Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









12.05.2006 Здравствуйте, Валентин!
Я очень рада участию профессионального человека в столь любопытной и насущной проблеме женской половины!
В свою очередь я спешу задать свой вопрос. Мне 19 лет, возраст, пожалуй, довольно ранний, чтобы слишком беспокоиться о возникновении целлюлита, но все же: Занимаясь 45 минутной утренней разминкой, принимаю теплый душ, а затем обливаюсь холодной водой, уменьшаю ли я риск появления целлюлита? Мой ежедневный завтрак: 2,5% йогурт с кукурузными хлопьями и чашка зеленого чая! Я буду очень признательна, если дождусь не только ответа, но и возможных рекомендаций!
С уважением, Юлия

Юля!! Вы просто умница!!
19 лет это совсем не рано, чтобы думать о целлюлите. А делаете Вы все правильно!! Профилактика важнее всего. Дело в том, что целлюлит это проблема 90% женщин, в том числе стройных и молодых. Перечисленные Вами процедуры прекрасно помогают предотвратить возникновение проблем. О пользе контрастного душа уже говорилось.

А вот сегодня, благодаря Вашему письму, я скажу несколько слов о зеленом чае. Зеленый чай - прекрасный отшлаковывающий и тонизирующий напиток. Всем своим клиенткам я всегда рекомендую взять себе за правило выпивать в день хотя бы один стакан зеленого чая. Лучше утром или днем, т.к. зеленый час оказывает на организм весьма бодрящее действие.

Здравствуйте, Валентин!
Подскажите, как часто необходимо делать антицеллюлитный массаж? Достаточно ли курса по 10 сеансов каждые 3 месяца или нет? Массаж мне делает врач.
Спасибо, Ирина (22 года). г.Екатеринбург

Ирина, обычно антицеллюлитный массаж это 18-20 сеансов, но если Вам делают массаж регулярно, по десять сеансов каждые три месяца, то это даже лучше, чем 20 сеансов раз в год. Разумеется, большую роль играет то, в какой стадии целлюлит, образ жизни и т.п. В зависимости от всех этих моментов курс может варьироваться.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

И, пожалуй, самое главное в массаже (не только в антицеллюлитном, - в любом массаже) - это личность массажиста и его отношение к своей работе. Т.к. начали поступать вопросы, которые касаются непосредственно массажа, я постараюсь в ближайшее время сделать специальный выпуск рассылки посвященный тому, как выбрать массажиста и каким должен быть хороший, качественный массаж.

Здравствуйте, я пользуюсь постоянно гелями и кремами для поддержания формы и борьбы с целлюлитом, каждый день делаю себе массаж, скажите, пожалуйста, насколько эффективны эти противоцеллюлитные гели?
Юля

Юля, выскажу свое частное мнение. На мой взгляд (и по мнению некоторых независимых экспертов), кремы и гели не приносят ни пользы, ни вреда. Я своим клиенткам не рекомендую пользоваться кремами. То есть, воля Ваша, но в пользе сомневаюсь. Тем более, что некоторые производители и не скрывают, что эффект, в первую очередь, наступает от массажных движений при втирании крема. А вот массаж себе делайте. Вы ведь и сами, наверное, знаете, что массаж это самое эффективное средство профилактики и лечения целлюлита.

Здравствуйте, Валентин.
Меня зовут Ника и мне 24 года, замужем, детей нет.. Я работаю преподавателем в Вузе г. Сыктывкара - это Республика Коми. Недавно решила подписаться на Вашу рассылку и была приятно удивлена как корректно и по-доброму Вы ее ведете. У меня та же проблема, которая объединяет всех Ваших читательниц - этот ужасный целлюлит. Уже видны небольшие бугорки на ягодицах.

Что бы Вы могли мне посоветовать из упражнений, чтобы избавиться от них? Проблема в том, что свободного времени у меня очень мало - все занято работой. Да еще, так как работа "на ногах", то на бедрах стали появляться синие капилляры - не связано ли это с развитием целлюлита?
Заранее большое спасибо, здоровья Вам и читательницам Вашей рассылки.

Ника, упражнений много на этом сайте. Загляните в соответствующий раздел. Вот, например, простое и эффективное упражнение: приседания. Начинайте с 20-25 раз, лучше, если несколько раз в день. Через недельку уже легко будете приседать 50 раз. И Вам это даже понравится. Вы молодец, что так подробно написали о себе (в частности, о том, кем Вы работаете).
Рискну предположить, что работа не только на ногах, но и на каблуках. Не призываю Вас отказаться вовсе от каблуков, но, по крайней мере, откажитесь от 12 сантиметровых шпилек.

Для нормального кровообращения обувь должна быть удобной. Синие капилляры могут быть по нескольким причинам. Одна из возможных, некоторые проблемы с кровообращением.
Рекомендую посетить сосудистого хирурга. Остальные советы смотрите в рассылке. Выбирайте то, что наиболее подходит именно Вам. Успехов Вам, Ника!


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7965

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.