Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









07.12.2012

Без пристрастий и без жестокости 

       Принимая решение стать, быть или остаться вегетарианцем, вы делаете один из самых важных шагов в вашей жизни. Вы улучшаете свое здоровье, делаете большой вклад в улучшение жизни людей по всему миру и оказываете содействие в нормализации экологического состояния земли. Теперь вы можете быть уверены, что производство товаров, основанное на несчастье и страданиях животных, уже не работает для вас. Вы делаете гораздо больше для сохранения будущего, чем большинство людей.

       Конечно, вы всегда будете встречать людей, которые не хотят делать ничего. Узнав что, вы вегетарианец какой-нибудь умник может вам сказать, что, не употребляя в пищу мясо и рыбу вы не делаете особой разницы. И это неправда! Просто помните скольких животных можно спасти, не употребляя мясо всю жизнь: более 850 животных и около тонны рыбы.

       Сделав этот важный шаг, люди хотят знать больше о не слишком очевидных вещах и о скрытой жестокости по отношению к животным, которая является неотъемлемой частью повседневной жизни. Сейчас мы рассмотрим некоторые дополнительные вопросы, которые могут интересовать вас как вегана или вегетарианца.

       Например, один вопрос, который волнует многих вегетарианцев - это кожа. Производители не убивают животных только ради кожи, хотя это еще один продукт животного происхождения, который делает бойни такими прибыльными заведениями. Кожа, как вы, наверное, знаете, стала модной в последнее время и используется для изготовления многих вещей, таких как туфли, портфели и сумки, и даже для обивки мебели.

       Люди покупают много мягкой кожи - чем мягче тем лучше для дамских сумочек и курток. Мягкую кожу делают не из кожи коров, но из кожи маленьких телят. Но самая мягкая кожа изготавливается из кожи неродившихся телят. (Беременных коров убивают на скотобойнях). Из такой кожи шьют перчатки и одежду.

       К счастью сейчас производят огромное количество продуктов из кожзаменителя, которые внешне трудно отличить от натуральной кожи. Вы можете купить сумки и одежду из кожзаменителя в различных магазинах и даже заказать ее по почте. Много одежды из кожзаменителя шьют в Италии - одном из всемирных центров моды - там все соответствует современным требованиям, и одежда из кожзаменителя гораздо дешевле натуральной кожи.

       В наши дни так же легко можно найти и обувь из кожзаменителя. Фасон обуви такой же, но стоит она не так дорого. Летом повсеместно носят холщовую обувь или из дерюги с синтетической подошвой. Она недорогая и самых модных фасонов.

       К счастью хлопок имеет большой успех и почти в каждом отделе магазина, в каталогах и магазинов для заказа по почте есть широкий выбор шерстяных изделий из хлопка. Другой альтернативный вариант - акрил, и акрил и хлопок дешевле, чем шерсть, за ними гораздо проще ухаживать и стирать.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

       Если вы решили не использовать ни один продукт животного происхождения, то мех тоже под запретом. К несчастью, многие магазины до сих пор продают одежду, отороченную мехом. Мех получают либо отлавливая и убивая диких зверей, либо выращивая на фермах животных для производства меховых изделий. В любом случае, животные страдают, но существует много альтернативных вариантов, включая искусственный мех.

       Мы так же знаем, что животных используют, чтобы проверить, на сколько болезненны или опасны различные химические продукты (такие как жидкости для чистки духовок и ванны, средства дезинфекции, гербициды и так далее), когда попадают на кожу (в глаза, нос и рот). И, несмотря на рост количества косметических компаний, не проводящих эксперименты на животных, много крупных производителей до сих пор брызгают свои косметические средства в глаза животным или вымазывают их кожу химическим веществами, которые вызывают сильную боль и страдания.

       Просто не приобретая косметику или чистящие средства, испытания которых проводились на животных, вы даете ясно понять производителям, что не поддерживаете их. Так как все больше и больше людей покупают продукцию не проверенную на животных, компании перестают проводить тесты на животных, чтобы поддержать уровень продаж.

       Вопрос в том, как определить какой продукт можно покупать. Вы можете быть уверены в том, что ни одна компания, которая использует животных, на будет указывать на своей продукции "Проверено на животных". Прочитайте надписи на упаковке, и выясните: какие компании приняли решение прекратить проводить тестирование своей продукции на животных, и в дальнейшем приобретайте продукцию только этих фирм. Многие производители, которые не проводят тестов на животных, пишут об этом на этикетках.

       Чем больше вы меняете свою жизнь, чтобы прекратить жестокость по отношению к животным, тем больше вы чувствуете, что вы единственный, кого заботит этот вопрос. Правда в том, что сейчас многие люди думают о тех же вещах и живут так же как и вы.

       С другой стороны вам может показаться, что количество вопросов о которых нужно думать слишком велико и что как вегетарианец вы и так делаете достаточно. Это совершенно нормально и важно помнить, что, будучи вегетарианцем, вы и так уже делаете много, гораздо больше, чем все остальные.

ДЖУЛЬЕТ ГЕЛЛАТЛИ "КАК СТАТЬ, БЫТЬ И ОСТАВАТЬСЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ" (отрывки из книги)
Другие отрывки читайте здесь>>>>


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  6910

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.