Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 919Тема: «Приемы восстановления после массажа для массажиста, Как массажисту защитить себя от негативной энергии людей?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Как работаете на массаже с энергетически "тяжёлыми" клиентами/пациентами? Что предпринимаете для "безопасности"? И как восстанавливаетесь после?

[img]https://sun9-71.userapi.com/c834203/v834203406/ef23f/-EJpfnJPaHI.jpg/img]

- Должна быть какая-нибудь схема, чтобы откатать на автомате. Я, например, делаю суставную гимнастику по Толстоносову таким, и не лезу в тонкие вещи. Так же важна опора в ногах, расслабленное тело и нейтральность.
После душ, бокал вина...

- С такими людьми я отказываюсь работать.

- Ничего, работая на потоке (в медицине) я даже и не знала, что это (вернее, не спрашивали мои пожелания). Если серьёзно, реально не понимаю, как это выглядит. Работа, есть работа. Душ, но он у каждого из нашей массажной профессии должен присутствовать.

- Юмор вам в помощь, главное не опуститься до "их уровня". А потом холодный душ и пару минут медитации.

- Когда совсем невмоготу, честно признаюсь, что мне с вами тяжело, предлагаю море вариантов, чем себя можно реабилитировать, восстановить, но ответственность снимаю.

- Использую в таких случаях спецсредства. Чтобы поменьше контакта руками во врем массажа. Есть такие люди, с которыми работать невооружёнными руками опасное занятие.

- У меня только руки пока. Она хорошая, но... тяжёлая. Спасибо всем ответившим. Руки вязнут, слабость. Будто "высосали". Разговоры не разговариваю. В голове потом пусто и не хочется ничего. Даже встать с места.

- Я тоже через это проходила. Теперь людей принимаю на массаж только через консультацию! Я лучше потрачу 15 мин на человека и пойму, смогу ли с ним работать, чем потом мучиться!
Я работала на потоке, меня высосали так, что потом год не работала. Ещё некоторые рекомендуют брать с них ценник в 2-3 раза выше! Но я для себя приняла решение, лучше спокойствие!
Вообще мы, массажисты очень тонко чувствуем энергетику человека, а ведь массаж, как секс, очень интимно. Вот и представьте, захотели бы Вы заниматься сексом, например, с бомжом (извиняюсь за сравнение), так и тут.

- В "тонкие" вещи, конечно, не лезу, но понимаю, что что-то не так со мной потом. Клиентка довольна, а я как тряпочка.

- Это энерговампиры. Я таким просто отказываю, никаких денег от них не надо. Себе же хуже будет.

- Практику заземления посмотрите на ютубе какую-нибудь, после - наполнение чакр энергией, балансировка. А вообще, все это от вашего же психоэмоционального состояния, вследствие этого и образуются блоки энергетические.

- Может освоить Кундалини Рейки? Мне лично удобно.

- У меня тоже такое состояние часто, зеваю, сил совсем нет. Слышала, что кто-то заземляется через хвост, интересно было бы узнать, как это.

- Через хвост?

- Да, в том-то и дело, что через хвост, говорят, какая-то практика есть.

- Просто врастаете в землю ногами и чувствуете тяжесть ног и, когда делаете массаж, постоянно находитесь в своём теле, то есть ощущаете свои ноги. Это такое ощущение, как магнитом притягивает.

- Работаю со свечей. Ванна с морской солью перед сном.

- Благодарю. Какие свечи используете? Ароматизированные? Может быть, аромалампу?

- Можно церковные, можно ароматические. Аромапалочки и аромалампы тоже подойдут. Что вам больше нравится. Но всё же, эффективен именно огонь, пламя от свечи.

- Способы есть. Тазик с соленой водой под столом и мысленное намерение, чтобы вся тяжелая энергия от этого пациента сбрасывалась в эту воду. Если вы это мысленно скажете, то так и будет.
После сеанса отрезайтесь от него, мысленно и на ощущениях. Отсоединяйтесь. Тогда ваша сила не будет
утекать к нему, а его неприятная энергия к вам.
Ну и самое первое, что можно сделать перед сеансом. Мысленно и на ощущениях встать в поток чистого белого света и оставаться в нем, пока делаете массаж.

- 10 лет опыта, и потоки, и ВИПы, и больные, и здоровые, и уставшие, и говорливые, и молчуны. Всякие были, энерго катастроф не происходило. О чем вы?

- Я и не говорю о катастрофах. Без сил совсем после таких. Я девушка здоровая и сильная.

- На что мне обратить внимание? Из заболеваний присутствует гипертония.

- Я работаю на потоке... Включаю музыку и настраиваюсь на клиента, оцениваю сложность, часто бывают огромные и твердые. О них пальчики можно сломать... А так летаешь возле стола... Люди разные, есть за свои 300 рублей чего только не хотят. Но просто делаю свою работу, настраиваюсь на музыку.

- Нет таких. Люблю всех, хотя бы за то, что меня выбрали.

- А вообще на эту тему есть целый семинар. Я, к сожалению, на него не попала. Может мне и не надо прямо 100 техник, но надеюсь, что парочкой овладею на сопутствующих семинарах у Богдановича.

- Никто не берёт от Вас больше, чем Вы сами сливаете.
1. Не горите желанием спасти всех, делайте свою работу
2. Прокачивайте энергетику свою
3. Свечи, вода, соль, обереги - используйте всё, что Вы наделяете способностью Вас защитить
4. Самодисциплина
5. Честность с собой
6. Цигун или хотя бы спорт.

- Согласен полностью.

- Бью всех тех, кто приходит ко мне с отрицательной энергией. Поэтому они ко мне не ходят. У них там свое сарафанное радо существует... Еще читал про осиновый кол, но мне это показалось слишком жестоко... У нас и так, говорят, свое кладбище есть. Второе не хочется заводить...

- 1. Не беру дурное в голову!
2. Работаю, как с обычным клиентом.
3. Восстановление - чай, перекур

- Если кто желает, то могу поделиться простыми методами защиты... Нет... красная нить не работает... В двух словах не расскажешь... Минимум час лекции. Есть Тот, Кто создал болезни, и Он же создал лечение.. Все, что необходимо, обратится к Нему за помощью и защитой... Мне помогает, это радует.

- Молитву про себя читаю, ещё очень помогает практика с деревом, сауна.

- Если человек к вам пришел, значит, на ваши энергии... Работаем, как положено... Меньше разговариваем с таким пациентом... Зажигаем свечку и моем руки по локоть... Такова наша работа!

- Есть обалденный способ, Зубрите анатомию, всю, плюс топографическую и Патан, потом берете методичку по Реабилитации в спорте высших достижений и внимательно читаете раздел об оплате кислородного долга.
Самое сложное во всем этом заклинании, что оно отнимет уйму времени, но зато потом придет высшее знание, как открыть в себе все затычки всех чакр, каналов, потоков и не уставать. Дополнительно нужно развить навык о том, как правильно левитировать вокруг стола.

- Читаю про себя Отче наш, Богородицу.

- Повышать вибрации свои нужно. Следить за своим здоровьем, своим духовным развитием. Чистотой души. Очищаться, заземляться. Молитвы Отче Наш, Живым в Помощи (псалом 90 ). Если православные. Нет, так Суры читайте.
Соль в ванну. Дух тренируйте, говорить Нет научитесь.

- А я, как услышала совет представлять людей там, где им было бы хорошо: на море или на поляне лесной, счастливыми, в кругу семьи или кучей денег (кому, что надо, как Вам кажется). Так и делаю. Даже самых «противных» отправляю мысленно в доброе путешествие. И Вам хорошо, и клиенты на массаже чувствуют позитивное отношение к себе.

- Друзья, коллеги, подскажите, пожалуйста, что Вы делаете, чтобы обезопасить себя? В плане того, что делая массаж клиенту, не перетянуть на себя его энергетику, прочие недуги и проблемы. Если кто-то конечно с этим сталкивался.

[img]https://sun9-11.userapi.com/c834203/v834203406/ef362/ADJCJFU0PjU.jpg[/img]

- По моему скромному мнению, чтобы не брать на себя чужую энергетику, не нужно в неё входить. И поменять своё отношение к массажу, в плане эзотерических предпосылок.

- Вы прикоснулись к телу, уже смешались с энергий клиента. Энергетическое поле человека 15—20 см от тела.

- Вы говорите про это с точки зрения физики или эзотерики?

- Энергетическое поле признано точными науками, в том числе физикой. В плане физики - энергетическое поле (биополе) не несёт никакой опасности для окружающих. Товарищ выше, скорее всего, с точки зрения эзотерики рассуждает.

- Вот я так же думаю. Тогда вопрос только в "вере".

- Боишься - не делай массаж! А делаешь - не бойся! Клиент же не побоялся твоей энергетики.

- Чиститься самому, особенно если клиенты с плохой энергетикой приходят к вам, иначе сами сляжете.

- А чиститься как?

- Душ принять и натереть кожу смесью соли и соды, можно добавить оливковое масло или просто потом нанести масло. Соль + Сода очищает и кожу, и негативную энергетику, набранную за день.

- Есть, конечно, тяжелые клиенты. Вроде человек молча лежит на массажном столе и не делает ничего, а ты уже устал, как будто вагон разгрузил. Даже в маршрутке сидишь рядом или стоишь, уже соприкасаешься с чужим биополем. Как можно это отрицать!

- Однозначно вы будете брать на себя, и защита будет работать, если не будете играть в волшебного доктора, который сейчас вылечит пациента... Если вы взваливаете на себя ответственность очень большую и очень проникаетесь к проблеме пациента, вы все загребете на себя. Поэтому не нужно играть в супер целителя и быть слегка отстранённым во время массажа. Но все равно вы будете загребать какую-то часть. Поэтому нужно сбрасывать в конце каждого дня всю эту грязь.

- Руки холодной водой от локтя помыть, ну, а потом теплой водой с мылом. Перекреститься ещё можно.

- Одного раза бывает достаточно, чтобы получить большую кучу проблем. Я ушла с клиники потому, что шмякнулась, и сломала себе правую руку в кисти. Это так мое тело сказало мне - стоп!

- Уходим из профессии, если такие мысли появляются...

- Очень хорошо и в точку сказали! Профессия требует полной самоотдачи!

- Никогда по этому поводу не парилась. Вообще мысль, что кто-то другой создает мне проблемы, а не я сама - любимая, для меня оскорбительна.
Можем зайти с другого лева... Допустим, мы реально можем нагрести проблем и болезней от клиента. А из телевизора не можем? От друзей и родственников? От прокисшего борща? Что ж теперь? Так и тренируется иммунитет и полезные навыки.

- А вы не задумывались, что так же и мы "питаемся чьей-нибудь энергией"? Иногда, перелопатив кучу людей, выходишь из больницы и ура! Вприпрыжку идёшь куда-нибудь.

- Человек во что верит, то и получает. Настройте себя отдавать добрую энергетику и получать такую же!

- Мы отдаём энергию и только отдаём. Добровольно. Чтобы защититься от "отката", мы чётко позиционируем себя "по другую сторону баррикад", то есть защитой служит осознание факта, что Вы - массажист и Вы проблему решаете. Ну, как-то так.

- Если у вас есть медицинское образование, то сдайте, пожалуйста, диплом.

- Тут подойдет любой способ, главное в него верить. Я верю в очистительную (не только в прямом смысле) силу воды. Душ, ванна, река, море - подходит всё, чем больше воды, тем лучше. Походы в лес, горы вообще универсальное лекарство - полностью убирает весь мусор из души.

- Да есть массажист вампир, который берет, не отдает... Я чётко чувствую энергии людей и 7 раз нужно подумать, к какому мастеру вы идете на массаж.

- Как ни крути, а по любому каждый выхватывает негатив в работе с телом... Тем, кто сомневается в этом, тем сочувствую... Говорю из личного опыта...

- Как же тогда массажисты больниц выживают??? За день, увидев и прочувствовав столько боли - к вечеру бы должны сами помереть, но ведь нет - работают десятилетиями... И не слышала от них, что они как-то защищаются.

- В больницах все иначе, больница и предназначена, чтоб колоссальный объем энергии забирать с больных.

- Отдаю плохую энергию воде, после сеанса мою руки хорошо, а после работы душ, или ванна. Смываю все осознанно. Так же у меня есть деревяшка обычная, после клиента я мну деревяшку, тем самым снимаю с себя все, что насобирал с клиента. Я немного того, так что серьёзно не воспринимайте.

- Я такая же немного тогонутая, на деревяшку чищусь, и вода, конечно, любая смывает, если это осознанно делать.

- Булавку в дверь прихожую прицепить, иконы обязательно, брелок от сглаза с собой всегда носить можно + крестик, оберег в магической лавке взять, и отче наш молитву читать с утра и на ночь и после каждого пациента.

- Немного убрать гордыню, не играть в шамана, не мнить, не хотите - не берите, на клиентах "энерго грязи" столько же, сколько в вас! Если вас чем-то раздражает клиент, это ваша проблема, а не его!
Всегда веселят комментарии этой темы.

- Есть и похлеще болячки, чем энергетика. Не заморачиваться.

- Многие свечи жгут, умываются потом, у меня был такой случай. И как тут не поверишь. Особенно тяжело с пожилыми людьми. Стояла, зевала, как сумасшедшая.

- С тех пор жгу свечи, люди не против, и мне спокойнее.

- В больнице. Не чищусь, не беру ни с кого болячки. Если хотите, соль. В ванную кг, либо ополоснуться.. Соль имеет что-то такое очищающее (если боязно). И для здоровья солёные ванны полезны...

- Что делаем? Не верим в подобную чушь!

- Я смеюсь над такими "вредными" клиентами. И никак их негативщина меня не беспокоит. Сегодня был клиент всё плохо и всё не так. Я говорю, Вы вреднее меня. И всё. Давай мы с ним же над ним стебаться.

- Как сказала Татьяна Черниговская - "мозг - это вам не помойка!!" Так что не фиг загружать всякую чепуху!! Мойте руки после каждого клиента, и будет вам счастье!!

- А что вы все напали на автора? С рецептами и прочее. Типа все неверующие что ли?
П.С. Порекомендую мыть руки до и после массажа, обязательно зарядка по утрам, ну, там в здоровом теле.
И ходи на физиопроцедуры в виде бани с веником, на худой конец в сауну 1 раз в неделю и будет тебе счастье.

- Если верите, что можно подцепить – подцепите. Если не верите и знаете, что вы под защитой божественных сил - не подцепите. Сила мысли.

- Господа! Меньше думайте о негативе, больше о работе. Личной гигиены хватит для очистки рук, а мозг очищайте позитивными эмоциями.

- Негатив не принадлежит вам, пока вы его не берете. Все у нас в голове. Думайте только о своей работе, о человеке и результате. И не забивайте себе голову. Бывает просто физическая усталость, психологическая. Не нужно ее связывать с эзотерикой. Просто возьмите день и поспите.

- После клиента подходишь к березовой чурке и барабанишь по ней руками - рецепт одного ламы.

- Да, чем приземлённее человек, тем в большей он безопасности, наверное. Приземлённее не значит проще, а как бы дальше от мыслей о тонких материях. Помню первый курс остеопатической академии, первый вопрос в аудитории - как защититься и т. д. На что нам дали чёткую рекомендацию - не корчите из себя экстрасенсов, если ими не являетесь, не работайте с понятиями, о которых не понимаете... Можно, конечно, рискнуть, цена соответствует.

- Надо чётко слышать себя и фильтровать, что ваше, а что нет. Ну, и конечно, работать без желания причинить полезности, в нейтральности.

- Мойте руки после каждого клиента холодной проточной водой. Никто не в безопасности. Это чисто для, профилактики.

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному массажисту с прекрасными результатами. Он очень приятный человек с юмором и видимо, поэтому притягивает адекватных клиенток.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь