Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 631Тема: «Отзывы клиентов о массажистах на дому с домашними животными, Работа массажиста в массажном кабинете на дому.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Скажите, пожалуйста, массажисты, кто работает на дому, у вас есть домашние питомцы, кошки, например? И как реагируют клиенты на животное? Я очень хочу завести кота. Работаю массажистом.



- К кошкам многие относятся с неприязнью, у некоторых вообще аллергия

- Закрывать на время массажа, многие и не знают, что у меня кошка.

- Обычно в кабинет не пускаю кота

- Кто как. Кто "ути пути", кто "уберите это". Но моя кошка сплюшка - спит все время, ее почти и не видно

- Не заводите. Не заводите. У меня кошки и собака. Постоянно беспокоят, лезут, шумят. Не берите.

- О наличии в квартире животных стоит предупреждать. Лучше пусть клиент с аллергией выпьет антигистаминное перед приходом, или даже откажется приходить, чем внезапно обнаружит аллергическую реакцию, которая может быть весьма неприятной или даже смертельноопасной

- +100500

- Я принципиально из-за этого и не завожу. Мало ли как люди, да и сам зверь написает ещё, где не надо и когда не надо.
Лучше или птичку купить, или кабинет арендовать и дома завести кого угодно

- Я тоже придерживаюсь такого мнения.

- птичка тоже сильный аллерген

- тут зависит от аудитории. Мне даже нравится ходить на некоторые процедуры, когда тебя встречает такса и провожает.

- согласна. Но все же наличие животного - это фактор. А отсутствие - это некий нейтралитет.
Что касается меня, то я без проблем могу работать у кого-то, у кого животное.
Но сама бы при посещении мастера я бы, скорее, не хотела бы животных

- Любили мою кошечку. И сейчас помнят и переживают, что ее нет больше.

- Предупреждала всегда и спрашивала про аллергию

- Я на дому принимаю. У меня воспитанный кот и чистюля. Во время сеанса, не пускаю его в комнату. Ко мне приходят и люди с аллергией на кошачью шерсть, но проблем не возникнет. Наоборот, от него все в восторге, даже те, кто не любят кошек. Наверно, мне просто повезло с котом.

- наверно просто воспитанные люди

- у меня точно так же было. Теперь отдельно от кошки даже скучновато

- И я всегда предупреждаю о том, что у меня кот. А у своих пациентов спрашиваю есть ли аллергия.

- У меня три! Одна комната для них закрыта, в которой кабинет. А люди просто обожают моих котов и просят оставить с ними в кабинете. В их Инстаграм очень часто можно увидеть фото моих котов с надписью "кототерапия", кто-то называет их пушистыми психологами, подобное притягивает подобное. Мы с мужем обожаем котов и мои пациенты тоже! Кто с аллергией и те говорят: "на всех есть ,а на твоих нет"

- аналогично!

- у меня та же ситуация

- даже контролирует процесс иногда. Но обычно во время массажа в другой комнате. О том, что у меня кошка предупреждаю заранее...

- Вставлю свои три копейки. В квартиру с животным приеду один раз. Если не предупредили. Если предупредили, то сразу не приеду. Через час массажа начнётся аллергия. И зачем мне это надо? И часть людей просто не любит животных. Некоторые брезгливы. Вы потеряете часть клиентов. Небольшую, но потеряете.

- но, с другой стороны, есть и любители животных. И тогда присутствие в доме котейки может стать для клиента решающим плюсом при выборе массажиста.

- ко мне и аллергики ходили. В массажную комнату не пускала кошек и убирала после каждого клиента. У кого очень сильная аллергия, таблетку пили

- я тоже не пойду туда, где кошки. Хотя, вообще-то, очень люблю и котиков и собачек

- так клиент в зоопарк приходит или на массаж?

- У меня есть стриж. Но его присутствие никто не замечает. Я его целенаправленно не заводила. А так он в вольере сидит его не видно там и сидит молча
Кошек не люблю, они под ногами шарахаются +шерсть и лоток говна в туалете

- закрывайте кота в другой комнате и работайте).Хотя когда я работаю на дому у клиента кошки и собаки с интересом следят за работой у переносного массажного стола. Коты/ кошки иногда пытаются " помочь" мне в массаже.

- а каково клиентам, которые пришли на массаж заплатили деньги. А за оплаченное время массажист бегает к коту или собаке

- А в чём проблема? Кот поздоровался и пошёл по своим делам. Не лезет, если не трогать.
Всё убрано. Шерсти нет.
Все относятся с позитивом.
Клиент опрошен.
Нужно не о наличии животных предупреждать, а осведомляться о наличии хронических заболеваний.

- извините, что невольно прочитал Ваше послание, но не подскажите ли, можно ли вместе, то есть почти одновременно, предупреждать о наличии животных и осведомляться о наличии хронических болезней? Или это запрещено гаагской конвенцией по правам тех, у кого спрашивают и кого предупреждают?

- отнюдь. Можно выполнять хоть всё вместе, хоть отдельно.
Я имел в виду, что первичный опрос эффективнее предупреждения о наличии животного.

- Всех встречает, провожает, если возникают не состыковки и накладки, развлекает

- С котом никаких проблем не было. Клиенты даже в отзывах писали "классный массажист плюс очень хороший кот". Все таки любителей котиков большинство

- Те, кто пишет про шерсть, какахи, мочу и т. д. Как вы вообще живёте? На лысо бреетесь и не какаете? Не заводите, пожалуйста, никогда и никого.

- Не все переносят запах кошачьего кала и даже корма.

- У меня кошка почему-то всегда под конец массажа открывает дверь и выходит мяукать. Наверное, напоминает об окончании сеанса и о том что пора кушать.

- Две собаки, четыре кошки. И дети. Больше напрягают дети. (По крайней мере меня). Клиентов сразу предупреждаю. Но, видимо, подобное притягивает подобное. Никого ещё мой зверинец не отпугнул

- В кабинет вход закрыт для неё. Да и чаще она спит у детей . Особо не лает и ни кому не мешает.

- А мой кот всеобщий любимец! Он кастрирован, поэтому ни у кого аллергию не вызывает. И, да, многие и не догадываются о его присутствии

- В как связана кастрация и аллергены?

- Прекрасно реагируют, хотят тискать говорю, что каждый может кототерапию пройти

- Снимаю кабинет. А котики дома. Когда случаются выезды, то с питомцами неплохо нахожу общий язык.

- выбирайте: либо кошки, либо массаж

- У меня маленькая собачка!
Клиенты в восторге от него, приносят вкусняшки.
Проблем не было. Предупреждаю заранее о наличии питомца. Никто ещё не отказывался. И аллергики тоже приходят.

- По причине того, что у людей дома есть кошки(собаки) я перестал ходить на дом, либо стол царапают, либо к хозяевам лезут во время массажа, а это не удобно. Кошек я люблю, но не во время работы.

- Когда принимала на дому, аллергия на кошачью шерсть у меня являлась противопоказанием к массажу, дополнительно при переписке уточняла этот момент. Клиенты к коту относились лояльно, большинство желало его погладить, однако сам кот, мог сходить в лоток именно тогда, когда клиент поднимается к тебе. Ты только убралась, а он все раскидал и вновь бежишь лихорадочно все убирать, надо успеть за 2 минуты. Вскоре отказалась от приема на массаж на дому, все же мой котик-интроверт был не очень доволен, да и шебуршания в лотке, полагаю, не очень приятны для клиента.
Котика заводите, но постепенно переходите в массажный кабинет. Если пугает запах, есть два варианта:
1)использовать соевые наполнители с ароматизатором (мне нравится home cat с зелёным чаем);
2) использовать дополнительные гранулы для кошачьего лотка, поглощающие запах (есть в озоне).
Но если Вы производите кварцевание, то запахи беспокоить не должны



- Принимаю на дому.
У меня два лысых кота, заранее спрашиваю про аллергию и всё.
Никто ещё ничего плохого не сказал, всем они нравятся, ласкаются с ними и даже быстрее атмосфера становится располагающей и открытой.
Закрываю в другой комнате, если просят не закрывать, оставляю.
Воообще никаких проблем с этим не вижу.
Если клиента не устраивает наличие котов, идёт к другому специалисту, всё просто

- На время приёма прячется под кухню

- Заводите, вы же можете предупредить. Ну закроете на время животное где то.

- У меня корги и бенгал, тоже никогда не лезут, в комнату не пускаю, иногда кошка спит или наблюдает сверху, никто не замечает даже, об их присутствии клиенты знают!

- Есть кот все от него без ума, но при записи обязательно спрашиваю про аллергические реакции.

- На дому работала только в самом начале и во время смены аренды. Три кошака. Всё было норм, все делали обнимашки. Даже когда киса (которая сутки терпеть будет, но мимо туалета не пойдёт) помочилась на платье важной тётки. Отдала ей своё... Обошлось все шуткой. На выезде я тоже со всеми животными лажу. НО! По момему мнению: работа работой, дом с животными домом.
Если изредка и только постояшек, то хоть в сарае. А вот поток чужих ... Не. Не эстетично, не гигиенично.

- Отказалась от хорошего косметолога по причине домашних животных. Аллергии нет и к животным я равнодушна, но это непрофессионально и безуважительно.

- Есть собака стаф. И кому не нравится пошли в жопу вот и все дела

- Думаю, что кот мог бы составить достойную конкуренцию судя по роликам в нете.

- У меня кот и маленький пуделёк. Клиенты, обычно, пудельком умиляются, улыбает он всех, так как красивенький и чаще его приходится оберегать от лишнего внимания. Всем хочется потискать, особенно деткам, если вдруг случилось с мамой прийти... но, его я в комнату не пускаю, ждет в коридоре.
Про кота никто даже не догадывается, пока сама не скажу, так как он целыми днями спит в другой комнате и выходит только покушать. В комнату, где проводится массаж, не заходит. Квартиру мою каждый день. Клиенты очень удивляются, когда узнают про кота, так как запаха никакого нет.
Только некоторое время животные привыкали к тому, что их не пускают на сеанс массажа
Про аллергию спрашиваю перед сеансом.

- Мои кототерапевты (трое) и собака помогают в работе. Обычно встречают клиентов. Многие клиенты просят котов позвать на массажный сеанс.

- Зависит от дома.
У меня вторая комната отведена под кабинет и она закрыта постоянно, когда в ней нет необходимости. Кошки туда просто не ходят. Если есть возможность ограничить рабочее помещение от питомца, то трудностей не должно возникнуть. В противном случае всегда будет вероятность возникновения неудобств.
В целом пациенты животных видят только при входе и выходе из квартиры, во время сеансов кабинет также закрывается.
Ну и да, любой пациент с аллергией более не ваш бро. Запаситесь дежурной аптечкой с антигистаминными препаратами.

- Я бы сама никогда не пошла делать массаж на дому.
У человека должен быть свой внутренний мир с его микробами, кошками, собаками, мужьями, детьми, не вымытой посудой, бельём и так далее.
Я клиент и хочу видеть мастера, настроенного на меня в кабинете, а не в квартире.
Даже не представлю, как это можно сочетать в пространстве, где ты живёшь..
Это перед клиентом всё обработать от микробов домашних животных и детей, а после того как клиент ушёл - обработать все пространство после того как клиент сходил в туалет, вымыл руки, пролежал на процедуре, натоптал в коридоре?
Пусть процедура будет на 100 рублей дороже, но комфорт от салона никто не отменял.

- не все же такие мнительные параноики

- "перед клиентом всё обработать от микробов домашних животных и детей, а после того как клиент ушёл - обработать все пространство после того как клиент сходил в туалет, вымыл руки, пролежал на процедуре, натоптал в коридоре"
Когда к вам домой гости приходят, у вас такое же маниакальное отношение? Не дай бог гость помоет у вас руки и посидит на стуле? А после его ухода обрабатываете всю квартиру от микробов?

- На дом не вожу и сама не хожу.

- Нормально, если не гадят. У меня кошка всем нравится. Ещё и лечит у кого заметные проблемы.

- У меня кот и кошка. Просто когда работаю, закрываю дверь в кабинет всё. Но всегда предупреждаю, что есть кот и кошка (на случай аллергиков). Но пока таковых не было, против пушистых никого не было. Зато многие наоборот просят, что они были в кабинете. Мол, коты лечебные.

- У меня живет такое вот чудо природы готова ассистировать

- Люди платят деньги за процедуру, предполагая определенный уровень стерильности, чистоты, неприкосновенности и даже интимности. Наличие активного животного в рабочей зоне ограничивает клиента в этих отношениях.
Лично я даже присутствие родственников плохо переношу, а уж животных...
Те, кто говорят о прекрасной совместимости - попробуйте ту же работу, но без домашних животных.

- Полностью с Вами согласна.

- Ваши страхи беспочвенны. Кому нужна идеальная стерильность - топайте в салон! (соотношение цен вас приятно удивит).
Заводите смело питомца. Из всех к вам приходящих, один или два возможно уйдут. Отпустите их с богом. Они не ваши. В два раза больше придут. Поверьте
Вариант "выезда на дом к клиенту" так же никто не отменял.

- 1 клиент платит деньги, поэтому животные на его территории и на территории массажиста - разные вещи. Странно что вы это не понимаете, раз приводите в качестве аргумента
2 стереотипы относительно цен в салонах и кабинетах давно себя отжили. Уже гораздо больше массажистов которые за выезд берут больше чем цена в кабинете на аренде.

- По поводу положительных реакций на домашних животных массажиста - есть такие слова как вежливость и тактичность. Поэтому массажиста работающего с животным скорее жалеют, чем восхищаются.

- Если Вы заранее предупредите клиента, что у Вас живет котик и клиент пришел, значит его это устраивает. Если у Вашего котика всегда чистый туалет и в целом в квартире все обработано, чисто и вкусно пахнет, не вижу проблем. Главное убирать обувь клиентов, чтобы не нахулиганил и чтобы кошачий шерсти нигде не валялось. Поэтому пушистых я бы отказалась заводить. А так. Сама хожу к парикмахеру на дом, у которой живут мопс и лабродор. И это такая милота. Ловлю себя на мысли, что иногда бегу к ним больше, чем на стрижку челки. И у нее идеальная, стерильная чистота, даже намека на запах собак нет. При этом пару раз попадала на мастеров, у которых без животных треш дома.
Предупреждайте клиентов заранее и просто соблюдайте дома чистоту. В идеале - не пускать животное в комнату для массажа.

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту в его уютную домашнюю студию. Недавно он взял собаку из приюта и она никак не мешает во время сеанса, зато потом можно с ней общаться в удовольствием.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь