Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 808Тема: «Процедуру обертывание от целлюлита делать после массажа тела или до?, Антицеллюлитный массаж плюс обертывание для похудения. Отзывы массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Кто делает бандажные обертывания в сочетании с антицеллюлитным массажем, в какой последовательности делаете?
Один мастер сказал, что делает сначала Обертывание, потом уже массаж.
Нам на семинаре объясняли по-другому. Сначала скраб, сыворотка, автиватор. Потом массаж, далее заворачиваем в бинты и мажем кремом после.



- Второй вариант, на мой взгляд, более правильный. Хотя я в один день никогда массаж от целлюлита и обёртывание не делаю. Два-три дня - массаж, один день - обёртывание.

- Скраб, бандаж, массаж - это на Северянке. И я бы ориентировалось, что говорили на семинаре, особенно, если семинар был посвящен обертыванию определенной компании.

- Этот мастер не мастер...

- Скраб, массаж, обертывание и все.

- После бандажного именно обертывания проводится легкий массаж, представляете, как выглядят ткани после бандажирования. Можно нанести завершающее средство массажными движениями.

- Все верно сказано! А в чем вопрос?!

- Я работаю со Styx, там по технологии - сначала обёртывание, потом целлюлитный массаж.
Но вообще, общаясь с клиентами, которые в разных местах делали и пробовали многое, именно массаж после обертывания всем нравится.

- Мы постоянно пишем про новые химические технологии, но и про старые полезно не забывать. Например, в древнем Египте процедуру бандажного обёртывания совершали иначе, и доступна она была лишь элитам. При подготовке не скрабировали, а протыкали череп у основания и вынимали мозг, внутренние органы доставали и раскладывали по баночкам, только после этого переходили к бинтованию. И эффективность была намного лучше современных средств. Тело теряло и объем, и вес после всего одной процедуры.

- И при этом как долго сохранялось! До сих пор некоторые лежат в нетленном виде! И без целлюлита.

- Второй вариант.

- Скраб, массаж, обертывания, затем завершающий крем.

- Подскажите, как вы делаете обертывание при антицеллюлитном массаже живота? Вы клиента крутите на столе или просите его встать, чтобы сделать обертывание живота?

- Встать, конечно.

- Встать,как вы его по кушетке катать-то будете?

- С удовольствием делюсь опытом с коллегами... На фото сам процесс обертывания и мои довольные клиенты. И да, у меня новый массажный стол.



- Оберточный автомат - дёшево и сердито.

- Лёжа на кушетке, приподнимая периодически таз, проводим обёртывание живота.

- Стоя наношу крем, стоя оборачиваю. Очень удобно.

- Стоя. Оборачиваю, когда клиентка приседает.

- А разворачиваешь, когда переходите к отжиманиям?

- А что? У вас по-другому?

- А кто у кого, что отжимает в момент разворачивания??

- Блин, а я-то думаю - на хрена клиентки вдруг приседают, чего хотят? Я ведь по-своему истолковывал.

- Я человек старый, меня обертывания уже не впечатляют... Теперь я обливаю людей горячим парафином. А пленкой можно зафиксировать клиента покрепче к столу, чтоб не убежал.

- Кожа из парафина, - гладкая после первого сеанса.

- Лишь бы не парафин вместо кожи.

- Ну, это уже после 1000 00 0 сеансов ожидается.

- Как бонус??

- Это бывает с теми, кто не по протоколу работает.

- Стрейч пленка, хоть сидя, хоть лежа, хоть стоя.

- Простите тупого, почти 10 лет отдал спа-программам, учился в солидном заведении этому делу, есть диплом спа-технолога, но так и не постиг, зачем клиента вообще ворочать при обертывании. Может кто-нибудь просветит? Премного буду благодарен.

- Чтобы пролежней не было.

- Прикинь, я только что узнал, что есть еще чудики, рулонами пищевой пленки людей обматывающие. Думал, что эта дурь ушла, когда обучение стало доступно, где-то в 90-х.

- Прикинь, я только что узнал, что я чудик из 90-х.

- Да ты что, тоже в пищевую плет=нку заворачиваешь? А как же физиология? Да и возни много. Откуда вообще это снова появилось? Ведь дурость махровая! Или нынешние учителя по картинкам из журналов учились?

- Не, пищевая дорого... У меня от теплицы с лета осталась.

- А во что заворачивают? Нам на занятии по косметике тоже говорили под плёнку (представитель от производителя косметики вела).

- Оно и видно что "представитель". Обертывания уже лет 20 с лишним делают простынями ПВХ. Это такие целлофановые простыни, толщины и размеры бывают нескольких вариантов. Продается в рулонах и уже нарезанные в пачках. По цене от 12 до 15 р. за штуку выходит. Обертывание производится очень просто: простыня стелется на стол, кладете на нее клиентку, намазываете, чем нужно. Если намазать надо с обеих сторон, то садите клиентку, мажете спину и задние поверхности ног, потом мажете переднюю поверхность. Затем накрываете сначала одной половиной простыни, потом второй половиной. Вот и все. Доступ воздуха при таком обертывании будет обязательно, следовательно, всасывание обеспечено. Сверху можно укрыть пледом, если не используется термоодеяло. И, кстати, ничего не запачкается.

- Клиента нужно ворочать, чтобы производители косметики зарабатывали на продаже бандажных бинтов, это стимулирует экономику и сохраняет рабочие места.

- Целлофан - это немного другое, а так, в целом всё верно сказали.

- Ясно, спасибо за ответ.

- Блин, об этом не подумал. Вот же эгоист я какой! Стыдуха адская на мою голову! Обещаю завтра же купить упаковку бандажных бинтов и раздать бедным!

- Я имела в виду, что целлофан и ПВХ это совершенно разные вещи.

- Это для знающих людей. А по мне, и то, и другое полиэтилен, только разный. Я не технолог, я эксплуататор продукции. Но за поправку спасибо.

- Заворачивают вместе со столом.

- Эту процедуру я стараюсь делать, чтобы человек лежал. И наносить удобнее ровным слоем, и человеку удобно.

- Кручу-верчу, обмануть хочу!

- Что можете сказать про фитогель для моделирующего обертывания Aravia Organic? Вроде как новинка, не нашла пока в интернете ничего.

- Фито гель используется в программе фито солевое обертывание. Хорошие результаты.

- Хороший гель, результаты действительно заметные. Мне новинка понравилась.

- Как вам контрастное обертывание аравия органик? Своих денег стоит?

- Сжигает жир по 3 литра за сеанс, раньше я в дверь не проходил, а сейчас просто толстый, всё благодаря их средству и заговору "уйди жир с мамона". Трудно сказать, что работает лучше...

- Действует контрастно: и слабит, и запор образует.

- 2 года как стоят банки, денег своих стоят, эффект похудения есть... И горячо, и холодно, но увы и ах, ушла из сферы массажа для коррекции фигуры в более духовные вещи. Не пожалела ни разу.

- Молодец, правильно! Порядочные женщины решают вопросы с лишними кг и см сами, а не отвлекают специалистов от работы!

- Я в психологи ушла.

- Можно подробнее. Не получалось совмещать? Я совмещаю. Иногда рекомендую кому- то фитнес или спортзал, говорят, а сами-то ходите? Да, только тренажеры - сами ко мне приходят. Чувствую себя благодаря этому прекрасно.

- Хорошие, нравится, действие есть! Работаю с горячим (красный перец) и холодным (антицеллюлитный), бандажное обертывание - не зашло.

- Мне одному кажется, что люди использующие мази для сжигания жира, не образованные?

- А кто писал, что они сжигают жир?

- Здесь полно людей, которые пишут, что кремы, мази помогают и чаще массажистки, видимо, анатомию не знают.

- Кремы и мази помогают увлажнить, продренежить, улучшить кровообращение, а отсюда внешний вид и эстетика кожи.

- Ни разу не видела, кроме адептов пресловутого ингибитора, но там секта, они и от паров худеют. Остальные все адекватно о средствах для тела отзываются. Ну, и если быть точными, тогда уж физиологию и биохимию, что касаемо жира в организме.

- Стоит, кожу подтягивает. Но работает курсом и при комплексном подходе. Т.е., волшебства ждать не стоит.

- Хорошая косметика в своей ценовой категории. Я работаю также на Styx, не сказать, что колоссальная разница (кроме разницы в цене).

- Кто работает с виски пеленанием? Не можете покидать представителей?

- Я работаю. Но не понял вопроса. Каких представителей?

- Тех, где вы заказываете его?

- Styx. Онлайн доставка. Москва.

- У Стикс хорошее, Ароша, как бюджетный, но тоже рабочий вариант - Аравия.

- А что такое Ароша. Напишите контакт, пожалуйста.

- Ароша, Arosha, - итальянская косметика для тела и лица. У них обёртывания можно приобрести поштучно, можно сразу набором на весь курс. Крем для коррекции фигуры тоже есть, как для салона, так и для домашнего ухода.

- Работаю только на Аравиа.

- СПА для алкашей?

- Скорее для абстинентов. Когда пить уже не может, то всасывает кожей. Но мне почему-то кажется, что клизмой эффективнее.

- Вот совсем вы не сообразительный. Если обмотать тело - виски всё не вместится. Не тело, а голову, чтоб с утра не распухла. Всему учить надо.

- Раньше работала с Ароша, нравилось. Потом в Екатеринбурге представителя не стало, снова перешла на styx. Где заказать, в инете всегда можно найти.

- Вот, как раз это тот случай, когда неправильно сформулирован вопрос, ввёл в заблуждение. Покидать-от покинул. А если нужна информация, то писать надо: киньте информацию. Я несколько раз прочла вопрос автора, но ничего не поняла, только благодаря ответам поняла, что речь о методике работы.

- Для тех, кто работает на этой косметике, оказалось все предельно ясно. Но в следующий раз буду выражаться более ясно.
Это тесно связано с коррекцией фигуры и массажем.

- В каждом городе, мне кажется, есть представители, у Styx, по крайней мере, но у них надо сначала обучение пройти, много нюансов.
Я, когда раза три сделала, как-то шустрее стала. На обучении я даже была в роли модели на виски-пеленаниях. Это очень круто, обязательно на себе нужно пробовать. Там можно разные коктейли делать, тёплые или холодные, также разные масла. Шикарная процедура, потом массаж делаем и вообще улёт.

- А я не смогла с этой косметикой работать. На работе поставили делать это пеленание, на второй раз после вдыхания паров, хотя была в маске (было тёплое), пошла жуткая крапивница, что пришлось капать, супрастин не помог.

- А я сталкивалась с аллергией клиенток, неоднократно... Потому тоже не работаю со стиксом.

- Слышала много положительных отзывов об Аравии, но теперь есть некоторая настороженность. Я сменила работу и в приоритете хочу работать в кабинете в аренду. Пока думаю, на какой фирме остановиться, чтоб обёртывания так же делать но максимально без побочек для клиента и меня.

- С Аравией работаю, пока не встречала нежелательного побочного эффекта.

- Приму на вооружение.

- На Аравии работаю 3 года. Все в порядке.

- «Альганика», широкая линейка готовых составов для обертывания, в основе водорослевый альгинат, собственно водоросли, глина. Посмотрите их официальный сайт.

- Потому что там натуральные ингредиенты, много эфирных масел в составе, согласна, что такое может быть.

- Что только не выдумают, главное прибыль...

- Может, кто-то объяснит, что это за виски, и что это за пеленания?

- Если без стёба, который устраивают детки переростки, то "виски пеленание". Это процедура обертывания: на тело наносится крем или гель, маска. Иногда на разные участки разные по составу, и согласно выбранному протоколу.
Дополнительно можно на некоторых участках нанести одно средство поверх другого. Следующий этап. Бинты предварительно заточены в спец. составе, как повязка определённым образом заматывают на все тело, как мумия. Далее человека укладывают в термоодеяло на 25- 40 мин.
Вообще очень эффективная, но дорогая процедура. Она того стоит. Себестоимости от 1000₽ до 2000₽ на 1 раз. Т.к. 1кг стоит 11000₽-16000₽.

- Спасибо большое, а где их можно приобрести эти бинты!?

- Посмотрите в Аравии, там так же есть составы для обёртываний и бинты к ним.

- STYX у перекупщиков очень дорого. У прямых дистрибьюторов не сможешь, пока не пройдёшь обучение у них.

- АромаДерм.

- Отличная процедура.

- На сайте Стикса посмотрите представителя в Вашем городе, там они все есть.

- Хорошие бандажные обертывания у Аравии. У них сайт есть, там заказываю. Линейка Organic очень хорошая.

- Массажиста, подскажите, пожалуйста, где покупаете косметику для спа программ? Именно скрабы, пилинги, обёртывания шоколадные, манговые и всякие необыкновенные блаженства.

- На Чистовье обычно есть все, что необходимо.

- Фирм очень много, выбирайте сами и многих компаний есть и бесплатные или не дорогие обзорные семинары. В яндексе набирайте и выбирайте. Base, спа альганика, спаакватория, Аравия, аромастиль (это те, с которыми я работала в свое время).

- Чёрная орхидея интернет магазин, только там уже три года.

- Уже много лет пользуюсь Альганикой.

- Thai Traditions, Альганика, Алина занскар, Аравия, комфортзон. Фирм миллион. Вопрос только цены и предпочтений. Вам надо подешевле и побольше или эффективную и чтобы пахла хорошо?

- Плюс за Альганику, очень широкая линейка средств для тела и лица, научитесь сочетать, можете и на более дорогостоящую перейти.



- Нравится?

- Минимальный набор средств всегда под рукой, женщинам приятно, когда есть дополнительный уход за телом, кроме массажа: скрабы, тоники, гели, масла, кремы и т.д. Так же прекрасное соотношение цена-качество.

- А что за минимальный набор, что входит?

- Это уже когда с линейкой знакомишься полностью, выбираешь свои любимые в работе. Поначалу можно лишнего набрать, потому как ассортимент очень разнообразный. Например, маски с шунголитом исключительно для душевой кабины, иначе эту глину крайне сложно удалить. Можно на их официальном сайте ознакомиться, там вся продукция и протоколы процедур.

- Салонная косметика, линейки Премиум силуэт и Боди детокс.

- Аравия нравится.

- Косметика Спакватория.

- Хожу на мастер-классы по косметике. Очень рекомендую. Вы можете увидеть эффект, самим побыть моделями, понять, подходит ли вам данное средство, прочувствовать.

- В Москве? После АромаДерм (технология STIX) ничего не хочу применять. Но дорогая зараза. СПАакватория будет получше Альганики, если из российских.

- Тай Традишн нравится, Арома Фьюжн. Арома дерм вообще вне конкуренции, но дорого. Надо Спаакваторию попробовать. Аромаджаз испортился, все жалуются.

- Моризо.

- На счет обертываний не знаю, не делала. Хожу на хороший качественный массаж для коррекции фигуры к опытному специалисту. После процедуры и кожа гладкая, упругая, и фигура подтянутая, и вес постепенно уходит.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь