Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 947Тема: «Может ли быть обострение после медового массажа?, Последствие для кожи после медового массажа. Отзывы.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Вчера делал медовый массаж, и был странно удивлён, мед довольно быстро превратился в серую массу уже через 5 минут и весь прилип к рукам. Мед по всем критериям настоящий.



- Токсинов много в коже было!

- Что удивило? Смыл серую массу отработанную с рук, нанёс снова мёд и работай дальше.

- Да, я так и сделал.

- Ну, молодчина, так что смутило?

- Ужас. Это была содранная кожа пациента...

- Мед при работе меняет структуру и цвет! В своей практике видел белый, серый, коричневый, почти черный, серо-голубой!. Грязно-желтый! Это на разных пациентах, с разными проблемами и питанием. Отличный реагент для диагностики!

- К гадалке не ходить! И на МРТ сэкономить.

- Все зависит от цвета грязи на пациентах, к сожалению, для нас. Моются перед массажем плохо.

- Мои пациенты очень!!! чистоплотны! Цвет зависит от проблем (физика и психологические - "это химия").

- Вы хотите сказать, что страх и т.д. через поры просачивается или это желчь так выходит во время медового массажа?

- И желчь, и токсины, и страх, и ненависть. Это наши пациенты. Мы должны помочь людям в проблеме.

- Я же не отрицаю, что мы помогаем! Но цвет не зависит от психологии либо болезней.

- Всё очень просто, это кожа смешивается с липким мёдом и окрашивает его. А потом он набивается и перестаёт прилипать к коже пациента. Отличный пилинг получается. Правда, очень жёсткий. Мои мадамки рыдают и молятся. Делаю редко, только по нижайшей просьбе.

- А вы смачивайте руки водой, чтоб не так жестко.

- Спасибо, очень ценный совет.

- Страшно. Очень страшно. Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое.

- Действительно!!! Что за страшное происхождение .Как вы с этим жить будете?

- А вы зачем медовый массаж-то делали, знаете??

- Яд клиента в расчёт не берём?

- На клиенте порча, однозначно. Больше никогда, слышишь, никогда не делай этого, ты погубишь нас всех.

- Надо было демона изгонять из клиента, желательно деревянным молотом в район копчика хреначить.

- Просто ваша клиентка или клиент, видимо, неделю не мылся.

- Вы молодец! И радует, что ещё бывает настоящий мёд.

- У меня Свой мед. Таким образом могу читать о пациенте по поверхности...

- Это нормально после медового массажа.

- Это нормально! Когда делаете медовый массаж, то естественно, мед будет иметь белую или серую консистенцию. Главное вовремя остановиться, чтобы потом мед совсем не прилипал к рукам очень сильно (и так по времени медовый делается от 5 до 15 минут).

- Ну-ну, настоящий.

- А в чём вопрос-то? Всё нормально. И хорошо, что токсины так быстро выходят. Изменение цвета и консистенции мёда - показатель проблемности участка, который массировали. От верхних слоёв до внутренних органов. Чем быстрее реакция, тем выше проблема.

- Не выходят они так, если только черные точки.

- Я согласен!

- Коллеги!!! Откуда столько злости и сарказма в ответах. Да, не все здесь с большим стажем и опытом в работе массажиста. Новички в профессии с уважением относятся к своим можно сказать старшим коллегам. Задают вопросы, и тут начинается стеб. Вы что сразу прямо такие умные были. Вас, как профессионалов спрашивают. Я всегда делюсь информацией и полученными знаниями...

- Главное не забыть сказать, что "Я-то не так делаю", шучу, не в обиду, сам грешу таким.

- Так довольно часто бывает. Это нормально. Изучите принцип воздействия меда на кожу и узнаете.

- Токсинов много или у вас, или у клиента... Может оба два... Бывает, тает на человеке, ничего не остаётся... Или сворачивается в комки сухие... Или в серую массу как у вас... Мед живой индикатор здоровья.

- Наверное, это шлаки, но это не точно...

- Про шлаки, токсины и прочую "метафизику", которые выходят и делают из мёда бяку, прям всегда смешно.

- Массажисты, хочу спросить, у меня в январе была клиентка на массаже спины. На последнем сеансе сделала медовый массаж на спину по просьбе клиентки. Сейчас апрель, она говорит, что у неё в апреле пошло обострение псориаза, которого до этого не было, что массаж спровоцировал заболевание. Что после медового появилось немного прыщей, и вот через почти три месяца псориаз? Но странно ещё, что псориаз у неё не зудит?

- Весна... Гормоны. У многих, страдающих этой проблемой, весной обострение, пусть не сваливает это на массаж 3 месячной давности... Обострение может быть и на гормональном фоне, на нервной почве.

- Нет, это просто весна, авитаминоз, и обострённые нервы. Спустя три месяца медовый массаж не мог дать осложнения, даже через месяц.

- Обострение заболевания, которого не было - интересный факт. Если бы реакция на медовый массаж - было бы в ближайшие дни. Здесь неувязка.

- А при псориазе вообще нельзя кожу стрессировать! И мёдом точно нельзя. Масло инертное и массаж почти на сухую кожу и без смещения кожи. Я вообще через шёлк делаю.
Скорее всего, так могло быть - обострение. Но это должно произойти в течение пары дней. Или сразу.
Но она сама инициативу проявила. И она сама, в первую очередь, должна была обо всем этом знать.

- Я с клиенткой уже более 5 лет делаю разные массажи в разное время года. После появления массажей в ее жизни она забыла, что такое псориаз, и энергичная работа на масле практически всегда. Единичные высыпания в небольших количествах у неё редко бывают.

- Вы ее уже стабилизировали как-то. Она вероятнее всего тоже ведёт правильное питание (ПП) и правильный образ жизни.
Я работала при обострении с девушкой по шёлку. Потом, когда кожа была без раздражения, уже по маслу.
Но при каждом стрессе было обострение, и она понимала, что не от массажа. Чтобы не усугублять, методом проб и ошибок придерживались тех же принципов - сухая или полусухая кожа. По шёлку или минимум масла.

- У меня была у клиентки аллергия на медовый массаж, но она проявилась сразу, к концу массажа. Если бы это было из-за массажа, то сразу бы проявилось бы.

- Массаж однозначно не причём!!!

- Весной обостряется не только псориаз... Некоторые особо «рефлексирующие» даже в больничку укладываются.

- Нет связи никакой. Попытка "обжёгшись водой, дуть на молоко" или" повесить лапшу на уши".

- Аллергия на мёд появляется в течение 3 дней, после первого сеанса. Поэтому пусть на вас не пеняет! Видимо хочет найти козла отпущения.

- Нужно ей было ответить Странно, бывает, после медового массажа жопа слипается, а у вас псориаз. Наверное, это были неправильные пчелы и они дали неправильный мед, нужно понаблюдать ещё месяца три и если будет хуже, то идите в сад.

- Массажисты, помните: псориаз можно обмануть (на курс массажа, не более), используя "стариковское" масло для массажа с добавлением эфирного масла розы, или розы морщинистой, или шиповника. Но учтите, что оно не смывается с рук, 24 часа руки (и пациент) пахнут розой... Мерзко...
"Стариковское": роза - старость (ассоциация).
А делая медовый массаж, помните о "медовом ожоге". Потом всё чешется и эпидермис отшелушивается.
Все осложнения от массажа проявляются в течение 30', позднее, не по нашей вине.

- Массаж тут не причем, так как прошло три месяца...

- Ее заболевание - ее проблемы... Пьют пиво, водку, курят... Потом стрелочников ищут... Скажите нет.



- Кес кессе стариковское масло?

- Роза ассоциируется со старостью. Не я сказал. См. Аромалогию.
Если ты имела в виду пропись, то это любое нейтральное массажное масло с добавлением 2-3 капель масла розы (шиповника) на 5 ml.
Успокаивает (красоту снимает) бляшки и даёт работать. Но потом бляшки приобретают первоначальный вид. Это только фокус, дающий возможность работать при псориазе.

- Спасибо. Не слышала раньше об этом.

- Так удобно все сваливать на массажистов. Так же, как и полностью возлагать на них все надежды. Следы прошлой сыто /пьяной /сидячей жизни. Мне моя клиентка давеча заявила, что она поправилась из-за массажа. Прошло полгода после того, как она под моим присмотром (массаж + питание + составление индивидуального тренировочного плана) скинула 5 кг. Причем совмещали - ЛФК сразу после массажа. Она была довольна. Но я должна была пожизненно дать индульгенцию на стройное тело. Историй - масса. От историй, как муж стал на нее как--то смотреть, как юпитер в тельце не так развернулся, и она растеряла женскую красоту, и массаж все испортил. Но самая дикая история произошла, когда моя клиентка решила сделать мужу подарок "внезапно и типа сама похудеть" и неожиданно он вернулся раньше с охоты. А она поздно вечером у меня. Оправдывалась, конечно же, я.

- Как раздражают люди. Мне бабушка сказала, чтобы я до боли делала ребенку массаж (девочке 10 лет), заявили, что от массажа ребенок не должен засыпать, и во время массажа ребенок должен испытывать боль. Боже, избавь меня от психов и "дураков", их очень много стало в нашей жизни. Дай терпения...

- Коллеги! По опыту - невозможно найти 2 одинаковых медовых сборов даже в одном улье. Аллергии вызывают белки, входящие в состав пыльцы, а она всегда разная. Это про аллергию. По псориазу хорошие результаты у меня с соединительно-тканный массажем. Это про псориаз. А клиентке надо к психиатру . Это про случай. Всем здоровых больных.

- Медовый массаж, как пилинг, может спровоцировать псориаз, но в течение 1-3 дня. По себе знаю, выстреливает быстро и беспощадно. Но медовый лучше атопикам не делать.

- Через 3 месяца - это явно нет от массажа, возможно стресс был, снижение иммунитета.

- Успокойтесь, вы здесь не виноваты, у неё обострение началось, отправьте ей информацию по псориазу, пусть успокоится и идёт к дерматологу.

- Псориаз имеет, в том числе, психосоматическую природу. Обвинение ожидаемое. Выяснять анамнез надо заранее и просто не брать. Сейчас на психотерапию.

- У меня пациентка была год назад - зимой, недавно написала... А может от массажа быть ремиссия, весь год было хорошо, а сейчас опять начинает болеть...

- Какой мёд лучше для массажа?

- Хороший мед быстро засахаривается.

- А мне, наоборот, нравится засахаренным работать. Он ещё как скраб действует.

- Невкусный. А то сожрётся и работать станет нечем.

- Настоящий алтайский мед хорошо подходит. Я с Нижневартовска, просто разные виды мёда перепробовала, но для массажа этот более удобный.

- На Алтае нормальный мед трудно найти.

- Значит, мне везёт на пасечников.

- Вот и замечательно. Я в прошлом году к другу ездил, он меня в местные тонкости торговли посвятил.

- На все сто процентов с вами согласен, тоже там покупал с пасеки мед

- Согласна на все 100 %. Работаю с настоящим алтайским мёдом, беру напрямую с пасеки. Сама родом с Алтая!

- Цветочный мёд хорош для медового массажа.

- Хороший мед - редкость.

- Липовый попробуйте для массажа с медом.

- Натуральный лучше всего подходит, конечно. Благо своя пасека.

- Любой, натуральный прекрасно работает.

- Гречишный и армянский. Армянский "Арарат" даже лучше. Мне как аллергику норм, прыщики не вылезают и не чешусь.

- Какая интересная у вас аллергия...

- Это еще по-божески. С возрастом уже не так. А в детстве глаза гноем целиком заплывали, чесались. Намучились со мной. Сейчас всего лишь обсыпает немного или нос сопливит весной и летом. Ну, и чихаю немного. А на мёд - да. Если плохой мед, то у меня моментально по лицу мелкие прыщики, по плечам и рукам. А, и на животе немного. Тут купила дорогой тональный, радостно намазалась и как у меня глаза защипало. А к вечеру лицо как чешуёй покрылось. Жуть. Пришлось сестре отдать. Сестре норм.

- Вот это вот все это про мед или Арарат, я так и не понял?

- Поищите на сайте cosmetika Массажное средство с солодкой «Body-Detox» - крутая вещь! Рекомендую! Было видео массажа с этим средством, но пока не могу найти.

- Натуральный мед, средне-засахаренный. В идеале Алтайский, Башкирский.

- Консистенции сметаны, не засахаренный (крупинки сахара царапины оставят), тот, что липнет к рукам и телу во время массажа (не все липнут).

- Правильный мёд, который делают правильные пчёлы.

- Зачем размазывать снаружи, если внутрь вкуснее?

- Размазать снаружи и слизать! И полезно и вкусно.

- Вот и я говорю, что надо не вкусным работать, а то переводят продукт на обмазывание тушек.

- Любой, главное чтоб аллергии у массажного клиента не было на ту пыльцу, что в мёде.

- Ну, все! Писец! Наш марийский не котируется, пойду стреляться! Лучше спросите, какой массаж лучше для мёда.

- Марийский же. Патентую!!

- На мой взгляд, любой мед годится для массажа, если вы профессиональный массажист.

- Натуральный, а не с пятёрочки.

- С прополисом, по моему мнению, лучше всего для массажа.

- Натуральный Башкирский.

- На счет меда не знаю, из-за аллергических реакций тела. Мне очень подходит хороший качественный массаж на сухую кожу у опытного специалиста, результаты при этом очень заметны и на фигуре, и на здоровье.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь