Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2156Тема: «Почему методы стройности, разгрузочные дни не дают результата похудения?, Плохие пищевые привычки мешают любому способу избавления от лишнего веса.» в форуме: Похудей-ка! Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО.
#1
Пользовались ли Вы какими-то системами снижения веса, диетами для похудения и как Вы думаете, почему они не помогли Вам похудеть навсегда? Был ли случай или ситуация в своей жизни, когда Вы худели или могли похудеть, но вес возвращался. По Вашему мнению, какой метод или способ избавления от лишнего веса сейчас подходит лично вам? И почему?



- Я проходила несколько курсов похудения, но больше всего меня впечатлило голодание. Я была в голоде 24 дня. Чувствовала себя хорошо, похудела на 15 кг и была счастлива! Но постепенно вес вернулся. Хотя в этот период я работала над собой. Хотя у меня была и есть мощная мотивация для похудения - хочу показать детям своим примером, что похудение возможно! Видимо, не доросла сознанием!

- Диеты и системы снижения веса, которые я испытала: рисовая, гречневая, кефир с картошкой, фруктовая, голодание, медитации, "Борменталь", "центр М. Мухиной". Дольше всего продержалась у Мухиной, но все равно вернулась к исходному весу и даже с "прицепом". Нет, это все не мое. Давно поняла, надо работать с первопричиной полноты. Искала, читала литературу. Надо убирать разрушающие программы, переходить в позитив для себя и других.

- Способы похудения за мою жизнь были разные: голодание по Бреггу, диеты всевозможного толка и направлений, последние лет 5 это марафоны похудения в интернете. Не помогли они мне похудеть по одной причине, я нарушала (срывалась) с диеты, заканчивался марафон и вес возвращался. Ситуация из жизни - на марафоне за 2,5 месяца я похудела на 8 кг. Марафон закончился, и я постепенно набрала 10 кг, хоря честно старалась первые полгода жить и питаться как на марафоне. Все дело в подсознании, надо работать там, разрушать неправильные пагубные поведенческие программы. Я для себя поняла, что работать надо с психологом, чтобы похудеть и все у меня получится. У меня был опыт (по другой проблеме) работы с подсознанием, но без специалиста не справиться, сама я зайду в тупик.

- Никогда не пыталась худеть по каким-то методикам и системам. В молодости достаточно было 1-2 разгрузочных дней в неделю, чтобы ощущать лёгкость в теле и хорошо, бодро себя чувствовать. Долгие годы вес был выше нормы намного, но не рос, держался стабильно. И я успокоилась, смирилась, тем более что при моей полноте была подвижной, быстрой, вес не мешал, муж меня обожал. Резко полнеть стала после смерти мужа. Стала больше есть (пока работала, иногда не успевала ни позавтракать, ни пообедать), особенно после восьми вечера, когда приходила домой, сейчас частенько ем на ночь. Курю, много. Три раза пыталась бросить, возмещала едой, сладким.
Сейчас не ем белый хлеб, только немного ржаного бездрожжевого, со злаками. Больше овощей (от картошки пока отказаться не могу). Ем дробно, 5-6 раз, меньшими порциями. Вес не уменьшается. Почти нет физич. нагрузок, т.к. болит спина, сильная одышка даже от небольших усилий. Поняла: надо менять всё: своё отношение к себе, питанию, здоровью, работать над сознанием и подсознанием, устранить поведенческие программы, закрыть навсегда чёрные дыры в моей жизни. Мне нравится идея самопознания, самосовершенствования, движения к свету и гармонии с окружающим миром. В жизни было 2 момента, очень трагических, когда Вселенная откликнулась на мои мольбы и помогла так, что знающие мою ситуацию называли это чудом. Верю, что Вселенная поможет и сейчас мне на этом пути к новым чистым горизонтам! Сейчас приходит понимание: мой путь - эволюционное похудение.

- Были попытки не один раз: диета Долиной, Королевой, 6 лепестков, но помогла диета Дюкана и продержался мой нормальный вес почти 2 года ,а потом пришлось переехать в другой город и все вернулось на круги своя: стресс, сидячий образ жизни, переедание, неправильные цели для похудения и многие вокруг говорили: зачем тебе это надо? Ты и так прекрасно выглядишь. В данный момент я пытаюсь уменьшать порции и кушать по возможности в одно и то же время. Последний прием пищи у меня в 18.00, но могу в 21.00 еще выпить кефир или закваску. Результат похудения вижу. Есть режим, я поставила цель и иду к ней. Особых трудностей не испытываю и мне это нравится. Главное, что я поняла: хочу заниматься эволюционным похудением, быть в команде, быть среди людей, быть просто занятой и верю, что смогу изменить себя и смогу быть полезной людям!



- Никогда специально не худела, т.е. на диетах не сидела. Хожу в спортзал, занимаюсь фитнесом, но скинуть смогла лишний вес только до 63кг и живот не уходит. Почему? Наверное, потому, что когда занимаешься в зале, надо и питаться соответственно. Я же перед жареной картошкой, домашней выпечкой, салом и домашними закрутками устоять не могу. Срываюсь, наедаюсь и в итоге все насмарку. Нет у меня силы воли. Мне кажется, что вся моя проблема сидит в голове. Много очень мусора. Надо работать над тем, чтобы в голове были только чистые мысли. Надо в себе копаться и разбираться с человеком, который знает, что делать, т.е. со специалистом, худеть с психологом.

- Имею опыт похудения путём ограничения по калориям. С хорошим результатом на 3 размера. Была сильная мотивация для похудения - не опозорить дочь на её свадьбе. Потом подсчёт калорий прекратила, и лишний вес вернулся с плюсом. Поняла, что следить за собой мне мешает то, что все силы прилагаю, чтобы помочь и облегчить жизнь маме и мужу (оба инвалиды 2 гр.). Свои потребности откладываю на последнее место, а потом восполняю их ложными радостями. Полезные продукты? Вы где их берёте? В рыбе тяжёлые металлы, в мясе антибиотики, в овощах нитраты, апельсины - яд и т.д. Остаётся только следить за количеством съедаемого.

- После рождения ребенка поправилась. И никак не худела. Потом не влезла ни в одну одежду (ходила в маминой). И это меня потрясло, да так, что я стала худеть: просто питалась по принципу - утром фрукты, днем супы и тушеные овощи, а вечером белки. Но, мотивация для похудения не самая высокая - одежда. И вот во время климакса растолстела. Теперь уже села на диету Дюкана. Помогло. Но от монодиеты стало сдавать здоровье. Перестала питаться по Дюкану. Снова поправилась, но гораздо меньше, чем начинала. Считаю, что мне подойдет дробное питание: есть часто, но помалу. Почему - т.к. в это случае, я не переедаю.

- Мне 56 лет, я занимаюсь танцами и стремление не отставать от молодых, а где то просто скрыть возраст, постоянно следить за весом. Я кодировалась по методу Смелова и могла долго удерживать вес, но малейшее отступление от метода приводили к набору веса, сначала 1 кг, потом 5кг. Два года назад я вышла замуж и уехала к мужу. Теперь танцую только для себя, ем много сладкого и т.д. Теперь я понимаю. почему вес возвращается.
1. Неправильная фундаментальная мотивация для похудения. 2. Надежда, что кодирование (худеть легко и просто) или кто-то решит мои проблемы. Я теперь поняла, что надо менять свое подсознание, разрушить плохие пищевые привычки, изучать психологию и метод эволюционного похудения, для этого развиваться.

- Похудела после родов, спустя полгода вес стал стремительно набираться, ранее также были многочисленные диеты, итог один - вес ещё больше, чем до диеты. Сейчас самый верный путь - эволюционное похудение. Если не изменить сознание, все так и будет продолжаться - с каждым годом вес будет увеличиваться.
НравитсяПоказать список оценивших11 фев в 18:40Ответить

- У меня до 50 лет не было проблем с весом, но теперь постепенно прибавляю в весе. При росте 158см в настоящее время вешу 75кг. Много это или мало - трудно сказать, так как окружающие меня люди моего возраста выглядят также или хуже, в смысле веса диет заумных не применяла. Иногда ограничивала себя в сладком или мучном, пыталась следовать раздельному питанию, но всегда срывалась, то лень, то муж протестует и пр. В данное время приветствую психологический метод похудения, думаю, мне помог бы.

- Худею столько, сколько себя помню. В школьные годы занималась спортом. После рождения детей пыталась себя ограничивать в еде. Ничего не помогло. Обратилась в клинику здорового питания. Помогли похудеть на сорок кг. Но через два года вес стал набираться. Потому что были ограничения в крупах, а при достижении результата стала эти ограничения снимать. Потом не могу себя взять в руки. Начинала считать калории и вести пищевой дневник, но надолго меня не хватает. Пока пишу и считаю, вес уходит. Затем снова начинает расти. Сейчас начала понимать, что неправильные были цели и мотивация для похудения. Сейчас я уверена, что у меня все получится. Сейчас я понимаю, что похудеть я должна не только для себя, но и для своих близких. Только стройная я смогу принести пользу своим дорогим людям.



- На диетах никогда не сидела, знала, что бесполезно, так зачем насиловать себя? Лишний вес особенно не мешал, ну, такая и такая. Когда поняла, что все-таки хочу похудеть, пошла в Борменталь. Понравилось, ушло 15кг. Вес держался несколько лет. А потом все понеслось как снежный ком. Сильнейшая депрессия, невроз, уход в себя, сознательно наращённая "толстая кожа", чтобы защитить себя от окружающего мира и полнейшее безразличие ко всему, жизнь без целей, без желаний. Даже ложных целей никаких не было, жизнь одним моментом, и, как следствие, сильнейшие проблемы со здоровьем. Год практически не двигалась из-за тазобедренного сустава, потом гемолитическая анемия, пройти могла 10 метров, попала в больницу. Я очень привередлива в еде, любила всякие "вкусняшки" и "гадости", попросила, чтобы еду мне приносили из дома. К своему удивлению, я обнаружила на следующий день, что мне очень нравится больничная еда, я съедала все подчистую, все каши на воде, которые не ела никогда в жизни, суп, в котором плавали 3 картошки и перловка. Написала повару благодарность, от чего все попадали в обморок и сказали, что все пишут только жалобы. А я, вот уже как месяц ем и дома такую еду. Как оно так получилось? Не знаю. Сладкого ем гораздо меньше. К сожалению, похудеть мне пока не удается, т.к. от гормонов идет сильный отек, но я и не спешу. И еще я поняла для себя главное - больше я так жить не хочу! Только эволюционное похудение, только работа с сознанием и подсознанием мне помогут стать счастливой и приносить пользу окружающему миру. Работы много, однозначно только с Вами у меня это получится. Впереди новые горизонты, впереди - новая жизнь!

- На диетах сидела в молодости. Сидела на так называемой "кремлевской" (белковой) диете. Помогла и вес долго держался, потом снова пополз вверх. Мои лишних 5 кг меня раздражают и боюсь, что будет больше. Пилатес немного помогает. При выполнении задания "черная дыра" зачеркнула только три сектора: здоровье тела, здоровье души и самоуважение. Причину набора веса знаю, стыжусь, но пока ничего изменить не могу, но очень хочу. Сейчас осознала, что надо делать! Очень надеюсь на помощь психолога в похудении, мне подходит способ в основе с мощной мотивацией!

Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь