Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 1007
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец
  Просмотров: 131877Тема закрыта: «Genia, Дневник студентки факультета болтологии» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#221
добрый день....да девушки супер, красиво, хорошо погуляли, молодец..
#222
Добрый день, Руслан (иия навевает на меня некоторые воспоминания smile!19! )
Да, девчонок наши мужчины тоже оценили smile!09! Посидели душевненько и шумно (правда,не всем присутствующим в ресторанчике нравилось наше веселье, судя по косым вглядам в нашу сторону smile!14! ) Давно я так не смеялась. Однако есть одно НО - я абсолютно не тусовочный человек, и такие мероприятия отнимают у меня много сил почему-то...и последующий день обычно уходит у меня на восстановление smile!01!
А еще там была живая музыка. Дяденька пел, но так грустно и на одной ноте... Грустно, наверное, петь, когда все тупо жуют smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
smile!00! smile!00! smile!00! привет а ты неузнавала сколько им дают за такое выступление!? шок как интересно smile!09! smile!23!
Цитата
Genia пишет:
джинсово-кроссовочная

тоже самое ....ты не одна нас 1 милион smile!09! smile!09! smile!09! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#224
Антоша smile!08! нет, не узнавала smile!14! Но, шоу длилось где-то час, а после девчонки быстренько собрались и побежали дальше в другое место попами трясти. Думаю, у них за вечер таких шоу прилично набирается. Неплохая прибавка к пенсии smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Генечка, ну что ж ты так smile!11! сидеть дома ты еще успеешь с внуками smile!14! а сейчас само время тусоваться и гулять smile!03! Я бы с удовольствием с вами бы потусовалась smile!19! smile!19! А вот кросоовки и джинсы smile!01! как то я не вижу себя в них smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#226
Цитата
Буржуйка пишет:
А вот кросоовки и джинсы

Я чё-то тоже тебя в них не представляю, то ли дело красные сапоги... женщина-мечта smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
ты еще успеешь с внуками

Боюсь, что я еще с детьми успею smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
Я бы с удовольствием с вами бы потусовалась

Лариска! Давай к нам! Я ради тебя готова тоже попой трясти (только без перьев, не клицу они мне smile!23! ) smile!14! и каблуки одеть!!! Во мы бы зажгли!
#227
Цитата
Genia пишет:
что я еще с детьми успею


smile!09!

Цитата
Genia пишет:
Во мы бы зажгли


smile!09! Генечка да я бы с удовольствием smile!08! давай лучше ты к нам smile!03! smile!08! позажигаем и с перьями и без smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Приветик!!! А что, попой потрясни по-моему интересно.
#229
Цитата
FINKA пишет:
мужчины любят ножки на каблучках

(процитировано с 5 попытки smile!09! )
ой не факт, не факт... мой, например, терпеть не может. Говорит, что я каблуками уродую свои ножки. Потому что каблуки - это полная кака :))))))))
#230
Цитата
Nekotyana пишет:
Потому что каблуки - это полная кака :))))))))

Смотря какие каблуки smile!14!
Оль, а может он из ревностных чувств так говорит, чтоб другие мужчинки на твои божественные ножки на каблуках не заглядывались smile!09!
Не встречала я в своей жизни мужчин (может просто молода еще smile!09! ), которым бы ножки в каблучках не нравились. Нет, конечно, сама обувь должна быть достойной, элегантной, стильной и пр. И чтоб идти было в такой обуви легко и удобно ( как Монро в фильме), а не на полусогнутых шкандыбать. Тут, я соглашусь, не какой эстетической привлекательности smile!23!
#231
Свистуля, привет smile!08!
Цитата
Свистулька пишет:
попой потрясни по-моему интересно

А мне кажется еще и полезно, особенно для меня smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
давай лучше ты к нам

Я к вам попозже как-нибудь, а то меня в Сирию не пустят smile!14!
#232
Слушайте, я всем организмом чую наступление весны (не подумайте чего smile!19! ). Меня в конце февраля-начале марта прям колбасит, давление скачет, авитоминоз, постоянный звездопад в глазах smile!15! старею...
Радует, конечно, солнце - активное такое стало и весной уже пахнет. Сегодня я, как пес, раздувала на улице ноздри, весну нюхала smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Женя, это на моей практите тоже первый smile!09!
Ну нра ему, когда я в шлепанцах... или еще в чем-то на плоской подошве... А вообще, он такой рационалист, считает, чо все должно быть удобным, а каблук - это противоестественно :))))))
#234
Цитата
Nekotyana пишет:
когда я в шлепанцах...

Ну что ж, по-своему эротично и мило... легкая открытость стопы, ненавязчивый педикюр, волшебный рисунок щиколотки, приятная розовая округлость пяточки...мммм.... чей-то я ? smile!01!
#235
и браслетик с серебряными колокольчиками smile!19!
#236
О, да! Колокольчики smile!03! Гы))) мне как-раз на днях об этом мечталось. Хочу к лету какую-нибудь побрякушку на ногу smile!23!
#237
Цитата
Genia пишет:
Оль, а может он из ревностных чувств так говорит, чтоб другие мужчинки на твои божественные ножки на каблуках не заглядывались


smile!03! лучше и не скажешь smile!03! Некотян, ты ж уже большая девочка, а так наивно веришь мужчине smile!14! smile!08!
Цитата
Genia пишет:
Я к вам попозже как-нибудь, а то меня в Сирию не пустят

опа smile!14! ты в Сирию собралась smile!23! арабскому научить? smile!23! smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
Цитата
Буржуйка пишет:
ты в Сирию собралась

Муж мечтает, уж больно ему там нравится и до моря вашего недалеко.
Насчет арабского smile!09! даже не знаю... мой артикулярный аппарат, боюсь, не сможет воспроизвести чарующие арабские звуки smile!14!
#239
Геня уж лучше к нам smile!14! у нас все более цивилизованно и 3 моря есть: средиземное, красное и мертвое smile!00! а арабский намного легче турецкого, например по русски"я тебя люблю" а на ихнем"бахебак" коротко и ясно smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#240
Цитата
Буржуйка пишет:
бахебак"

Где ударение нужно ставить? smile!09! И это одно слово или как? smile!01!
Так, глядишь, и калякать начну...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 1007
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь