Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









Дуэт Умниц-Красавиц

Если ты считаешь, что искать хорошего парня – это слишком, и предпочитаешь жилетку, в которую можно поплакаться, тогда тебе нужна надежная подруга и сообщница, готовая в любой момент помочь тебе в твоих начинаниях. Вместе вы составите непобедимый дуэт Умниц-Красавиц. Сообщница должна быть готова к тому, что ты станешь изливать ей душу, названивать круглые сутки, размазывать стекающую тушь о ее блузку. И самое главное – она должна помочь тебе найти выход из сложившейся ситуации. Если ты кого-то ненавидишь, твоя сообщница тоже должна его ненавидеть. Она обязана страстно желать отомстить твоему бывшему, а также напоминать тебе, какой он гад, в случае, если ты вдруг забудешь. Такой должна быть идеальная соучастница заговора.

Сообщница класса А

Для успешного проведения операции «Возмездие» тебе понадобиться соучастница преступления, особенно одаренная в тех областях, в которых ты не сильна. Таким образом, вы будете дополнять друг друга, и ваш дуэт станет поистине непобедимым. Первоклассная сообщница должна обладать следующими качествами:

& Когда ее бросают, она ведет себя так же, как и ты, или еще хуже. Она поможет тебе увидеть смешные стороны всей этой истории. Когда ты подпишешься от ее имени на получение проспектов и прочей информации из гей-клуба, она оценит юмор.

& Она согласна, что он гад, но согласиться с тобой и в том случае, если ты передумаешь и решишь его простить. Она свято верит в твое умение разбираться в людях и отлично понимает, что твое эмоциональное состояние сейчас больше всего напоминает американские горки. Если ты посчитаешь, что его надо убить, она немедленно приступит к выполнению задания. Но если вдруг его помилуешь, она не будет жаловаться, что она так старалась, а теперь, когда уже все подготовлено, ты вдруг идешь на попятный.

& Она умная, проницательная и довольно хорошо разбирается в технике. Довольно хорошо – это значит, что она в состоянии заблокировать определитель номера, когда она ему звонит. Она знает, что рыжий муравей способен преодолеть огромные расстояния, если его незаметно поместить в спортивные трусы твоего бывшего.

& Она не обращает внимания на общественное мнение. Она с удовольствием приведет в действие сигнализацию его машины у подъезда или при большом скоплении народа спросит, с каких пор он отрастил такое здоровое пивное брюхо. Она сообщит ему, что ты встречаешься с новым парнем, у которого своя компания, который снимается по телеку и вообще печатает деньги. А потом посмеется вместе с тобой, когда будет рассказывать тебе, какое у него было лицо, с какой страшной девицей он был и в какой короткой юбке она была.

& Она хладнокровна и решительна. Она тебя защищает и распространяет выгодные тебе слухи о том, почему вы расстались. Если вы случайно с ним столкнетесь, она сама побеседует с ним, пока ты прячешься в туалете. И наоборот, когда ты этого захочешь, она же поможет организовать столкновение – причем ты будешь за рулем грузовика.

Сообщница класса «А» может:

• стоять на стреме, когда ты подсыпаешь перцу в его стакан;
• позвонить тебе на сотовый, когда твой бывший стоит рядом с тобой, так что ты сможешь сказать: «Извини, я опаздываю на свидание!»;
• объяснить всем, кто еще не в курсе, почему вы расстались;
• ненавязчиво разрекламировать тебя потенциальным хорошим парням, так что они западут на тебя еще раньше, чем тебя увидят;
• принести фильмы, при этом не забудет захватить симпатичного понимающего в кино парнишку.

Сообщница класса Б

Не все подруги могут стать первоклассными сообщницами. Некоторые подруги способны даже ввергнуть тебя в еще более глубокую депрессию, либо потому, что они недостаточно хорошие подруги, либо просто потому, что они лишены нужных в данном случае качеств и талантов. После разрыва отношений избегай приятельниц, которых можно отнести к классу Б.

& Завистливая подруга. Она будет в тайне радоваться твоим несчастьям., потому что она всегда считала, что тебе достается самое лучшее. Она хочет, чтобы у нее все было лучше, чем у тебя: работа, одежда, личная жизнь и даже манера вести себя за столом. Она должна быть первой во всем. Если ходишь в спортзал три раза в неделю, она будет ходить пять и еще запишется на шейпинг. Она будет рада тебе «помочь». Она сама вызовется поговорить с ним о тебе и купить тебе что-нибудь новенькое из одежды, например, деревянные сабо, ядовито-зеленые гольфы и платье в цветочек немыслимой расцветки.

& Тихая, честная, неуверенная подруга. Эта девушка не худший вариант, но вполне возможно, что, если ты позовешь ее на помощь, ей же будешь хуже. Она постарается разобраться в ситуации, но это выше ее понимания. Ты-то в любой момент можешь найти ему замену, а она даже не может добиться того, что бы ее шеф с ней заговорил. Подумай, на что похожи твои жалобы с ее точки зрения. Правильно, на жалобы худосочной девицы по поводу того, как она потолстела.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

& Подруга, давно влюбленная в твоего бывшего. Ты все отлично понимаешь: она названивает ему и просит позвать тебя, хотя отлично знает, что тебя нет. Она каждый день пишет ему по электронной почте, просто чтобы пожелать ему доброго утра. В гостях она садится слишком близко к нему. Ясно, что у нее есть на это причина. Она будет рада, что вы расстались, хотя, конечно, с радостью согласится вас помирить – ведь это даст ей повод почаще с ним видится.

& Подруга, которой ты будешь обязана по гроб жизни. Стоит один раз позволить ей позвонить тебе, и она будет названивать целыми днями. Ты ей нужна позарез. У нее жизненная драма сто раз на дню, так что она даже не поймет, насколько твоя проблема для тебя серьезна. Если ты обратишься к ней за помощью, ты сама приговоришь себя к пожизненной телефонной трескотне и бесконечным разговорам «по душам» при встрече. Даже если она сейчас тебе поможет, подумай: хочешь ли ты всю жизнь быть ей обязана?

& Рассудительная, правильная подруга. Эта девушка просто кошмар, к тому же совершенно лишена чувства юмора. Она считает, что обязана дать совет, даже если ее никто об этом не просит. Если ты скажешь ей, что плеснула ему в лицо пивом, она осуждающе закатит глаза и скажет: «Это нехорошо». Более того, она полагает, что он к тебе вернется, если ты пришлешь ему радостное послание про весну, цветочки, листочки. Ни в коем случае не звони ей. Зачем тебе подруга, которая скажет, что тебе необходимо срочно обратиться к психиатру, когда ты объяснишь, что ворвалась квартиру бывшего с ножом в руке. К черту психиатра! Если, конечно, он не очаровашка и не захочет дружить.

& Подруга, у которой была «точно такая же» ситуация. Остерегайся подруги, которая, хоть и действительно хочет тебе помочь, уверяет, что у нее была «точно такая же» ситуация, так что она точно знает, что надо, а что не надо делать, и возражений не принимает. Опознать такую девицу очень просто – на каждую твою историю она отвечает своей. Послушай, что она скажет, и реши, что из этого тебе подходит, но не забудь, что одинаковых ситуаций не бывает, особенно в сфере любовных отношений. В конце концов, только ты сама знаешь, что тебе надо.

& Замужняя подруга. У замужней подруги самые хорошие намерения, но в 99 процентах случаев свадьба разрушает все клетки головного мозга, которые когда-то отвечали за добрачные отношения. Она с радостью пообедает с тобой или выпьет чашечку кофе, но ровно в 22.00 она должна быть дома. Ты попросишь ее сходить с тобой в бар, где обычно проводи время твой бывший, но тут выяснится, что она не помнит, как туда добраться, и вообще уже пять лет никуда не ходила. Твоя замужняя подруга искренне хочет тебе помочь, и возможно, когда-нибудь вы снова посидите за чашечкой кофе, но сейчас вы живете на разных планетах.

Не расстраивайся, если тебе не удалось привлечь к операции «Возмездие» подруг класса Б. Подумай об их хороших чертах и принимайся за поиски соучастницы преступления. Не пытайся справится сама. Тут необходима поддержка надежной и умелой сообщницы. Она поможет тебе справится с депрессией, проанализировать поведение этого негодяя и изобрести сверхсовременные способы мести. Одна голова хорошо, а две лучше. А три – просто замечательно, особенно, если третья – его, поданная на золотом блюде.

По книге Алисон Джеймс "Как жаль, что ты наконец-то уходишь!"


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  5727

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.