Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









13.05.2006 СОС! Какой ужас, что же творится.... Вы слышали о препарате для похудения Жуйдемен? Если слышали, забудьте о нем!!!! Каким было мое удивление и собственный опыт когда вместо натуральной основы... все побочные действия способы и методы похудения описанные в препарате относились к ФЕНФЛУРАМИНУ. Это просто ужас!!!!! Нас травят прямо из аптек!
Этим препаратом лечили людей в 1996 США а потом его запретили из- за множества побочных действий, которые наносят серьезный урон здоровью!!!!!!!

Тоже попила 2 дня эти таблетки - эффект такой же как у вас, причем мне ни есть ни пить вообще не хотелось..... Такие же тошнотики, головокружение и все в таком же духе...

Короче взяла у приятельницы две таблетки, дай, думаю, попробую....
Реакция была ОЧЕНЬ своеобразная: значится, в субботу съела 2 таблетки, как и положено, выпила кофе и съела бутик с маслом... Через минут 40 чую, понеслось... Жуткая сухость во рту, тошнота, сознание уплывает, ноги мурашками покрываются... Думала, не выживу...

ТУ Роспотребнадзора по Республике Коми сообщает, что в ходе мероприятий по контролю за оборотом БАД был установлен факт несоответствия требованиям СанПиН 2.3.3.1078-01 по содержанию ртути (завышено в 6 раз) БАД «Жуй Дэ Мен», чай для похудания №1 с датой выработки 08.11.2004г., номер партии 172403 (регистрационное удостоверение №00516.И.156.04.2003, производитель-Холдинг Шень Та - чудесный чай, провинция Цзянь Си, КНР, эксклюзивный дистрибьютор - ООО «Жуй Дэ Мен», г. Москва).

Подскажите, пожалуйста, сколько времени нужно принимать капсулы "Жуй де мен". В инструкции, к сожалению, ничего не сказано. Заранее спасибо.
Мария

Уважаемая Мария. Биологически активные добавки в виде капсул или чая для похудания не являются лекарственными препаратами.
Нет данных исследований по этим добавкам. Однако несколько раз проходила информация о том, что большие партии этой продукции в разных регионах России признаны недоброкачественными и подлежат изъятию.

Решила помочь организму - попить Жуйдемен. Тут все пишут про "тошнило, рвало", а на меня жор напал. Особенно на мясо. До сих пор не могу пройти спокойно мимо куриц и мясопродуктов.

Выпила упаковку, поправилась на 5 кг.
Все, больше никаких таблеток, только здоровое питание и полезные продукты!
Теперь одна задача - хотя бы скинуть набранное...

Посмотрите результат через месяц. Я их пропила в июне. Первые 2 недели ела как обычно (жрала), потом поменьше, в конце вообще забывала есть, - рвало и падала в обморок. Похудела на 5 кг. Сейчас 3,5 кг вернулось. Придется снова пить - скоро Новый Год.

Ради эксперимента попробовала 1 день пить эти таблетки.. жуть.. меня извините тошнило весь день... я после них на одной минералке неделю жила (похудела).
Все прошло как месячные, сразу перестала пить его. Потом попробовала еще через месяц 2 капсулы выпила - рвало так, что с постели не вставала. Больше не пила.

Я пью уже 3-ий месяц. Вначале похудела, а сейчас не пойму. Мне сбросить то надо было только 2 кг. Вроде к пище не тянет, но как нервная могу ходить и жевать что-нибудь, как бумагу. В общем, килограмм вернулся, надо его снова сбросить. А депрессняк конкретный от капсул. Я пью еще мексидол параллельно. С ним легче как то. Хотя все равно сон нарушен - сплю плохо, просыпаюсь разбитая. Уже и новопассит на ночь пью. В общем допью последнюю банку и хватит. А симптомы депресняка начались сразу через неделю на первой банке. И в спортзал с ними ходить не могу - тахикардия начинается.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Расскажу свой опыт принятия Жуйдемена. У нас была "контрольная группа" - 4 человека: я, 2 моих сестры и подруга.
Делюсь своим опытом.
1 день - есть не хочется, сухость во рту, пью воду литрами, дрожь по всему телу через час после приема.
2 день- все та же сухость, днем подташнивание, есть не хочется, общая слабость, ночью стало рвать, т.к желудок был пустой – рвало желчью.
3 день - сухость, очень сильно тошнило, болела печень и поджелудочная железа, слабость дикая, не могла работать, еле ноги до дома доволокла.
Ночью рвало безбожно. После этого прием закончился. У одной сестры на 3 день приема началось прорывное кровотечение, это не считая рвоты и сухости. А у двух других подопытных не замечалось никаких побочных эффектов, но и результата не было. Если я совсем не хотела есть, "жора" не было, то у тех был хороший аппетит. Потом прочитала информацию про фенфлурамин, все сказали "на фиг-на фиг". Банку с остатками выкинули.

У меня первые 2 недели были жуткие проблемы со сном, сердцебиением, постоянно давило в области груди. Спать в принципе не могла и не хотела. Дальше - хуже, началась депрессия, жуткая, ревела все и жить не хотелось, только лечь и лежать или помереть. Есть действительно не хотелось (но мои лишние 2-3 кг. на месте) Продержалась 3 недели, бросила пить, теперь вот жить хорошо и жизнь хороша.)
Не знаю, может это у меня такой эффект был.

Новости: В Москве разыскивают продавцов ядовитых таблеток для похудения Третий день столичные милиционеры заняты поисками группы мошенников-шарлатанов, наводнивших Москву опасными для жизни средствами для похудения. В "лечебном комплексе", которым торговали преступники, обнаружен фенфлурамин - препарат с огромным количеством побочных эффектов.
Не успели столичные милиционеры отрапортовать о задержании большой группировки мошенников, торговавших пресловутыми "тайскими таблетками" с повышенным содержанием психотропных веществ, как к ним за помощью обратилась еще одна жертва средств для похудения. В начале этой недели в ГУВД Москвы пришла 36-летняя москвичка и принесла милиционерам "лечебный комплекс для похудения", попросив пристально изучить его состав в лаборатории.
Женщина поведала уже знакомую милиционерам историю о том, что неизвестные целители рассылают на электронные почтовые ящики рекламные объявления, в которых предлагают купить у них радикальные и недорогие средства для похудения. Женщина позвонила по указанному телефону, проконсультировалась с невидимым специалистом по коррекции фигуры и заказала одну упаковку препарата стоимостью 150 евро. Через час к ней домой прибыл курьер, который привез коробку с разноцветными пилюлями и инструкцию. После того как дама расплатилась за покупку и курьер уехал, она внимательно изучила препарат и тут же засомневалась в своем выборе. Во-первых, она так и не нашла на коробке и в инструкции ни состава этого чудо-комплекса, ни названия фирмы-производителя. Во-вторых, женщина не смогла понять, в какой последовательности и какого цвета необходимо принимать пилюли. Судя по многочисленным ляпам и ошибкам, инструкцию составляли китайские целители, которые, скорее всего, и изготовили препарат.
Женщина опять связалась по телефону с торговцами, однако они отказались вернуть ей деньги и на прощание посоветовали не сомневаться в полезных свойствах "лечебного комплекса". Тем не менее, она так и не решилась отведать пилюли и отнесла их в милицию. Ее худшие подозрения подтвердились после того, как эксперты провели комплексные анализы компонентов препарата и выяснили, что он практически полностью состоит из фенфлурамина - анорексигенного (подавляющего аппетит) средства. Фенфлурамин хорошо известен врачам большим количеством побочных эффектов: сонливостью, бессонницей, кошмарными сновидениями, головными болями, депрессией, раздражительностью, нарушением зрения и координации движений, ознобами, повышенным сердцебиением и различными диспепсическими расстройствами. Кроме того, при длительном употреблении появляется зависимость от препарата.

«Фенфлурамин» уже давно запрещен в западных странах, и отечественные врачи этот препарат также предпочитают не выписывать, - заявил один из столичных врачей-эндокринологов. - Лечение пациентов анорексигенными препаратами происходит исключительно под строгим контролем специалистов. Мошенники скрывают от своих клиентов информацию о содержании в средствах для похудения фенфлурамина, поскольку известно, что после трехмесячного употребления этот препарат начинает активно гробить здоровье".
Сейчас столичные милиционеры пытаются выйти на след мошенников-шарлатанов и вычислить склад, где они хранят опасные для здоровья "лечебные комплексы". газета "Новые известия"

Жуй де мен - он же «Летящая ласточка», он же обычное слабительное. В состав входит сенна. Очевидно, что уходит вода, а не жир. Я от него через неделю начала в обморок хлопаться.

Вчера в газету "ТрВ" пришел факс, подписанный замом главного государственного сан. врача по Московской области Л.А.Мосоловой, в котором говорится о запрещении реализации следующих пищевых биологически активных добавок: чай для похудания "Жуй Де Мен", "Фитобаланс-В", "Водоросли долголетия" (фокус), "Юй Шу Золотая формула стройности", зараженные моноцитозом листерии говядина и сыр TALEGGIO, детское питание MAN, MEIJI, FMI и SIMILAC, трансгенный рис.

Обсудить статью и высказаться можно здесь>>>>


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  13363

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.