Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 670Тема: «Эффективность и последствия после правки атланта, Мануальный массаж, правка атланта по швейцарскому методу.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Расскажите, пожалуйста, кто работает с правкой положения атланта по швейцарскому методу. Может, кто ходил к таким специалистам. Ваше мнение?



- Мягко сказать – не рекомендую ни этот метод ни большинство маркетинговых правок атланта.
Восстанавливать здоровье сильно дороже и сложнее, после подобных манипуляций.

- как минимум из-за того, что исследования не делают ни до ни после правки..
А ответственности за травмы связок и сосудов шеи эти правщики не несут.
В теле нет одной изолированной системы, которую можно безболезненно «подправить»

- Вот пример когда нужна реабилитация, но боже упаси вас мануалить трастами шеи клиента… один инсульт уже произошел…
При раздражении зоны давление до 168 поднимается.
Прежде, чем вестись на модные термины «правки птланта» учитесь диагностике. При которой понимание анатомии и биомеханики очень нужно.
*сравните на рентгене длину фиолетовых линий. Рентгенолог описала, что патологии нет…

- Говно бабло только выкинешь мои клиенты на всякие ходили но все равно приходят ко мне если климанет и не чё прям на место как те говорят не становится

- иногда есть показания, которые подтверждаются на рентгене. (Их порой можно и на мрт увидеть случайно), но даже в таких случаях я за мягкую работу с шеей.
Скоро онлайн интенсив проведу для коллег по такой работе.

- Я сам прошёл и обучился и сделал коррекцию более 500 человек. Ни у одного не было осложнений, а улучшений - не хватит места описывать. Если хотите знать мое мнение, всем рекомендую.

- а можно какие нибудь снимки до и после? Спасибо.

- ну вы прям с козырей пошли. чем крыть то человеку, который смог набрать 500человек на эту процедуру. Может это были куры с птицефабрики

- 500 человек и ни одного живого свидетеля

- исчезли как Атлантида

- Опять Атлант.... Наверное это навсегда...

- Я когда слышу о данной 'процедуре', так сразу глаз дёргается и мелкой дрожью пробивать начинает

- Шарлатаны

- так конечно головой своей можно подумать и понять, что хрень это все.

- Не соваться туда вообще. Опасно это . Лучше 10 раз подумайте. Перед этим

- Отстаньте уже от этого атланта, лучше энергетику с солью идите снимайте

- Был у меня человек, которого покалечили "вправляя атлант"... мучается теперь, головные боли сильные добавились ко всему

- Теория у них красивая в проморолике, даже хочется ей верить, исполнение калечащее людей. Приходил один товарищ после "швейцарцев" зрелище печальное...

- Псевдонаука, точно такая же, как и прикладная кинезиология.

- я тут с коллегой постоянно стычусь по прикладной кинезиологии (ПК), допустим нашли мышцу в гипертонусе и гипотрнусе и что дальше ? Что дальше то делать будете говорю , а второй момент тестирование то чисто субъективное , возможно тестируемый или специалист дал больше или меньше силы , где искать правду в этом случае спрашиваю, ответа нету

- с одной стороны конечно недостаточно найти мышцу в гипотонусе или гипертонуса, а с другой это основа для дальнейшего исследования и лечения. И сложность в том, что бы убрать субъективность. Не ваш коллега это все придумал. Что делать с гипер и гипотоничеой мышцей надо разбираться

- чтобы это понять нужно отучится на врача , стать травматологом , разбираться в лечебной физкультуре и очень и очень много практики , а не вот всё это пяти секундные обучалки

- я как раз говорю о системном образовании, не о пятиминутных обучалках. Тема сложная и глубокая. Что бы делать правильные выводы о ммт надо очень много понимать. Но сам тест, сделанный верно, лежит в основе. И это не я придумала

- а как раз таки многие массажисты учатся ММТ именно не понимая глубоких знаний анатомии и физиологии, помимо анатомии есть ещё и патологическая анатомия , которую тоже нужно изучать

- если ваш коллега прикладной кинезиолог и не может дать вам ответы на такие элементарные, базовые вопросы, то встаёт вопрос о его компетентности. Причины, при которых тест будет не объективным - это гипертонус или гипотонус самого специалиста (причиной тому могут быть нарушения: структурные, химические, эмоциональные, вегетативные). Профессионал всегда знает, когда мышца в тонусе, а когда нет. Новичок может допустить ошибку передавив или недодавив в момент тестирования. Сам проходил через это, пока, не набрался опыта и практики. Дорогу осилит идущий. Что делать с гипер или гипотоничной мышцей? Конечно же искать причину. А, причин может быть множество, от, банального, триггера до ассоциированного органа. Массажистам сложно это понять, потому что у них есть, только, одно базовое правило "при любом раскладе разминай мышцы". Три курса по 20 сеансов (образно говоря). Не принижаю работу массажистов, важен каждый специалист, как и каждый человек, но всегда есть куда расти, познавая новое и, на первый взгляд, не понятное. А, кому-то, достаточно, остановиться на мышцах. У каждого свой путь.

- из личного опыта понял, что мед. образование не является основополагающим критерием. Есть безмозглые врачи с корочкой, которые с потухшими глазами протирали штаны на лекциях, а есть специалисты без мед. образования, которые по эффективности своей работы и знаниям заткнут за пояс многих врачей, потому что они жадные до знаний, они горят познанием, они изучают самостоятельно (благо почти все, что касаемо анатомии и, не только, можно найти в интернете). У меня нет мед. образования, но это не мешает мне работать, порой, эффективнее врачей. Не раз получалось отводить людей от операции.

- предлагаю не учится тогда на врача , а заниматься самообразованием и обучаться через интернет , вот круто как а

- у меня есть желание получить мед. образования, но не для корочки, а для знаний. Я не собираюсь работать врачом.

- в вашем представлении есть чёрное и белое, есть хороший специалист с мед. образования и не очень хороший без мед. образования. В радуге есть и другие цвета, вы их упускаете из виду

- сказал человек, который не имеет никакого отношения к кинезиологии и, даже, наверное не пытавшийся изучить её и пропустить через личный опыт

- ну отчего же? Учился в филиале Васильевой. Одного семинара хватило, чтобы всё понять

- тогда бы я перефразировал так: "одного семинара хватило, что бы ничего не понять"

- я не буду спорить. Вам виднее



- то, что вы не смогли усвоить информацию и применить её на практике, не говорит о том, что метод не работает. Всегда ищите причину в себе) У меня и моих коллег, коих, уже, с десяток наберётся, всё прекрасно работает и даёт отличные результаты.

- ну дай бог. Мне с моим опытом скорой помощи и 10-летним массажистом мозгов видимо не хватило понять глубину и суть великой магии

- вы оказываете неотложную помощь и работаете «всего лишь с мышцами , а «они» лечат всех и от всего , поэтому мы сторонке с вами постоим покурим

- куда уж нам, сирым и ущербным

- а я и не спорю с вами в этом , ни капли не сомневаюсь в этом

- , по вашему, почему люди годами изучают ПК? Если бы от ПК не было бы толку, стали бы люди тратить не малые деньги на семинары. Или вы считаете, что ПК обучаются, только, непорядочный специалисты для того, чтобы потом разводить клиентов на деньги?

- кому-то и 10 лет не достаточно, чтобы понять суть, а, кто-то, и за год может понять столько, сколько, другой и за 10 лет не поймет, каждому свое. У каждого свой путь.

- загуглите эффект Даннинга-Крюгера.

- я не пытаюсь вас принизить, и обесценить ваш опыт. А, вот, вы своим высказыванием, что ПК псевдонаука, что там обманывают людей, оскорбляете и обесцениваете опыт людей изучающих и применяющих ПК.

- ну согласитесь, таких как я здесь - большинство.

- ну, вот, в принципе, к этому всегда, всё и сводится. К ёрничанию. На словах "ПК не работает, потому что это псевдонаука, я попробовал и все понял, что это развод и т.д." весь конструктив и заканчивается
для вас важно мнение большинства, для меня же важен мой личный опыт.
вы ищете подтверждение созданной вами картины мира, так же, как и я, так же, как и любой другой человек. Кто ищет, то, всегда найдет

- вот, ответьте, почему так происходит. Вы, сначала оскорбляя и принижая, обесцениваете опыт других специалистов, а, когда, в ответ, до вас, всего лишь, пытаются донести информацию, что ваш опыт, как специалиста бесценен, так же, как и опыт любого другого специалиста, вы начинаете обижаться и ёрничать, только, за то, что, видите ли, вас специалиста с корочкой, посмели поставить на один уровень с какими-то "ПК-ашниками". Что за спесь?

- На волне популярности метода, наплодилось куча "специалистов", чего объяснять, сами знаете как это происходит. А метод (у нормального специалиста) делает чудеса! Тут же нужно понимать, что спец производит правку и не может контролировать как вы выполняете положенные после правки упражнения.

- чтобы сместить позвонок нужна сила такущая либо травма такущая словами не передать . А если бы наш позвоночник действительно был таким хрупким при каждом чихе то он давно бы ссыпался в трусы. К сожалению люди не умеют думать головой

- а кто говорит о смещении позвонков и травмах?
Правка Атланта -это приведение мышц в нормальный тонус.

- Правка атланта, бессмысленная и беспощадная

- в 10% случаев может быть полезна. Однако они не выявляют истинную причину проблемы, а лезут туда постоянно

- Интересно, кто-то делает геометрию на спущенных колесах, с разбитыми шаровыми и уничтоженными подшипниками?

- Если бы "специалисты" знали анатомию, то понимали бы, что атлант зависит от позиции затылка и "править" его это полный бред. Даже если его поправят и представят снимок в качестве подтверждения, то немного позже он вновь будет в дисфункции - многократно проверено на практике. Если провести остеопатическое лечение затылочной кости и МЯГКО отбалансировать связки, то атлант САМ принимает правильное положение и подвижность, проверено много раз.

- Это шарлатанский и псевдонаучный метод, основанный на эффекте плацебо.

- Есть, один вид вывиха атланта-аксиса, когда зуб аксиса ломается и пациент, как правило, скорее мёртв, чем жив. Какая на хер правка атланта? Хватит эту дичь пороть. Учебники медицинские откройте, а не эту хрень изучайте

- Всегда был возмущен тем что массаж превратился не влечение а коммерцию и шарлатанство какой-то дурачок услышал много умных слов и ругается ими а понятие этим словам даже и не знает потому что учился 2 недели как сейчас обычно всё это делают

- к нам часто приходят пациенты и рассказывают что им восстанавливали положение Атлант. Обидно конечно, но стоит признать, что медицина превратилась в торговлю где-то два дурака один покупает а второй продаёт.

- К сожалению не все понимают что лучший друг - это наша классика. Классика анатомия и физиология а не всякий ширпотреб и на е

- Это сказки... Мифы. Не суйтесь

- На счет правки атланта не знаю. Просто давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту и постепенно проблемы стали уходить, здоровье наладилось без всяких правок.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь