Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









30.08.2012

Не могу похвастать таким количеством цитат, однако:

1) ИИСУС кормил толпу 5 хлебами и 2 РЫБАМИ (!!!)

2)"Иисус, продолжая говорить им притчами, сказал: Царство небесное подобно человек царю, который сделал брачный пир для сына своего... вот я приготовил обед мой тельцы мои, и что откормлено, заколото, всё готово, приходите на брачный пир ..."
от Матфея глава 22 (ну ведь точно не баклажаны с огурцами откормлены и не булочки с капустой заколоты)

3) ученики Иисуса рыбаки - рыбу ловили отнюдь не для аквариумов.

4) когда ирод истреблял младенцев двери метили христиане кровью (не соком овощным) ягнят.
Олик

Олик!!
Тут весь вопрос в том, хотите ли Вы понять и принять Истину или хотите защитить сложившиеся религиозные догматы. Я все, что хотел сказать на тему христианства и вегетарианства уже сказал во всех темах, посвященных вегетарианству. Мне добавить нечего. А дальше Вы уж сами для себя решайте.
Valentin

Я, пожалуй, еще раз только процитирую собственное сообщение из другой темы:

Я вот о чем подумал: даже если бы церковь полностью уничтожила все неудобные Евангелия, это бы ничего не изменило. Иисус не мог не быть вегетарианцем. Я объясню почему.

Если какой-то человек утверждает, что он достиг Бога, реализовал Бога, и при этом ест мясо... это означает, что он лжет.
Потому что серьезный внутренний прогресс и мясоедение вещи не совместимые в принципе. Просто потому что с энергетической точки зрения, мясо очень низкая, грубая, грязная энергия.

Понимаете, не может космическая ракета летать на мазуте. Ей необходимо совершенно особенное топливо.
Даже самолет не полетит на мазуте. Ему нужен именно авиационный бензин.

И если кто-то скажет, что какой-то самолет летает на мазуте, это будет означать, что вам лгут, и этот самолет никогда не отрывался от земли.

Так что то, что Иисус не мог есть мясо для меня совершенно очевидно. Если бы мог, он не был бы Иисусом. Максимум священником.
Так каждый, кто пытается доказать, что Иисус ел мясо, на самом деле пытается доказать, что Он был обычным человеком, а не человеком, Который достиг.

Не делайте этого. Иисус прекрасен.
Только не путайте Иисуса и церковь. У них ничего общего.
"Имеющий уши, да услышит!!"
Valentin

Валентин! Я лично думаю, что в отказе от мяса скорее гораздо больше позитива, чем негатива. И белок можно найти в других продуктах, и организм растущий можно чем-нибудь другим питать. Да и по себе я чувствую, что гораздо хуже себя чувствую, когда ем мясо, чем когда его не ем. Хотя по-прежнему от него отказаться не могу. Надеюсь сделать это постепенно. Хотя количество его я для себя значительно уменьшила.

Для меня вопрос в другом состоял: связь отказа от мяса и Библии. И учения Христа по этому поводу. Если бы я своими глазами не читала того, что я читала и цитировала вчера Вам, то конечно я бы поверила, что мясо - это скажем так грубо - ЗЛО. От мяса я чувствую себя способной отказаться, от рыбы сомневаюсь. Тем более, что Библия против поедания рыбы ничего (по-моему пониманию) не имеет))).
Спасиибо большое за Ваше мнение. В любом случае оно для меня полезно, заставляет задуматься и наталкивает на изучение Священного Писания.
Олик

Олик!!
Не упирайтесь Вы в Библию. Ей две тысячи лет. Все меняется. Тот же любимый мною Иисус говорил "Не ищите истину в писаниях, ибо все писания мертвы".

Вы молодец, продолжайте все осмысливать. Но не ставьте себе рамки. Люди, которые упираются в так называемые святые писания не способны воспринимать новое. Именно они и распяли Иисуса. Они Ему постоянно говорили, что Моисей их учил иначе, еще кто-то их учил иначе, а Иисус им объяснял, что те заповеди были для того времени, Он принес новые заповеди.

По их мнению, Он нарушал их святые писания... А Он ничего не нарушал, Он принес Истину, которая была неудобна. Люди вообще ничего не любят менять. Это разбивает их устоявшиеся представления о жизни. Но жизнь - это живой процесс. Она не может соответствовать чьим-то представлениям.

Вот Вам пример такой религиозной упертости:
У джайнов есть пророк Махавира. Он им заповедовал: "Не испражняйтесь в воду". И это было разумно. Потому что люди мыли в реке скот, там же купались, оттуда же пили. Он попросил, чтоб они хотя бы не испражнялись туда. Разумно?!! Безусловно!!
Что сделали ортодоксальные джайны?!!

Они объявили это великой истиной и до сих пор не пользуются унитазом, потому что в унитазе есть вода. Но Махавира не мог им сказать: "Не испражняйтесь в воду, пока не изобретут унитазы. А когда изобретут, то пожалуйста".
Вот пример того, что все писания мертвы. Все, что говорит Мастер (Будда, Иисус, все остальные) - Истина. Но Истина для того времени и для тех условий. Поразмышляйте над этим
Valentin

Олик!! Да, только вот могли ли люди в то время, когда Иисус давал учение принять то, что нельзя убивать животных, если их нужно было еще убедить в том, что нельзя убивать друг друга...
Rainbow

И это тоже правильно...
Хотя Иисус все-таки говорил... Все больше убеждаюсь и узнаю, сколько подтасовок и передергиваний в Библии и христианстве. И лишний раз убеждаюсь, что Иисус бы им сказал: "Отойдите от Меня, творящие беззаконие, ибо не знаю вас..."
Valentin

Ой а я прям нарадоваться не могу!!! С тех пор как стала вегетарианкой так классно себя чувствую!! Такая легкость во всем теле - просто супер!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Еще раз спасибо этому форуму, вам Валентин и всем девчонкам, что подвели меня на путь истинный!
k1SSa

ЕЩЕ О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ (обсуждения и статьи). ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА!!
Картинки, которые помогут перейти к вегетарианству :-))>>>>

Вегетарианство и мясоедение. Споры, аргументы, доводы.>>>>

Вегетарианство. Разные стороны вегетарианства.>>>>

Моральный аспект вегетарианства. Животных не жалко?!!>>>>

Вегетарианство и красота, похудение, стройность>>>>

Мы все рождены травоядными>>>>

Статьи о вегетарианстве>>>>

Заходите, общайтесь, обсуждайте предложенные темы и начинайте новые!!

Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  12739

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.