Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 2628Тема: «Уход после шугаринга в интимной зоне бикини, Применение скраба для зоны бикини в домашних условиях.» в форуме: Красивое тело
#1
Подскажите, пожалуйста, чем ухаживать за зоной бикини, скрабы и увлажнение не нужно, вообще не трогать эту зону после процедуры? Энзимы можно? Не проблемная кожа, без восполнений.



- Если у вас с кожей все в порядке, вросших нет, кожа не сухая, без воспалений и прочего - то не трогайте. Вы счастливый обладатель идеального бикини, вам повезло с генетикой

- Ничего не трогайте. Не чешите там, где не чешется.

- Не трогать руками, белье хлопок и чтобы нигде не жало. Да и тесные брюки тоже пока не одевать. Не сломано - не чини.

- Вопросы у меня разного характера.
1. Нужно ли всё-таки применять скраб в интимной зоне бикини? "Масляный" скраб - это норм или лучше обычный? Это я уже в целом спрашиваю: не важно, для какой части тела.
2. Каким средством вы обрабатываете банки-пшикалки-бутылки?
3. Нужен ли антисептик на перчатки, если они нестерильные нитриловые?

- 1. Зону бикини не скрабируют. Воспользуйтесь пилингом (энзим или фруктовый). Масляный или любой другой - на ягодицы, животик, ноги, но если кожа не сухая.
2. Аламинол. Посмотрите в медтехнике.
3. Зачем? Вы же не гинеколог. Внутрь не лезете, операции не производите. Просто меняете перчатку на новую.

- Почитайте об Аламиноле, пожалуйста. Не нужно его советовать.

- А что с аламинолом не так?

- У аламинола очень высокий класс опасности, он запрещён к применению в присутствие людей, животных и т. д. И по отношению к инструментам он очень агрессивен.

- Я чистодез беру.

- Не знаю, как в России. Но в Беларуси, по новым приказам СанПин, гинеколог для осмотра использует не стерильные перчатки. Что говорить тогда о шугаринге.

- Вы там пьёте его, что ли?? У раствора класс опасности 4 - малоопасные. Какие инструменты вы в нем замачиваете для шугаринга? Все одноразовые!!! Распылять в присутствии людей и животных - вы не пробовали между клиентами обрабатывать поверхности раствором?

- Сходите на лекции по дезинфекции и стерилизации, вам там расскажут про аламинол, если при шугаринге мастер пользуется пинцетом, то его нужно стерилизовать и дезинфицировать, к сожалению их не бывает одноразовых, про распыление аламинола я не говорила. А также раствор не содержит антикоррозийных добавок, в отличии от множества современных растворов, что пагубно влияет на инструмент.

- Самый шикарный раствор.

- Мне не надо ходить на лекции, вопрос о стерилизации инструментов вообще не задавался. Внимательнее читайте. Раствором Аламинола обрабатывают поверхности, с которыми был контакт.

- Скраб на бикини не нужен. Энзимная пудра достаточно.

- Скраб использую только на ногах (за исключением внутренней части бедер), и то, если волос короткий, на зоне бикини и подмышках скраб вообще не нужен. Протирать бутылки можно любым антисептиком, или сильно хлорированной водой, банки с пастой и бутылки пшикалки с кожей клиента не контактируют. Ролики от картриджей после каждого клиента снимаю и дезинфицирую в ультрамойке в дез. растворе Оптимакс проф. Одноразовые перчатки нитриловые или виниловые на каждого клиента идут новые, во время процедуры убрать какую-либо лишнюю липкость с перчаток можно с помощью антисептика или косметической воды.

- У меня прямо назрел вопрос. Все мы знаем (надеюсь) про уход после процедуры. Что мазать и куда. И вот внимание вопрос. Скраб. Он присутствует во всех ТМ, но по проблеме его использовать нельзя. Выходит, что это просто как «баловство» (глубокое очищение) для здоровой кожи? Кому-то его рекомендуете?

- Как сказала Елена Мокеева, скраб должен быть как вишенка на тортике. Раз в месяц себя побаловать, если кожа здорова.

- Непонятно, что имеете в виду «по проблеме»? В качестве профилактики вросших используется.

- Людей с проблемной кожей на самом деле небольшой процент. Остальным вполне допустимо себя побаловать раз в неделю. Только при условии, что он мелкий и без острых вкраплений.

- И все они ходят к нам, а у кого нормальная кожа и бреются всё хорошо.

- Не знаю. У меня на самом деле можно по пальцам пересчитать девушек с вросшими. Да и сама живу 100% на гормонах, полная, никакого ухода и облизывания кожи, и о, ужас, пользуюсь твердым мылом. Но ни одного вросшего за 40 лет жизни не наблюдала. Главное убеждение, которое всегда говорю - пьем много и часто, кожа будет прекрасна.

- Это было утрировано, не воспринимайте все буквально.

- Как по-моему, на самом деле баловство, ничего он там не отшелушит, на ноги лучше энзим, гель скатка, лосьон против вросших и никакой травматизации.

- Для здоровой кожи есть люфа, бамбук и прочие полезности кроме идиотского хайпа на сухом пилинге щеткой, и скраб это действительно баловство в данном контексте.

- Точно. Давно я не дарила люфочки девочкам, спасибо, что напомнили.

- Ну, почему мы обязательный уход для здоровой кожи, для профилактики нездоровой воспринимаем как что-то необязательное. Из серии «пока петух не клюнет»?? К доктору не пойдём.

- У меня некоторым девочкам энзимка не зашла, скрабят ножки 1-2 р в неделю, никаких проблем нет. Скраб полимерный или солевой с мелким абразивом.

- Девочки! Вопрос про сахарный и солевой скрабы. Скажите ваше мнение и опыт, на какие зоны какой скраб вы рекомендуете клиентам в домашний уход? И почему. Всё обучения/повышения, которые я проходила - преподаватели на прямой вопрос - какой скраб - или путались в показаниях или уверяли, что это не имеет значения. Уверена, что имеет.

- Сахарный скраб подходит для сухой и чувствительной кожи, он нежнее, чем солевой и имеет сглаженные грани, быстрее растворяется в горячей воде. Солевой подходит для грубой кожи (для колен, локтей), имеет антибактериальный эффект и гранулы с острыми гранями. Подходит для нормальной и жирной кожи без повреждений. Оба хороши, но каждому типу кожи свой скраб.

- Нельзя скрабить сухую кожу

- Отчего же?

- Оттого, что велика вероятность травмировать кожу ещё сильнее. Увлажнять - да. Потом пилинг энзимный.

- И чувствительной коже нельзя скраб.

- На сухие ноги можно солевой скраб, чтобы избавиться от чешуек, но очень бережно и при условии, что нет мелких ранок, порезов на коже. А вообще я говорю своим девочкам, что скрабить можно только кожу, у которой нет проблем, а тем более врастаний. Если очень хочется, то, скрабьте, пожалуйста, места, где вероятность врастания невелика: бедра, руки, живот. Можно легонько раз в неделю сахарным скрабом или скрабом с мелкими полимерными частицами пройтись для удовольствия. И обязательно увлажнение после! Но, вообще, сейчас энзимы - наше всё.

- Абсолютно не имеет значения, какой скраб вы не рекомендуете клиентам.

- А что лучше? Энзимная пудра или энзимный пилинг? Какой крем лучше после? С кислотами, мочевиной или депантелоном?

- Пудра и пилинг это одно и то же. Крем с мочевиной - увлажняющие действие, Пантенол - регенерирующее, с кислотами -кератолитик, выбираете в зависимости от потребности.

- А что лучше после пилинга, чтобы не врастали?

- На какой зоне?

- Ноги, подмышки.

- У вас на подмышках есть вросшие?

- Иногда что-то там воспаляется, потом само проходит.

- Тогда только ноги.

- На ноги после энзима крем с мочевиной или/и молочной кислотой, если был, например, перепилинг, то депантенол, или можно вместо энзимов крем с АХА или чередовать энзим и АХА.

- А как понять, что сделала перепилинг?

- А вообще вы спрашиваете потому, что есть проблемы? Или типа на будущее, чтоб не появились вросшие? Потому что у многих без всяких там кремов и энзимов нет проблем с вросшими волосами, им ничего не надо мазать, главное не делать: гели с агрессивными павами, жёсткие мочалки, скрабы, адекватный питьевой режим, витамины, в частности омега-3, не носить 24 часа в сутки узкую одежду.

- Красная блестящая кожа, болит и покрывается корочкой.

- На подмышках я практически не встречала вросших. Иногда бывают гидрадениты, это воспаления потовых желез, с депиляцией не связано и тогда только в врачу (хирургу).

- На ногах у меня проблем нет, воспалений тоже кроме как в области ближе к бикини, но на голени имеются волоски под кожей, которые не выходят, но и не воспаляются.

- Ну, вот схему, что я описала это для голени. На бикини, и "ближе к бикини" надо смотреть какой тип вросших. И вросшие ли это в принципе. У нас же как, прыщ на письке вскочит сразу вросший, а вот далеко не факт, что там есть вросший волос, может быть, а может и не быть. Выше описанная схема для плоских вросших волос, на бикини часто бывает папуло-пустульные, глубокие плоские, спиральные и там другие схемы.

- Никакой. При слове скраб девчонки хватаются за кофе, и бесполезно объяснять, что скрабы из профессиональных линеек сильно отличаются от домашних самодельных. Плюс силу не рассчитывают, дерут аж до костей, ко мне девочка пришла, так у неё стесана нога была, как будто по асфальту волоком тащили, это она так подготовилась с депиляции. А многие ещё и на зоне бикини скрабы делают, по совету, кстати, мастеров, короче, скрабы в топку.

- Аналогично, лучше их вообще не использовать. И не советовать. И Вы абсолютно правы - скажи скраб у клиентов равно кофе. И попробуй объяснить.

- Вообще, от слова совсем, скраб не рекомендую никому. Лучше передать, чем недобдеть. Сухую кожу вооабще нельзя скрабировать. Например, если у вас "цыпки" на руках, а вы ещё их скрабом, да покрепче, посильнее, чтоб эффективненько было. Что будет в итоге?

- Если следом за скрабом пойдёт адекватный смягчающий и питательно-увлажняющий уход, то цыпки исчезнут и всё наладится. Вред от скрабов преувеличен теми, кто проталкивает на рынок химические и энзимные пилинги. Но если со скрабами всё довольно просто и понятно, то вот с энзимами и особенно хим. пилингами, - наоборот, всё очень сложно. Индивидуальный подбор типа средства, концентрации, дозы, курса и частоты применения может растянуться на всю жизнь. И всё это время клиент будет пробовать-пробовать и пробовать. А значит, и это вечная дойная коровка, - разве это не мечта для маркетологов?!

- Сначала на себе все проверяю, а потом только клиенту рекомендую. Проверено не на одном десятке клиентов - со скрабом и без. На сухую кожу скраб - зло. А там каждый решает по-своему. И дело не в маркетологах, а в банальной практике.

- Скраб не наносят на сухую кожу, - вначале кожу моют с моющим подходящим средством, в идеале распаривают и только потом уже на влажную наносят скраб. Я скептически отношусь к средствам "много в одном", - скраб должен только убирать лишнее и очищать. А не питать-увлажнять и пр. Слишком разные (и противоречащие) цели получаются. Есть этапы ухода и это классика. А если кожа сухая сама по себе (кстати, там 2 типа - обезвоженная и истинно сухая, т.е. обезжиренная, это если кратко, потому что на самом деле там типов 12 не меньше), то скраб ей заходит отлично. Но! Имеет очень важное значение последующий уход. Если жирная кожа простит забывчивость и спокойно переживёт некоторую стянутость и сухость, то с сухой кожей всё только усугубится. Важно объяснять клиентам, - что есть система. И если нет сегодня времени на полную программу по уходу за собою, то лучше перенести её на завтра.

- Я пользуюсь сахарным, не часто, раз в неделю, после обязательно крем увлажняющий, эффект нравится.



- Для тела сахарный или мне нравится крем-скраб мягкий Aravia, если нет проблем, конечно, с вросшими по типу колготок. На бикини лучше энзимную пудру или флюид.

- Не люблю ни сахарный, ни солевой. Солевые вообще ненавижу, - если очень хочется царапок, ран и пр. кожных повреждений, проще упасть в крапиву или натравить на себя кучу голодных и злых котов. Эффект будет такой же, но бесплатно и безо всяких усилий с вашей стороны. Наша кожа - это органика. А значит и подходит ей только органика или же синтетические аналоги этой самой органики. Иногда подходят и неорганические соединения (цеолиты, например), но тут всё упирается в степень помола. Слишком мелкий помол - это значит минус массажный эффект, который есть в более крупных скрабах и который как раз раздражает-стимулирует нашу соединительно-тканную систему кожи и заставляет её омолаживаться и позволяет реже делать массаж сам по себе. А многим ли из нас этот самый массаж постоянный по карману и по времени доступен, а? Вот скажите честно. Да и контроль частичек в скрабе как правило его значительно удорожает. А скраб должен быть доступен, как мыло и мочалка. Органики, подходящей для скраба, в природе навалом, - бери, пробуй, экспериментируй и подбирай для себя. Также сейчас есть аппаратные технологии (тот же УЗ, например), которые эффект от скраба могут усилить в десятки раз.
Что по энзимам? 1) Они работают не в любых условиях, а только в определённых. 2) В неподходящих условиях они дают эффекта ноль целых ноль десятых. 3) Из-за дороговизны получения и особенностей хранения и пр., как сырьё энзимы дорогие и поэтому и конечный продукт тоже дорогой. Сделать их доступными никак и никогда не получится. Это как у нас в РБ пытаться свою родную картошку заменить привезённым бататом. В чём-то может и круче (меньше воды и сахаров побольше), но в целом идея провальная. Проще из картошки как исходного продукта выжать максимум. 4) В высоких концентрациях энзимы работают. Ясное дело, что работают. Но это требует массу предосторожностей и всяких "если". А значит, это не для широкого круга и только для профи. Всё это относится и к кислотам. Да, салицилка - это чудо. Но нужно уметь этим чудом пользоваться.

- Я вообще рекомендую только энзимную пудру, и сама не использую скрабы. Исключение составляет только гель скраб аравийский, иногда перед процедурой использую, если необходимо.

- А я перестала пользоваться скрабами, когда пошла на курс хорошего качественного массажа к опытному специалисту. Заметила, что кожа после него не только становится упругой, но и гладкой, шелковистой, фигура подтягивается, при том, что массаж на сухую кожу.

- Мастера, пожалуйста, подскажите, какой крем купить не из профессиональной линейки для ежедневного ухода на проблемной коже, что должно быть в составе и чего не должно быть? Может, есть какой-нибудь аптечный крем с мочевиной?

- Липобейз.

- Если увлажнение, то липобейз, скинактив, или эмолиум. Большинству заходит липобейз. Применять на влажную кожу.

- За Липобейз и цена приемлема.

- Топикрем!! Увлажняющее молочко. За 500 мл 1000-1200, но он офигенный просто, лучше увлажняющего ещё не видела, с гиперкератозом на ногах эмолиум, липобейз не справился, а топикрем помог на ура. В составе мочевина. Расход не большой, отдавала половину маме, мажусь им где-то примерно полгода раз в неделю (этого хватает) и до сих пор «половинка» не закончилась. Очень рекомендую.

- В составе не должно быть нефтепродуктов: парафин, минеральное масло. Увлажняющие масла (виноградной косточки, персиковое, оливковое), питательные (ши, кокосовое, какао) - будет хорошо в составе. Мочевине до 10% увлажняет, 10%+ — кератолитик.

- Подскажите, а для чего нужна мочевина в составе?

- Для увлажнения, если до 10%, если выше, то действует как кератолик.

- Для ежедневного ухода на проблемной коже для чего? На лицо или на лобок? Лобок не надо мазать.

- Мастера, какие гели, средства для мытья тела рекомендуете клиентам? С хорошим, относительно натуральным составом, без агрессивных ПАВов и СЛСов на первом месте.

- M.Aklive.

- Ну, не все будут покупать маклив. Я все понимаю, качество и все такое. Но не каждый может себе позволить купить за такую цену.

- Сильно дорогой?

- Можно купить не дорогой и он кончится через месяц, а можно M.klive, он очень экономичен . Сос пудру купила в феврале, пользуюсь сама и клиентам закрываю процедуру подмышек и зоны глубокого бикини. И она ещё не кончилась. Так что лучше одно хорошее, чем десять разных.

- Я не против, но не все понимают это, и озвучивание цены отпугивает клиентов, и даже никакие опровержения не помогают.

- Можно просто наглядно показать что мы берём каплю проф. средства и её хватает на зону, а обычный массмаркет нужно израсходовать больше. Цена не такая высокая, расход минимальный и результат на лицо.

- Ну, хорошо. Каждый останется при своём мнении.

- Ив роше гель для чувствительной кожи с гамамелисом. Дёшево и сердито.

- Любые для интимной зоны. Лично мне красная линия нравится.

- Там же pH не подходящий для всего тела. А то, что нехорошо это для кожи. Плюс все эти интимные гели содержат SLS, все эти любые из масс маркета. Нет в магазинах (да и аптеках) гелей для интимной гигиены без агрессивных ПАВов, все содержат почти. Спрашивали-то про другое.

- Кто сказал, что нехорошо? Все до единого интимгели pH нейтральны. Хоть голову мой, хоть ноги.

- Так вроде как они нейтральны относительно той зоны, для которой разработаны. Для остальных зон кисловаты будут, если не ошибаюсь.

- Химию в школе учили?

- Бесполезны, если хотим получить другой результат. Это если мыть спину шампунем. Спина шелковистой не станет и перхоть на коже не пройдет. Особенно, если ее там нет.

- У Barbara вышли потрясающие пенки для интимной гигиены, гидрофильное масло, и гель для душа ценовой диапазон доступен всем клиентам. Про составы и говорить нечего, они заслуживают отдельной благодарности.

- На оф. сайте не нашла. Где можно посмотреть эти продукты?

- Вкусвилл.

- Levrana, mi&ko.

- Dessert, потрясающий состав и цена. Планета органика.

- Барбара и циновит

- Пенка для интимной зоны лавли с экстрактом ромашки.

- Биогель от эльседы. Он на основе кокоглюкозид, подходит даже деткам.

- Маклайв, ельседа.

- Без сульфатов, мягкие ПАВ. Цена более, чем доступна.



- Dr Kadir - гель для интимной гигиены - мой фаворит.

- В зависимости от типа кожи, если сухая, то гели, эмульсии для атопичной кожи, типа Эмолиума, если нет проблем, то любой, какой на них смотрит.

- Новая линейка Барбара расход маленький, средства обалденные.

- Плюсую за Барбару. Новая пенка для интимной гигиены очень понравилась! Гель для тела тоже новый вышел огонь! И ценник не такой конский как на подобные составы в других фирмах. О, кстати, у Барбары ещё гель от вросших, прикиньте, тоже с нужным рН! Такого больше ни у кого не встречала.

- Господи, кто пишет про красную линию, лактацид и все такое вот отстой. Вы же мастера «писькиных дел», ну, прочитайте состав. А лактацидом вообще только машины блин мыть. Химоза же ужас. Множество натуральных гелей за те же деньги. Девочкам советую только то, что беру себе. Спасибо за экологическое и мед. образование.
GreenIdeal, OrganicZone - стоят не дороже 250 руб., состав хороший.

- Начнём с того, что pH уже 5,2 и это ничего хорошего. Для интимной гигиены до 4,8. Ну а состав, да, спасибо, что без SLS, но не забывайте о другой синтетике. Пропиленгликоль, метилизотиазолинон и ПЭГ 55 отлично вызывают аллергию и раздражение. Метилизотиазолинон накапливается в нервной системе. Ну, как-то не очень хочется за это отдавать 300+ рублей.

- Ну, зачем учиться самим в составах разбираться, "известные преподаватели" же посоветовали, значит, норм.

- Ну, не знай, их наличие меня лично (за других не в ответе) уже заставляет отказаться в пользовании интимного плана.

- Вообще без агрессии. С чего взяли? Накопиться может, потому что кожа это все-таки не клеенка, с которой все смыли и все.

- Так не живите. Раз вредно. При чём тут известные преподаватели? Ну, даже не знаю, может, при том, что Вы на них ссылаетесь? Почему они в кавычках? Потому, что люди, действительно разбирающиеся в косметике, составах, никогда не будут рекомендовать вредную дичь. Сейчас огромнейший выбор качественных косметических продуктов, с оптимальными составами, вообще без вредных компонентов. И на фоне этого, ваши оправдания, мол, "там же в конце, значит, совсем немножко", ну и самый шедевр - вопрос, как может что-то накапливаться, очень громко всё это говорит о вашей полной безграмотности в этих моментах. Впрочем, очевидно, и учились у таких же, раз на них ссылаетесь.

- И да, я тоже не химик, но это не мешает мне учиться, разбирать составы, и давать грамотные рекомендации, а не "мне на обучении преподаватель сказал, что это норм, значит, сойдёт".

- Levrana - вполне бюджетный вариант (250-380р). Mi&ko, Neobio, Logona, EO laboratories - чуть подороже.

- Продается у улыбке радуги. Там целая линейка. Из проф. линеек Павия - очень мягкий гель для мытья и очень изысканные запахи.

- Космецевтика Мокеевой – пушка. Эмолиум, эпиген – аптека. В гелях для душа просто обращайте внимание на ПАВЫ. СЛС - жестко, СЛЕС - средне, глюкозиды и кокосульфаты - хорошо.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь