Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 768Тема: «Техника для тонизации после расслабляющего массажа, Сеанс парного релакс массажа. Отзывы массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Есть ли какие-либо приемы после расслабляющего массажа, чтобы клиент взбодрился? Бывали такие клиенты и после массажа им хочется спать, а нужно идти на работу. Спрашивают, могу ли я нажать на специальные точки, чтобы они взбодрились. Помогите, пожалуйста, советом.



- Массажные потрясения, потряхивания в конце. Обычно и направлены они на такое.

- Так вы ж ему делаете расслабляющий массаж.

- Пришел расслабиться и перестарался.

- Скорость и силу можно увеличить в конце сеанса массажа.

- Приемы прерывистой вибрации: рубление, поколачивание и т.д. Шикарные бодрящие свойства у хлестания. Скрестно, чередуя с работой тылом кисти.

- Точно! А если кто-то не умеет это делать, то можно клиента просто со стола ненароком уронить.

- Легко! И ускорить с ноги?

- "С ноги" - не будет ли воспринято, как намек на неуважение нами правил гостеприимства?

- Не, ну что ты, как ты мог так подумать. Мы ж наоборот, исходя из глубокого уважения. Пытаемся помочь клиенту не опаздывать на работу, свидание, после проделанной процедуры массажа.

- При не эффективности повторить.

- В том и дело, что они просят, когда уже все, процедура массажа окончена.

- Болевые точки на стопе китайской палочкой, все проснутся, даже соседи.

- Самурайскими веничками постукивание, и по голове лёгкие постукивающие движения кончиками пальцев, можно растереть затылочные бугры и немного подергать за волосы.



- Это еще больше вырубит. Ну, если пользовать по назначению, а не по голове бить.

- Я обычно пощёчину даю.

- А можно ещё воды в лицо плеснуть.

- Точки за краем мочки уха (чуть ниже мочки) одним пальцем. Направление вверх + слегка двумя пальцами промассировать край уха сверху вниз, включая саму мочку.

- На релакс массаж нужно приходить тогда, когда потом у человека есть возможность расслабиться, иначе нет смысла.

- Согласна.

- А какой в этом смысл? Если человек пришел расслабиться, зачем его потом напрягать? Можно, конечно, так сделать, как Вы спрашиваете, но тогда эффект расслабления будет потерян. Это как моя бабушка таблетку от давления запивала чашкой кофе...

- Я тоже так делаю. У нас, кстати, один доктор накапывал в стакан с водой настойки элеутерококка и пустырник или валериану, типа организм сам возьмёт, что ему нужно.

- Меня как-то на День медика поздравили прямо по теме, коллега написала:
Зачем нужны врачи на свете белом?
Ведь это знает каждый идиот -
лишь два недуга поражают тело:
п....ц не лечится, х...я сама пройдёт.

- Когда человек приходит на массаж - до процедуры спрашиваю - что запланировано после массажа и соответственно этим планам пользуюсь или расслабляющими техниками или тонизирующими (или "гармонизирующий вариант"). Не стоит (а иногда просто опасно!!!) расслаблять человека, если он со стола и "в бой" за светлое капиталистическое будущее. Отъедет за пару кварталов от вашего салона (дома, кабинета) и схлопочет инсульт за рулём от перепада давления или из-за" расслабона" не заметит машину на перекрёстке.

- Уши помять, растереть очень хорошо помогает.

- Сонливость и легкая эйфория обычно сопутствуют хорошо проведенному сеансу массажа, это нормально. Бороться с этим не нужно, ощущения сменятся бодростью спустя полчаса, час сами собой. Я, если вижу что человека слегка "повело", прошу спокойно посидеть минут 10-15. Этого хватает, чтобы клиент адаптировался к изменению кровотока.

- Кому нужно на работу после массажа, тот не запрашивает расслабляющий массаж. Пусть для начала определятся, какой эффект они хотят получить и не пудрят мозги массажисту.

- Это правда. Но бывает. Встанешь только с кушетки, и тебе звонят— выходи в смену, подменяй. Ужасно, но подчиняется требованию. И вместо теплого вечера дома - на смену. И такое было, увы. Массажист старалась, а задача поменялась. Она мне чай и какао давала, спасибо ей.

- Ну, это скорее исключение.

- Нет ничего более бодрящего, чем чашечка горячего крепкого кофе, вылитая на живот.

- Ушат холодной воды. Соски в тиски. Электрошокер.

- Нажать на точку реанимации?

- Нас учили, что для того, чтобы взбодрить клиента, нужно увеличить темп массажа.

- 1. Рассчитывайте свои воздействия и состояние клиента, его планы после процедуры.
2. После массажа всегда необходима пауза перед началом работы, особенно если садятся за руль.
3. Да-чжуй (GV14) - Цюй-чи (GI11)
Хэ-гу (GI4) - Да-чжуй (GV14)
Шэнь-мэнь (С7) - Нэй-гуань (МС6)
Фэн-чи (VB20) - Сань-инь-цзяо (RP6)
Шэнь-Шу (V23) - Шан-ляо (V31-34)
Чжи-бянь (V54) - Вэй-чжун V40
Фэн-чи (VB20) -

- Старайтесь не проводить нейроседативные сеансы массажа, если у клиента намечается продолжение активного рабочего дня. Смысл релакс-работы будет утрачен, а день проведет человек не в самом высоком тонусе.

- Сильно растереть уши е - помогает.

- Ударно-динамическим массажем заканчиваю. Спрашиваю предварительно, естественно.

- За ушами точки активности. Нажать легко и держать 3-5 секунд 2,3 раза. Просто потереть все ухо: раковину, мочку. В край попрыгать = подрыгаться произвольно расслабленно, как индейцы минуту другую.
Или классика: постукивание = вибрация.

- Кайфы, кайфы, кайфули. Обсуждаем видео массажа в 4 руки.

- Бестолково, но весело. Бестолковое направление движений, а ощущения прикольные, должно быть.
- А что "толкового-то"??? Гладят, потом трясут, потом опять гладят. Массажисты уровня "шпалы-шпалы".

- Вот вы сами говорите, ощущения должно быть прикольные. А при таком массаже это и есть цель, дать человеку расслабиться, на этом всё. Не надо другого эффекта искать там, где его не должно быть.

- Тот случай, когда процесс важнее результата. Да пусть балуются, надо ж депрессию профилактировать народу. Только это не надо продавать, как серьезный массаж.

- Новое понятие ввели серьёзный массаж. Супер. Чтобы судить о результате, надо понимать цель действия и видеть результат. Я тут додумываю, целью было снятие возбуждения ЦНС и положительный результат от действия.
Сходите на массаж в спа. И не считайте чужие деньги.
В 2012 году работал в спа студии, и результат от разных массажей немного не лечебного направления, зачастую, лучше результата лечебных вариантов.

- Надеюсь, все же перевозбуждение снимаете, а то жаль будет ЦНС без способности возбуждаться. Вот только те ребята в ролике и такой цели не добьются такой схемой. У них прогнозируемый эффект - "я холодец", как кто-то здесь верно подметил.

- Дело на самом деле в том, что такой массаж сделает любая " тётя Люся", зачем идти к профессионалу и платить большие деньги?

- Если именно такой массаж, то нужны две тёти. Люся и ещё какая-нибудь.

- Кол с минусом. За такой массаж. У меня аж глаз задергался.
Синхронность должна быть. Сила давления одинаковая, а у них видно, что болтает в разные стороны, от этого и позвонки могут пострадать, да чушь какая-то.

- Вот именно такой массаж вреден.

- Любая не сделает. Обычно массажисты начинают выделываться и начинают давить на триггерные точки, либо просто начинать хватать и щипать не разогрев. По мне, когда на массаже делают больно, чтобы массажист самоудовлетворился, это не есть хорошо. По мне, массаж не должен быть сильно болезненным.

- Массажисты не начинают хватать и щипать не разогрев. Это как раз удел дилетантов. А тётя Люся посмотрит это видео и будет делать так же. Тут нет ничего хитрого.

- Некоторые не умеют распределять силу. Либо начинают делать массаж ног с икр и это с мед. образованием. Вообще спа массаж, на то и спа, чтобы расслабиться. С медицинским массажем можно работать только в клиниках с мед. лицензией.

- Вы видно из категории расцарапать и избить до синяков и крови.

- Хорошие массажисты с опытом обязаны уметь распределять силу.

- Так они так же, как и вы, считают, что они все правильно делают. Больше скажу это либо дано от природы, либо нет.

- Есть специальные комиссии, проверяющие на профпригодность. Считаете массажиста плохим - подавайте на него в Роспотребнадзор, пусть там проверяют.

- Смотрю профиль массажистов и понимаю, что они сами-то черт знает, как делают. Если клиент есть и ему это нравится, и он за это платит, а почему нет.

- Но вы-то считаете себя массажистом от бога. Так покажите, как вы массаж делаете.

- Интересно, что в руке у клиентки? Пульт управления массажистами?

- Блютус кнопка для включения камеры на телефоне.

- Что же во время массаж в четыре руки в мозге у клиента?

- Никто: Мозг клиента: йа холодеееец!

- Мне не нравится делать массаж в четыре руки.

- О, знакомая тема! цыганский массаж, там за кадром, ещё медведь с балалайкой и танцующий табор.

- Преподаватель нам рассказывала, про нечто подобное, замассировали человека в четыре руки до инфаркта, ну, конечно, там массаж интенсивный был. Ребят под суд, эта тема как-то с тех пор в нашем городе закрылась

- Как же можно замассировать до инфаркта? У меня теперь новая фобия: страх, когда массажисты собираются больше одного.

- Мы делаем массаж в четыре руки, техника совсем другая. На видео от такого и плохо может стать клиенту, трясут в разные стороны.

- Попытка растирания на 30 (плюс минус) секунде ну, уж совсем не смотрится.

- Не синхронно, массажные приёмы выполняют не верно, и не до конца. Из-за того, что движения не согласованные, девушки мешают друг другу. Цепляют друг друга руками. В парном массаже важна синхронность и согласованность. В ином случае это не массаж, а "кто в лес, кто по дрова".

- Пластики в руках нет...

- А вот скажите, недавно попалась такая услуга в салонах как флоатинг, может, кто пробовал? Насколько востребованная процедура? Типа народ даже галлюцинации видит или это происки маркетологов?

- Я пробовала, галлюцинаций не было, вода в уши затекла. В целом прикольно, но больше 1 раза не пошла.

- А вода была сколько градусов?

- Чуть холоднее, чем температура тела.

- Так за час тогда замерзнуть можно... Беруши же есть. И шапочка.

- Как там могла вода в уши затечь? Вы с чем то спутали. Это сухая процедура. Между телом человека и водой проходит водонепроницаемая мембрана. Подогрев воды можно установить от 36- 40 градусов. Ощущение невесомости, тепла и релакса. Как будто качаешься на волнах. Плюс световые эффекты и музыка. Процедура длится от 30-60 минут. В нашем динамичном мире полно стрессов. Эта процедура как раз направлена на психоэмоциональную разгрузку. В нашем массажном салоне есть флоатинг, пользуется спросом у клиентов.

- Есть. Сразу не сказали, я не догадалась.
Видимо, у Вас сухая. Мне делали без мембраны, погружение тела со стороны спины и вода выталкивает. Чуть выше ушей линия воды заканчивается. Так и натекла.

- Мне так про подушку. Если есть проблемы с шеей, надо подушку плоскую, мне тоже не сказали, я вся измучилась. Соль же ещё сразу лечить начинает, думала, шея разорвется на первом сеансе. На втором была умнее.

- У нас аквафлоатинг, вот описание Вода в камере флоатинга - это раствор высокой плотности из английской горькой соли Эпсома. Только представьте, её там более 400кг!
С такой солью вы вряд ли встречались в повседневной жизни. Так как эта соль не схожа ни с пищевой солью, ни с морской солью.
Соль Эпсома состоит из сульфата магния, и это уникальный и полезный натуральный продукт, который используется в лечебных и косметологических целях.
Столько нюансов, я один раз сходила.

- Я была без мембраны. Просто сильно солёная вода, я на ней лежала. Именно на ней. Правда, было тепло.

- Пробовал разок. Интересно. Расслабился. Второй раз пока не решился пойти.

- Флоаткамера, стоит как однушечка в областном центре. И это самый низ ценовой. Плюс расходники, ингредиенты. Состояние невесомости и полной изоляции. Т.е. мозг не регистрирует ни один из раздражителей. Реакция – очень индивидуальна...

- Камеры от 600 начинаются.

- Это имитация. Просто саркофаг.

- И за это платят? Самим слабо, что ли? Если я правильно поняла.

- Ну, нет, самой таких ощущений не достичь. Я сходила раз, прикольная штука. Правда, меня отрубило минут через 15.

- Данная процедура великолепно описана у Станислава Лема в рассказе "Условный рефлекс" из цикла о пилоте Пирксе.

- А мне очень понравилось. Полное расслабление, круче, чем релакс массаж. Хожу периодически.

- Пока человек не свихнется или его не напичкают (или сам себя) галлюциногенами, остальное это маркетинг.

- Там должен быть солевой раствор плотности, концентрации и температуры максимально приближен к физ. расвору.

- Меня вообще вода не держит, никакая. Как такое возможно, не понимаю. Для меня это за гранью понимания. Что-то сверхъестественное, что кто-то держится на воде. И вообще умеет плавать.

- Как вариант - привыкли все контролировать и не расслабляете мышцы. Нужно довериться воде, осознанно расслабить мышцы и все получится.

- Не к физ. раствору. Физ. раствор - 0,9% соли в H2O, а в капсуле флоатеринга - до 30%.

- Против флоатинга ничего не имею. Это в любом случае классно, если не учитывать цены.

- Ну, оборудование недешёвое, расходники, амортизация и прочее.

- Мне запомнился запах плесени и места было мало, постоянно о стенки задевала головой. Не расслабилась и мне надоело. Ещё музыка мешала расслабиться.

- Из рассказов очевидцев понял что толковый релакс массаж помогает расслабиться не хуже чем фло.... обсуждаемая процедура

- Особенно массаж горячими камнями.

- Поспорю, тепловые процедуры это несколько другое. Да и тактильное ощущение от рук массажиста и камней все же разные.

- Ну, в хорошем стоун-массаже руки тоже участвуют. Мне такой массаж даёт полный перезагрузку.

- Мне не зашло. Плюс ощущения потом, как лягушка выходишь. И если сначала тепло, то через полчаса уже прохладно становится. Меня не расслабило, лучше массаж.

- Флоатинг очень интересная и полезная вещь, но нужно уметь расслабляться. Не всегда с первого раза получается.

- А мне понравилось! Хотя бы изолироваться от социума, телефона и побыть в тишине. Тело тоже испытало расслабление.

- Мне понравился флоатинг, расслабляет, надо только привыкнуть или настроиться. Ощущение времени теряется. Про галлюцинации бред полнейший. Мне показалось дороговато, несоответствие цены-пользы. Можно было бы посещать раз в пару месяцев, но у нас в городе закрылась камера.

- По мне, однозначно хороший качественный массаж у опытного специалиста, хоть расслабляющий, хоть лечебный имеет гораздо более долгосрочный эффект и прекрасное состояние после него.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь