Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 457Тема: «Какой регламент подготовки пациента к процедуре массажа?, Влияет ли подготовка к сеансу массажа на его длительность?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Пишу об этом, наболела эта тема уже. Звонит клиентка, захотела приехать на массаж. Помылась, легла на стол и поставила таймер в телефоне. Я увидела это и спрашиваю к чему это, в ответ "в прошлый раз Вы мне сделали меньше по времени массаж, я посмотрела, 45 мин всего лишь прошло". Меня это никак не смутило, отвечаю "вы купаетесь по 15/20 мин в душе, а я должна что делать, по-вашему, тогда, и еще массаж делать целый час. Либо оплачиваете дополнительно это время, либо делаю минус этого времени, что провели в душе". В итоге провела времени у меня целых два часа, а оплатила только за полтора часа. Потеряла по деньгам 1500р. Я считаю лично - время 5мин ополоснуться и все. Все, кто больше купаются, высчитываю время. Вот и к вам вопрос массажистам, как бы вы поступили?



- Если в массажном кабинете есть душ, то это всегда в приоритете! Как Вы провожаете клиента после масляного или медового массажа?

- смоченные тёплые полотенца, для медового. Полотенца одноразовые с очищающим средством от масла.

- нет, это не подходит.

- ну извините. Наверно у всех по-разному. Но я работаю так, и никто не уходил липкий, жирный и т.д. После медового массажа обтирание горячим полотенцем придаёт свою кайфушку, это дополнительный непередаваемый контакт. Иногда даже просят оставить, не стирать масло. У многих очень сухая кожа, я тогда специально работаю баттером, чтоб было максимально классно. А мыться, бриться, мочалиться, намыливаться будьте добры дома. Я считаю, если уж это клиент хочет осуществлять, то за доп. цену. Может его ещё и помыть...?

- смотря за какой чек вы обтираете полотенцем и клиент не моется. Зачем доп цена, если можно сразу поставить адекватный чек и все, уже включив мытьё и гель для душа туда.

- Клиенты купаются у вас дома?

- не каждая студия и массажный салон может позволить себе душевую. Я не спорю, если есть душевая, почему бы и нет. Кто то за 30 мин. массажа от 5000 берёт, это уж кому как и как совесть позволяет... Только вот если помыться перед массажем, потом после, кто то 5 мин. этому уделил а у кого то вообще воду отключили и он решил по полной. Так тут вообще надо душевые кабинки ставить, и дело не в геле и тд.

- а зачем тогда заниматься массажем, если поставить душевую кабину это проблема? Работать за высокий чек = ценить себя и любить, совесть тут не такой аргумент, чтобы оправдывать низкий прайс и отсутствие элементарного комфорта для клиента. Какая разница сколько человек в душе проводит ? Учтите это время заранее и будет вам счастье

- подскажите, пожалуйста, очищающее средство от масла, которым вы пользуетесь

- это термальная вода, и мицеллярная вода. Делаю отдельные спрейные флаконы с добавлением хлоргексидина, и 1-2% салициловой кислотой.

- раньше было очень хорошее очищающее средство в Аравии, но его перестали выпускать. И конкретно очищающих средств после массажа нет.

- хлоргексидин и салицилка, для определенного типа кожи. Это чтоб не подумали что всем подряд.

- У нас в студии перерыв между клиентами 30 минут, вообще не вижу проблемы в том, чтобы клиент принял душ. Это элементарный сервис

- это непрофессионально, сейчас время сервиса - зачем идти туда, где тебя тряпками обтирают, когда можно заплатив на 2-3 тысячи больше пойти скажем в Азия бьюти спа и не ограничивая себя во времени сидеть в джакузи, хамаме, сауне, а после массажа снова тем же путём?

- я очень рада что есть такие салоны. И каждый хороший специалист бы хотел в них работать, и радовать клиента. Это касается не только массажистов. Но не в каждом городе это есть, и не каждому это по карману. Иногда люди приходят потому что болит, и только затем чтоб её убрать, о каком хамаме и сауне может идти речь. Приходит ко мне бабуличка, у которой пенсия 8000, и у неё ножки болят, и? И не так оценивается профессионализм.

- Капец! Я бы сразу поставила бы временнЫе рамки, сколько в душе надо быть, и сразу оповещала бы, что от переступания за порог кабинета туда и обратно такое-то время. ну и закладывала бы в сеанс, если свой кабинет и нет следующих арендаторов. Вообще с клиентами иногда надо брать инициативу как с детьми иногда, некоторые и полежать на столе хотят с полчаса после процедуры, я бы рада, но не всегда можется.

- у меня массаж спины-40мин. В студии душ. По времени закладываю - час. Человек может или опоздать или сполоснуться, или чай попить, или просто посидеть. Ну или сразу уходит. Даже если домывается и приходит следующий человек, то все равно, я в это время обрабатываю кушетку, второй раздевается, первый уходит…

- Я работала массажистом год , и у меня никто не мылся до массажа. Не было такого опыта. Мылись после скрабирования, но тогда записывались на 1,5 часа. Час на массаж, скрабирование минут 10, 20 душ . Даже не знаю что посоветовать , вроде как ополоснуться то можно , но не пениться там так долго

- Я так понимаю, что приехал он к Вам.... Ну, если можете так выстроить границы, то - флаг в руки. Но у меня никто никогда не мылся, ни до, ни после. Я была бы в шоке, если бы был такой запрос. Вспотел - обтираю на кушетке дезсредством. Приглашать откровенно грязных клиентов... ну такое себе.

- Принять душ после массажа это вполне нормальный запрос .

- человек мылся до массажа. Если это спа процедура, спа салон, то да, это нормально. Но если пациент заплатил за час массажа, а потом остался у тебя дома мыться.... В салоне, где конвейер - это просто нереально. У тебя есть время перестелить бельё для нового человека. Мыть кого-то... Ну, если это входит в процедуру, то это должно оговариваться изначально и входить в тайминг сеанса.

- я вот тоже согласна. Но в салоне ещё как-то можно отрегулировать при записи, предупредить, что, мол, минут 5-7 и это входит в часовой сеанс.
Но я вот на дому принимаю. Со мной семья живёт. И мне странно, что кому-то сильно хочется залезть в мою ванну. Честно, да, я все обрабатываю, но определённые границы должны быть. Кожу я клиенту подготавливаю перед сеансом (в Санта Профешнл есть мицелярка и косметическая вода, все условные и реальные загрязнения убираются), после сеанса остатки масла тоже максимально убираются. Если работаю с ногами, то ванночка для ног перед сеансом. Но лезть в чужую ванну - это перебор и странное желание. Так что понимаю, разделяю.

- в некоторых салонах стоят душевые кабины. Там где массаж стоит в пределах 2т-никто ею не пользуется. (на моем веку такого не было, массажисты летом там моются).
В моем настоящем салоне иногда принимают душ, но такая спа процедура стоит 6600, и душ там не в кабинке, а напольный.
Залезать в ванну дома... А вдруг у членов семьи грибок или какая другая внутри семейная инфекция. Так что это даже с точки зрения потребителя - стремно.

- вот и я о чем! Для меня это сигнал о человеческой неразборчивости. Да, сантехника в доме обрабатывается каждый день, но желание принять в моем доме душ... Прям трэшовая идея!

- А где вы увидели что клиент моется дома , у меня в кабинете стоит душевая , пока что человек моется , нанесу на кушетку дез стрессов и на силиконовую подушку , хорошо помыть руки , ответить на пропущенные звонки, отдохнуть , попить чай , в обед много кто с работы заезжает на массаж, у кого то рубашки по 15 тысяч и топы шелковые и все таки идеально протереть спину от масла не получиться , а летом когда жара +35, хоть выйти из дома и дойти 10 минут , уже сполоснуться хочется

- человек с работы приехал, при чем тут грязный. Нужно ополоснуться конечно

- я - практик. Если человек приходит за здоровьем - он придет чистым. А те, кто не умеет делать массаж, занимается облизыванием клиентов.

- Я часто работаю на выездах; пока переоденусь, пока все приготовлю, пока поработаем - вот и 2 часа пролетело. Не так давно попал в подобную ситуацию, когда клиент посчитал будто я должен 2 часа делать общий массаж, а вместо этого работал всего час 40. Было неприятно выслушивать упрёки в свой адрес, будто я клиента обокрал по времени, сэкономил силы и проработал его некачественно, тем более если знаю что работаю всегда на совесть. Мои доводы его не убедили, и в итоге я решил перестал работать с этим человеком. После этого всем новым клиентам стал пояснять заранее, что ценник я выставляю не за время, а за услугу, зачастую игнорируя все возможные тайминги, ибо массировать девушку 55 кг или крупного мужчину за сотку - 2 большие разницы. А у старых клиентов подобных вопросов как-то и не возникало.

- Я стала вообще в прайсе указывать разбег времени за услугу. И жестко приписываю опоздания клиента - минус его время, мытье в душе, встреча гостей во время массажа, разговор по телефону, разборки с детьми, не работает лифт и тд... Все это минус из его времени. Выезд вообще дело такое.... Я им сразу говорю, что из за их прихоти я следующего клиента двигать по времени даже пытаться не буду, тем более, что я стараюсь приезжать чуть раньше. Вот и правильно, что вы перестали с ним работать. Это в первую очередь ему удобство - вызывать на дом , когда ему идти некуда не нужно, а после массажа он может вообще дома в уютную постель завалиться спать. Вообще нужно убирать мнение, что выездной массаж это от нашей безысходности, чти мастер не опытный, что кабинет найти не может или клиентов так мало, что аренда не окупается. Прямо очень много таких мнений. Это в первую очередь удобство клиента, которые не очень то хотят отказываться от такого вида массажа и идти куда то ножками. А за такую услугу выезда нужно и платить чуть , но больше, чем за обычный кабинет. Да, не салонные цены, но явно не цена как в обычном кабинете.

- Хорошая ситуация, так сказать для выводов, каждому клиенту просто необходимо объяснять, что входит в ваш час работы, и что вы на душ закладываете 5 мин. а то если бы мне ничего не объяснили, я бы вот тоже подумала, что душ это душ, а массаж я бы ожидала, что будет час я считаю в подобных ситуациях вся ответственность на специалисте.

- Работала в разных салонах и клиниках, если не работать больше масла и масло у тебя не Афродита, то клиенту после душ не нужен. До — в основном не было возможности, мойтесь дома, пожалуйста.
Почему-то такой запрос именно, когда на себя работаешь, у людей возникает — помыться перед сеансом.
Сейчас, конечно, работаю в салоне, где есть такая возможность, но тогда человеку заранее нужно сказать, что бы он пришёл раньше для принятия душа.
А вообще, есть чувство, что некоторые клиенты думают, что они одни единственные у массажиста — опаздывают, переодеваются с черепашьей скоростью, разговаривают по телефону. А потом "Ой, а у Вас ещё кто-то потом записан, что ли?"
Записан. Ещё 9 человек.

- Ставьте сразу временные рамки на первом же сеансе. Сразу же озвучивайте , как даете полотенце - у вас 5-10 мин, не опаздывайте пожалуйста. Он приходит не помыться, а обмыться. Это расход воды, моющего . Или в прайсе вводить дополнительно услугу мыться , как в парикмахерской

- А меня, как клиента, УЖАСНО БЕСИТ, что если купишь абонемент на массаж, то обязательно с каждым разом сеанс становится короче, и короче, и короче, и короче. Почти все мастера этим грешат. Даже без душа.

- слышала о таком от клиенток, не могу понять, зачем сокращают?? Ну, если вы не опаздываете всё больше и больше, конечно

- ну понятно, Вы как массажист, на стороне коллег. А я как клиент говорю. Что бесит, когда изначально полтора часа массажа, потом час двадцать, час десять... Типа итак успели все. Естественно, опоздания не в счет, тут уж сам виноват.

- нее, если б мне так сокращали время кайфа, я бы тоже взбесилась! я же оплатила свой массаж полностью и хочу полностью насладиться и получить все положенные мне нюансы. Здесь я согласна с вами. Просто искренне не понимаю таких мастеров. Клиент взял курс. Потом еще возьмет. А, если расстроится по какому то поводу, то больше не придет же

- Вам не везёт и только, как правило, массажист работает на результат, а это бывает и час вместо 40 минут (как тело пациента откликается), ну во всяком случае у меня так

- когда мастер сокращает время сеанса ,значит его что то не устраивает. Возможно именно курс ,так как Вы скорее всего заплатили дешевле. А в открытую сказать он не может по какой то причине .

- у меня нет оплаты за время. Я могу в первый раз работать час десять, второй раз час двадцать, третий-четвёртый часа по полтора. А к концу время сеанса сокращается. И мне, честно, глубоко фиолетово, что думает человек про мой тайминг. Я беру за результат и иду за телом. А не за минутами. Если не нравится, пусть идут к моим коллегам, которые общий массаж делают за час

- у меня бывает, что длина сеанса и интенсивность массажа в течение курса меняется, но суммарно если это обусловлены часовые сеансы, то клиент в среднем получает 1ч+(5-10мин).просто некоторые сеансы могу и по 1,5 часа проводить, особенно в начале курса, когда работы с телом больше.
А вообще всем совет, выбирайте массажиста - от кого вы получаете удовольствие, тогда и за секундами следить не будете

- это уже проблемы мастера - если договорился курс дешевле, то пусть отрабатывает по времени полноценно. А-то встречаются такие, что считают подарочные, или бонусные, или пакетные сеансы менее приоритетными, и халявят на них. я массажист, в начале своей практики действительно замечала такую свою тенденцию. По времени правда никогда не срезала, всегда 60 мин. это от момента когда клиент лежит и я кладу на него руки, и до того момента когда руки с него убираю. Но общий свой настрой - да, замечала, что последующие сеансы уже как-то без запала работала.
Отследив эту закономерность, убрала скидки за оплату курсами, теперь клиенты платят за каждый сеанс. Хочу, чтобы человек на каждый сеанс шел, добровольно это выбрав, а не дохаживал просто потому что деньги уже заплачены

- Объясните ему, что это академический час - 45 мин., как урок. Я в бассейн хожу по разовому абонементу тоже за час, а через 45 мин. сигнал для всех звучит на выход

- Да, пожалуйста, хоть до, хоть после душ принимает. НО! Это оговаривается заранее, что у вас график и вы ставите перед фактом что в 00;:00 начинаем+ 1 час и в 00;:00 заканчиваем. То есть вы все равно должны заложить время на опоздание/душ/туалет. Это 15 мин по регламенту сервиса. Указать , что душ это писец какой подарок, а не само собой и что обслуживание душа у вас платное = коммунальные платежи или тупо включение в прайс по себестоимости. Очень часто мастера массажа забывают о сервисе, гостеприимстве и заботе.



- Есть такие массажисты, которые выставляют время массажа 60 мин, а работают по факту 45 - 50 мин, закладывая в это время переодевание клиента, туалет а кто-то и душ. Некоторые, ещё и посидеть поговорить, причём не в первичку. А кто-то ещё и накрыв пледом оставляет на 5 мин, включая в общее время. Это не честно и стрёмно как-то. Но...
если мастер настолько хорош и клиента это устраивает, то это гармония... Лучше на 5 мин переработать, чем недоработать, я считаю... А вообще, придерживаться тайминга. Поэтому, я пишу: длительность сеанса 60-70 мин и могу чуть больше сделать исходя из своих планов. Если человек пришел в 13:00, начали массаж в 13:05, то и делайте час, просто следующего закладывайте на 14:30. А вообще, в идеале, клиент или мастер с выездом должен приходить чуть ранее, минут за 5-10 до начала сеанса. Поэтому можно сказать: в 13 начнем, в 14 закончим.... Ну а про помывки в 10-15 мин вообще речи нет, в первый же сеанс можно обозначить, что это не приемлемо, ну или свое время/цену от этого скорректировать. Равно как и про недоплату: это вам платный курс грамотности, как не должно быть. Я уж промолчу, что там за массаж, где моются долго и недоплата за 30 мин составляет 1500 руб...

- Проще избавиться от этого поросёнка, который любит плескаться по 20 минут. А Новым клиентам сразу оговаривать душ 5 минут. Просто вот эта выходка ставить таймер ну это вообще из вон выходящего

- но и мытье не может никак уменьшать заявленное время массажа в прайсе. Ну неприятно настроиться на час, а получить 50 мин, себя поставьте на место клиента

- Это я согласна, я тоже на массаж всегда строго заявленное время выделяю или даже больше минут на пять

- В душе? Капец у вас система. Для этого есть антисептики для кожи, влажные полотенца и т.д. я не соблюдаю время. В приоритете качество выполненной работы.

- Простите. Я всегда принимала в кабинете. Клиенты которые после работы были, я им дала горячее полотенце обтереться. И после медового массажа всегда обтирала горячим полотенцем
Ну а уж те "разгружал вагон угля" и хочет на массаж, будьте добры приходите чистыми на массаж
Сейчас практикую омовение ног, горячим полотенцем перед массажем тела

- Это сугубо ваши проблемы , что не объясняете регламент , а не проблемы клиента . Клиент , таки , всегда прав .

- Он пришёл в баню, сауну, или бассейн. Или же он пришёл на сеанс массажа по-моему клиент чего-то перепутал у меня клиенты ходят в душ только после спа-процедур

- Вполне возможно клиент сразу после работы . хочет душ . Но регламент сеанса должен объяснить хозяин , массажист. А если категорически не нравится клиент , с ним можно и отказаться работать. Для этого я и работаю автономно , мое право выбора клиента в таком случае позволяет мне их выбирать. Но чтобы не терять все же клиента , объяснить ему все нужно , иному несколько раз сказать и уточнить "Вам все понятно ? "

- Явно агрессии накопилось на клиента.
Что бы не копилась проще всего вывесить полный прайс, и если вам не удобно становится, просто впрямую озвучить ваши чувства.
А как бы поступил я, я озвучиваю сразу человеку, что длительность приёма до 1,5 часов. Цена 3 000.
Я предупреждаю, что мол следующий у меня через 10 минут.
Прошу это учесть.
Так как после прихода другого человека всё внимание будет уделено другому.

- Ну, это роскошь просто, по 20 минут мыться, стоимость кубов тогда включайте, вода тоже денег стоит.

- Пусть дома моется. Или час времени на все, включая процедуру.

- На сеанс клиент должен приходить подготовленным ( помытым, с полотенцем, без украшений).

- Много с работы сразу едет . Полотенце это сервис . На каком он уровне , решать представляющему услугу. Конкуренты могут лучший предложить . А если нет конкуренции , то можно и так

- ну тем кто с работы можно предложить легкое обмывание, ну а тем кто из дому не простительно.

- Согласна с теми, кто за то, чтобы заранее проговаривать время и что входит в ваш час времени.
В студии массажа, без душа и масляный массаж, клиент зашёл в кабинет и время пошло.
На дом приходила на массаж, тоже без душа, перед сеансом дома мылась, и конечно время точно не засекала, я в этом плане массажисту доверяю. там получалось всё тело часа 1.5,когда 2ч, не было конкретного времени, по запросу просто было

- Нет душа - нет проблем. Надо оговаривать все моменты тк все люди разные

- я когда с коллегами общалась так и сказала, на что многие ,фу это не сервисно. Зато нет таких проблем

- Установить четкое время на массаж и мытьё. Включить мытьё в прайс лист. Таймер перед носом, этому товарищу поставить. Я бы ещё переодевания учёл бы за такое.

- Я понимаю что клиент хочет больше и вкуснее, но если он злостно будет контролировать массажиста, в ответку рождаются контрсанкции . Потом не лишним будет прописать в прайсе время = деньги.

- Ставьте больше времени на клиента и все будет хорошо. У меня например на каждого 2 часа и не важно какой массаж. Этого с головой хватает и на опоздания и на переодевания и т.д. и на саму работу

- Если клиенту надо помыться, то приезжает раньше и моется сколько надо. Работаю в кабинете, душ в отдельной комнате

- Если вы ставите время процедуры 2 часа то это не значит что вы два часа делаете именно массаж. В это время входит пришел, ушел, оделся, разделся и т. д. И это нужно объяснять клиенту выставляя время именно для массажа.

- Надо заранее обговорить время в душе + время массажа. Ну вроде так

- в наглую не уважают ваше время - бывает, знакомая картина. Единственное противоядие от этой проблемы - четко обговорить все временные тонкости работы и самой ставить таймер, и чтобы были большие часы с большими стрелками

- Стоит предупредить что в программу входит лёгкий душ (при желании). За 20минутное купание я бы за воду ещё счёт выставила.

- Недоработка в вашем сервисе. Винить в этом только себя, уточнить в прайсе , уточнять при разговоре с клиентами и жить дальше. Всегда есть что доработать

- Время начинается с того. Как только разделся. Предупреждайте заранее, рассказывайте такие моменты

- Пускай дома моется. К тому же если не постоянный клиент.

- Если у вас не записан следующий человек с наложением времени. То вообще нет проблемы. Вот эти поминутные стереотипы держат в напряжении клиента и вас. Просто делаешь свою работу хорошо и все. Я иногда задерживаюсь сама минут на 20, и никогда не прошу доплаты . Мне главное дать клиенту то за чем он Пришел . А если вы считаете минуты то вы не массажист , а бизнесмен . А в массаже это не сочетается

- Сколько клиентов разных бывает у всех свои тараканы в голове, так же и с нами массажистами. Если у вас плотная запись конечно будешь ориентироваться на время, а если нет то можно и больше положенного времени сделать.

- Вообще массаж делается сеансом, для каждого клиента уходит разное время. Все зависит от объемов тела и структуры кожи. Не может по времени одинаково делаться для всех. Если вы делаете по времени, вы не делаете качественно, просто за поток сгребаете бабки, а качество ноль у вас

- соглашусь с вами, на большого мужчину может уйти 60 минут. На худенькую девушку минут 40,45 качественной проработки зон.

- вы можете сколько угодно говорить про сеансы, но некоторых клиентов интересует только то, сколько по времени идёт сеанс. Может вам такие не попадались. Но с чего вы решили, если человек делает по времени и не делает качественно? Заметила, что в этой группе надменный менторский фон при несовпадении взглядов на что-то это прям бич. Как здесь хоть как-то можно общаться, если начинается такое?

- вообще массаж делается сеансом, для которого в прайсе указано время и цена... и да, это одинаково для всех.

- Есть понятие "время массажа" и "время сеанса массажа"

- Пусть дома моется и выбирает время, чтобы приехать ЧИСТЫМ!! Мы же в клинике перед приемом к гинекологу или урологу не идём в душ!! Бывает, что люди просятся в душ, но это всегда пара минут, и никак не влияет на качество и время массажа.

- Вы бы еще банные распаривания перед массажем делали бы. А потом считаете минуты/деньги потерянные. Странные люди, влажные полотенца или салфетки. Ну или пусть берут сменную одежду.

- Душ это доп. услуги. а время массажа надо оговаривать заранее. Кто то из массажистов ставит цену за зону, кто то пишет, что он берет за 10 минут 200 рублей.

- Так это ведь ваша проблема, что вы перед началом работы, не объяснили правила. Мужик «купается в душе» столько, сколько считает нужным. И плевать, что у себя в голове «лично вы считаете»
Удивительно, что он пришёл к вам второй раз и не ушёл во время сеанса.
Вы не деньги потеряли, а репутацию на мой взгляд.

- ну, вообще-то не репутацию, а всего лишь проблемного клиента. Пусть идёт лесом, придет другой...

- и, кстати - клиент не "купается в душе столько, сколько считает нужным", это не его квартира и не общественная баня.

- Я бы не пускал клиента в душ. А если серьезно - у нас в салоне время переодевания включается во время массажа.

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, результаты великолепные и никаких проблем с душем и продолжительностью сеанса, обо всем предварительно договорились.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь