Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









Что заставит его мыться

Для многих женщин антипатия мужчин к дезодорантам и регулярному мытью — настоящая проблема: «Ну не могу я с потным, немытым мужиком сексом заниматься!»

Почему возникает проблема

У мужчин естественный аромат тела гораздо сильнее, чем у женщин, и потеют они куда обильнее. Кстати, сам по себе пот обладает запахом слабым и вовсе не отталкивающим, но под действием живущих на коже бактерий быстро превращается в продукт убойной силы. А поскольку мужчины всегда работали и потели больше, природа из милосердия притупила их обоняние. Женской биологической задачей является забота о здоровье семьи. Наша чувствительность к запахам выше, и мы тут же отправляем партнера в баню или душ. Часть мужчин воспринимает это совершенно спокойно. Другие реагируют болезненно. Но и к ним можно найти подход.

Настоящий мужик

Целый день он тяжко трудится, вечером норовит завалиться в постель в натуральном виде, даже не вымыв ног. Утром способен с отвращением принять душ, что является уступкой условностям (на работе косо посмотрят). Любую попытку отправить его в ванную комнату встречает в штыки: во-первых, он очень устал и вы его не жалеете, во-вторых, «брезгуешь, что ли?!», в-третьих, совершаете насилие над его свободной личностью.

Что за этим кроется. Он подозревает, что хорошо пахнут только «не настоящие» мужчины.

Как действовать. Скажите, что запах пота заглушает благоухание его феромонов и вы не чувствуете в нем самца. Превратите процесс мытья в приятный ритуал. Редкий муж устоит против предложения любимой женщины потереть ему спинку в ванной, полной пушистой пены. На некоторых влияет такая информация: прохладный вечерний душ повышает потенцию.

Угнетенный духом

Вял, апатичен, малоразговорчив. Раньше мылся охотно, а теперь забывает не только душ принять, но и носки сменить, свежее белье надеть.

Что за этим кроется. Внезапная неопрятность встречается в любом возрасте и всегда подозрительна: человек может страдать депрессией с полной утратой интереса к жизни и к себе самому.

Как действовать. Посмотрите, не изменился ли у него характер. Если бросил смотреть футбол и новости по телевизору, не хочет выходить из дома в уик-энд и жалуется на слабость, ведите его к доктору. Врач назначит курс лечения, и ваш друг вновь будет чист и весел.

Пофигист

Он счастлив пренебрегать абсолютно всем, от чего можно уклониться. Его типичный признак: в жару может принять душ, чтобы охладиться, зимой залечь в ванну, чтобы согреться. И ничего более.

Что за этим кроется. Мама учила-учила и не выучила. Теперь ваша очередь.

Как действовать. Строго: нет душа — нет секса.

Плод небрежного воспитания

Чистота и свежесть просто не его приоритеты. Способен забрызгать ноги в грязных носках дезодорантом, чтобы «убить микробы». В то же время любит стильную одежду, кожаные пиджаки и дорогие джинсы.

Что за этим кроется. Мама гигиенические навыки сыну не привила, папа был точно таким же грязнулей. А еще он личностно слаб, болезненно самолюбив и неуверен в себе.

Как действовать. На первый взгляд загнать такого в душ легче легкого. Скажете «мойся каждый день», он так и делает. Но будьте с ним осторожны! Ему бы хотелось ответить грубым отказом в стиле «настоящего мужика», но он вас боится. Как человек слабый затаит обиду и ответит пакостью исподтишка, через недели и месяцы. Поэтому играйте на его самолюбии. Скажите, что вас возбуждает вид обнаженного мужчины с каплями воды на коже, а от запаха хорошего дезодоранта все женщины теряют над собой контроль.

Если это ваш отец

Он изводит вашу маму привычкой ходить в баню раз в неделю, а остальные шесть дней только руки перед едой моет.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Что за этим кроется. С годами пожилые люди охотно возвращаются к обычаям своего детства, ищут в них радость и успокоение. Почему не пользуется дезодорантами? В его время никаких дезодорантов не было, он к ним не привык и считает, что это не «по-мужски».

Как действовать. За здоровье папы можете не волноваться. Еженедельного посещения бани достаточно, чтобы не обрасти грязью и не заболеть. Может быть, есть смысл установить в родительской квартире душевую кабину — это очень удобно и безопасно для стариков. Уговаривая пожилого мужчину не пренебрегать личной гигиеной, акцентируйте внимание на его здоровье: ежевечернее мытье ног регулирует тонус сосудов, предупреждает воспаление суставов и обеспечивает крепкий здоровый сон. Дезодорант не просто ликвидирует «дурной запах», а дезинфицирует. Душ успокаивает нервную систему. А еще вручите ему набор влажных гигиенических салфеток, которыми можно пользоваться при неважном самочувствии.

Нервный и чувствительный

Невозможно поверить, что он утром принял душ: уже к обеду, после двух ответственных деловых встреч от него шарахаются все сотрудницы.

Что за этим кроется. Он сильно потеет от малейшего волнения или огорчения. Недаром о человеке, попавшем в критическую ситуацию, говорят: «Покрылся холодным потом». А где пот, там и микробы, и неприятный запах.

Как действовать. Купите ему дезодорант-антиперспирант с тальком, который не только уничтожает микробы, но и подсушивает кожу, отчего человек почти не потеет. В крайнем случае, если он сам терзается от этой проблемы, можно сделать в косметическом салоне специальные уколы «ботокса», которые на несколько месяцев останавливают активное потоотделение в области подмышек и на руках.

© Виринея


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  8737

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.