Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









12.05.2006 Мнения, собранные с разных сайтов и форумов
Скажите пожалуйста, капсулы для снижение веса LiDa - это БАД? и какое Ваше мнение о LiDa? Хочу попробовать с их помощью сбросить лишний вес.
Ирина Алексеевна

Здравствуйте, Ирина Алексеевна. Препарат LiDa - очередные "тайские таблетки" - наркотики стимуляторного типа. Мне знакомая принесла капсулы и описание - описание выше всяких похвал - и волокна, и безопасные сжигатели жира, и эффект потрясающий – во время приема хочется только пить. Ни голода ни усталости - только потом здоровье и психика "плывут" сначала у самых слабых, а потом, наверное, и у остальных.

Я спросила «Капсулу открывали?»
Она сказала "нет".
Мы открыли капсулу - какие там волокна! Незамутненно белый однородный мягкий порошок. Я бы сказала, что это чистая химия и никакими природными соединениями там и не пахнет.
Если хотите сбросить вес, а заодно почки, печень, кишечник, щитовидку и "крышу", а затем набрать двойной, тройной вес, не восстановив всего остального - можете попробовать.
Шаповалова Л.М.

Я сейчас открыла капсулу (взяла у сотрудницы) и попробовала на язык. Язык онемел!
Ирина Алексеевна

Ирина Алексеевна. Извините, выпустила из виду, - конечно же, и на язык я пробовала - действительно немеет - это свойство многих нейротропных и психотропных препаратов. Но к аппетиту нейротропные, как правило, не имеют отношения. Поэтому скорее всего психотропный и скорее всего - аноректик с психостимулирующим эффектом. К сожалению, эти два эффекта фармакологии так не удалось разделить, а многочисленные фармпрепараты из этой серии потерпели неудачу из-за очень тяжелых побочных эффектов.
Последним был диетрин - снят с производства из- за очень тяжелых побочных эффектов на сердце - в основном на клапаны.
Шаповалова Л.М.

И я присоединяюсь к мнению уважаемого доктора! Я тоже принимала эти капсулы около недели. Есть не хотелось, а во рту был какой- то металлический вкус. Потом решила раскрыть капсулу и обнаружила белый порошок.
Мне, также, как и Вам, это показалось подозрительным - если это травы, то почему он белый?
Я не стала больше его принимать, но не выбросила. Хочу найти лабораторию и сделать химический анализ этого вещества из препарата LiDa. Добавлю, что вес ни на кг. не ушел.
Алена



Добрый день! Сегодня второй день, как принимаю ЛиДа, купила у Вас. На весы пока рано, но кое-что волнует.
Голова кружится жутко, шатает немного, во рту сушит так, как будто накануне я соленого много съела. Пью воду литрами. Состояние какое-то странное, необычное и малоприятное. Поразительно, что такой эффект дают травы. Есть не хочется совсем. Заставлять себя трудно. А мед мне нельзя, я аллергик. Сладкое не ем вообще, так что не знаю, чем головокружение унять. При этом ощущаю прилив энергии, вчера на танцах как заведенная была. Но уснуть не удалось, хотя с утра - как огурчик и усталости нет. Подскажите, когда примерно такие симптомы проходят? Пока терпимо, но не хотелось бы месяц маяться. Спасибо.

Здравствуйте! После приема одного курса препарата "Лида" похудела на 8 кг, внутреннее состояние замечательное, но возникла проблема, очень сильно стали выпадать волосы на голове, подскажите, почему это происходит, и что теперь делать? Пью lida уже 5 дней. Возникла бессонница и общая слабость. Надеюсь это временно?

Второй день пью капсулы Лида - сильная тошнота и головокружение, температура тела низкая и работа сердца увеличилась, до работы еле доехала, аппетит пропал сразу после приема первой капсулы.
Подскажите, за какое время необходимо пить капсулу до завтрака - я сегодня выпила перед дорогой - а до работы у меня полтора часа?

Подскажите, пожалуйста! Я так хочу похудеть и так обманулась... Купила Лиду в компании ***. Мало того, что не похудела, так еще и почки стали болеть. Выкинула такие деньги.

Я принимаю капсулы уже неделю. Похудела на 3кг, но чувствую головокружение, тошноту, быстрое сердцебиение. Это от капсул ЛиДа?
А может это от того, что я принимаю утром по 2 капсулы. Посоветуйте, заранее спасибо.

Мной досконально просмотрен форум. Вы его читали? Вы согласны на те побочные эффекты, которые дает прием "замечательных" капсул ЛиДа? В лучшем случае - это головная боль и тошнота. Я надеюсь это индивидуальная непереносимость, но если нет?? К чему такие жертвы?

Мне как человеку с медицинским образованием, оставила отпечаток в сознании фраза менеджера этого интернет-магазина по поводу запрещенного во многих странах вещества СИБУТРАМИН (оказывает выраженный патогенетический эффект на всю сердечно-сосудистую систему).

Вот буквальный ответ:
Уважаемая Маргарита, не переживайте по результатам детального исследования химического состава методом хроматомасс-селективным детектором в препарате в составе травяных экстрактов обнаружены следы вещества сибутрамин. Определить количество вещества не представляется возможным из-за его ничтожно малого содержания в экстракте растений, входящих в состав препарата.
Как лично вам такое заявление? Что значит "следы вещества"? Такой термин используется в судебно-медицинской практике, но никак не в фармакологии.
Другой вопрос - сертификация в России. По моему запросу сертификат, санитарно-эпидемиологическое заключение не были представлены. Хотя в любом интернет-магазине должны быть представлены все необходимые документы, разрешающие продажу препарата.
Любой человек, который стремиться похудеть НЕ ПОКУПАЕТ препарат, он покупает ОЩУЩЕНИЕ, РЕЗУЛЬТАТ, который он получит благодаря его применению. Если РЕЗУЛЬТАТ достигается только через СУГУБО НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, необходимо задать самому себе вопрос: "А стОит ли мой результат таких "приятных" ощущений?"



Здравствуйте жаждущие похудения!!!
По просьбе жены я попытался выяснить, что же это за новое чудодейственное средство Li Da (Она давно пытается похудеть с переменным успехом).

И в очередной раз к своему разочарованию убедился, что лохотронщики профессия вечная, ибо лохи неисчерпаемы.
Зайдя на сайты по продаже Лиды обнаружил весьма забавные факты (видимо лохотронщики сами порядочные лохи), цитирую:
- Капсулы LiDa не являются слабительным или мочегонным средством!!! (далее состав капсул)
- Пория кокосовидная (Poria) -Гриб,: МОЧЕГОННОЕ!!! поддерживает работу желудка и селезёнки :)
- Клинические испытания: «проводилась апробация БАД "Ли Да", представленных компанией "МедБиофарм"», оценку переносимости и аноректической активности БАД проводилась анкетно-опросным методом с применением аноректической шкалы. (Забавная клиника, я то дурак думал, что исследования должны проводиться путем проведения медицинских анализов). Какая либо информация о производителе, сертификации и разработчике китайских капсул на сайтах-продавцах отсутствует полностью, что так же не поражает воображение.
Но это все лирика, на такие вещи потребитель должен обращать внимание сам.
А теперь факты:
- Никаких Китайских исследовательских институтов и лабораторий производящих капсулы для похудения под названием Li Da Darling не существует, равно как и во всех остальных странах мира.
Существуют многочисленные китайские полулегальные цеха, готовые на заказ намешать любой винегрет из растительного и животного сырья и существуют такие кампании как ООО «Дали» и НПП "МедБиофарм" которые с радостью впаривают людям любую дрянь.

Капсулы Лида содержат наркотические вещества снижающие чувство голода (ежели кто со мной не согласен назовите для начала хотя бы номер сертификата, кем и когда выдан, мне как служителю фемиды крайне интересно), препарат крайне токсичен, вещества содержащиеся в капсулах LiDa Darling чрезвычайно агрессивны и вызывают нервное истощение организма, слабость, возникают тяжелейшие проблемы с давлением вплоть до потери сознания, бессонницу, гнойные воспаления на коже, разрушается печень (а чтоб печень не сразу отвалилась продавцы втюхивают китайские кофейные бобы).

Еще факты: Алтайский край. Рубцовская таможня обнаружила в таблетках для похудения психотропные вещества.
Сотрудники Рубцовского таможенного поста Алтайской таможни задержали женщину, провозившую капсулы с лекарственным препаратом для похудения под названием "Li Da".

Этот препарат, запрещенный к распространению на территории РФ, женщина пыталась провезти на Алтай автобусом из Казахстана.
Препарат не имеет сертификата Минздрава России, а в составе лекарства с названием "Li Da" ранее выявляли психотропные вещества. Принцип действия подобных капсул для похудения прост.
Психотропные компоненты препарата подавляют участки головного мозга, ответственные за пищеварение. В результате у человека пропадает чувство голода и одновременно происходит истощение нервной системы. Иными словами, результатом употребления "чудо – препарата" для снижения веса может стать необратимое изменение психики.



Реальные отзывы употребивших:
Так-так девочки ;)) я могу много чего по этому поводу рассказать.
Я вообще, с Камчатки. Но около пяти лет прожила в Китае, приехала только 3 месяца назад. Можете мне верить ;))
Пила я эти препараты. Но дело не в этом ;)
Поскольку, я жила в Китае, могу точно сказать ЛиДа такая синенькая, зелененькая коробочка ;) /, капсулы там.
В Китае она стоит 200 рублей на наши деньги. Курс на месяц + бобы мерзкие 30 рублей пачка.
Эффект: худеешь! Да, правда! В среднем на 5-10 кг в месяц. Почему??
Сразу скажу, китайцы эту гадость не пьют!!! НИКТО!!!!
Содержание там… ох, знать бы вам китайский!
Девочки, работала в аптеке китайской 3 года.
Самый главный компонент - эфедрин 12%!
Основными покупателями были оптовики Приморья, России. Эфедрин отбивает аппетит, прибавляет энергию, уменьшает количество сна;) , т.е. спать почти не хочется.
Минусы - повышает давление в первой недели употребления до 180 / верхнее/, дает тахикардию, невроз, раздражительность + по печени бъет, - почему бобы и прописывают. По желудку тоже.
Я пробовала, дурочка я, меня китаянка наша С АПТЕКИ отговаривала ;))).
Но я пухленькая ;)) хотелось похудеть ;)
Давление повысилось на 5-й день, аппетит пропал на 7-9 день почти.
Больше побочных реакций не было. Пропила 3 месяца.
Результат: 1-й месяц 10 кг, второй 4, третий 2 кг. Спала по 3-5 часов в сутки.
Жажда, сухие губы. Стала худенькой, НО!! Постепенно поправляюсь, не пью как 3 месяца их, но уже набрала 7 кг. Также иммунитет они снижают. Первую неделю, после окончания курса обычно люди вялые и спят, потом болеют.
Эфедрин плохо действует на организм + набор трав, достаточно вредный для организма. Я вообще, спала неделю после окончания курса, за почки хваталась, и печенка до сих пор болит ;(((
ДЕВОЧКИ, НЕ БЕРИТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ!
ФИГУРА ТОГО НЕ СТОИТ, ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ ЕСТЬ!!!
И я реально видела, как сами китайцы к этому относятся. И какие травы китайские в состав входят ;(((

Вот сейчас залезла по ссылке, - пишут - "Остерегайтесь!
В поддельной "Лиде" содержится наркотик! Это подорвет Ваше здоровье! В компании "***" подделка исключена"!
В любой Лиде наркотик, поэтому и кушать не хочется! И спать тоже! И энергия, и с печенкой проблемы!
"Усиливается при совместном приеме с "Китайскими кофейными бобами" (70 руб.), которые так же способствуют похудению, а самое главное, улучшают Ваше состояние здоровья".
Так бы и писали сразу, «чтоб вы не загнулись от проблем с печенью, - пейте бобы!!»
А то, типа, для усиления ;)) эффекта похудения ;) Смешно !

Совершенно согласна с предыдущим оратором!!!
Наивные русские бабы. Хотим целый день булки трескать, запить таблеткой... Ладно, это до меня уже сказали. Но ведь на это ведутся не только девочки - глупышечки, но и матроны с опытом, с положением, ну и не совсем безголовые, судя по разговору.

Здравствуйте! После приема препарата Лида, я похудела, но у меня возникла проблема - очень сильно стали выпадать волосы. Я пропила месячный курс специальных витаминов для волос, но эффекта пока еще нет.
Лена Р.

На 10-й день приема препарата возник ком в горле, затем стала обливаться холодным потом. Что это? Непереносимость организма к составляющим препарата? Тогда почему не сразу реакция? Сейчас прием приостановила. Как долго продлится это состояние (терпеть уже нет сил)?
Не отразится ли это в последствии на ЖКТ? И что мне теперь не пить Лида совсем? Пользу, конечно, я получила, успела - 4,5 кг минус и бросила курить, да так, что и не вспоминаю даже.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

Я принимаю месяц. Каждый день после 14 часов у меня начинает гореть лицо. Почему, не знаю. С давлением все в норме. Первые дни было очень плохо. Боялась упасть под поезд в метро. Слабость жуткая, бессонница. А сейчас как огурец.

Наверно это совпадение, но при приеме ЛиДа обостряются все "болячки". Организм же перестраивается.... Я пока пила два курса, кучу больниц прошла, сдала все возможные анализы... Но как-то все само собой проходит.

Пью Лиду уже 4 день. Поправилась на 1 кг! Сухости во рту нет, аппетит не пропал, все как обычно... Почему я поправилась?

Я купила капсулы Ли-да, пропила четыре капсулы и прекратила их применять т.к. все дни приема у меня была страшная бессонница и упало давление. Почему это произошло?

А я пью ЛиДу 4 день и меня мучает бессонница, у кого-нибудь было такое?
А из остальных побочных эффектов пока ничего не проявлялось.

Очень интересно у всех разные побочные явления. Но могу сказать, одно из таких явлений, как у и меня, по-моему, нет ни у кого. При приеме Лиды у меня вся голова покрывается гнойными болячками-блямбами. После прекращения приема они заживают примерно месяц (за этот месяц набираю вес, все то что потеряла). У меня была надежда, что все же это не от Лиды. Начала прием заново и ровно через 2 недели все повторилось, голова покрылась опять болячками гнойными! Какая может быть уверенность что после приема Лиды с L-карнетином таких последствий не будет????
Жду ответа как можно скорей. Да, а в Москве можно ли купить Лиду с L-карнетином, чтоб не ждать посылки от вас, так как при получении посылки ее стоимость увеличивается как минимум в 2 раза.
И с каким врачом можно проконсультироваться о приеме лиды.

Всем привет! Читаю отзывы, у меня побочные эффекты те же только вот ещё какие-то мурашки постоянно по телу бегают! Не знаю, что это!
У кого-нибудь такое было? Это пройдёт?
Вообще как долго длятся эти побочные эффекты, а то у меня уже депрессия и паника по этому поводу. Уж очень плохо себя чувствую!
Ответьте мне кто-нибудь, пожалуйста!

Я хочу вам предложить, отправить ссылку на эту тему тем своим знакомым, кто мог бы приобрести эти или похожие препараты. Или оставьте эту ссылку там, где вы, возможно, общаетесь. Это, по-моему, всем надо прочитать.

Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  333804

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.