Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 765Тема: «Где можно одежду для массажиста в Москве и СПб?, Интернет магазины одежды для профессиональных массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Вопрос не праздный. Массажисты, какую одежду предпочитаете для работы дома и на выезде? Понимаю, что удобную, но всё же?



- А что тут неудобно?? Мы тут все свои. Я работаю в халате, главное рукава 3/4, а кто, как хочет, даже кимоно пользуются, кто японским массажем владеет, так что как Вам удобнее.

- Маечка и шортики, мне так удобно.

- Спортивные трико и ХБ футболка, удобная обувь.

- Спортивные брюки и футболки + босая.

- У вас ковёр под ногами?

- Нет. Ковра нет. Это лишний пылесборник.

- Босая по паркету тогда хотя бы?

- Нет. Плитка. Не вижу проблемы. Я же не стою истуканом на месте.

- Ну, если пол тёплый? В моем кабинете тоже плитка, но я как-то не представляю такую работу босиком. Стопе комфортнее в сабо, возможно просто привычка.

- Я тоже работаю в основном босым. Мне так комфортней.

- Блин... Мне этого не понять. вот на травке бы, то да - сам с удовольствием бы босиком поработал, но боюсь, за такое удовольствие я сам платить вынужден буду.

- Поддерживаю, тоже босиком работаю, не могу почему-то по-другому.

- Я иногда костюм беру, иногда обычная футболка и спортивные штаны.

- А какой костюм?

- Медицинский.

- Он у вас х/б?

- Медицинские костюмы из чистого хлопка таких денег стоят, что я себе полный гардероб набрал на стоимость одного такого.

- Всегда под "хирурга" одеваю белую х/б футболку. В день до 4-х штук меняю (футболок).

- То же самое с частотой смены, только у меня чёрные. Чистая для массажа в клинике, чистая в спорте, пара футболок в кабинете, и ещё пара штанов в день идут в стирку. Поэтому штанов 10 штук и футболок 20, и каждые 2 дня стирка.

- Думаю, надо иметь запас футболок, штанов и робы штуки 2-3. Ребята, всем огромное спасибо за комментарии и отзывы.

- Работая прямо у моря, невозможно ходить в штанах. Поэтому вот так и работал - в майке и шортах. Рекомендую, очень удобно...

- Да, но не в Москве.

- Как раз в Москве!! Вы будете выделяться, и к Вам пойдут еще больше!

- Непрофессионально. В штанах вполне у моря можно работать, желательно из медицинского костюма. И майка не очень уместна.

- Медицинская роба, не чувствую на себе её, остальное замечаю.

- А можно марку робы, производителя?

- Покупала на медшопСПб.

- Благодарю. Посмотрю обязательно. Спасибо всем отозвавшимся. Ко мне приходят массажисты мужчины и женщины в спортивных брюках и свободных футболках. Сама тоже так делаю, но задумываюсь и об эстетике.

- Все зависит от того, где вы работаете, на кого и чьим правилам подчиняетесь.

- Я работаю в 3 местах и иногда выезжаю с массажем на дом, ни разу никто меня не упрекнул в футболке и медицинских штанах дешёвых. Хотя, в имиджевых салонах не работал, не знаю, как там у них ВИП-массажи делаются.

- Предпочитаю для массажа самую дешёвую униформу медицинскую.

- Она чаще натуральная, как посмотришь на дорогие варианты, так чесаться начинаешь от пластмассы.

- А я даже и не знаю, из чего делают дорогую. Я на неё никогда не смотрел. Зачем тратить впустую деньги, которые зарабатываются не особо лёгким трудом?!

- Смотрел я в сторону чисто ХБ, у нас они стоят около 7 тыс. р. На хрена мне такое счастье?

- Я ни разу не видел за 7000, но это вопрос личного выбора, я не люблю пластик на теле.

- Хм. Полагаю, мы с вами о разных вещах говорим... Штаны из магазина спецодежды из ТиСи + длинная футболка из Спортмастера + белые медицинские сабо на ногах и ХБ носки.

- Леггинсы или как они называются спортивные и футболка свободная светлых оттенков без вызывающих рисунков.

- Футболка черная и черные летние брюки, вискоза или лен.

- Чего раздумывать? Что нашел, то и надел. Какая разница?

- Лосины и х/б майка. Мне так более-менее не жарко.

- Медицинский костюм на теле, кроксы на ногах.

- Медицинская форма на майку сверху, свободные штаны, и в носках либо босиком, кабинет позволяет.

- Массажисты!! Подскажите, пожалуйста, онлайн магазин униформы? Костюм, чтоб к телу приятно было, а то попадается только дубовая ткань, не дышит тело и очень неудобно работать.

- Тоже раньше покупал форму, но она была несуразная, и было неудобно, а потом нашёл швею. Она сказала, сколько нужно материала, я купил и вследствие чего был пошит отличный костюм по мне и так, как я хотел.



- Я заказываю с Америки. Это дешевле, чем у нас покупать. Там ждать надо, когда приедет. Ожидание, примерно 1-1,5 месяца.

- Лучше на заказ из своей ткани сшить.

- Medical service.

- На заказ шью. И удобнее, и сидит лучше, и гладить не надо.

- Согласен с Вами, коллега, кстати, Вы смотрели столы на том сайте, подобрали для себя??

- Я скорее ищу идею. Хочу подобрать конструкцию, чтобы изготовить стол, который будет компактным, складным, удобным, недорогим в производстве. Оставить у постоянных клиентов по столу дома и не таскать с собой.

- Пусть они купят. Каждому не оставишь.

- Я эстетист сайт.

- Наберите uniforma в инстаграмме. Только лучше мерить. Бывают плохие материалы, которые не дышат. В таких работать невозможно.

- Купила ткань вискозу, сшила у портнихи.

- Мне нравится этот магазин в инстаграме Халатики.

- Я в трикотажных футболках работаю, гораздо приятнее, чем форма.

- А я в майках.

- Униформа “Лотос" от компании "Техноавиа" приятная на теле.

- I-estetist.

- Дело в том, что одежду купить оптимальную можно уже в любом ТЦ.

- Я в обычной Спецодежде брала, очень приятная штука, лёгкая, почти незаметная.

- Коллеги, подскажите, где в Санкт-Петербурге можно купить интересную и красивую одежду для массажиста? Желательно ссылку на группу (сайт).

- Посмотрите на сайте лечи красиво, там есть раздел адреса магазинов.

- Интересный вопрос, тоже ищу, чтобы ткань была не как мешковина. Пока в фаворите американская форма, накладно, но прослужила 5 лет не очень активной, но носки. Да и по стоимости даже дешевле некоторых российских фирм.

- В инстагрвме медикалклозессаратов, я здесь заказывала. Вроде Питер, точно не помню. В Новосибирск за 4 дня пришло.

- Где нам, мужики брать нормальную форму? Для женщин - везде выбора много, а для нас выбора вообще не предусмотрено в большинстве магазинов. Раньше брал у "Ирида мед", но сейчас захотелось обновить гардеробчик, кто каких производителей берет и какую ткань?

- ХБ хирургический костюмчик.

- Лучше уж полиэстер с вискозой. ХБ натирает, сминается и после каждой стирки, как из жопы. Со льном такая же беда. А костюмы у хирургов разные.

- Обычный хирургический костюм. У меня, когда оба в стирке, надеваю халат, сверху фонендоскоп, клиенты от этого вообще оргазм ловят.

- А что фонендоскопом массажируете?

- Я на заказ шил штанишки Шри-ланка. В брюках жуть как неудобно.

- В секонд хенде хорошие халатики из Европы можно купить.

- Dickies приобрёл. К сожалению, не подошёл размер, велика блуза.

- У меня стандартная ТиСи, Ростов вроде шьет, мне нравится... Футболки, правда, в потоке больше использую, чем блузы, менять приходится часто.

- Спасибо! Осталось узнать, кто производитель.

- Медицинскаяодежмария.

- Как в медицинском костюме можно работать, применяя эргономику? Или солдатиком и с прижатыми руками? У меня рукав отрывается в такой одежде и штаны неудобные. Если взять посвободней, то все об клиента по маслу вытрешь. И пот плохо впитывает и в стирке отстой. Беру обычные футболки (часто меняю в день) и штанишки тонкие, такие, чтобы и на шпагат сесть можно было. А для фоток можно и в хирургическом. Это мой опыт.

- Да я поняла. В вашем случае, имея такой изысканный кабинет, форма должна соответствовать. Легче всего найти свою портную и нашить одежку. Или посмотрите фирму "koi". Удобно и ткань прикольная, но не красиво.

- Точняк, в мед. одежде работать неудобно, даже в дорогой. Лёгкие светлые брюки с эластаном и футболка из хлопка - удобно и недорого.

- А зачем вам форма? Обычные футболочки ХБ, и такие же штанишки... Я за смену, бывает, меняю 3-5 футболок, не вижу смысла в спец. форме.

- Лучше шить - индивидуально и из "дышащих" тканей, можно даже придумать свой индивидуальный логотип.

- Берите хирургический. Я в нем много лет работаю.

- В медицинской одежде вообще не могу работать. Работала в хирургическом костюме, через пару месяцев пришлось выкинуть, не отстирывался от масла. Много-много футболок, чтоб не жалко было.
Когда прихожу к массажисту, а он в белом халате, всегда думаю, а как он работает и не пачкается? Если только просто поглаживает.

- Смотря, из какого вы города. Поищите совместные закупки. Мужских костюмов хоть небольшой, но выбор обычно есть.

