Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2831Тема: «Можно ли делать массаж ягодиц после уколов железа?, Массаж синяков, шишек от уколов на ягодицах. Отзывы массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Девушке кололи железо. На месте уколов появились вот такие пятна, синяки, хорошо хоть не шишки, она пришла на массаж. Вопрос, что можно сделать, чтобы они прошли, либо ускорить процесс заживления? Кололи полгода назад.



- Хиджаму и пиявки.

- Ничего не сделать, они на годы.

- Ничем не поможете. Это не синяки, препарат железа попал под кожу. Делали либо маленькой иглой, либо просто не глубоко кололи. После инъекции железа тампон хорошо и достаточно долго прижимают к коже. Короче, нарушена техника постановки препарата. Будет Ваша пациентка с леопардовой попой ходить.

- Вполне можно убрать, длительной локальной проработкой зоны. Раз за 5-10 убирается.

- У меня так же, делала уколы себе, как раз препараты железа, прошёл уже год, массаж делала много раз, не помогает. Один выход - смириться.

- Нужна именно длительная локальная проработка массажем, синяки у всех уходят.

- У кого как, у меня не ушло.

- Можно осветлить бодягой и массаж небольшой баночкой силиконовой. Пока рассосется время надо, кровообращение усилить в этой зоне.

- Да, только активно усиливать кровообращение в зоне.

- Согласна.

- Может быть, посветлеет пятна после массажа, согласна.

- Массаж баночкой? Для усугубления?

- У меня прошло спустя 3-4года, беременной ставили железо.

- Попробуйте просто хорошо, глубоко проработать ягодичные мышцы, добавить банку динамически и венотоники, рассасывающие гели (бодяга, синяков и т.п.). Я думаю, результат будет уже после качественного массажа данной области.

- Глубина массажа не имеет значения, следы на коже.

- Задействуем мышцу, эффект наступит быстрее, я так считаю, Ваше право считать иначе. Так же, я вижу, как меняется структура кожи, когда человек начинает регулярно посещать зал, кожа «оживает», можно сказать. См. фото.

- Нормальное явление. У хирургу общего плана или сосудистому хирургу обратитесь.

- Со временем пройдет.

- Трусы побольше надеть, сразу пройдёт.

- Уже не вариант, прошлое вернуть нельзя.

- С возрастом стринги всё сложней разглядеть.

- Из-за ухудшения зрения мужчины или увеличения подкожно-жировой клетчатки женщины?

- Пожалуй, это самый надежный способ.

- Это железо, не синяки. Ввели препарат, который железо содержит, теперь эта доза будет рассасываться несколько месяцев, до следующего введения.
Делайте массаж спокойно. Не усердствуйте особо, в момент, когда есть свежие отверстия от инъекций. В таком случае лучше всего будет обойти дырочки, пока они не закроются.
П. С. Передайте, что бы шиповник заваривала себе (улучшает всасывание железа).

- Кололи полгода назад, там точно уже без дырочек.

- Тогда не о чем особо переживать. Видели и чернее. Массируйте спокойно. Вы даже немного ускорите процесс перехода железа из мышцы в кровоток. С точки зрения безопасности для здоровья, вреда от массажа не будет.

- Так и не боится автор делать массаж, наоборот, просит дополнительно что-нибудь в помощь, чтобы убрать следы от препарата железа, высветлить. Женщины пишут, по несколько лет пятна не проходят.

- Не уберете за короткий период. Железо рассасывается медленно очень. С учётом того, что будет повторное введение... Филькин труд.

- Никто временные рамки не ставил ведь, просто подсказать, как работать, что добавить? Так я поняла.

- Так и работаем, как и раньше. К железу шиповник добавить, есть, пить (содержит аскорбинку).

- Сомневаюсь, что за полгода продолжается усвоение железа из пятен на ягодицах, а шиповник можно, да.

- Порцию вводят, как правило, надолго. После чего железо медленно расползается (ввели макро вариант, а нужен микро)? Железо плохо, очень медленно попадает в кровь. С аскорбинкой лучше всасывание идёт.

- То есть от полугода, до 2-3 х всё всасывается?

- Как-то у меня была пациентка, ей на несколько лет ввели порцию.

- Но пятна, это разве признак, что препарат сохранился в той дозировке, в которой организм его усваивает? На мой взгляд, скорее пигментация. Никакого железа, как вещества, там уже нет.

- Нет. Железо очень плохо растворяется, чтобы оно впиталось так быстро. Поэтому его специально вводят в мышцу, чтобы железо медленно поступало.

- Я всё понимаю, но не более полугода, любой препарат выводится из организма. Даже вшитые ампулы алкоголикам через те же полгода не дают о себе напоминаний, они не знают, но любой медик в курсе. И можно где-нибудь почитать, что именно железо так долго сохраняется после курса?

- Поддерживаю. У меня три года держались так называемые "синяки". Только-только проходить начали.

- Лицо красивое; Душа прекрасная. А попа - это не главное в жизни.

- О! У меня такая была попа, после массажа стали чуть светлее синяки. Но не пройдут они, окрасились покровы.

- Тейпами можно осьминожка.

- Пиявками убираются старые синяки хорошо.

- Массаж пиявками – что-то новенькое.

- У фирмы Талласо британь, продаётся магний в виде спрея, должен помочь.

- Крем фирмы Кора. На следующий день после применения ничего не будет.

- Название крема напишите, пожалуйста.

- Помню только что фирма Кора. Давно было.

- Капустный лист приложить на ночь, рассасывает подобные синяки!

- Меньше внимания обращать и не лезть не в свои сани.

- А! Еще! Наставь ей новых синяков, чтобы про железо забыла.

- Магнитом поводите по телу.

- Интересно. Плюсом или минусом водить?

- MgSO4 примочки, ахромин крем и да, время. Можно, на аппаратную косметологию, но не думаю, что овчинка стоит выделки.

- Коллеги, просветите меня, отсталого провинциала. А что это за такая методика уколов, что даже массаж от синяков нужен? Никогда не слышал. Любопытствую.

- Внутримышечные инъекции препаратов железа. Остается в тканях, обычно, если делали неглубоко.

- А зачем?

- Дефицит железа, при анемии, например.

- Понял: лечение железодефицитной анемии. Тогда без вариантов - делать надо.

- Только почему на массажном форуме, а не у гематологов?

- Потому что изначально вопрос был, как убрать "синяки" массажем? Спрашивающему объяснили, что это не гематома после инъекции. Препараты железа здесь краем прошли, лечение ЖДА не обсуждалось.

- Ставьте банки, протягивайте силиконовой банкой. Метод ударно-динамического массажа вам в помощь, автор Георгий Максимов.

- Вы про этот метод, тогда да, какие уж тут 2 синячка, на контрасте-то.

- Может сразу добить, чтобы наверняка?

- Что это. Я теперь не усну, совсем с ума сошли.

- Я не про вас, я про мастера.

- Это методика массажа по Максимову, то, что коллега предлагает: ударно-динамический массаж.

- Да, я работаю более гуманно.

- Слушайте, я думала, я монстр, но увидев это, я поняла, что просто глажу на массаже.

- Да, тут не дотянем точно.

- Это что за массаж, что лечит ей мужчина с таким удовольствием, отхлапывает. Трусы сняла, вся в синяках, чего только не придумают?

- Больные наверно оба.

- Ударно-динамический массаж (УДМ), автор Максимов. Можете ещё в интернете найти.

- Попробуйте тейпы! Собственно у меня опыта нет конкретно по вашему вопросу (железо под кожей), но вот синяки и гематомы убираются на раз-два тейпами, есть специальные техники нанесения тейпов при таких проблемах. Никаких ссылок оставлять не буду, чтобы не восприняли это как рекламу (можно в нете найти).



- Зашла на женский форум, обнадёживает, помочь сможете.

- Сегодня вечером придет ко мне на массаж после уколов, такая же ситуация. Ковид, анемия, железо. Ягодичный долматинец.

- Ждём отличных результатов от массажа.

- Массаж с добавлением никотиновой кислоты, сабельника.

- Попробуйте тейпы.

- Может, вам ставили не правильно. Железо ставят глубоко в мышцу и в течение нескольких минут.

- О, как знакомо. После родов так было, закололи железом. Только через 1-1.5 года прошли пятна.

- От препаратов железа всегда бывают пятна. Они сами обычно проходят. Но не так быстро.

- У меня такие были... Прошли через 4 или 5 лет. На попе. Были инъекции внутримышечно. Сейчас на руке, после 3 капельниц феринжекта (после третьей), было внутривенно. Это типа пигментация от железа, не синяки.

- Не люблю массаж банками, но в этой ситуации пойдут, также массаж с мёдом. Мне показалось, что на левой ягодице на верхнем внутреннем квадранте кололи.

- Ничего не сделать... Может ещё пигментация остаться.

- Убирайте общую интоксикацию и пиявки. Несколько сеансов и пройдет. И глупостями больше не занимайтесь.

- Кстати, клиентка начала получать гирудотерапию, у меня вопрос: является ли массаж противопоказанием? У кого был опыт?

- В прошлом году был опыт. Пациентка после 4 сеанса, по настоянию гинеколога, начала лечение пиявками. Пришлось отложить массаж на потом и достаточно надолго. Очень долго и обильно кровоточили ранки. Кстати, ожидаемого эффекта не произошло. А неудобств и мягко говоря, отрицательных моментов было очень много. Все индивидуально.

- На местах прикрепления пиявок остаются ранки и долго не заживают, а в других местах без проблем, делайте.

- Не является. Вы же ту же зону трогать не будете в этот и последующий день? А в целом я совмещал ради эксперимента массаж воротника и гирудотерапию на крестце. И никто не помер.

- Если есть проблемы со свертываемостью, есть опасность кровотечения, тромбоза.

- Открытые раны после укусов - инфицирование, и возможны гематомы от Ваших рук во время массажа. Я бы не стал, во избежание осложнений.

- Нет, но может, зависит от вашей реакции.

- Пока не заживут ранки, а заживают они неделю, максимум две.

- Смотря, куда их присасывают. А так нет противопоказаний.

- В санатории работала. Делали. Назначали. Ничего страшного не происходило.

- Опробовано на себе. Сочетание хорошее. Ранки затягиваются через 2 суток, и делали, просто не тереть их. Но у некоторых бывают недомогания и снижение давления с непривычки. Нужно следить.

- Я бы дождалась, когда ранки заживут.

- Практикую и гирудотерапию, и массаж. Предпочитаю не совмещать одновременно, дабы не перегружать организм человека...

- Противопоказаниями не является, они могут помешать массажу, если их ставят на массируемую область. После снятия пиявок ранки кровоточат примерно 12 ч, их залепляют повязкой. После снятия смотрим на состояние ран. Обычно сутки-двое массаж отменяется, зависит от регенерации тканей, после можно делать. Но лучше пиявки ставить до начала курса или по окончании курса массажа, чтобы не было проблем с массажем. Плюс все водные процедуры отменяются, а плохая свертываемость крови это противопоказание к гирудотерапии.

- Лучше подождать, пока ранки заживут. Все-таки это кровопускание - стресс для организма и ему нужно какое-то время восстановиться, нормализовать процессы.

- Тут уже достаточно прокомментировали... Из личного опыта... Массаж шейно-воротниковой зоны и гирудотерапия на крестец; пиявки вдоль позвоночного столба и массаж стоп... В общем, решать Вам, единственное, помните о "не навреди".

- Наверное, совмещать не стоит. Пускай или сначала массажа курс, потом пиявки, или наоборот.
Хотя мое мнение, пиявки это бесполезность. Мне как-о назначили комплексное лечение, куда входил массаж 10 сеансов и 5 сеансов пиявок. После первого сеанса пиявок я всё на свете прокляла, и заменила их на массаж. 14 дней массажа, вот это реальный кайф!

- Местным - является. Но и синяки будут появляться легче, свертываемость же снижается.

- Хороший фотошоп. Синяки такого типа у покойников с больнички в морг. И советы давать Фотошопам так же глупо, как и покойникам. Это больше похоже на травму в болевых зонах (спорт). Уколы в этих зонах не делают, особенно спецы.

- Судя по фото, девушка очень отекшая. Ей поможет улучшение лимфооттока в области малого таза и ног. Сейчас застой, и поэтому и ничего и не рассасывается. И пусть перестанет носить обтягивающее белье. Это серьезно.

- Сама постановка инъекции не правильная, колола дома сама или "соседка". Это 100%! Могут быть ещё и "шишки" внутренние. Ничего страшного, все уйдёт, массажируйте на здоровье!

- Массируйте.

- У меня прошло через 6 лет.

- Просто у нее железная попа теперь, зовите Магнэто, я не шучу.

- У меня прошло через 8 лет.

- Сделайте тейпирование. За три дня не будет ничего.

- Тейпы всасывают синяки?

- Это всем известно. Кто профессионал.

- Именно таких пятен или шишек после уколов на ягодицах у меня не было, но неприятные последствия были. Постепенно курс хорошего качественного массажа у опытного специалиста помог разрулить и эти проблемы, и фигура подтянулась, и кожа стала бархатная, упругая.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь