Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 1021 - 1035 из 1569
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 | След. | Конец | Все 
17.06.2017 22:25:00
Как подтянуть обвисший живот? Массаж живота. Как подтянуть кожу на животе?

Как подтянуть обвисший живот? Массаж живота. Как подтянуть кожу на животе?

Давайте поговорим про то, как сделать подтянутый живот в домашних условиях максимально быстро и просто?

Одно из самых заветных желаний тех, кто хочет быть красивыми, - подтянуть кожу на животе. К сожалению, наедается живот легко, а вот убрать его труднее. Как правило, даже интенсивные упражнения не убираю живот. Накачивается пресс, но под жиром он остается не виден.

Конечно, лучше всего делать регулярный массаж живота, и про массаж мы тоже поговорим, но что вы могли бы сделать самостоятельно и в дополнение к профессиональному массажу живота для его похудения и уменьшения?

Читать далее...

15.06.2017 10:27:00
Физиологически, психологические причины зависимости от сладкого, жирного, вкусного. Как перестать есть и похудеть?

Физиологически, психологические причины зависимости от сладкого, жирного, вкусного. Как перестать есть и похудеть?

Химия и физиология вкусняшкозависимости.
Почему мы хотим сладкого? Желательно - побольше и послаже? Психологи выдвигают версию о том, что сладкое заменяет недополученные наслаждения, физиологи - что сахар, как наркотик, вызывает зависимость и привыкание. Так где же истина? А истина, как говориться, в.... составе.
Вы читали этикетки различных вкусняшек, которые вы трескаете, даже не замечая, что разумный предел потребления сахара и калорий превышен? Я позавчера и вчера, когда племяши моего мужа, а также я, впороли конфеток больше, чем это в принципе было нужно организму. Так вот - прошу не любить и убрать из своего менююююю!!!! Глутамат натрия, сахарррр! И пальмовое маслоооо!
Если с сахаром все понятно, сладкий наркотик, который вызывает зависимость, резкий выброс уровня инсулина и эндорфинов, ожирение, риск развития сахарного диабета, то что за звери глутамат натрия и пальмовое масло? И чем масло-то вредно (кроме его калорийности)?

Читать далее...

14.06.2017 22:33:00
Боль и синяки от массажа. Ручная коррекция фигуры. Ощущения от массажа

Боль и синяки от массажа. Ручная коррекция фигуры. Ощущения от массажа

Многие женщины согласны на любую и боль и синяки, лишь бы исправить недостатки фигуры (попины уши, галифе, толстые руки) сразу, быстро, еще вчера.

Возможно ли получать моментальные улучшения от сеансов массажа? И да, и нет. Результаты хороший массаж дает очень быстро, после первых же сеансов. И совсем необязательно, чтобы это был болезненный и раздирающий тело массаж. Мягкие техники прекрасно работают.

Но есть и более жесткие методики массажа. Например, ручная пластика тела или Силуэт массаж Владимира Киссельгофа.

Давайте почитаем, что сам автор пишет про силуэт массаж.

"Эффективность выполнения ручных приемов массажа зависит от синхронности и взаимодействии основной и вспомогательной руки.

Читать далее...

14.06.2017 22:23:00
Корректирующий массаж. Коорекция фигуры с помощью моделирующего массажа

Корректирующий массаж. Коорекция фигуры с помощью моделирующего массажа

Я прочел вот такой вот текст на одном массажном форуме. Речь шла, как обычно, про такие понятия, как похудение, снижение веса и коррекция фигуры. И о том, что же выбрать? Проверенный столетиями массаж? Крем, гель, сыворотку, которые мало изменят контуры тела? Или же хирургическое вмешательство для улучшения пропорций тела будет самым простым решением?

Вот, что пишут:

"Хочу выразить поддержку и уважение всем, кто занимается нелегким делом коррекции фигуры.

Скажу сразу, так как по роду работы связана со многими клиниками и салонами красоты, хороших массажистов там обычно знают.

Читать далее...

14.06.2017 18:56:00
С чего начать тренировки в тренажерном зале, в домашних условиях девушке новичку? Начало тренировок - упражнения, похудение, целлюлит.

С чего начать тренировки в тренажерном зале, в домашних условиях девушке новичку? Начало тренировок - упражнения, похудение, целлюлит.

Привет! Тут наверняка есть ППшницы и спортсменки? Я решила взяться за себя! Рост 167, вес 49, худая вроде, только брюшко есть - как сяду расслабленная - 4 складки жира, попа плоская, ручки и ноги тоненькие. Иногда при сильном ветре еле держусь на ногах, начало тренировок в принципе самостоятельно не дается. В общем, не устраиваю я себя в 25 лет. Помогите, пожалуйста, знающие девушки! По питанию и тренировкам! С чего начать тренировки? Что подойдет мне? Хочу накачаться!У меня нет мышц вообще, никогда не занималась спортом, хочу правильно питаться и заниматься спортом! Подскажите начало тренировок в зале или дома!

- Встала, оделась и пошла в зал к хорошему тренеру. Он поставит тебя на путь истинный. Также и по питанию. Если ты ни разу не занималась, за всю свою жизнь не разбиралась в принципах правильного питания, обратись к профессионалу.

- Берешь, покупаешь абонемент в зал на полгода, берешь индивидуального  тренера и вуаля! Расскажет, с чего начать тренировки в зале, как правильно питаться. Чего ты хочешь узнать в интернете?

Читать далее...

10.06.2017
Антицеллюлитный массаж отзывы. Валентин Денисов-Мельников. Ручной массаж для похудения и от целлюлита в Москве и в Петербурге.

Антицеллюлитный массаж отзывы. Валентин Денисов-Мельников. Ручной массаж для похудения и от целлюлита в Москве и в Петербурге.

http://www.krasotulya.ru/images/other/my010.jpgЭту страничку я бы назвал так: Массаж отзывы.

Здесь собраны отзывы об антицеллюлитном массаже, отзывы о скульптурирующем массаже, отзывы о расслабляющем массаже, а так же отзывы о моделирующем, корректирующем и общем массаже.

Отзывы о массаже читайте ниже, а пока позвольте я вам дам ссылку на видео отзывы о массаже у меня. Данные отзывы оставлены моими клиентками в Москве и в Санкт-Петербурге. Да, ко мне можно записаться на антицеллюлитный массаж в Москве и в Петербурге. Но о записи на массаж вы можете прочесть на отдельных страничках

О записи  ко мне на антицеллюлитный массаж или расслабляющий массаж в Петербурге  читайте ЗДЕСЬ >>>>

О записи  ко мне на антицеллюлитный массаж или расслабляющий массаж в Москве   читайте ЗДЕСЬ >>>>
О записи на антицеллюлитный массаж в Санкт-Петербурге к Пономаревой Юлии  
читайте ЗДЕСЬ >>>>
А здесь речь все-таки именно об отзывах о массаже. Итак, сначала обещанная ссылка

Антицеллюлитный массаж - ВИДЕО ОТЗЫВЫ моих клиенток!! >>>>


Читать далее...

09.06.2017 19:42:00
Эффективные средства, упражнения, антицеллюлитный массаж против целлюлита на передней и задней поверхности бедра - эффект, отзывы, фото. Целлюлит у спортсменок.

Эффективные средства, упражнения, антицеллюлитный массаж против целлюлита на передней и задней поверхности бедра - эффект, отзывы, фото. Целлюлит у спортсменок.

Помогите! Мы – сестры, нам по 16 лет, и у нас целлюлит на бедрах. Оставьте отзывы, пожалуйста, о средствах от этой напасти! Мы – спортивные девушки, лауреаты областных соревнований по художественной гимнастике. Занимаемся, диеты, а в купальниках все равно стыдно показаться. Как сделать такие идеальные попки?

- Купи банки для вакуумного массажа, и делай дома с маслом. Даже удобно – вы с сестрой друг другу делаете массаж. Хорошо делать самомассаж после бани или сауны.

- Похоже, гимнастки вы только в своих влажных мечтах. Занимались бы реально, были бы реально лауреатками, вы бы не выклянчивали в сети средства против целлюлита на бедрах и ягодицах. Худейте, лауреатки, блин.

- У худых, у реально худых девушек, не бывает целлюлита. Это как раз относится к гимнасткам. Так что что-то ты привираешь.

- Ну, целлюлит на задней поверхности бедра у всех бывает. Где-то неправильно вы занимаетесь, где-то застои лимфы, крови, возможно – после травмы, сильного ушиба. А к спортивному врачу пойти?

Читать далее...

09.06.2017 05:55:00
Упражнения, обертывания, массаж, правильное питание от целлюлита на бедрах и ягодицах. Как убрать целлюлит на ногах и попе легко, в домашних условиях?

Упражнения, обертывания, массаж, правильное питание от целлюлита на бедрах и ягодицах. Как убрать целлюлит на ногах и попе легко, в домашних условиях?

Подскажите, кто встречался с такой проблемой. Дело в том, что у меня на внутренней поверхности бедер целлюлит. Занимаюсь фитнесом, кушаю по возможности правильно. Ничего не помогает. Сама я стройная, попа подтянутая, ноги худые, к полноте не склонна. Что делать, если целлюлит на бедрах в моем возрасте. Если что, мне 15.

- Финал шикарный, 10/10! Скорее всего, там реально тетенька за 30, описывает свои влажные фантазии. Стройная, спорт, ПП, массаж, а целлюлит все есть. Ты попробуй меньше жрать и реально спортом заниматься!

-К сожалению, рыхлые бедра у подростков – обычное явление.  Целлюлит на бедрах и ягодицах в вашем случае – гормональная фиготень. Переходный период, гормоны шкалят. Просто продолжать правильно питаться, заниматься спортом и ходить на массаж.

Читать далее...

Типы кожи. Как определить тип кожи 09.06.2017
Типы кожи. Как определить тип кожи. Хорошая кожа лица и тела

Кожа является внешним покровом человеческого тела, отграничивающим его от внешнего мира. Она выполняет сразу несколько функций. 

Во-первых, она защищает организм человека от всевозможных механических повреждений и травм, проникновения ядовитых веществ и микроорганизмов. 

Во-вторых, она выполняет выделительную функцию, то есть через кожу происходит выделение излишков воды и продуктов распада в виде пота. 

Очень важна и чувствительная функция кожи, она осуществляется благодаря огромному количеству нервных окончаний, расположенных в ней. А еще кожа осуществляет терморегулирующую функцию, то есть поддерживает постоянство температуры нашего тела. В ней же откладываются и питательные вещества в виде жира.
На различных участках тела человека кожа имеет различную толщину. 

Читать далее...

08.06.2017 08:02:00
Увлажняющий, питательный крем для лица зимой - какой лучше? Отзывы крем зимний уход за кожей лица.

Увлажняющий, питательный крем для лица зимой - какой лучше? Отзывы крем зимний уход за кожей лица.

Всем привет, девочки какими кремами для лица вы пользуетесь зимой? Кожа у меня сухая, но Т-зона жирная Во время холодов, бывает, появляются шелушения. Сейчас пользуюсь кремом Диадемин, хотелось бы прикупить крем посильнее, без вредных компонентов в составе. Какой зимний крем для лица вы посоветуете? Каким кремом для лица пользоваться зимой, увлажняющим или питательным? И какие марки кремов вам нравятся?  Всем спасибо.

- Витамин F99, полужирный, моя находка. Также ничего так средства эсте лаудер дей веар и найт веар. Неплохие зимние крема для лица, отзывы в основном положительные.

- Я согласна, только он зимой спасает. Я перепробовала все профессиональные и люксовые крема, но он лучше всех! Эсте Лаудер хуже на порядок.

- Да я и летом на ночь мажу, за 1,5 часа до сна, на утро кожа как персик, а зимой так вообще спасение. Зимний защитный крем для лица Витамин F99 при самых крупных морозах.

- Этот крем слишком лёгкий для зимы. Да и сразу после нанесения на мороз нельзя выходить. Вообще любые увлажняющие крема зимой использовать нельзя. Разве что на масляной или силиконовой основе.

- Я пользуюсь Шизейдо для зимы. Для увлажнения до крема гиалуронка, а потом уже питательный крем. Но быстро впитывающийся и не тяжёлый. Для моей кожи этот крем для лица зимний уход лучший, отзыв о нем оставлю, что хорошо защищает кожу от ветра.

Читать далее...

07.06.2017 17:25:00
Антицеллюлитный массаж девушке, женщине. Массаж от целлюлита в Питере. Антицеллюлитный массаж в Москве

Антицеллюлитный массаж девушке, женщине. Массаж от целлюлита в Питере. Антицеллюлитный массаж в Москве

Вы можете записаться на антицеллюлитный массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 и в Петербурге http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373

Так как я делаю массаж от целлюлита в 2х этих городах.

На видео - очередной выпуск Массаж Шоу, где мы с моей клиенткой Анечкой общаемся во время антицеллюлитного массажа. Вы можете и послушать какие-то интересные истории и рассказы Анечки, и посмотреть на массаж. Такая демонстрация массажа. Благодаря этому вы можете ознакомиться с моей техникой массажа, своими глазами увидеть, как проходят сеансы антицеллюлитного массажа у меня, а также убедиться, что я делаю массаж от целлюлита совершенно безболезненно. 

Валентин Денисов-Мельников, специалист по массажу, психолог, автор сайта

Читать далее...

07.06.2017 07:04:00
Керамические композитные виниры на зубы - отзывы, минусы и плюсы. Стоит ли поставить виниры на зубы?

Керамические композитные виниры на зубы - отзывы, минусы и плюсы. Стоит ли поставить виниры на зубы?

Девушки, кто делал виниры? Много ли спиливают под них свой зуб? Как потом в носке? Довольны ли вы? Интересует особенно, может, кто в Украине делал зубные виниры, или в России недалеко.

- В носке офигенно, доволен. Но в двух-то лучше. Я делал виниры на зубы в Москве. Дорого, зато там делают себе зубы все селебрити. Качество абсолютное.

- Они классные, вот только их вроде как менять надо каждые 10 лет (но это возможно). Как раз тоже сейчас про них смотрела, жалею, что не сделала их, а поставила брекеты.

- Я бы поставила, но у меня свои зубы хорошие. Жалко. Но все равно, чтобы поставить виниры, нужно выпиливать свои зубы. Отзывы об этой процедуре неоднозначные. У вас клыки после этого не портились?

Читать далее...

04.06.2017 16:15:00
Толстые ноги, очень полные ноги. Целлюлитные ноги.

Толстые ноги, очень полные ноги. Целлюлитные ноги.

Специально для людей, кто новичок в движении самоприятия, для тех, кто смотрит на других людей и думает, что ему никогда не достигнуть такой любви к себе, уверенности в себе.
Я здесь, чтобы сказать вам о том, что даже у самых уверенных в себе людей есть плохие дни со своим телом.
Это не значит, что ваши тела ужасны, это только говорит о том, что у принявших свое тело таким, какое оно есть - тоже бываю моменты сомнения, самокритики.
Сегодня я решила одеть милейшие женственные шортики с высокой талией, я правда чувствовала себя красоткой, когда выходила из дома. Потом я и Фокси (это ее жених) стали делать первые снимки.
Я всегда проверяю первые фотографии, чтобы убедиться, что на камере правильные настройки. И я поймала себя на том, что мое настроение резко упало.
Что же меня так сильно расстроило? Мои ноги. Я в бодифэт позитиве уже очень много лет, но я все еще очень редко встречаю у кого-то похожие толстые, жирные ноги.

Читать далее...

03.06.2017 19:29:00
Как пользоваться дезодорантом Драй Драй? Dry Dry дезодорант отзывы врачей, инструкция.

Как пользоваться дезодорантом Драй Драй? Dry Dry дезодорант отзывы врачей, инструкция.

Девочки, нужна ваша помощь и совет! Я сильно потею. Читала про драй драй дезодорант, виды, фото смотрела, пишут отзывы, что после применения реально потеть перестаешь. Правда ли это? Кто пользовался этим средством? Действительно ли перестаешь потеть, и какие побочки?

- Шутка про мертвые не потеют уже была? А по факту мне лично этот хваленый дезодорант антиперспирант или как его там ни разу не помог.

- Я не потею и не воняю. Про dry dry дезодорант слышала, веры мало, что есть чудо-средство, иначе бы все уже перестали потеть, вывели бы прыщи, ну и так далее.

- Ну, обычно пользуется дезодорантом после душа, естественно, на чистенькое тело, а не воняют и пользуются. А если ты просто потеешь, и не воняешь, ничего страшного

- Что касается не потеющих с запахом, такое правда есть, у меня мама вообще не пользуется дезодорантом, даже летом, запаха пота нет вообще. А про dry dry отзывы врачей читала, вроде как он поры сильно закупоривает.

Читать далее...

03.06.2017 11:56:00
Средство для отшелушивания пяток в домашних условиях. Носки для отшелушивания пяток алиэкспресс, отзывы, цена. Электрическая роликовая пилка scholl.

Средство для отшелушивания пяток в домашних условиях. Носки для отшелушивания пяток алиэкспресс, отзывы, цена. Электрическая роликовая пилка scholl.

Пришла пора босоножек, и хочется, чтобы ноги в них выглядели красиво.

Поделитесь, пожалуйста, советами: что вы используете и что делаете, чтобы пяточки были гладкими и розовыми? Слышала про носки для отшелушивания пяток алиэкспресс, какие отзывы у вас по качеству и цене?

Читать далее...

Новости 1021 - 1035 из 1569
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.