- Работаю в простой широкой футболке ХБ и в шортах (или тонкие легкие летние брюки, тоже ХБ) - очень удобно!

- Я с детками работаю, сначала строго в мед. одежде, но теперь поняла, что лучше футболок ХБ ничего нет, удобнее в них во всех отношениях.

- А если всё же мед. одежду предпочитаете, то советую "Элит".

- На сайте я-эстетист есть классные футболки и удобная форма. Я себе покупала в магазине Лечи Красиво. У них сайт есть и доставка, очень удобная форма и поло, не стесняет движения. Только дорогая, но зато качество супер, после стирки не скатывается, хорошо отстирывается,как новенькая.

- Скажите, пожалуйста, может быть кто-то работает массажистом в спортклубе, какая у Вас форма одежды?

- Медицинская.

- Я купил для интернов. Удобно и красиво.

- Бесят массажисты в халатах в сабах и без медицинского образования... А в спортклубах лучше что-нибудь веселенькое... Прикольный моющийся спорт костюм.

- Штаны медицинские, футболка обычная, вот недавно начал задумываться о шортах, жарковато. Тоже хотел спросить, насколько это правильно?

- Костюм, но красивый, не белый больничный.

- Шорты, майка, кроссовки.

- Шорты и футболка с надписью, хочешь быть стройной, следуй за мной, начни терять сантиметры.

- Купите и в хирургичке работайте либо лёгкие брюки и футболку одеть.

- Медицинский костюм.

- Я в шортах коротких, ибо хирургичка штаны это ад.

- ХБ брюки и ХБ футболка. И кроссовки. Все белое.

- Белый халат, где бы ни работала.

- Подскажите, форма из хлопка для массажа, начал натирать рукав подмышечную впадину. Заменить форму пока нет возможности. Что можно сделать? Подкладываю салфетки, все равно трет сильно.

- Маслом шов усиленно смочить. По идее, вам форма мала стала. Накачались.

- Отдать портнихе, швее, сделать вставку, перекроить по фигуре.

- Одеть футболку, и не париться...

- Вот точно! Или поло. Ещё лучше майку борцовку.

- Автор, Вы просто неженка.

- Бывает и такое.

- Втянуть подмышку немного. Придётся писать мануал. По втягиванию подмышки. Шутка.

- Трет, значит, маловата одежка или ткань грубовата. А почему нет возможности костюм сменить? Стоит недорого, в любом магазине спецодежды их всегда навалом. Всю жизнь работаю в хирургическом костюме и не парюсь. Стирается хорошо, сохнет моментально, стоит дешево. Запачкал сильно - выбросил и не жалко, новый надел.

- Я раньше тоже в хирургическом костюме на массаже работала. Сменила на куртку и штаны. Прошло полгода и начало тереть.

- Наверное, Вы просто выросли! Хочу к вам на массаж! Добросовестно относитесь к работе... И нет ничего лучше сочетания мед. штаны + футболка.

- Руководство не разрешает так. Только костюм. Даже в халате не всегда разрешают.

- А для руководства под рукой всегда блуза к штанам - накинул и не при делах.

- Закрыли кабинет, а когда зашёл пациент на массаж к вам, сняла верхнюю куртку и оставила футболку, и работайте в ней.

- Я, когда в салоне работала, под костюм одевала белую майку или футболку. По салону ходила в костюме, а работала в футболке.

- Медицинский халат и медицинские брюки, в чём разница?

- Это хорошая идея.

- Я меняю медицинскую футболку на халат, какая разница, лишь бы верх был медицинский, тоже в государственном учреждении работаю.

- Вы делаете массаж в халате?

- Если медицинский халат, почему нет?

- Наверное, Ваше руководство женского пола. Завидует Вашим юным прелестям и не хочет, чтобы другие любовались. Женщина-босс всегда не сахар. Сочувствую.

- Это не совсем удобно.

- У меня халат на размер больше, работаю в нём свободно, необязательно брать впритык.

- Ладно, если ещё не строят козни. Женщина-босс - интриги в коллективе.

- Если коллектив женский, то даже при мужике-начальнике интриги также естественны как перекур в мужском коллективе.

- Ни их (интриг) количество и коварство в разы увеличивается при начальнике-тетке.

- Особенно если в коллективе есть молодые и красивые. На этот счет у женщин очень жестокая зависть бывает.

- Раньше не натирал, значит... Сиськи выросли?

- Смажьте, чтобы не тер, а скользил. Присыпку детскую попробуйте.

- Места, где натирает, мажу антиперспирантом.

- Хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Результат одинаково превосходный, работает ли массажист в халате или другой комфортной одежде.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449")
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373 (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373")
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (http://"https://vk.com/public18164396") (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449") и Юлия (http://"http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=3212") - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь