Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









 Они написали убийство. Ужасы скотобойни.

Скотобойни для более крупных животных, таких как овцы, свиньи и коровы, очень отличаются от куриных скотобоен. Они так же становятся все более механизированными, как фабрики, однако несмотря ни на что, они представляют собой самое ужасное зрелище, которое я видела в своей жизни. Большинство скотобоен находятся в больших зданиях с хорошей акустикой и множеством мертвых животных, подвешенных к потолку.

Шум лязгающего металла смешивается с визгом испуганных животных. Слышно так же как люди смеются и шутят друг другом. Их разговор прерывает выстрелы специальных пистолетов. Там повсюду вода и кровь, и если у смерти есть запах, то он состоит из смеси запахов экскрементов, грязи, внутренностей убитых животных и страха.

       Животные, находящиеся здесь, умирают от потери крови после того как им перерезали горло. Хотя в Великобритании их должны сначала привести в бессознательное состояние. Это делается двумя методами — оглушение при помощи электричества и при помощи специального пистолета.

       Для того чтобы привести животное в бессознательное состояние используют электрические щипцы, похожие на пару больших ножниц с наушниками вместо лезвий, забойщик зажимает ими голову животного и его оглушает электрический разряд. Животные в бессознательном состоянии — обычно свиньи, овцы ягнята и телята, затем их поднимают за цепь привязанную к задней ноге животного. Потом им перерезают горло.

       Оглушающий пистолет обычно используют для больших животных, таких как взрослые особи крупного рогатого скота. Пистолет приставляют ко лбу животного и стреляют. Металлический снаряд длинной 10 см., вылетает из ствола, пробивает лоб животного, попадает в мозг и оглушает животное. Для большей уверенности, в отверстие просовывают специальный прут, чтобы перемешать мозг. Корову или быка переворачивают и перерезают горло.

 

       То, что происходит в действительности очень отличается.

Животных выгружают из грузовиков в специальные загоны для скота. По одному или группами их переводят в место для оглушения. Когда используют электрические щипцы, животных располагают друг напротив друга. И не верьте тем, кто говорит, что животные не чувствуют того, что с ними должно произойти: просто посмотрите на свиней, которые начинают метаться в панике, предчувствуя свой конец.

       Забойщикам платят за количество убитых животных, поэтому они стараются работать как можно быстрее и часто не дают достаточно времени, чтобы железные щипцы могли подействовать. С ягнятами они их вообще не используют. После процедуры оглушения животные может упасть замертво, может быть парализовано, но часто оно остается в сознании. Я видела, как свиньи, подвешенные вниз головой с перерезанным горлом, извивались и, падая на пол, покрытый кровью, пытались убежать.

       Сначала скот сгоняют в специальный загон, перед тем как использовать пистолет для оглушения. Если все сделано правильно, то животные приходят в бессознательное состояние сразу же, но это происходит не всегда. Иногда забойщик не попадает с первого выстрела и корова бьется в агонии пока он перезаряжает пистолет. Иногда из-за старого оборудования, патрон не пробивает череп коровы. Все эти "просчеты" причиняют психические и физические страдания животному.

       Согласно исследованию, проведенному Королевским Обществом Защиты Животных, около семи процентов животных не были оглушены должным образом. Что касается молодых и сильных быков их количество достигает пятидесяти трех процентов. На видео, сделанном на скотобойне скрытой камерой, я видела, как в одного несчастного быка выпустили восемь зарядов, прежде чем он упал замертво.

Я видела еще много вещей от которых мне стало плохо: бесчеловечное и жестокое обращение с беззащитными животными было нормой рабочего процесса.

Я видела, как свиньи ломали хвосты, когда их загоняли в зал для оглушения, как ягнят убивали вообще без оглушения, как жестокий молодой забойщик катался вокруг скотобойни как на родео, на напуганной, доведенной до паники свинье.

       У религиозных жертвоприношений, иногда называемых ритуальными, есть различные правила и законы.

Например, у евреев это называется "шекита", у мусульман "халал", но в обоих случаях животных не оглушают перед тем как зарезать, и нужно по крайней мере до шести минут чтобы они потеряли сознание, истекая кровью.

Методы ритуального жертвоприношения заложены в основах Иудейского и Исламского учений, которые уже насчитывают несколько тысячелетий.

Для мусульманского жертвоприношения существуют строгие правила, например, наличие очень острого ножа и чтобы на лезвии не было никаких зазубрин или пятен.

Эти правила были введены специально для того, чтобы животное было убито насколько возможно быстро, а не замучено насмерть. Животных убивают по одному для того, чтобы предотвратить панику.

       Животные остаются в сознании, когда их убивают потому, что животное может быть больным и никак по-другому нельзя проверить его здоровье.

В обеих религиях кровь считается нечистой и животное, находящееся в сознании, само поможет крови вытечь из своего умирающего тела.

       Многие евреи и мусульмане относятся отрицательно к самому процессу убийства или жертвоприношения и поэтому стали вегетарианцами.

Количество животных убитых в течение года в Великобритании для производства мясной продукции:

Свиньи 15 миллионов

Куры 676 миллионов

Крупных рогатый скот 3 миллиона

Овцы 19 миллионов

Индюки 38 миллионов

Утки 2 миллиона

Кролики 5 миллионов

Олени 10000

(Данные взяты из правительственного отчета Министерства Сельского Хозяйства, Рыбного промысла и статистики скотобоен за 1994 год. Население Великобритании 56 миллионов.)

"Я бы не хотела убивать животных и не хочу, чтобы их убивали для меня. Не принимая участия в их смерти, я чувствую, что у меня есть тайный союз с миром и поэтому я сплю спокойно."

Джоанна Ламлей, актриса.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

 

 ДЖУЛЬЕТ ГЕЛЛАТЛИ "КАК СТАТЬ, БЫТЬ И ОСТАВАТЬСЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕМ" (отрывки из книги)
Другие отрывки читайте здесь>>>>

 Еще о вегетарианстве (обсуждения и статьи) читайте здесь

Вегетарианские рецепты (полезные кулинарные рецепты). СКАЧАТЬ КНИГУ.>>>>

Фотографии, которые помогают перейти к вегетарианству
Супчики без мяса! Рецепты вегетарианских супов
Вегетарианские рецепты!!!!
Вегетарианство и мясоедение. Споры, аргументы, доводы.
Вегетарианство. Все о вегетариантсве
Моральный аспект вегетарианства. Животных не жалко?!!
Вегетарианство и красота, похудение, стройность
Мы все рождены травоядными
Статьи о вегетарианстве>>>>
Неужели все вокруг вегетарианцы?!!>>>>

Беременность и вегетарианство>>>>


Заходите, общайтесь, обсуждайте предложенные темы и начинайте новые!!

Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  16181

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.