Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









16.04.2015 Первым делом вам потребуется сократить потребление таких веществ, о которых в точности известно, что они не принесут никакой пользы вашему организму.

Вторым шагом будет переход на употребление таких продуктов, которые содержат в себе важные питательные вещества, столь необходимые телу каждого человека. По возможности следует свести к минимуму потребление следующей пищи:

- продукты питания прошедшие промышленную переработку.
Значительно сократить (а некоторые и исключить) потребление следующих продуктов питания:

- мясо;
- жиры;
- сахар;
- соль.

Антицеллюлитная система питания

В этой системе упор делается на употребление в пищу свежих, постных, богатых питательными веществами продуктов. Рекомендуется отдавать предпочтение сложным углеводам:
- фруктам;
- овощам;
- недробленому зерну;
- бобовым.

Указанные выше продукты питания являются к тому же богатейшими источниками калия. Существенная часть фруктов и овощей вашего повседневного рациона обязательно должна употребляться в пищу в сыром виде, так как это является одной из составляющих нашей программы правильного питания.
Кроме того, пейте много чистой воды. Рекомендуемая доза: 6-8 стаканов в день.

А собственно программа правильного питания такова:
- сохранять в тканях оптимальное соотношение калия и натрия;
- устранить дефицит питательных веществ, как одну из причин образования целлюлита;
- устранить застойные явления в межтканевых областях;
- всегда питаться так, чтобы потребляемые продукты очищали организм;
- питаться так, чтобы происходило исцеление и обновление клеток различных тканей;
- предотвращать и устранять задержку воды в организме;
- способствовать снижению веса (при необходимости);
- непрестанно сохранять неизменным собственный идеальный вес;
- противостоять стрессам, поддерживать свой жизненный тонус на самом высоком уровне.

От чего надо отказаться... и почему

По возможности исключите потребление продуктов, прошедших промышленную переработку.

Подавляющая часть людей поглощает жиры, соль и сахар, а вместе с ними - химические вещества, совершенно бесполезные для нашего организма. Наряду с этими негативными моментами не следует забывать о том, что продукты после промышленной обработки полностью или в большой степени лишаются питательных веществ.

Хотя реклама говорит, что нам предлагается "насыщенная" или "богатая витаминами" пища, мы получаем продукты, практически начисто лишенные питательных веществ, а если они чем-то и обогащены, так это вредными в смысле образования целлюлита химическими соединениями.

В настоящее время существует свыше 2000 химических добавок, которые нашли широкое применение в пищевой промышленности.
Многие из таких добавок не прошли проверки на должном уровне, другие же соединения не испытывались на совместимость друг с другом. Многие тысячи иных химических соединений окольными путями попадают в наш организм с продуктами, когда эти продукты выращивают, консервируют, упаковывают и хранят.

К таким химическим соединениям относятся гормоны и антибиотики, которыми подкармливают животных, пестициды, распыляемые на полях и огородах (поэтому фрукты и овощи надо тщательно мыть), а также остатки различных моющих средств, используемых для очистки инструментов и оборудования. А ведь наш организм совершенно не предназначен для поглощения такого количества химических веществ.

Не лишним будет усвоить для себя, что свежие продукты всегда лучше тех, которые прошли хоть какую-нибудь промышленную переработку. Потому что большинство продуктов питания после такой переработки сильно видоизменяются и теряют часть ценных питательных веществ. Помните, чем ближе пищевой продукт к своему естественному виду, тем выше его питательная ценность. Поэтому, когда делаете покупки в магазинах или на рынке, отдавайте предпочтение цельным, свежим продуктам и всегда избегайте рубленых, тем или иным способом переработанных и консервированных.

Постарайтесь сократить до минимума, а впоследствии и полностью исключить потребление различных блюд из кухни быстрого приготовления, консервированных продуктов, а также продуктов после промышленной переработки. Всегда помните о том, что чем длиннее путь какого-либо продукта питания до вашего стола, тем длиннее за ним тянется хвост из жировых, солевых и химических добавок.

Уменьшите потребление мяса

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Мясо и мясные продукты - в особенности это относится к красному мясу - содержат очень много "жирных" калорий, причем это относится даже к самым постным сортам. Но что еще хуже, практически все сорта - мяса в большом количестве содержат различные химические соединения: антибиотики, синтетические гормоны и малые дозы пестицидов.

Продукты из переработанного мяса - колбасы, копчености и им подобные - особенно насыщены нежелательными химическими добавками, а, кроме того, содержат много соли.

В общем, постарайтесь изменить свои вкусовые пристрастия таким образом, чтобы белки получать не из мяса, а из иных продуктов питания. Если же вы несмотря ни на что решите и далее включать в свой пищевой рацион мясо, воспользуйтесь хотя бы следующими рекомендациями:

- постарайтесь употреблять мясо не чаще, чем 1-2 раза в неделю;
- выбирайте самое постное мясо и удаляйте с него все видимые участки, покрытые жиром;
- используйте мясо лишь как дополнение или вкусовую добавку, а не в качестве главного блюда;
- готовьте мясо в вареном или тушеном виде, избегайте жарить его или запекать.

Йогурты и молочные продукты

Лучше всего употреблять в пищу йогурты и молочные продукты с пониженным содержанием жира без каких-либо вкусовых добавок.
Допускается немного подсластить его, добавив свежие фрукты, смородину (эти фрукты по сравнению с изюмом содержат меньше калорий и больше клетчатки) или даже чайную ложку варенья.

Отрывок из книги Николь Ронсар "Как победить целлюлит"


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  20951

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.