Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5100Тема: «Юмор врачей. Передача Малышевой, Врачи, рассказывая о лечении бабусям, ссылаются на программу Малышевой» в форуме: Улыбнись!! Юмор.
#1
Врачи "признают" авторитет передачи Малышевой.
Вот что пишут медики:

А я на вызовах, рассказывая о диете и лечении бабусям, стала добавлять, что и Малышева в программе несколько дней назад об этом говорила.
И вы знаете, бабки прислушиваются.
Вот это авторитет!



- Да зачем?
Мешаете естественному отбору. Тем более старых ДЭП-ниц.

- Малышева со своей программой - да! А уж если на Малахова сослаться, то вообще будет фурор. Хотя он в основном уринотерапией балуется.

- Знаете пословицу такую, "береги честь смолоду". В данном случае, актуально.

- А упомяните о лечении Малахова, то вы станете лучшим врачом всех времён и народов.

- Интересно, что будет, когда Вам попадется вызов с бабкой-задротом, которая не упускает ни одной серии потрясающей программы Малышевой?

- Сослаться на ещё одного авторитета - на склероз.

- За такое ядом плеваться начнут, нет?

- Бабка-задрот - отдельная категория бабок.

- Половина из них сами на Малахова ссылаются. Да и дипломатичнее быть нужно, информацию о лечении можно подать не только прямиком в лицо.

- Это подвид ДЭП-нутых, которые в перерывах между очередью в поликлинику и вызовом "скорой" успевают смотреть телевизор.

- Можно еще спрашивать, кто по гороскопу и говорить, что сейчас самое благоприятное время для лечения, и что пациенту сегодня очень поможет человек в (цвет формы) одежде с чемоданом в руке, который приедет на большой белой карете.

- Про магнитные бури тоже не забываем.

- Практика показывает, что бабульки все же выживают, и проблем становится все больше и никакой естественный отбор тут не поможет.

- А как же. И про восьмые, седьмые и прочие лунные сутки.

- "Идите в сад и больше нас не вызывайте. О, и Малышева в программе несколько дней назад об этом говорила".

- Еще бабка-задрот ( боже, не могу теперь угомониться), всегда приходит с блокнотиком, с записанными вопросами, сверяя твои показания с программой Малышевой.

- Можно еще специально голосом подделываться под программу Малышевой и Малахова.



- Сегодня восьмые лунные сутки и Сатурн рекомендует вам внимательно слушать врача и следовать его рекомендациям по лечению.

- Если будете заходить с огурцом в попе, элегантно отхлебывая мочу из бокала и сообщать, что по лунному календарю нынче гречу есть положено, так и вовсе канонизируют, правда в отдельно взятом районе. Но слава о чудо-докторе разлетится быстро и будете гуру у бабок!

- А в блокноте записи вроде: "как сделать майку из трусов" и "1000 и 1 применение мочи ваших внуков".

- Совсем забыли мы про шапочки из фольги.

- Елену все слушают, а если вместе с Малаховым будут вести программу Малышевой, то можно закрывать все больницы города, сами все вылечатся.

- Да запросто, сказать, что Малышева начала вести новую программу, на кабельном ТВ.

- Грязный прием. Да и язык не повернется подписываться под этой ересью.

- Малышева в программе, наоборот, никакие огурцы не советует в попу пихать. У нее все прививки, прививки и к врачу.

- Все, что было по ящику - авторитет. А не эти ваши лекции про диеты и лечение.

- Ну, почему Малышева не говорит нужные вещи?
Люди, что делать, подскажите! Закапала в нос капли ринотайс, сначала не помогал, потом как пробило и теперь носоглотка и горло горит просто адски! Может, кто знает, как убрать это жжение? Полоскание содой и морской водой не помогает, еще хуже.
Совет: Не берите дешевые капли! Всем мир.

- Малышева уже фрик, может когда-то она и была врачом, но сейчас это фрик и телеведущая.

- Да автор чертов гений! Мне такое не приходило в голову, наконец, таким способом заставлю лечиться маму!

- Гори в аду, Елена Малышева! Ты продала душу дьяволу!
- Я бабулька, но Малышеву терпеть не могу.

- Говори лучше, что помереть лучше своей смертью, а не вызывать коновалов.

- А Малышева в передаче - это кто?

- Это проект нашего правительства по очищению генофонда и ликвидации вредных и бесполезных элементов общества.

- Судя по всему, проект, как обычно, удачный.

- Да уж. А еще есть Геннадий Малахов, контрольный, так сказать, выстрел.

- Про этого слышала от одного из его личных пациентов несколько лет назад. Даже повторить не смогу. Мне эти слова не написать.

- Про этого Герман Шаича. Я не нашла его в списках врачей больницы Каплан в городе Реховот (Израиль), где он якобы работает. Меня одно время одолевали русскоговорящие бабушки, желавшие попасть к нему на прием. А мы туда не записываем.

- Один из френдов (30 лет мужику) на полном серьезе опубликовал только что ссылку на "главную причину всех болезней" на сайте астрозвезда точка ру Таблица Луизы Хей " Болезни и их первопричины». Не, ну, у меня, конечно, много всяких знакомых чудиков и я сама местами странноватая. Но это все-таки уже перебор.

- Да уж, авторитет так себе. Я б не рискнула "малышевами" лечение подкреплять. Можно на всю жизнь себе отличную славу заработать.

- Хоть какая-то польза от этой чокнутой. Еще вспомни Малахова и доктора Попова, и станешь светилом на уровне профессора Преображенского.

- Блин, а в каком количестве? Вроде б, как и все парни в молодости, этим баловался, один фиг заработал лимфому. Может, зря я химию проходил? Посидел бы дома, потеребонькал и нормально?

- Так это к передаче Малышевой вопросы, я по части доказательной медицины.



- Наверное, тогда еще и к Малахову обращусь.

- Она и говорит о диетах.

- На самом деле это не прикол, у меня половина родственников, завидев больных детей, меня или мужа, начинают фразу с "а вот Малышева говорит."
Это может секта? Я честно ни разу не смотрела, но боюсь, а вдруг посмотрю и втянусь? Реально авторитет.

- Как вариант, плюс автору в карму за креативность.

- Соберем хит парад фотожаб на Малышеву!

- Я эту программу Малышевой смотрю раза 3 в год. И да, я не врач. Но объясните в двух словах – правда, что ли она бред говорит? Прямо все врет? Или врачам просто кажется смешным стиль изложения информации, так сказать, "для бабусь"?

- Я как-то на вызове упомянула передачу Малышевой. На что мне бабушка ответила: "Ну, что вы! Она же ерунду какую-то несет!".



- Очень занятная книжка. Как-то на станции читали. Смеялись до колик.

- К моей бабушке как-то вызвали (у нее тахикардия была) скорую. Она одна дома, и больше никого не было, и таблетки кончились. А так вообще она не вызывает, сама справляется.
Сидит фельдшер немного ее моложе. И после укола говорит, мол, "уколы, таблетки - это все химия одна. Ничего полезного в ней нет!" И дальше давай что-то про Малышеву, травки, всякие там лопухи с облепихой.
Бабушка слушала ее, слушала, и говорит: "То есть, все лекарства - есть химия и абсолютная вредность?"
Фельдшер: "Да, да".
А бабушка прищурилась так хитро, и говорит "Значит, надо было бойцам на санпоезде вместо стерильных повязок лопухи накручивать!"
Фельдшер аж побледнела.
Бабушка моя всю войну прошла, на санитарном поезде ездила, дослужилась до капитана мед. службы. А выглядит моложе.
Это я к тому, что и среди медиков бывают скаканутые.

- Я верю в химию! А бабушка ваша молодец.

- Захожу как-то по делу к коллеге в кабинет, та сидит по ютубу передачу Малышевой смотрит.

- И плачет?

- Нет, она слушает, развесив уши, и говорит: "Ты представляешь, оказывается, женщины похудеть не могут не только из-за неправильного питания, а еще и от гормональных нарушений. Сейчас вот она рассказывать будет, какие же гормоны нужно сдавать, садись, послушай тоже". Вот я после этой фразы плакала.

- У меня так одна приятельница уже лет пять с гормонами сражается, заедая тоску самолепными пельмешками с домашним майонезом, намазанным на торт. Не переубедить.

- Нет, так-то она не противоречит медицине, просто примеры смешные приводит. В начале-то вообще было нормально, а сейчас, видно, темы все исчерпались, вот и веселит народ, как клоун.

- Я тоже верю в химию! Химия это наука! (с)

- Я так и думала, что претензии к ней из-за их всех этих смешных приспособ и примитивных схемок. Ну, ладно хоть не врут.

- Зато помогает. Но есть шанс наткнуться на бабку, которая все серии Малышевой смотрела, тогда наступит казус.

- Доктор, в работу принято.

- Автор гений!

А Вы как относитесь к тому, что написал автор поста?
Профиль
#2
Блин, Малышева - это просто герой народных анекдотов!
Ладно бы еще советовала проверенные народные средства, так вообще такую дурь может насоветовать, что я просто в афиге!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь