Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3599Тема: «Вросшие волосы после шугаринга глубокого бикини, Как вывести вросшие волосы и пятна от них на бикини?» в форуме: Красивое тело
#1
Девочки, пожалуйста, помогите, уже отпускаются руки, нет сил. Не знаю, что делать, чем убрать вросшие волосы и следы после них? Последствия после шугаринга (когда делала воск, этого почти не было), когда совсем все плохо было, перешла на бритву (4 месяца брилась). Сейчас немного получше, после воска это.
Мастер советует салициловую кислоту и увлажнение. Извините за фото.



- Советую вам найти другого мастера, который помимо салицилки и увлажняющего крема знает ещё что-то.

- Не надо судить про уровень профессионализма мастера по одной фразе, и, не зная, подробностей. Я наоборот доверяю мастерам, которые предлагают в альтернативу профессиональным средствам более бюджетные аптечные. Мы же не знаем финансовые возможности автора. Может мастер расписал ей грамотный проф. уход, та сказала, что нет возможности, вот мастер и предложила альтернативу. И не самый худший, кстати, вариант. И здесь, скорее всего, у мастера наоборот более глубокие и широкие познания в свойствах уходовых средств, чем у большинства мастеров здесь, прошедших "дорогие курсы", одевших короны. Но на все проблемные случаи твердящих как попугаи "энзим, АХА, увлажнение на мочевине - не так уж это и дорого для себя любимой, можно себе позволить! А раз не хотите тратиться = не хотите за собой ухаживать, значит ходить вам с вросшими всю жизнь!" А ведь в аптеке, на самом деле, огромный выбор недорогих рабочих средств, но предлагают их, как правило, только мастера с мед. образованием, на курсах же (особенно тех, которые заинтересованы в продаже своих линеек) об этом естественно не расскажут.

- У меня медицинское образование. Никогда не посоветую в уход аптечные средства. Они не для ежедневного ухода. Кожу пожалейте.

- Салицилка не худший вариант? Серьезно? Если вы не знали, то есть другие аптечные средства, которые могут помочь, но никак салициловый спирт. И это не корона. Это чтобы не усугубить ситуацию.

- Не будем путать уход и лечение. Есть проблема - надо её решать. Пришёл к вам клиент с проблемой, а средств на дорогостоящие проф. средства нет. Вы его, как медик, отправите как есть, не порекомендовав ничего, типа, нет средств на проф. косметику - тогда так и ходи? Естественно, что в идеале проф. уход, но если нет возможности у человека, то предлагаем альтернативу в качестве СОС средства, предупреждая о минусах этого препарата. Понимаете, человек тогда видит, что да, это не тот результат, на который он рассчитывает и в дальнейшем все-таки настраивается на проф. косметику, либо его устраивает результат, и он доволен, и вам благодарен. У меня в косметологии такой подход, я предлагаю клиенту проф. косметику и варианты, чем это можно заменить. Естественно, я говорю о том, чего ждать от тех и от других препаратах. А человек сам решает, исходя из своего кошелька. И когда он после не устроившего его результата от альтернативного средства все-таки решается на проф. косметику - результаты видит несопоставимые! Клиент понимает тогда, что я действительно советую ему действующие средства, а не просто втюхиваю дорогие средства, лишь бы навариться. После этого он начинает полностью мне доверять.

- О, да нет, это корона. Выпячивание себя за счёт принижения других это самая настоящая корона.

- Смысл то в чем тогда? Попробовать аптечное, от которого ни холодно, ни жарко, еще и навредит. И потом всё-таки возьмет кредит и купит проф. уход? У нас в линейке средства доступной цены. Если считает, что втюхиваю, то пусть так и ходит или вот тут ищет советов про салицилку.

- Пост писал клиент и ей был дан самый адекватный совет - я ей ничего не "втюхивала" и про салицилку не втирала. А если вы думаете, что наличие некоторых знаний это корона - тогда мне вам нечего больше сказать.

- От нормально подобранного аптечного не может быть ни холодно, ни жарко. Это лечебные препараты. Просто, если в этом ничего не понимать, то лучше уж, конечно, ничего не назначать, дабы, действительно, не навредить.

- Считать, что наличие некоторых знаний делает тебя умнее остальных, это и есть корона. Причём жестяная. Даже профессорские знания не дают человеку морального права уничижительно отзываться о других.

- Нечего издеваться над собой!! Волосяные фолликулы воспаляются из за вросших волос! Так как волос толстый, брей машинкой и будит тебе счастье.

- Как такое можно прижигать и увлажнять!? Сочувствую вам, что вы ходите к такому мастеру и советую найти более квалифицированного! А так Базироном вам нужно убирать все эти воспаления и комедоны почистить, т.к. они впоследствии воспаляются, если их не убирать. Ну, и конечно, руки свои контролировать и не ковырять ни в коем случае, только хуже себе делаете!

- Базироном тоже нужно правильно пользоваться, а то сейчас девушка возьмёт и будет им мазаться по 5раз на дню. Ну, а вообще я согласна, что Базирон это оптимальный выход.

- Предупреждаю: при применении Базирона готовьтесь к тому, что вещи, с которыми он будет соприкасаться, полиняют пятнами. Работать- то он работает. Только потом некоторые вещи идут на выброс. Поэтому я отдала предпочтение другим аналогичным препаратам: Скинорен, Скиноклир и др.

- А мне салицилка помогает.

- Увлажнять не нужно зону бикини после шугаринга!! А салицилка уж подавно здесь не к чему, она в принципе не к чему!! Вам нужно найти мастера хорошего. А пока ищите, пользуйтесь кремом с АНА. Ну, а уж как найдёте своего мастера, она Вам посоветует точнее.

- А чем нужно увлажнять?

- Зона Бикини вообще не нуждается в увлажнении.

- А как ухаживать? Какую косметику посоветуете?

- Я бы убрала комедоны сначала, после посоветовала Базирон и после снятия воспаления крем с АНА.

- АНА кислоты на воспаление это как вообще? И в зоне бикини лобок бывает сухой ещё как, если коже не хватает естественного увлажнения.

- Девушка выше посоветовала снять воспаление, а после лосьон с АНА. Если в организме нет никаких внутренних проблем, кожа на лобке сухой быть не должна, в противном случае, нужно искать первопричину.

- Для начала необходимо снять воспаление SOS маской (противовоспалительная, против вросших волос, она двойного действия). Есть почти во всех марках проф. продукции. На время лечения откажитесь от бритвы и других методов депиляции, пользуйтесь триммером. Далее можно снова проводить восковую депиляцию, только на чистую кожу! Ну и правильно подобранный домашний уход! На данный момент есть очень много различных средств для предотвращения таких ситуаций. Ваш мастер все подробно должен вам рассказать, и помните, только профессиональная косметика, ни каких народных средств!

- Отказаться от всех видов депиляции!! Хотя бы на 2-3месяца, вылечить воспаления и пользоваться бритвой! Вам не подходит депиляция.

- 2-3 месяца без депиляции, это жуть, там до колен заросли нарастут. Нужно удалить вросшие волоски пинцетом и протереть лосьоном после бритья, и через 5 дней все пройдет.

- А вас где такому методу учили? Если не секрет. Вот после таких советов, люди потом обращаются с такими проблемами!

- Всегда так делаю и все прекрасно, после каждого бритья - лосьон и никаких вросших волос и плюс обработка поверхности.

- Я использую лосьон после депиляции для замедления роста волос и для предотвращения их врастания от Рио профи, и все идеально. Если все-таки вросшие волоски появляются, удаляю их пинцетом.

- Привыкнет кожа!

- Нет, не привыкнет! Если кожа такая, то такая и останется!

- Ой, да ладно вам, привыкает кожа.

- Но пинцетом надо однозначно, я так делала.

- А лучше лазерной депиляции ничего еще не придумали.

- Ага, излучение на все тело, а не на отдельные зоны как минимум 8 раз за год, замечательно.

- Кто знает, вдруг лет через пять захочется волос, а уже никак.

- Тогда татуаж.

- У неё светлый волос.

- Лучше? Интересно, вы в курсе, что лазерная депиляция имеет десятки противопоказаний и вообще мало кому подходит?

- Да вы каждый день этому подвергаетесь излучению: телевизионные приемники, компьютеры, мобильный телефон, планшет, микроволновая печь. Флюорографию проходите и разные обследования в поликлиниках и прочее. Не хотите лазерную, не делайте, у каждого свой выбор. Никто никого не заставляет.

- Не пользуйтесь. В чем проблема то?

- Кто на таком месте захочет волосы? Сомнительно.

- Почему? Мне нравится, многие мужчины предпочитают наличие волос.

- Не всем её можно, к сожалению. У меня вот 2 кисты, на воск такая же реакция, как у автора. Приходится брить бритвой.

- Она не всем помогает, а есть люди которым серьезно вредит.

- Не мне рассказываете. У меня диагнозы пострашнее вашего. Тоже пять лет назад пришлось отказаться. Тоже бритва, но мне не нравится: кожа темнеет, щетина почти сразу. А после этих шугарингов и прочей ерунды у меня кожа слишком чувствительна, коросты потом месяцами залечивать, нафиг надо. Все равно не переубедит меня никто: лучше лазера ничего нет: кожа становится розовенькая, нежная.

- Я не знаю, чего там за диагнозы у вас. Но кисты являются противопоказаниям к лазеру. Лазер может провоцировать рост подобных тканей. Конечно, если между развивающимися опухолями и гладкой кожей вы выберете второе, это ваше же дело.

- Читать надо внимательно. Конечно же, это ваше дело.



- А кто вам сказал, что лазер провоцирует рост новообразований? Врач онколог?

- Я всего лишь сказала, что у него множество противопоказаний, и это так. Малейшее повреждение кожи, склонность к кожным болезням и прочее.

- Ничего лазер не повреждает. А вот шугаринг - да и все, что вы перечислили. Вы так говорите, потому что вам выгодно, ведь шугаринг это ваша работа. Еще раз говорю: делать шугаринг, воск или лазер, дело каждого. Никто не может кому-то приказать.

- Пожалуйста, не нужно крема с кислотами, будет еще хуже. Сначала маску противовоспалительную, снимаете все воспаления, и потом уже энзимный пилинг. Но ни в коем случае не сейчас.

- Попробуйте маску противовоспалительную от M.AKLIVE, она должна вам помочь.

- Здесь нужен комплексный подход, и обязательно комплексный. Иммунитет кожи надо повышать, отказавшись от депиляции и бритвы ну ни чем не поможет. Салицилка только усугубит ситуацию, увлажняющие крема тоже не все подойдут.

- Салициловый пилинг курс 10 раз. Раз в неделю, СОС маска (каждое утро и смыть перед сном). Отказаться от горячего душа и сменить гели для душа.

- Убрать воспаления маской восстанавливающей Сахара, а затем пользоваться кремом от вросших волос Сахара, через месяц уже будет видимый результат.

- Не скрабировать! Возьмите для домашнего ухода крем против вросших Мила косметик, если есть воспаления, днем можно наносить гигиенический лосьон для тела Мила. Через пару месяцев будет виден положительный результат.

- У Вас могут быть внутренние проблемы. Гормоны, иммунитет снизился, возможно, есть какой-то возбудитель. Я бы посоветовала сходить в Кож-вен и сдать кровь. Сразу оговорюсь! Ни на какие половые инфекции я не намекаю и оскорбить никого не хочу! В кож-вене просто реально сдать кровь на различные возбудители. А вот если все ок, то потом делайте противовоспалительные маски. Хороших много. Маклайв, Никольс, Воронцов, Глория Ботаникс. С салицилкой соглашусь. Но только точечно на воспаления наносите. И не делайте пока никакую депиляцию, прекратите насиловать свою кожу. Короче, сначала исключите внутренние проблемы, потом лечите внешние.

- Надо снять воспаления для начала. Рекомендую попробовать маску с розовой глиной от ТМ sherris. Тонким слоем наносите и под пленку, если попадет на слизистую, то не чего страшного, на пару часиков два три раза в неделю. Ну, и правильный шугаринг, хлопковое, свободное бельё, водичку пить в идеале 30мл воды на 1кг веса, по воспалению мы не скрабим и вообще зону бикини не скрабим.

- Хреновый совет у вашего мастера.

- Пинцетом по одной.

- А я советую вам идти на лазерную эпиляцию, и только она вам поможет. Не нарадуюсь результатам.

- Согласна, а при таком виде у мужчины весь интерес пропадет.

- Видно, что кожа после станка, а не эпиляции.

- Рост волос не равномерный, а это значит, здесь была шуга, ваксинг, полимер, депилятор, и т.д., но не бритва.

- Забритая поверхность, не даёт волоскам вырасти.

- Останемся каждый при своем мнении.

- Что-то видно, конечно, может она по-быстрому хотела, на свидание.

- Я тоже так думаю, на сухую, после эпиляции волоски так не торчат.

- Мужчина ее, наверное, попросил быстрее, вот и результат.

- Их вообще слушать не надо, отращиваю и все.

- Им просто удобно отращивать.

- Смотря, какие волосы, у меня толстые жёсткие, уже 6 процедура, а выглядят как после станка.

- Не делайте ничего, лечите кожу! И никаких масок не делайте! Антисептиком протирайте хлоргекседином!!

- Перешла на лазер и все прошло.

- У меня врастают после любых процедур, в т. ч. лазер, так что только бритва. Выхода другого нет.

- Ходят ко мне две похожие клиентки - обе очень кудрявые. Как на голове, так и в зоне бикини волос очень кудрявый. Может ли быть причиной врастания именно тип волоса? Потому что картина, что у одной, что у второй прямо одинаковая на бикини. Если мои догадки верны, то, что делать, как помочь?

- Конечно, может. Именно кудрявые врастают спиралевидные.

Да, может. Анализируйте кожу и уход.

- Энзимную пудру кудрявые тоже применяют.

- Если это ваша догадка, нужно срочно идти учить мат. часть.

- HELP!! Обращаюсь к вам, как с специалистам! После очередного Шугаринга глубокого бикини, похоже, стали врастать волосы. Или может это от чего-то другого? Стали появляться прыщики красные, один даже был чёрный, я его расковыряла, чтобы вытащить вросший волосок, но, по-моему, его там не было. Если ковыряла, то сразу потом обрабатывала хлоргексидином. После процедуры Шугаринга через пару дней как и положено пользовалось скрабом 2 раза в неделю. После предыдущих 2 процедур Шугаринга глубокого бикини такого не было, а после 3 такая фигня началась. Кожа стала чесаться, что посоветуете делать? Отказаться от Шугаринга в данной ситуации? Извиняюсь сразу за фото! Просто, чтобы наглядно было видно и понятно. На фото после бритья обычным станком, не стала ждать процедуру Шугаринга. Помогите, пожалуйста!!!



- Если волоса не было, вы уверены, что это вросшие вообще? В любом случае, нужно убирать воспаления. Протирайте хлоргексидином и пару дней синтомицином 2 р в день. Занесли инфекцию, может, грязные руки, не стоит сразу отказываться от шугаринга.

- Перейдите на воск!

- На четвёртый день после процедуры надо энзимной пудрой пользоваться, чтобы не было вросших волос. Мастер должен был сказать, мне мой сказал.

- Возможно, от толстых прокладок в жару или трусы "не дышащие" стала носить. Мне кажется, у вас там преет.
Клиент.

- Хватит скрабить свои несчастные лобки, тем более с воспалениями. В первую очередь надо от них избавляться, есть противовоспалительные маски и т.д., некоторые аптечные препараты. В это время не бриться и не делать депиляцию, волосы убирать триммером.
П. С. После комментариев ниже хочется только добавить, что энзим это не панацея, как и скраб. А тереть воспаления ну правда нельзя, хуже же будет.

- Ну да, зачем скрабить, пусть вросшие после первой процедуры появляются.

- Вы зону бикини трете скрабом? Сейчас столько хорошей и бесплатной информации у спецов, которые лечат вросшие волосы, у нас же, как вдолбят на базе "скрабь и увлажняй", так и все, больше можно не учиться.

- Да, тру и не знаю, что такое вросшие. Наслушалась я информации ваших спецов и решила, что скрабы фу и старьё, надо новое попробовать, тем более, что скраб кончился, купила энзимку, той же фирмы, что и скраб. Начались вросшие. Думаю, ну может не так пользовалась, проверила, все так. Купила энзимку другой фирмы, та же картина, опять вросшие. Вернулась к проверенному скрабу и снова никаких проблем. Так что пошли бы те спецы куда-нибудь подальше, пусть на клиентах своих эксперименты проводят, да деньги вытягивают на очередную супер-пупер новинку, а я по старинке буду покупать действенные средства.

- Ваше право.

- Можно и не скрабить, и энзимкой не пользоваться. И вросших не будет. В большинстве случаев, конечно, скраб на бикини лучше не применять. Но всё сугубо индивидуально.

- Согласна с Вами. Здесь все очень индивидуально. Целиком зависит от состояния кожи. Кто-то вообще никак не ухаживает после процедуры, и знать не знает о вросших. А кто-то скупает целый комплекс для домашнего ухода, все прилежно выполняет, но при этом и чешется, и врастает.

- Если носите синтетические трусики, они тоже в данный момент делают раздражение, поменяйте их на х/б бельё.

- Я, когда записалась на курс хорошего качественного массажа к опытному специалисту, срочно приняла все меры, чтобы кожа была гладкой, подлечила все воспаления и вросшие – мне помогло.

- Ну, какой скраб через 2 дня? Минимум через неделю, слегка 1 и перед процедурой ещё 1 и всё! Если есть воспаления, убираем! Хлорик, банеоцин, бепонтен вам в помощь. Увлажняем кожу, когда ушли воспаления. Не ковыряем, не трём, не чешем. Блин.

- Проверить, чем очищает кожу, в натуральных ли тканях ходит после процедуры, следует ли правилам после шугаринга (4 с). Может сильно стесняют джинсы или прокладку сразу прилепила после шугаринга. Не очень похожи на вросшие, скорее просто воспаление, противовоспалительную маску, или СОС пудру. А там уже от причины исходить.

- В смысле как положено, через 2 дня начали скрабить?? Да ещё и 2 раза в неделю? На бикини можно только энзим 1 раз в неделю. А своим скрабом по воспалениям вы все разнесли дальше.

- Скраб на бикини???? Если энзимный только!

- Не ковырять, уход регулярный, энзимки и увлажнять, но сначала воспаление снять.

- У меня так было во время беременности. Чесалось жутко, волосы так пробивались, пушок, которые. Гормоны.

- Скраб отменить, на зону бикини его вообще не используют. От вросших крем с АНА и энзим раз в неделю от вросших и зуда.

- Девочки-клиентки, запомните! Вросший волос - это практически всегда следствие.
Плоский - следствие недостатка пилинга.
Комедон - следствие закупоривания устья фолликула себумом.
Воспаление - следствие присоединения инфекции.
Волосы-бедняжки по своей воле редко врастают.

- Не положено скрабить бикини.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь