Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 941 - 960 из 989
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 206893Тема закрыта: «Замок "Цыганский Барон", встречи у камина» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#941
Русланчик ты просто очень впечатлительный мальчик smile!19! а мысли гони куда подальше, не мне тебе рассказывать о материальности мысли smile!11! знай что все будет хорошо,а по другому и не может быть smile!23! smile!03!

А в гостинице есть услуги массажистки? мне кажется что тебе бы сейчас не помешало smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#942
Русланчик привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! А ты что Рак? Ну, вдвоем не скучно... А ты все плохие мысли гони прочь, у меня часто то же самое бывает. Думаю, если не рядом, что-то произойдет, но Слава Богу, все в порядке!
А картинки обалденные. Между прочим, у меня линки тоже не открылись. УДАЧИ!!! Не грусти и не скучай!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#943
Сегодня форум очень уж горячий, опять наверное бури на солнце, вот зашла к тебе перед сном посмотреть еще раз на умиротворяющую природу.
Надеюсь проснешся ты в хорошем настроении. Согласись, любовь- это прекрасно, и даже в таких вещах как волнение есть своя прелесть. Наверное то, что ты не одинок и тебе есть о ком волноваться и прекрасно.
#944
спасибо, мои любимые девчонки, Финка, Лорка, Буржуйка, вы думаете я не хнаю ,что вы правы, я сам так думаю, но бывает голова сеет сомнение.....
Буржуйка да тут не только массажистки, кое что покруче есть ,вчера по телефону мне уже предложили, smile!00!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#945
сейчас пойду готовить доклад, у меня сегодня выступление в 9 часов, поэтому не будет меня до обеда, не скучайте, я скоро smile!19! smile!16!
#946
Русланчик, удачи тебе в твоем выступлении! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#947
Руслан доброе утречко smile!08!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
кое что покруче есть ,вчера по телефону мне уже предложили

ничего себе сервис smile!19!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
у меня сегодня выступление в 9 часов

Удачно выступить! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#948
Доброе утро Руслан!! на работе 10 градусов тепла... сижу вот и мерзну , даже носик замерз...удачного денечка!!
#949
Доброе утро Руслан!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
вчера по телефону мне уже предложили

smile!01! smile!11!
Удачного выступления! Мой тоже сегодня на ОЧЕНЬ важной встрече, так что буду волноваться сразу оптом за двоих smile!16!
#950
Руслан, привет.
я тут вроде бы как вернулся, и вроде бы как не по частям))
#951
Привет! smile!00!
Желаю быть на высоте!!! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!12!
#952
Привет smile!00! Как дела? Ораторские способности, надеюсь, не пострадали после вечера в компании горячей израильской женщины? smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#953
Даниюшаспасибо большое, я уже отмахался smile!08!

Линночка, ничего удивительного, во всех гостинницах это предлагают, а кто знает, тот сам спрашивает ,если надо smile!09!

Скарлет, совсем пропала....а унас тепло, травка и солнышко smile!03!

Финкаспасибо за волнение, я уже отговорился...чувствовал, ка кты за меня кулачки держишь smile!19!

#954
Ратибор, а чо так, какие части забыл? Или у тебя как и у меня в гостиннице, тоже предлагали....впопыхах забыл одну часть smile!14!
Мартина, спасибо smile!08! был, надеюсь.. smile!12!

Genia , ох, почаще бы такие вечеров smile!19!
#955
а я вот сижу опять в ресторане, жду заказа, проголодался...
#956
Руслан, я без гостинницы, две ночи в дороге, не выспался жутко, сижу на работе....ффффтыкаююю....
#957
Приятного аппетита! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#958
Чем кухня местная славится? А ты когда домой собираешься?
#959
Русланчик здаровки smile!00!
я к тебе на кофе, как и обещала притопала, будем пытаться прогнать сон долой smile!14!
Профиль
#960
Солнышко, спасибо.
Финка, ничем, чем славилась бы наша, пюре, какое-то ирландское заказал, от русского не отличается никак, мясо, вообщем обед для мужчины smile!03!

Риша,и смылась, как кофе так здесь, а как сон снимать, сразу убежала smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 941 - 960 из 989
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь