Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 976Тема: «Какой нейтральное масло для массажа самое лучшее?, Где купить масло для массажа тела без запаха. Рекомендации массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Скажите, пожалуйста, кто каким массажным маслом работает, чтобы не пачкало? И кто, что покрывает на стол для сеанса массажа?



- Одноразовые простыни на хлопковую. Масло - в Эстетисте.

- Работаю без масла, и ничего не пачкается, каждый приходит со своей простынкой и если на курс, то оставляет у меня!

- А как это массаж без масла?

- Если нужно скольжение, то использую мыло и воду. Попробуйте.

- Да я не против, но клиенты могут не понять, а мне-то надо, чтобы лишних вопросов не задавали.

- А клиенты потом моются?

- Скребком удалить и салфетками потом.

- Не хочу Вас обидеть нисколько. Ну, вот меня бы раздражали чужие разноцветные простыни в кабинете в мешочках, бардак. И ассоциации какой-то ненужной экономии, своя простынь, свои тапочки. Уж лучше цена массажа на 50-100₽ выше и простынь одноразовая и тапочки и стринги и шапочку дадут. И со стороны клиента и со стороны мастера лучше.

- У нас домашняя обстановка.

- Работала на маслах для массажа из онлайн магазина Черная Орхидея (есть группа в ВК). Очень нравятся, удобная расфасовка, приятные ароматы. Но текстура не очень, жидкие. Сейчас купила кокосовое масло в пятерочке 600гр чуть выше 200р. Им удобно работать с детьми, еще ни разу не было аллергии. Для взрослых добавляю аромомасла. Очень маленький расход. Минус в том, что надо держать в теплом месте. Использую разовые простыни. Но приветствую личную простынку большую для тех, кто ходит курсом. Клиент раздевается, и я укрываю его полностью простынкой и обнажаю только то место, с которым работаю. Для детей очень важно чувство "я в домике". Иногда забывают, стираю, складываю до следующего раза.

- Для сеанса - покрываю одноразовой простыней. После сеанса массажа - накрываю на стол, выпивка, закуска.

- Одноразовые простыни, масло виноградной косточки.

- Используйте небольшое количество масла. Переливайте в пузырьки с узким горлышком типа из-под перекиси или хлоргексидина.

- Да вы сами попробуйте час полежать на кожаной кушетке только с одноразовой простыней. Это же некомфортно. На кушетку хлопковую простынь, сверху одноразовую и клиента накрываем пледом, чтоб и тепло и тело прикрыто частично. А масло берите профессиональное, в большом объеме, 0,5л, 1л и больше. Авокадо, виноградной косточки, абрикос, персиковое, они достаточно лёгкие, и без запаха.

- Один плед на всех? Негигиенично...

- С чего вы решили, что один? Икеевские пледики совсем недорогие и служат отлично. А стирает машинка, а не вручную на проруби.

- Т.е. один плед на одного пациента? Сколько у вас пледов? Почему спрашиваю: у меня один плед, но я укрываю пациента одноразовой простыней, сверху пледом...

- Ага! И кушетку подогреваем, холодно, однако...

- Клиентов у меня достаточно много, а в день принимаю 3-4-5, поэтому пледов хватает на всех.

- Первый раз в массажном деле? Тут полно этих тем.

- На стол кладу плед (чтоб комфортно было), на него одноразовую пеленку. Масло виноградной косточки для массажа.

- Джонсонс Бэйби, мне только им комфортно работать. Учитывая, конечно, аллергоанамнез клиента.

- У многих после этого джонсона прыщи вылезают, осторожнее.

- Конечно, согласна с Вами, у всех реакция разная, но на моем опыте реакций не было.

- Значит, будет.

- Делаю, как научили на курсах. На массажный стол стелю плед, сверху специальный электрический обогреватель, далее чехол непромокаемый, и, наконец, одноразовая простыня. Клиента укрываю пледом. Масло базовое нейтральное, по желанию капаю массажные эфирные масла, например любимые иланг-иланг, мелисса-лимон. В помещении тепло.

- Подскажите, пожалуйста, какой эл. обогреватель вы имеете в виду?

- Примерно такая, поищите в интернете, может называться по разному, электрическое одеяло, грелка и т.д. Я в Германии, вот в России нашла Pekatherm UP102 150х70 см.

- Все, поняла, Спасибо!!

- Есть эл. простыни. Просто кайф, немецкой фирмы (могу потом глянуть). 9 часов работы, режим от 1 до 9. У меня на кушетке термо одеяло, не парюсь. А вообще всем советую.

- Зачем вам масло, используйте обычный детский крем для массажа. И никаких заморочек.

- Масло виноградной косточки, кокосовое без запаха - Афродита. Пользуюсь год уже. Очень хорошее и дешевое. Покупала Аравию, Альганику... От Аравии много аллергии у клиенток. От спа альганики катышки на теле клиенток. От джонсонов всяких у клиенток прыщи вылезали.
На стол покрываю х/б простынь, сверху одноразовую, на просто одноразовой простыне неприятно лежать - тело потеет и прилипает.

- Я тоже пользуюсь этими маслами и гелями фирмы Афродита, доволен...

- Так через простынь все равно биожидкости проходят. Простынь, надеюсь, на каждого клиента своя?

- Ну, не индивидуальная. У меня 6 х/б простыней, стираю после каждого клиента мультидезом при 60 градусах, потом глажу. Есть еще плед. А одноразовые да, они одноразовые индивидуальные. Там не биожидкости там масло.

- У меня уже от этих масел руки сохнут, вот реально с мылом попробую, иногда массажный крем беру.

- Работаю только рафинированным маслом или гель на водной основе и никаких пятен...

- Хорошо написано выше: масла авокадо, виноградной косточки, абрикос, персиковое. Конечно, объём и сама удобная емкость масла тоже имеет значения. Что про Джонсонс Бэйби это удобно, когда работаешь на потоке в поликлинике, просишь пациента принести персиковое масло. Они приносит 30 мл, как говорится это на сколько процедур, должно хватить, а Джонсонс Бэйби объём 200 мл и ещё потом останется. Конечно, может быть аллергия, забиться поры и масленый халат, но, если выпускали выше названные масла в нужном объёме и удобную емкость по равной цене, это было бы очень хорошо.

- Посмотрите сайт Чёрная орхидея. Виноградная косточка около 1200 за литр. Очень дешево.

- Я за такие деньги целую канистру куплю прекрасной виноградной косточки.

- В пятерочке масло виноградной косточки стоит 120 руб.!

- Стела марина, кажется, было.

- Использую крем-масло Спакватория для тела, для лица Янссен.

- Кокос... Белое масло не очень жирное.

- Я Аравию использую, простынки хлопковые, каждому индивидуально, стираю после каждого клиента. Но у меня поток не более 4 человек в день.

- Вы после каждого сеанса стираете??

- Только хлопковые простыни. Каждый раз стираю, чтобы идеально чистые были. Укрываю пациента полотенцем большим. Если прохладно, включаю обогреватель и укрываю байковым одеялом, как в детстве.

- Работаю массажным маслом или без него, стол покрываю одноразовой простыней.

- Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести такое масло?



- В Тунисе. А оно действительно такое исключительное и незаменимое?

- Что за волшебное масло? По наклейке не скажешь... Есть профессиональные масла для массажа, зачем так заморачиваться?

- Ну да... Оливковое масло для волос.

- Я, наверное, буду последовательна... А что за чудесные оливки, что для волос... По-моему, вы зря теряете время на поиски, в продаже есть хорошее оливковое масло. Еще добавлю, что для ухода за волосами лучше подойдут маски. Мне, например, нравится косметика Натура Сиберика.

- Авито.

- Друзья, кто работает на оливковом или виноградном масле? Подскажите, где заказываете, а лучше киньте ссылочку. Нужно масло без запаха (или с приятным запахом) и погуще!

- Ашан, масло виноградная косточка, маленькие такие бутылочки.

- По моему мнению, любое холодного отжима, имеющее хорошую цену. Ибо цена = качество (я про оливковое).

- Кама - масло.

- Они пока приостановили продажу масел, только недавно хотел пополнить запасы.

- Всегда работаю, в магазе бери дорогое по 600р на 500мл, если большие баки, то дешевле в ленте и т.д.

- Ашан, Метро, Лента. Масло погуще - это масло клещевины.

- Хороший сайт для массажистов опт-серп. Проверенные масла, очень понравились. Там вообще много чего, помимо масел.

- На озоне заказала масло виноградной косточки, миндальное и персик. Очень понравилось и цены приятные.



- Масло авокадо густое.

- Виноградная-то не из густых. Лучше кокосовое.

- А кокосовое скользкое.

- Так можно меньше нанести на кожу для массажа.

- Да... Пробовала, но для меня все равно скользкое это масло.

- 4 года на нем работаю. В меру скользит и без всяких проблем для кожи клиентов. 2нед. Назад в Ленте по скидке 900р. За 1л брал.



- В магазине, холодного отжима.

- Масло виноградной косточки, имеет лёгкий запах масла, а масло Афродита вообще без запаха, не оставляет жирных следов, не дорого, легкое, приятное, работаю 2 года, лучшее из того, что пробовала.

- Сходить-то можно и в магазин, поначалу и ходили, пока не попробовали классное профессиональное масло, больше никуда ходить не охота.

- На wildberries дрставка бесплатная, около 300 р пол литра.

- Отошёл от масел, работаю на массажных кремах, например крем-масло массажное "Спакватория". Удобнее. Минусы масло остается на одежде клиентов, на костюме массажиста. Полотенца не отстирать от прогорклого запаха.

- Сколько всего только не пробовала! Крем массажный "Нега" -56р в Магнит Косметик. Запах, скольжение самое отличное и кожа у клиентов бархатная и не пачкает.

- Тоже им пользуюсь. Очень нравится и хватает надолго, массажная классика.

- Полностью с вами согласна, но на третьем тюбике у меня начинается от него сыпь и зуд на руках, между пальчиками. Работаю много, а вот растительное масло, отлично всё. Тут отстирывать всё нужно...

- В ашане брал виноградная косточка, пока не пробовал.

- Я антицеллюлитное массажное масло шикарное беру у Аравии органик, а для тела масло какао баттер, скользит хорошо и кожа потом как шёлк.

- Я стала брать масла для массажа от Aravia organic, хороший состав и большой объем, недорого по цене и в работе очень приятные.

- Коллеги, на каком масле работаете? Я привыкла к Natura siberica, но у них сейчас перебои с поставками. Интересует массажное масло максимально нейтральное по запаху.

- Кунжутное индийское.

- Лимонник, кокос, чистотел.

- Миролла.

- Афродита - без запаха вообще, не давало ни разу аллергии.

- А цена и странная подача информации о составе масла не смущает.

- Я тоже пользуюсь им, легкое! И без запаха.

- Отличное масло. Пользуюсь 2 года.

- Начала шелушится кожа на руках после нескольких месяцев использования. Особенно на костяшках. Краснеет и трескается кожа.

- Тщательно смывайте после работы и густым кремом типа топлёного масла по консистенции нанести.

- Я люблю кунжутное и кокосовое. Иногда, если нет аллергии у клиента, добавляю эфирные и питательные всякие.

- Перепробовал всё... И всё время возвращаюсь к оливковому... Пробую мешать с другими натуральными маслами... Очень хорошо с м. виноградной косточки, конопляным, кедровых орехов.

- Масла от «я-эстетист». Есть базовые, есть смеси масел с добавлением натуральных эфирных. Для антицеллюлитных программ перечное и ментоловые масла. Помимо этого, массажные крема, свечи. Обертывания, активные гели для комплексных подходов. После того, как стал работать на их продукции, больше ничем пользоваться не хочется. Максимально нейтральное это масло рисовых отрубей, оно же самое легкое и самое гипоаллергенное.
Но мне, как базовое больше нравится масло на основе смеси масел с имбирём. И еще зародышей пшеницы очень зашло, но оно плотнее.

- Натуральные масла, (оливковое, подсолнечное, льняное, виноградной косточки и т.д.), т.к., очень много аллергиков сейчас.

- Не пищевые хоть?

- Пищевые. А почему бы и нет? Если внутрь можно, то и на кожу и рожу сойдёт.

- Потому что массажные масла сертифицируются как косметические средства, а не продукты питания. И за использование продуктов питания вместо косметических средств массажный салон могут неплохо наказать. Пока есть информация о штрафе 180тыс для салона и 50тыс для массажиста за использование пищевого масла в массаже. Ну, это по факту, реальные случаи.

- Бред какой-то, как будто пищевые масла могут причинить значительный вред.

- Штрафы реальные. Я не могу сказать конкретно, кого и когда, но это не слухи. С точки зрения бреда - ну такое. По сути, массажное масло это косметическое средство. Кстати, у меня как-то клиентка спрашивала, сертифицированное ли масло для массажа лица.
- Редко работаю с маслами. А так: виноградная косточка от "школы мастеров массажа СПб" и изредка - на оливковом.

- Льняное, зародышей пшеницы, Милора, кокосовое.

- Профессиональное массажное мсало Танго ойл.

- И я на нем. Очень нравится.

- Самое нейтральное - вазелиновое масло. И заметьте, на него не бывает аллергии, и в нем нет нерастворенных частиц, и оно не ранит кожу.

- Виноградная косточка, сладкий миндаль, кокос. Эфирные по вкусу.

- Захожу в сетевой магазин "Мир украшений" и беру на пробу любое средство для массажа со скидкой. Постоянно экспериментирую. А так оливковое зелёное, кокосовое, которое продаётся на развес для еды.

- Оливковое очень хорошо питает кожу и прекрасно в работе, на нем делать можно любое ароматическое масло, добавьте к нему эфирное масло на выбор вашего пациента, и будет ароматерапия.

- Оливковое всегда есть и от аллергии от сухой кожи и пр. Кокосовое всегда есть.



- Это зимой использую, а пальмовое - летом. Производитель тот же.

- Мне Аравия для дренажного массажа понравилось, легкий аромат ананаса или крыжовника, приятное очень.

- Поддерживаю. Я тут тоже на Аравию подсела, раньше использовала масла Ламарис. Но после того, как мне прислали испорченное масло в запечатанной упаковке, перестала с ними работать.

- На подсолнечном дезодорированном из Пятерочки или Монетки. Никаких аллергических реакций. Эффект потрясающий!

- Вязкое, липкое и образует пленку.

- Тыквенной семечки, вин. косточки, авокадо.

- Виноградная косточка и кокосовое.

- Ну, если совсем без запаха и примесей, то купите в продовольственном магазине кокосовое.

- Сталкивалась, что не все любят запах кокоса. Хотя, может, магазинное и не пахнет особо.

- Не пахнет от слова совсем. Оно для жарки, сами понимаете: добавочные запахи не приветствуются.

- Я только кокосовыми и пользуюсь. Плюс добавляю ароматические масла.

- Альганика. Базовое.

- А руки не устают? Мне оно густоватым показалось. Я из Альганики беру с можжевельником. Запаха не чувствуется, но оно вроде бы пожиже.

- Мне норм. Я вообще массажного масла мало беру.

- Работал с оливковым маслом. Изумительное! Но поры забивает капитально, рекомендую принять душ. Вдобавок пачкает одежду конкретно, и запах неприятен... Кокосовое классное, но от его запаха меня тошнит через 2 месяца.
Для меня самое идеальное это масло на основе виноградных косточек... Достаточно протереть сухой салфеткой после массажа, да и запаха нет...

- Рисовое. На Вайлдберриз. 500 мл за 280 руб.

- Посмотрите в интернет-магазине для массажистов Кама, много масел разных, давно беру у них, проблем не было, масла натуральные с сертификатами.

- Я вообще массаж без масла работаю.

- Черная орхидея группа в ВК. Покупаю у них во время скидок. Есть с запахом и без. Клиентам очень нравятся эти масла.

- Миндальное, оливковое, кокосовое покупаю в магазине для мыловаров и кремоваров... Для эстетики беру у Nolla.

- Рисовое.

- Использую 8 видов масла, для каждого своё. Для трипа, бэдкен, лунга, можно использовать свои масла... Для повышения, понижения или гармонизации ньепа (дош)... Масло - это очень важный элемент. По теории ТТМ - надо самому делать.

- Заказываю с Новосибирска, " Шоконат", уже несколько лет только их масла.

- А я, когда попробовала хороший качественный массаж на сухую кожу, который делает опытный специалист, и получила превосходный результат, теперь ни за что не вернусь к маслам, от которых аллергия, прыщи, жирные пятна и запах на одежде.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь