Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 944Тема: «Борьба с физическим и эмоциональным выгоранием массажиста, Восстановление сил и энергии после работы у массажиста.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Уже где-то месяц такое состояние, что вообще нет сил, нет энергии. Делала уже выходные несколько дней подряд, не помогает. Такое ощущение, как будто опустошение полное. И в эмоциональном плане, и в физическом. И даже не знаю, то ли действительно сильная перегрузка, и нужны выходные длительные, то ли так называемое выгорание.
Случалось ли с вами такое состояние? Как выходили из него, друзья массажисты?



- Давно уже тоже так. Попробуйте снижать нагрузку временно в половину, а после работы заставлять себя быть на улице одной без кого-то. Я гуляю в 11,12 ночи, когда тихо, в парке.

- А я с марта хожу по 10-12 тыс шагов, а с началом тепла 20-30. Или на велике 30+ шаги. Между массажами вместо еды иногда. Какая-то шагозависимость.

- Как прикольно, мне себя заставлять приходится.

- Я и сейчас заставляю. Но стоит пройти 1000-другую, как сразу лучше становится.

- Эмоциональное выгорание у массажиста тоже бывает.

- Поменяйте жизнь. Исполните мечту. У меня еще год назад так было. Я поменяла город и все наладилось.

- Вы в Сочи уехали или куда?

- Да в Сочи.

- Не придумывайте и не умножайте сущностей. Сдайте анализы на гормоны. Сто пудов или щитовидку, или женские гормоны посмотрите.

- Влюбиться срочно! И энергия забьет ключом, и творческий потенциал проснётся!

- Вот, с языка сняли.

- А если муж против?

- Тогда в мужа заново... Подруга так делает и вся семья довольна.

- А потом в депрессию от любви...

- Сходите на массаж к коллеге.

- Всякое бывало. У Вас есть увлечение? Хобби? Меня из состояния глубокой депрессии вытащили индийские танцы. Попала случайно, влюбилась всерьез и надолго. Занимаемся с дочками. Танцы наполнили жизнь радостью и новыми впечатлениями.
Ищите то, что будет наполнять Вас радостью.

- Все факторы понемногу могут влиять на такое состояние... И выгорание может быть, и недостаток поддержки, и длительный стресс, и дефицит в организме каких-то элементов, гормональный сбой. Я полгода почти промучилась в надежде, что вот-вот и выйду уже из этого вялого состояния, находя всё новые пробоины. Но поняла, что не справлюсь сама, стала, наконец, обращаться за помощью к близким и к специалистам, поняла, что это и нужно было сделать в первую очередь, а не ждать ,что всё само как-то пройдёт и наладится.

- Какое ещё выгорание? На депрессию больше похоже... Но может быть и гипотиреоз, и железодефицит, и... В общем, обследуйтесь...

- Ох, ещё как случалось. Первый раз перешла со взрослых на детей в массаже. Помогло. Второй раз, когда силы иссякли, пропила витамин Д и мельдоний. Тоже помогло.

- Цель есть какая-нибудь? Для чего работаете? На пропитание? Может не получаете достаточно за такой труд? Если много работы и мало денег и нет цели, то такое состояние не редкость.

- Пью аквадетрим по 2 таблетки утром, стала легче переносить массажные нагрузки.

- Расценки массажные поднимите...

- Иногда - это имеет обратный эффект, ещё больше желающих на массаж сходить.

- Да хрен знает, то ли возраст давит, то ли отсутствие компании, то ли отсутствие проблем... Когда все хорошо, становится скучно. То ли карьеру делать, то ли секту найти, то ли ребёнка нового родить... Скучно.

- Узнаю себя. А какой же возраст?

- Такое может быть на фоне дефицитов нутриентов, проверьтесь на анемию.

- Можно сходить к хорошему мастеру, чтобы сделал полный релакс массаж с перезагрузкой.

- Жуть советы. Витамин Д проверь для начала!

- Оставьте на время или полностью эту работу, деньги - ничто, здоровья - всё.

- Надо произвести самоанализ. Выгораете? Нужна перезагрузка. Не забудьте про собственное здоровье, может быть хворь какая прицепилась.

- У меня сейчас примерно то же самое происходит. Хотя, если честно грех жаловаться на отсутствие клиентов на массаже.

- Я снизила нагрузку до 1-2 человека в день. Сегодня уезжаю в отпуск на неделю. У меня много факторов тоже для стресняка. Например, хочу, но пока не могу поменять город и т.д. Дописываю диплом, защита на носу. Я сейчас решила пропить масла чёрного тмина и адаптогены.

- Это период года такой, скоро пройдёт.

- Нет. Хожу в тренажерный зал и работаю ежедневно. Некогда.

- Сауна + спа + массаж + влюбиться (повторюсь) + фитнес = здоровье.

- Поезжайте к Морю. И лучший отдых - смена вида деятельности. С физической на умственную, например.

- Можно почистить свое биополе и "заштопать" трещины и дыры в нем, через которые утекает энергия. Далее зарядить энергоцентр в основании позвоночника. Это делается все, своими собственными руками.
Это плюсом к витаминам и отдыху.

- Было такое перед майскими праздниками. Людей было много очень, плюс пробки из-за ремонта дорог, по 1,5 ч. в одну сторону. Вечером ещё массажи, все время думала, успею или нет. Я ненавидела все! Хотела уже на скорую вернуться. А ещё и люди обижались, что не беру... Психанула, сделала себе отпуск. Вселенная меня слышит, людей поубавилось, те, кто за пробками живут, решили сделать перерыв, новых не беру... И вот теперь у меня от 2 до 6 часов массажа! И я наслаждалась летом! Ещё и выходные есть! Потом снова планирую начать массажный марафон.

- Срочно на массаж!!!

- Милдронат и вит В12.

- Сходите на курсы, найдите новое и пообщаться с единомышленниками, желательно другой город, ловите инсайты.

- Слишком мало информации, чтобы что-то советовать. Чем вызвано, что со здоровьем, что в эмоциональном плане, какой возраст. Где живете, с кем, это важно, есть ли вообще дом, собственный, жилье свое? Или съёмное или с родителями? У меня бывает, но я знаю причину обычно. Ликвидирую причину, появляется энергия и силы .

- Физическая усталость лечится отдыхом, на это нужно около 3х недель. Мы столько годами не отдыхаем. А раньше не зря давали отпуск месяц. Сейчас в основном делят по 2недели. Это мало. Да и мы всегда подрабатыааем и в отпуске.

- Время года такое. Плюс общий новостной негатив, которым бомбят. Откажитесь от просмотра новостей - раз. Прекратите общение с "проблемным" людьми. Выезжайте на природу, займитесь спортом, заведите домашнее животное. По секрету Вам: такое состояние сейчас больше, чем у половины сограждан вне зависимости от возраста. Не накручивайте себя, не акцентируйтесь на этом состоянии, не "кормите" этого демона. Просто начните что-то делать, не взирая на состояние. И да, неплохо б обследоваться, лишним не будет. Из лекарств попейте левзею, лучше в таблетках или настройкой, трава и отвар не дают никакого эффекта. Левзея мягко подхлестнет организм, дальше разгонитесь.

- Проверьтесь на рак. Упадок сил - первый признак.

- Так можно каждый месяц проверяться, а того и чаще.

- Может быть сезонный авитаминоз.

- Запишитесь на массаж, отлично помогает.

- Отдых! Минимум две недели и подальше от дома и работы!

- К врачу не ходили? КардиоОрганик курсом пропейте, с ним вам лучше станет, усталость и сонливость пройдут, энергичнее и бодрее станете, этот БАД очень хороший, без всякой химии в составе.

- Как часто вы занимаетесь самовосстановлением и как часто посещаете массаж у массажистов?

- Хотелось бы, но нет салонов на примете.

- Что такое "самовосстановление"? От чего нужно восстанавливаться? Массажиста посещаю 1-4 раза в месяц. Но не для восстановления, а для удовольствия.

- Богатый.

- У меня жена "посещает массажиста" (то есть меня) раз 50 в месяц - она олигарх уже??? Передам ей. Пусть содержит меня, фигли я пашу.

- Практически дважды в день?! А на фига???

- Перед сном - расслабляющий или массаж ступней. Утром - тонизирующий. Как приходит с работы - по состоянию - восстановительный. Снять напряжение с мышц после работы. Не каждый день получается. Делал бы трижды в день, но и сам на работе же.

- Видимо, Вы её сильно любите... Раз так балуете...

- Скорее она посещает любовника. 50 раз в месяц это в некоторые дни по два раза. Курс массажа столько сеансов не предполагает.

- Её личный массажист - я сам.



- Настолько часто, насколько часто получается привлечь к этому коллег!

- Для за ради удовольствия и отдохновения.

- Пользуюсь массажной кроватью, очень помогает при проблемах в спине. Оценила массажистов нашего города - не то, больше к ним не пойду за удовольствием.

- Отдыхаю на даче, хожу в баньку, массаж на природе самый лучший.

- Раз в неделю массаж... Два раза в неделю тренажерка и йога... Иногда бассейн.

- Организм во время сна восстанавливается, спите чаще да будет Вам счастье.

- Не факт. Сплю ночью и днём, все равно, как разбитая... Нужно жить в своем нормальном ритме.

- Нормализуйте работу и отдых-сон, и изучите физиологию.

- Все бывает сложнее, чем вы думаете. Например, при депрессии и "не усвоении" серотонина человек будет всегда сонный, при этом не сможет уснуть ночью. Я сплю больше, чем "активничаю" - акклиматизация после отпуска, возможно или отсутствие мотивации... Конечно, это признак дисгармонии... Спасибо.

- Сапожник без сапог... Не могу найти своего массажиста.

- У меня та же проблема.

- Я – никогда.

- Спортзал 1-3 раза в неделю, прогулки пешком, морские прогулки на сапах по 2,5-3 часа, купание в море. Массаж, остеопатия 1 раз в месяц. И лежу на мячике на кушетке в перерыве, пока жду клиентов.

- Не напрягаюсь, поэтому и восстанавливаться не приходится. А так лес, грибы. На массаж нет времени ходить.

- В общем, приходите на массаж, массажистам 50% скидка. + 400р, если смущает комната в коммуналке.

- Так себе попытка рекламы.

- Крепкий горячий душ, медитация, сон. А вообще мне повезло с коллегой на работе. Золотые руки, друг другу делаем периодически массаж.

- Самовосстановление ежедневно. Массаж 1 раз в неделю или реже.

- Массажиста посещаю редко. Раньше взаимный делал, но это не практично..

- Каждую субботу после рабочей недели три часа два-три часа тренажерный зал, потом приезжает мой ученик, он прорабатывает меня, я его, потом баня. Воскресенье полное расслабление. С понедельника на работу, До сих пор чувствую себя молодым.

- А сколько Вам лет?

- Мне 57, и продолжаю заниматься собой.

- Миофасциальный релиз мячиком и роллом минут по 15 2 раза в неделю. Мне хватает.

- На валике катаю хребет, если не помогло, зову напарников или учеников.

- Тренировки в спортзале + дома эллипс, сеансы Рейки сама себе делаю .Прекрасно себя чувствую.

- 1 раз размять, 1 раз погладить и раз в 6 месяцев мануал.

-
- Вот как раз про выбор массажиста видео на ютубе – Как разводят массажисты? Как выбрать массажиста и не попасть на деньги? Под видео написано, что каждый человек сталкивается с необходимостью пройти курс массажа. Массаж может быть лечебный, моделирующий, общий массаж, массаж спины, и так далее. Как выбрать хорошего массажиста? Как определить качество массажа? Основные качества хорошего массажиста. Как проверить массажиста? Что сказать массажисту?

- О, как!! А вы как выбираете себе массажиста?

- Досмотрел до вреда общих массажей, дальше времени жаль. Что-то в его словах есть, но он так это преподносит (в том числе трудности с формулировкой мыслей) что напрашивается вывод - разводит...
Осилил... Человек просто вытащил на камеру свои стереотипы типа non-общий массаж или морозилка в каждом кабинете. Профилактика вышла из чата. А по поводу шеи. Тоже локтем? Ну, раз она самая главная часть. Пожилые гипертоники просто плачут от счастья!
Полагаю, что каждый недо- и пере- и просто мастер может снять такой ролик.

- Полный бред посмотрел! Где-то согласен, а где-то и нет! Я кинезиолог, и работаю час с человеком, но зоны рассчитаны полностью по времени, тоже не люблю делать общий массаж! Но реально результат всегда есть! И к каждому пациенту свой подход, для кого-то я бог, а для кого-то и черт! Люди разные бывают, уже не переживаю, как раньше! Главное: Любите свое дело, цените время и труд, не используйте мах количество приемов, достаточно всего 5 и будет результат!

- Полная (ое) ж... недоразумение!

- Досмотрела до 8-ой минуты. Дальше - все. Общий массаж чела напрягает.
А по поводу шейно-воротниковой за три минуты, после такого человек вообще больше никогда не придёт на массаж. Вхождение в ткани должно быть постепенным. Иначе будут слезы, слюни, потоотделение (вегетатика попрёт) прямо на сеансе. К вечеру голова заболит, на следующий день человек с постели не встанет, и потом неделю будет ходить, как танком раздавленный.

- Бред какой-то. У него проблемы с речью даже.

- Я как-то случайно наткнулась на видео этого доктора о мигрени. А у меня мигрень. Такая дичь в этом видео. Я прям в шоке была.

- Я Вам больше скажу - он разработал гимнастику для шеи и успешно все это монетизирует!!! Так все неврологическое сообщество просто взвыло - насколько эта гимнастика является травматизирующей!!! Так он теперь придумал другую и тоже удачно все это продает!!!

- Должна быть боль... Лед улучшает кровоток... Промять шею локтем...

- Причем эту процедуру невозможно купить курсом.

- Я бы к такому массажиста не пошла. Массаж не должен приносить боль! Если только чуть-чуть.

- Кто-нибудь до конца досмотрел? Бред какой-то.

- И этот человек именует себя доктором? Бред полный!

- Ну, 50 на 50, трудно в чем-то согласиться и наоборот. У каждого к тому же свое мнение.

- В этом и засада и суть пропаганды, начать с объективно верного, а закончить бредом, а еще лучше бред с правдой вплетать.

- Это кто? Разводят всегда нехорошие человеки вне зависимости от их профессии или рода деятельности.

- Косноязычен, выдает свой опыт за истину. Не понравилось.

- Бред какой-то. Не надо быть большим и сильным, надо знать как правильно и с пользой нажать. А глаза на жопу натянуть и моргать заставить любой качок может.

- Меня хватило до слов правильные руки.

- Вижу, мне не одной показалось это каким-то непонятным набором слов! Про общий массаж совсем рассмешил!

- Это пародия?? Массаж позвоночника добил. Анамнез можно не спрашивать. Главное локтем и чтоб больно и меньше слов. А в конце приложить лёд.

- И между делом все себя прихваливать не устает. Вот типа у него-то руки з правильного места растут. Остаётся только голову поменять этому "спецу".

- Как понять, правильные ли у массажиста руки?! Взять и пожать, и всего-то, пожала и пошла, нет, не то, не та гибкость. Мне бы знаете гибкость двоечку, а у вас один, ну полтора.

- Раньше на ютубе часто вылезала реклама с ним, я думала вообще комик - актёр, под Бурунова косит. А он всерьёз оказывается, ещё и претендует на истину в последней инстанции.

- Жесть какая. Лед улучшает кровоток?

- Док-гопник, стойкая ассоциация, не более.

- На вебинаре, так полагаю, будет следующий лайфхак: массаж пазваночника через гланды. В какой вечерней школе он учился? Такого бреда я ещё не слышал.

- Сделайте мне общий массаж. Вы что!? Видите во мне плохого массажиста? Я буду вам делать только ШВЗ, но зато по цене общего массажа.

- Кто-то из знакомых обращался к этому челу, нет, не так, хотел обратиться к этому челу, но узнав ценник, бросил эту затею. Данный товарищ, судя по ценнику, сам знатный разводила.

- 100 % бред!!! Как можно так говорить людям и вводить их в заблуждение про хороших и плохих массажистов?!

- Он - Единственный хороший (и те, кого он назовёт) - остальные - говно. Если чел не может объяснить, Что такое он с тобой вытворяет (зато мало говорит!!!), может смять твою руку в рукопожатии и за пять минут может причинить тебе дикую боль - он априори охрененный массажист... Знание организма в понятие профессионализма вообще не прозвучало...
А единственный результат массажа, заслуживающий упоминания - боль. Чем сильнее, тем лучше.
Слава богу, что такие "профи" есть - я никогда не останусь без работы – тот, кто останется жив после его "правильных" рук - если не просто тупой мазохист, вряд ли вернётся.
Почему результат массажа не озвучен как в первую очередь - избавление от боли и иных проблем???

- Что это я сейчас посмотрела? Он что серьёзно?

- Да уж. Давно хожу на хороший качественный массаж без боли и синяков к опытному массажисту, результат и эффект просто на порядок выше всего, что пробовала раньше.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь