Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 10893Тема: «У меня день рождения. Что приготовить на праздничный стол на природе быстро и вкусно?, Какие салаты закуски, вторые блюда приготовить на день рождения?» в форуме: Рецепты, кулинария
#1
Девчули, у меня завтра день рождения! Особо отмечать не планирую, так как уеду путешествовать, чуть позже. Зайдут самые близкие. Посоветуйте каких-нибудь интересных, оригинальных салатиков, закусочек и т.д. Короче, что приготовить на день рождения, чтобы недорого, вкусно и оригинально. Спасибо!



- Салат с фасолью и сухариками. Да всевозможные канапе, тарталетки. Миллион рецептов в Сети, фаршированные сыром с зеленью помидоры в качестве закуски, слоеные салатики или салаты-коктейли. На счет оригинальности - так Вы хоть скажите, какие вкусовые предпочтения, ограничения, а то я могу весьма оригинальное насоветовать, типа конфет из свеклы или десерт из жаренной во фритюре манки. Также какие блюда делать заранее, и что приготовить непосредственно на дне рождения. Конкретика в студию!

- Жульен , куринное филе под ананасами и сыром, тарталетки с еврейским салатом ,Цезарь, тот же оливье, только с грудкой, нарезка из ветчины, языка, салями, сырная нарезка, бутеры с икрой, шпротами, салат мясной с гранатом, что с яблоком - очень вкусно. Блин, да многое чего можно приготовить на день рождения быстро и без особых на то затрат.

- Крабовые палочки, белки яиц, кукуруза, огурец свежий без кожуры, креветок побольше, китайская капуста, майонез - очень сочный и лёгкий салат. Закуски обычно делаю помидоры фаршированные сыром, чесноком и майонезом. Легко и вкусно. Бутерброды жаренные со шпротами, огурцом и майонезом с чесноком - очень калорийно, но тоже вкусно и быстро. Короче, что подскажет тебе фантазия приготовить на день рождения. Рецепты есть в сети, выбирай те, где экспресс методы.

- Яблочки, твёрдый сыр, яйца сварить, лук, вареная кукуруза, можно крабовые палочки. Все порезать кусочками и перемешать с майонезом. А вообще готовь оливье, картоху с котлетами, селедку под шубой, огурцы, помидоры, грибочки соленые не забудь, что там еще, типа бутеров со шпротами, под водочку пойдет. Приготовить на день рождения недорого причем можно и всеми известный оливьешку, добавив туда яблок (кислые) и морковку (вареную)

- Ну, хочется чего-нибудь необычного, не мимоза, под шубой, оливье и т.д. И нет не лень, уже ковырялась в инете, кое что присмотрела. Предпочтения - курица, ветчина, сыр , овощи , семга , колбасы там всякие. Но! Без духовки, духовка не работает. Что можно приготовить на день рождения, чтобы не запекать, минимум варить, жарить, и было супер круто?

- Я вот такой салатик люблю: варено-копченый окорок (количество, конечно, в зависимости от объема салата), консервированные ананасы кусочками, не кольцами, твердый сыр, помидоры свежие, сладкий красный, желтый перец типа Болгарского, маслины без косточки, пекинская капуста, листья зеленого салата типа Айсберг, заправить майонезом оливковым или с лимонным соком, я еще добавляю лук репчатый. Ну это по желанию. Хотя обычно у меня день рождения на природе, вопроса что приготовить не возникает. Шашлык, люля кебаб, овощи на шампурах, лаваш, соусы, зелень – и погнали! На стол на день рождения выставляю такой вот походный вариант. Ты тоже на природе отмечай, дома за холода надоедает.

- Это салат из моего детства. Обожаю его. Может, потому что попробовала в первый раз тогда такой необычный салат, не похожий на шубу в селедке или оливье. Только я ела без дыни.
Ингредиенты для приготовления салата с изюмом:
яблоко – 2-3 шт.
дыня – 110 г
курага – 60 г
мёд – 2 ст. ложки
грецкие орехи измельченные – 70 г
садовая морковь – 1 шт.
изюм – 60 г
йогурт маложирный – 110 г
Морковь нарезать тонкой соломкой. Яблоко и дыню, предварительно очистив от кожуры и семечек, порезать на небольшие кубики. Орехи измельчить боковой стороной ножа или прокрутить через мясорубку вместе с курагой. Смешать все компоненты салата. Заправить смесью из меда и йогурта. Посыпать изюмом и тщательно перемешать. В плане какой приготовить на день рождения салатик – я выбираю всегда его, мой

- Ну, про оригинальность не скажу но на скорую руку можно сделать: Руккола, черри, сыр фета и филе куриное обжарить по быстрому или креветки отварить - заправка оливковым маслом. Цезарь из той же оперы. Я бы сделала закуски: тост, помидорка- мозарелка специи, или сыр -виноград конопешки ну и вот салат с рукколой.

- Очень вкусный салат из простых ингредиентов "нежность" из курицы с черносливом. Обожаю его! Обычно мне мама делает подарок, подготавливает стол. Зная мои пристрастия, у нее вообще нет вопроса, что приготовить на день рождения. Конечно же, этот салат! Я его обожаю! Как раз то, что тебе нужно – быстро и недорого. Короче, готовь, по времени по минимуму.

- Я еще ранее писала на счет фаршированный помидоров. Вкусно, просто и смотрится красиво на столе. Я делаю два варианта начинки. 1- твердый сыр, зелень петрушки, укропа, чеснок, грецкие орехи - все на терке тру, зелень режу мелко, заправляю мазиком. 2 - сыр брынза или адыгейский, кинза, грецкий орех, немного черного перца молотого, тру на треке, заправляю сметаной +лимонный сок или йогуртом натуральным + лимонный сок , фарширую среднего размера помидорки, сверху украшаю оливкой и веточкой петрушки, выкладываю на блюдо листья зеленого салата и на них - помидорки готовые.

- Я бы приготовила маны – пусть не так уж и просто, зато свежо и оригинально. Салат куриный с черносливом, лаваш с семгой. Если не хотите, чтобы ваш стол был тривиальным, не готовьте оливье и селедку под шубой. Кстати, из лаваша можно разных рулетиков, в том числе и с крабовым салатом, еврейским из плавленого сыра, яиц, чеснока и мазика. В плане что вкусного приготовить на день рождения, рулетики – это идеально.

- Насчет курицы с черносливом, точнее – этого салатика - видела этот рецептик, смутил чернослив! Но раз говорите, вкусно, может, и рискну его сделать. Хотя советую пальчики с черносливом из говядины. В плане что приготовить на день рождения, этот рецепт даже летом идет, потому что чернослив забирает жир. Отбиваете отбивные, заворачиваете чернослив в них, получаются как минирулеты, обжариваете и тушите. К любому гарниру идет. Чернослив обязательно в кипятке замочить на 7-10мин.

- Я вот на новый год сделала стейки из семги. Тар тар из лосося слабой соли и подала его на обжаренном зерновом хлебе заранее смазав чесноком украсив зеленью. А так же тарталетки со сливочным творожным сыром и икрой. Сделаю салат из натертой редьки с сметанкой, отварной картофель под свежей зеленью, сельдь под шубой и, конечно же, оливье. Тут считаю, приготовить данный традиционный салат на день рождения – святое! Ну и на утро щи кислые, а да десерт - чернослив в сливках.

- Ну, можно кубеляку с лососем замутить, блины с белужьей икрой, колдуны с томленой вишней, норвежские картофельные лепешки лефсе, пельмени с форелью и укропом из салатов тзадзики, хориатики, или из латука. Короче перечислила одни из моих любимых блюд. А приготовить салат на день рождения, оливьешку или селедку под шубой, да тот же из крабовых палочек – это так пошло! Хоть в днюху побалуйте себя изысканными блюдами мировой кухни, а не советскими бомж-меню.

- Сделайте рулетики из лаваша: лаваш, плавленный сыр, семга, или с ветчиной и помидором, на работе делаем на закуску. Тортик не посоветую, я с выпечкой пока не особо дружу. Только пиццу и простейшие булочки хорошо научилась делать. Вот сейчас впервые в жизни буду сама готовить курицу в духовке, прям руки трясутся. Не стала бы готовить курицув день рождения. Быстро и вкусно не получится, я бы ее тупо запорола. Кстати, попробуйте мясо запечь, если дружите с запеканием.

- Салат из рукколы с клубникой и дор блю под заправкой из лимона и оливкового масла. Еще вкусный салатный вариант - с курицей, ананасами, пекинской капустой, яблоками и сыром. Кайф! Есть вкусный горячий салат с стручковой фасолью и курицей. Идеально в плане какие салаты приготовить на день рождения чтоб быстро недорого. Под вино можно нарезать сыр с плесенью и виноград, мед. Шампиньоны в духовке с сыром, чесночком, овощи гриль, лаваш с творогом и чесноком, тарталетки, канапе, салаты - коктейли, бутеры, нарезки.

Курочку попробуй, я как-то делала. Растопила сливочное масло, добавила в него соль, натуральные специи, базилик и чеснок. Натерла смесью курицу внутри и снаружи и поместила в рукав. Разогрела духовку до 180 градусов и поставила на 45 минут. За 10-15 мин до конца разрезала рукав.

- Вот такой закусочный стол сотворили за пару часов. 2 вида рулета из лаваша, бутерброды с жареными грибами и сыром в духовке, фаршированные яйца, канапе (можно делать из чего угодно), тарталетки с салатом, минибургеры с копченым мясом. Бюджет 1000 руб. Гости всё смели! Гораздо лучше, чем приготовить одно блюдо на день рождения стоимостью в 1000 рублей, так это и разнообразие и понравилось людям.

- В общем, вот тебе рецепт, что приготовить на день рождения. Ананас, стебель сельдерея, сыр твердый, яблоко зеленое, копченная куриная грудка, белый йогурт с "цезарь" приправой "kotanyi для заправки
Все крупными кубиками, в равных долях. На работу ношу, коллегам нравится. Рецепт дала моя массажист, проверено, целлюлит и бочка потом отсутствуют.

- Спасибо всем огромное за рецепты! Сделала цезарь с ветчиной, салат нежность с грудкой и черносливом. 2 рулета, с яйцом и печенью трески, и второй с ветчиной и сыром, и закуски - помидорки с сыром чесноком ,бутики со шпротами , канапешки ветчина, сыр, всем огромное спасибо! Все очень вкусно и быстро получилось!
Профиль
#2
Курица по польски (курицу порезать кусками, почистить и порезать картошку, потереть много моркови, добавить чеснока майонеза, все перемешать и поставить в духовку запекаться), овощную нарезку, тортик какой-нибудь, фруктовую тарелку.
Также, если на природе, можно сделать шашлык с овощами или люля-кебаб.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
на природе вообще без заморочек- шашлык, парочка салатиков, нарезка
Профиль
#4
Была на де рождении у подружки - так она вообще наделала роллов из лаваша.
Лаваш и в начинке - разные салатики.
Ну и канапешки, напитки, а вместо торта - маффины.
Прикольный формат - оригинально и запомнилось.
А главное, как она говорит - очень быстро.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Так все аппетитно расписали. Спасибо, много интересных рецептов нашла для себя. А сейчас пошла на а кухню, искать еду. Прямо аппетит разыгрался от чтения. smile!09!
Профиль
#6
Сейчас лето. Самое простое - шашлык, нарезка из овощей, зелень, лаваш. А на десерт можно и традиционный торт.
Это самое простое.
Профиль
#7
Просто готовить закуски на день рождения.
Канапе с колбасой и сыром

Простая в приготовлении, красивая, вкусная праздничная закуска для новогоднего семейного меню - канапе с колбасой и сыром.
Продукты
(на 9 порций)
Хлеб белый (типа багета) - 150 г
Колбаса сыровяленая (в нарезке) - 80 г
Огурец (большой) - 1 шт.
Помидоры (маленькие) - 2-3 шт.
Сыр твердый или тостовый - 50 г
Маслины без косточки - 10 шт.

Для приготовления канапе подготовьте продукты по списку. Огурец и помидоры помойте, обсушите бумажным полотенцем.
Как приготовить канапе с колбасой и сыром:

Хлеб нарежьте кружочками толщиной 1 сантиметр.
Выложите хлеб в форму для запекания и подсушите его до состояния гренок.
Маслины нарежьте пополам, огурец натрите на специальной терке или нарежьте на тонкие ломтики овощечисткой.
Помидоры нарежьте кружочками.
Сыр нарежьте тонкими ломтиками или вырежьте из него кружок с помощью рюмки, таким же диаметром, как и хлеб.
Достаньте гренки их духовки, остудите. На гренки для канапе выложите ломтик сыра.
(Если не боитесь лишних калорий, гренку можно смазать каплей майонеза.)
На сыр выложите кружок помидора.
На шпажку оденьте половину маслины.
Дальше нужно нанизать на шпажку ломтик огурца в виде волны.
После огурца наколите на шпажку для канапе колбасу.
Шпажку с овощами и колбасой нужно воткнуть в гренку с помидором и сыром - и можно подавать яркие, праздничные канапе с колбасой, сыром, огурцами и помидорами к столу.
Вот такая красота у вас получится. Готовьте с удовольствием.

Яйца, фаршированные свеклой и сельдью

Белые половинки яиц, наполненные яркой свекольной начинкой, украсят своим эффектным внешним видом любой стол. Готовятся фаршированные яйца со свеклой и сельдью быстро и без особых хлопот, а получаются вкусными и красивыми.
Продукты
(на 4 порции)
Яйца крупные (отварные) – 6 шт.
Филе сельди слабосоленой – 60 г
Свекла (отварная) – 80 г
Лук зеленый – 2 шт. (по вкусу)
Майонез – 2 ст. ложки
Соль - по вкусу
Перец черный молотый – по вкусу
Зелень свежая - для подачи и украшения

Подготавливаете все необходимые продукты. Свёклу небольшого размера заранее отвариваете, охлаждаете и очищаете. Яйца варите вкрутую, остужаете.
Яйца чистите и разрезаете вдоль на половинки.
Аккуратно вынимаете яичные желтки и складываете их отдельно.
Филе соленой сельди и зеленый лук нарезаете максимально мелко.
Отварную свеклу натираете на мелкой терке, слегка отжимаете излишки свекольного сока и помещаете тертую свеклу в миску.
Добавляете к свекле желтки, сельдь и зеленый лук.
Добавляете майонез и слегка приправляете будущую начинку солью и перцем. С солью аккуратно, так как сельдь и майонез уже соленые.
Тщательно все перемешиваете до однородности. Начинка должна получиться и не сухой, и не жидкой. Средняя консистенция будет в самый раз.
Приготовленной свекольной начинкой с сельдью наполняете яичные половинки, формируя сверху небольшие рельефные горки.
Украшаете фаршированные яйца со свеклой и сельдью листочками зелени и выкладываете на сервировочную тарелку, покрытую салатными листьями.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Отличный рецепт, готовим кабачки.
Запеканка из кабачков, с курицей и сыром

Если вы любите сезонные запеканки, то этот рецепт точно для вас. Запеканка из кабачков с курицей и сыром может быть отличным самостоятельным блюдом или закуской, а вот горячей или холодной - решать только вам.
Продукты
(на 3 порции)
Кабачки - 2-3 шт.
Филе куриное - 250 г
Лук репчатый - 1 шт.
Яйцо куриное - 1 шт.
Сыр твердый - 50 г
Сметана - 2-3 ст. л.
Масло растительное - 1 ст. л.
Горчица сладкая - 1 ч. л.
Соль - по вкусу
Перец черный молотый - по вкусу

Подготовьте необходимые продукты для кабачковой запеканки с мясом и сыром. Куриное филе и овощи помойте под проточной водой, обсушите. Сыр натрите на крупной терке.
Как приготовить запеканку из кабачков с курицей и сыром:

Куриное филе нарежьте мелким кубиком, добавьте сметану, горчицу, соль и перец по вкусу. Перемешайте и оставьте филе мариноваться на несколько минут.
Кабачки натрите на крупной терке, обязательно нужно отжать лишнюю воду, ее в молодых кабачках очень уж много.
На разогретой сковороде в растительном масле обжарьте нарезанный мелко лук.
В удобной посуде смешайте кабачки, замаринованное куриное филе, лук, натертый сыр и яйцо.
Посолите фарш, поперчите по вкусу, перемешайте.
Выложите фарш в смазанную растительным маслом форму. Выпекайте запеканку при 190 градусах минут 40-50, зависит от сочности кабачков. Верх запеканки должен зарумяниться.
Подавайте готовую запеканку из кабачков с курицей и сыром горячей или холодной - она вкусная, сочная и малокалорийная, просто объедение.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь