Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 702Тема: «Особенности работы массажиста на дому. Отзывы, Прайс лист массажиста на дому для новичка.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Массажисты, подскажите, что берёте с собой для массажа на дому? (Сменную одежду и прочее). Как обходитесь без кушетки? (Хочется сберечь спину и т.д.). Какой прайс на массаж выставляли в самом начале? Например: спина 30 минут и подобное.
P.S. Прошу не кидаться палками, т.к. являюсь новичком в данном массажном ремесле.



- Я со столом выезжаю... Выезд со столом на массаж от часа. Без стола могу выехать только на массаж шейно-воротниковой зоны в пешей-автобусной доступности . Работаю на выезде уже 5 лет . С собой масло, салфетки , антисептик, дезинфицирующий раствор экспресс, дезинфицирующее мыло, полотенце. На всякий случай одноразовые простыни, если работаю в полевых условиях. Обычно клиенты готовят простыни, полотенце, плед свои. Водичка пол литра для питья
Доп средства по договорённости. С таким набором могу работать как на дому, как в офисе, так и на природе . Для клиента выезд бесплатный, сумма выезда заложена изначально в цену массажа. Я против - оставлять стол и вещи для массажа у клиента. Форс мажоры случаются у каждого. У меня так литр мыла у постоянного клиента ушло. Чтобы оставлять стол у клиента... У меня не 1-3 клиента на курсе, чтоб кушетками закупаться и по людям их разбрасывать . В разные части района города только такси, дак зачем изощряться , если можно в багажник ее закинуть .

- Насчёт цены, могу сказать, что все сугубо индивидуально для местности, да и для опыта

- Всегда с кушеткой и спина в порядке, а на разных поверхностях работать, быстрее убьетесь.
С собой:
Форма, сменная обувь
Антисептик для стола, одноразовые полотенца вытирать стол и руки.
Одноразовая простынь, шапочки,
Кушетка,
Масла,
Если нужны банки, щетки- индивидуальный набор, каждой красотке и на первом сеансе оставляю у неё.

- Есть маленький стол для выезда. Если клиент не в состоянии залезть на стол, то наколенники беру и работаю на коленях с нормальным положением спины. Беру все как для кабинета: форму, носки мягкие, тканевую + одноразовую простыни, косметику необходимую (лицо или тело), часы. У меня с собой сумка всегда собрана для выездной работы: тело - масло и крем для тела, состав для обертывания, пленка/целлофан, одноразовая и тканевая простыни, лицо - бумажные салфетки, масло и крем для лица, тоник для проблемной и сухой кожи, пенка для проблемной и сухой кожи, одноразовые салфетки, маска пилинг по типу проблемы (2-3 вида), сыворотка, крем, СПФ, перчатки, маски, ватные диски.
Прайс выставляла средний по городу. Цена на выезд зависит от времени, потраченного на дорогу

- В начале своей карьеры этим занимался. У меня был переносной стол, к нему шла сумка через плечо. В этой сумке был карман, где были салфетки, масло, подкова для головы, сменная футболка. В машину этот стол легко помещался. Приезжал на адрес, шел в туалет, где мыл руки и переодевался. На тот момент я работал в центре, где мне платили 50% от массажа. На дому делал массаж за эти же деньги, только получал 100%. Так я заинтересовывал клиентов. Им же проще, чтобы за те же деньги массажист сам приезжал к ним домой. Но по идее, на дому должно быть дороже.

- А как без кушетки кататься? На массаж шейно-воротниковой зоны только, на кухонном столе?

- Кушетку складную привожу к пациентам и оставляю на весь курс массажа (их у меня 3). Сменную одежду и масло для массажа , естественно тоже с собой. Поскольку работаю ТОЛЬКО на дому уже лет 6 , цена средняя по городу (всяко - разно привезти и увезти кушетку даже на такси дешевле , чем аренду за помещение платить).

- отличная идея с тремя кушетками ...

- На выезд всегда ставлю фикс цену, т к затрачивается много времени на переезд с кушеткой

- Я просто не выезжаю к тем, у кого нет стола. Всем желающим получить процедуру, предлагаю или купить стол, или приехать ко мне. Беру форму, масло и если надо, одноразку.

- Масло, сменная одежда. Выезжаю, если у клиента есть массажный стол. Без кушетки делать совсем не желательно. Цена в самом начале была самая минимальная.

- Считаю что работать на выезд это дело для начинающих массажистов, потому что надо заработать авторитет а потом авторитет будет работать на вас и когда он начинает работать на вас манипулируйте клиентами вы а не они вами

- не всегда. Есть категория маломобильных граждан их без помощи не оставишь.

- малоподвижные пациенты - это отдельная категория это уже реабилитация а если вы чисто для заработка денег метаетесь, то это я считаю нецелесообразным

- Сумку спортивную. В ней ежедневник. Масло для общего массаж и масло для лица. Спирт. Ватные диски. Одежда. Делаю на полу можешь каремат с собой брать

- У меня три стола! На выезде оставляю стол. Без стола - никак. Беру минимум 3 часа массажа. Могут быть 2 по 90 минут, или 3 по 60 минут. Ценник в 2 раза выше за час ,чем дома (если вечером или утром),если днём, то в 1,5.

- одежда, тапки, дез. средства, простыни покупаю не в рулоне для выезда, а пачку, но если выезд на дом, то обычно у людей свои, масла на выбор, пледы на каждого человека, простынь под простынь (но это мне так хочется, не обязательно).

- Сменная одежда, одноразовые простыни, масло, блютуз колонка. У клиента прошу 2 полотенца: 1 под голову, 2-ое чтобы укрываться. Кушетку закинуть в такси и затащить в лифт в доме клиента - много сил у меня не занимает, поэтому всегда вожу с собой.
Меньше часа на выезд не работаю, клиент оплачивает всю сумму такси
Насчет массажного прайса советовал бы ориентироваться по рынку в вашем конкретном городе

- а клиент оплачивает такси в обе стороны или только к нему?

- в обе

- Не выезжаю. Очень много времени занимает поездка по Москве. Гораздо проще снять массажный кабинет и работать на одном месте. Два человека всего исключения, как старейшие мои клиенты, у них есть свои кушетки дома

- Примерный прайс для новичка
Акция на детский массаж 10 процедур- 3600руб, всего 3места. Акция действует с 27.06 до 29.06.22. Выезд по району +300₽. Для большего удобства я выезжаю к вам с собственной кушеткой.

- это какой город, что такие низкие цены?

- Мурманская область, Заозерск, Заполярный и вес район этих городов..

- за 300 руб, я не то что ездить, я бы думать об этом не стала

- Беру массажный стол, тейпы, перчатки и еду, беру только семьёй от определенной суммы

- Массаж в перчатках делаете?

- в рот часто надо залезть

- На полу или каримат. брать за выезд такси в стоимость или + 1000 или 2000р к услуге. Если на 1 точке человек много Хотя-бы на 20 тыс можно сделать выезд бесплатно

- Когда не было стола массажного, только начинала делать массажи. Делала на кровати и на диванчике. То просила чтобы переворачивались, то есть местами менять ноги с головой. И на полу делала, удобную позицию принимала при массаже. На столе делаешь массаж клиенту, массируешь противоположную же сторону. А на полу я делала со своей стороны. Потом когда на стол массажный насобирала, конечно потом стала с ним ездить

- Для массажа на дому беру с собой кушетку. Именно потому, что хочется сберечь спину. Пока не обзавелся машиной - а я получил права только в 47 лет - носил чехол со столом за спиной, приделав к нему прочные лямки, этаким ранцем. Сперва проверяли на каждой станции метро, потом начали узнавать. С покупкой "Жигулей" за 43 т.р. проблема решилась . С собой - униформа, масло, салфетки, тальк, подставка под телефон - чтобы можно было удобно отслеживать время по таймеру и заодно, если клиент не против, включать с него же музыку. Несколько массажеров - два шипастых валика (отлично усиливают кровообращение) и копия древнегреческой гистаммы (шарик с одной стороны, лапки с другой). Кстати, полезно упомянуть об этом клиенту. Ах да, еще набор банок.

- И, кстати... В самом начале работал без стола, укладывая клиента на диван, кровать и так далее. Увы... во-первых, потом адски болит спина и все остальное, во-вторых - чтобы качественно сделать массаж в таких условиях, надо уже иметь приличный опыт.

- Когда начинала, делала на диванах. Чуть не угробила спину. Потом стала делать только тем, у кого был стол-книжка. Чуть не угробила им столы. Считаю, что массажный стол обязателен!



. Вопрос больше к мастерам, работающим на дому или на выезде с массажем. Как вы отказываете клиентам? С теми, кто сразу демонстрирует свою неадекватность в переписке или телефонном разговоре проблем нет - я их просто добавляю в ЧС. Но часто бывают такие люди, которые напрямую не демонстрируют свою неадекватность, но косвенно, между строк, она явно читается или просто чувствуется на интуитивном уровне. И вот как тут отказать? Ведь нет "уважительной" объективной причины для отказа - человек просто лично мне не приятен и вызывает тревогу. Сказать прямо - слишком грубо и оскорбительно, просто бросить трубку и кинуть в ЧС тоже неадекватно, да и может сказаться на репутации. Какие-то универсальные отмазки я вообще не могу придумать... Как быть?

- Ко мне приходят только приятные люди, если и странноватые слегка - значит это зачем-то нужно. Случайных встреч не бывает.
Иногда помогает в любых вопросах по жизни подумать, зачем этот опыт приходит, чему научить?
Может, ваше предложение видят такие люди и цепляются. Что в нём цепляющего именно таких клиентов?

- "Принимаю только по рекомендации" - благородная отмазка

- Мест нет ... Обычно так говорю... С другой стороны, у меня сколько раз было, что вроде неадекваты, а через несколько сеансов понимать человека начинаешь. Поэтому я стараюсь не рубить резко

- Не знаю. У меня такого не бывает, при примерно 30 стабильных клиентах в месяц. Но клиенты мои - это мамы детей. Народец тот ещё. Это без негатива, я очень люблю своих мам - просто есть свои особенности. Тем не менее, конфликтных ситуаций за 7 полных лет работы чисто на себя, было может раза 3,когда я конкретно отказывал клиентам в продолжении курса массажа или даже его начале.
Бывает конечно, между строк ощущается конфликтность или наезд, но я заранее ставлю рамки и границы - мои услуги нужны в первую очередь ВАМ, а не мне. У меня работы хватает и график предлагаю я и вообще я здесь командую парадом. Мягко. Но доходчиво доношу.
Может поэтому у меня таких ситуаций практически не бывает?

- в принципе рамки создаются сами собой. У меня запись на 2 мес. вперёд обычно. Соответственно вся предполагаемая "спесь" (здесь не самое удачное слово, но понятно наверное о чем я говорю) сбивается естественным образом. С первого предложения!
Здравствуйте, к сожалению, записи "нам как можно скорее/завтра/сегодня вечером" нет. Извините.
Есть через 2 мес... ну и вероятность, что освободится место раньше, но это без гарантии.
Люди сами решают, ждать или нет. Но "наезда" уже не может быть в принципе. Я уже объяснил, "кто в доме хозяин" .

- У меня все забито на недели вперёд. Я напишу есть появится окно.

- да. Просто скажите, что только через месяц. Все вопросы исчезают.

- Все расписано на месяц вперед

- Как чувствуете что не ваш говорите что пока мест для записи нет , как появится оповещу

- Не было таких, самые "неадекватные" становятся постоянными клиентами.

- У меня нет таких. С топором никто не гонялся. Бывают очень странные люди, я их всё равно беру на массаж. Просто меньше общаюсь, подстраиваюсь под них, не провоцирую и больше думаю о своём во время сеанса. У меня не плохо работает сарафанка и я по городу на хорошем счету, поэтому вижу, что люди тоже подменять подстраиваются, чтобы курс пройти у меня. А бывает человек очень чудной, а через пару сеансов оказывается очень интересным.
Бывают любители переносить сеансы, время. Я всегда сразу объясняю, что всегда иду навстречу при уважительных причинах. Но, при злоупотреблении, просто откажу. Было несколько раз, приезжаю и человека нет, если пишу и нет ответа, Сразу пишу: приехала во столько, вас нет было. К сожалению, продолжить дальнейший курс с вами не могу по личным обстоятельствам. Хорошего вечера и все. Больше не отвечаю, чтобы не впадать в разборки.

- Ну, например, если с вами начинают общаться в духе - " я хочу, чтобы вы то - то, 5, 10," начните и вы перечислять то, чего хотите Вы. Как правило, это вызывает ступор у не адекватных собеседников. Почему им можно хотеть, а вам нельзя.

- Все занято до декабря ; уезжаю на 3 месяца на обучение и все дела съезд нормальный вообще

- Называю заоблачную цену на массаж и они отваливаются . Но правда были промахи. Цену назвала космос, а они возьми ,да и согласись Пришлось ездить и оказалось милейшие люди

- Пишите, что уехали. Предложите найти другого специалиста.

- Без примеров не понятно что именно смущает в, так называемой, неадекватности. В любом случае не сильно заморачиваетесь над тем, что подумают эти люди. Не хотите - придумайте что-то. Хоть на прямую сказать "мне не комфортно с вами работать". Свое благополучие все равно важнее.

- нет мест и все

- Думаю нужно сначала ответить себе на вопрос, чего вы боитесь в данном случае, всегда можно себя как-то защитить. Продумать варианты.

- Просто говорите таким, что запись под завязку, если будет ждать месяц, пусть ждёт. Интуиция предпринимателя никогда не подводит.

- Не отказываю. Если человек нормально себя ведёт, но что то тревожит или между строк проскальзывает, то и ладно. Я же не жить с ним вместе собираюсь, а всего лишь массаж делать

- Зачем отказывать потому что вам что то показалось, люди разные, темперамент, настроение и т д.. Если есть сомнения то задайте вопрос, один, второй, либо уточните подробно какую услугу и как вы оказываете, что хочет от вас человек, если задача не вашего профиля то так и скажите. Единственное что я не работаю с мужчинами, там всё сложнее конечно и не хочется время и нервы тратить. В общем не бойтесь, не врите дабы не скопить негатив, общайтесь открыто и чисто, люди это чувствуют. Интуиция и Всё остальное придёт с опытом.

- А что плохого в том, чтобы говорить прямо, как есть?

- Начните с себя! Зачем так реагировать? На вид бывает грубый человек, начнёшь работать и понимаешь, что что - то произошло (и не зря на массаж просятся). Мы оказываем помощь, а не услугу (учли). Такая профессия помогать, а не идти на межличность. На днях позвонила женщина, говорит с грубостью, не понятно, проситься очень в ближайшее время. А сейчас работы валом, но я почувствовала совсем другое, она не адекват (взяла, вместо девочки пока болеет, а были планы поделать свои дела эти час двадцать). Согласилась, взяла, пришла с такой разбитостью, невнятная... Доделываю массаж, а она плачет" Мне так хорошо, я так устала!" У меня никого нет, мужа и сына схоронила 40дней прошло... Улавливайте, коллеги! Конечно, если вам по телефону или переписке предлагают, что то другое, то да тут ясно и понятно... А с людьми надо работать разными. Делайте счастливей людей, своей работой! И больше денежек, в вашу карму!

- С выездом не работаю на массаже, вообще опасно . Чувство самосохранения в любом случае должно быть . Если неадекватные ,то они сразу себя выдают по звонку или сообщению ,сразу понятно ,что человеку надо ,отказываю в лоб .

- Я вынужден вам отказать по сколько нет возможности решить вашу проблему,
присутствует необходимость порекомендовать вам другого специалиста,
Я достаточно загружена и моя специализация не в силах решить вашу проблему . Я забочусь от людях и считаю что вам лучше найти человека который сможет оперативно решить данный вопрос.

- Для меня важно ваше здоровье и не хотелось бы тратить время Ваше и Моё . Поэтому вынуждена вам отказать . Желаю вам всего самого наилучшего

- Задай ту цену массажа, за которую ты готов его стерпеть

- Беру, выполняю свою работу молча. И они кайфуют и никаких конфликтов не возникает
Мне часто "странненькие" попадаются. Такая наша работа, помогать всем.

- Да просто скажите я не буду вас обслуживать, обратитесь в другое место, к другому специалисту, или я вам помочь не смогу..
Это легко, если уважаешь себя и не готова всем подряд дарить свою энергию...

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, результаты прекрасные. Когда-то он начинал с выездом на дом, теперь у него замечательная уютная массажная студия.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь