Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









28.01.2012 Если человек получает в браке все, что ему нужно, он налево не пойдет, считают специалисты-сексопатологи. Часто бывает так, что получают все?

По данным исследователей около 60% мужчин изменяют жене, среди москвичей эта цифра достигла 76%.

В то же время во внебрачные связи вступают только 40% женщин, к тому же большинство из них лишь однажды. И это не потому, что мужчины "безнравственнее" женщин. Просто мужчины разделяют любовь и секс, а для женщины, не испорченной социумом, секс без любви невозможен.

Мужья заводят любовниц по разным причинам.

На первом месте стоят какие-то подсознательные импульсы. (Он встретил женщину, которая соответствует его сегодняшним внутренним подсознательным запросам.)

Для женщины же, пожалуй, единственной причиной, по которой она может изменить мужу, является любовь.
Но! Если измена повторяется, то это означает, что женщина глубоко несчастна в браке и подсознательно ищет кого-то, причем не для сиюминутной "утехи", а, как ни парадоксально это звучит, для дальнейшей совместной жизни.
Считается, что мужские измены не происходят без помощи жен.

Можно сказать так: муж выстрелил, но жена зарядила ружье, считают медики.
Утверждаясь в пространстве семейной жизни, рожая детей и устраивая быт, жена часто и не старается быть чуткой, нежной, внимательно и бережно относиться к личности мужа, ведь у нее есть "документ" на обладание супругом, никуда он не денется, да и по закону "любить обязан".

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

И мужчина стремится заполнить эту пустоту другой женщиной. Ведь мужчины очень уязвимы и ранимы. Им необходимо постоянно получать подтверждения своей исключительности. К тому же многие жены не умеют, да и не стараются научиться быть артистичными и раскрепощенными в постели, быть той сексуальной партнершей для мужа, которая ему необходима.

В этих случаях измена - не причина, а скорее следствие неладов в семейной жизни.
Бывают, безусловно, и измены просто в результате стечения обстоятельств, когда сексуальная привлекательность случайного партнера или партнерши на момент затмит постоянное чувство и преодолеет моральные преграды.

И с мужчинами, и особенно с женщинами может произойти так, что легкий флирт внезапно перерастет в глубокое чувство, так как сексуальное переживание с новым партнером бывает настолько сильным, что заглушает голос разума.
Некоторые мужчины вообще склонны иметь множество внебрачных связей, не задерживаясь подолгу ни с кем.
Чаще всего таким образом они пытаются самоутверждаться.

Один из труднейших вопросов - для многих неразрешимый - как реагировать на неверность супруга?
Разница между мужской и женской изменами (в плане перспективы продолжения брака) колоссальная.

Женщина может простить, ей главное, чтобы ОН сказал: "Дорогая, да, было, но люблю я все равно только тебя!"
Мужчине же эти слова не облегчат муки, потому что на подсознательном уровне он знает, что это - неправда.

Самая распространенная реакция - обличение, гневный протест. Постоянные сцены и упреки отрезают виновному дорогу обратно. В таком случае неверный муж может искать утешения у любовницы или жена - у любовника.

Если супруги не могут разобраться в сложившейся ситуации сами, то им надо посетить психолога, искать помощи у специалиста.
Но как показывает жизнь, после того, как "открылась" измена, разбитую посуду под названием "счастливый брак" можно склеить, можно поставить ее в буфет. Но по прямому назначению это уже использовать сложновато! Так что честнее и лучше разойтись.


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  18857

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.