Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 1528Тема: «Можно ли делать шугаринг зоны глубокого бикини перед родами?, За сколько дней перед родами можно делать шугаринг?» в форуме: Красивое тело
#1
Подскажите, пожалуйста, по опыту, при беременности можно ли делать шугаринг и когда опасно? Ну, и перед родами можно ли?



- Можно, если
1. Начали делать депиляцию ещё до беременности (т.е. будет не первый шугаринг после бритвы)
2. Разрешает врач.
Точно нельзя в случае тонуса, инфекций, кожных заболеваний.
В 1 триместре впервые или с низким болевым порогом делать опасно, может возникнуть тонус.
Во 2 триместре самое безопасное время, т.к. уже вырабатываются гормоны, обезболивающие в нужных дозах. Минимум боли и угроз.
Третий триместр есть опасность преждевременных родов. Лучше делать за несколько дней до ПДР — опять же я говорю про первый раз после бритвы и низкий болевой порог.

- Так совпало, что начала делать шугаринг и не знала, что беременная. Всю беременность делала и перед родами естественно тоже. Все отлично.

- Девочки, на канале ютуб Яна Осадчая всё рассказывает.

- Поделитесь, пожалуйста, как положить правильно девочку беременную, чтобы сделать заднюю поверхность ног?

- Наверное, на бок будет логично.

- На бок, и всё будет отлично.

- На бок. У меня арбузики сначала на один бок поворачиваются, потом на другой.

- Вы на одном боку клиентке не можете, что ли сделать?🙄

- Я не мазохистка и изловчаться не собираюсь. От того, что девочки перевернутся, ничего страшного с ними не случится.

- Мне просто интересно, чего там ловчиться? Сначала снизу, потом сверху.

- Вам так удобно. Мне по-другому. Главное ноги чистые, без волос и обломов.

- И на боку, и в коленно-локтевой позе тоже удобно делать шугаринг, и для беременной полезно постоять так.

- На бок, по договору Вы никак не сделаете, пузик же не позволит.

- На боку или стоя.

- На бочок будущую мамочку кладите. Им комфортнее на бочку, чем стоя.

- Кроме как на бок вы все равно ее больше никак не положите.

- Действительно, какие еще варианты кроме бока? Разве что в кушетке дырку пропилить под пузо, и положить на "живот".

- На бочок. Нижняя нога согнута, верхняя прямая, так прорабатываете лампасы с захлёстом на заднюю поверхность. Потом в этой же позе попросите ногу на носок поставить, сможете обработать и заднюю поверхность. Я ещё внутренние поверхности ног тоже на боку отрабатываю, но долго объяснять.

- Я обычно тоже на бок. Но сегодня пришла подруга беременная, пока вертелись, она сама не заметила как встала на четвереньки. Кстати, очень удобно было, но с новенькими, думаю, вряд ли так прокатит. Это я про голени имела в виду.

- Нас так и учили изначально. Беременных на задней части голени ставить на четвереньки.

- Подскажите, мастера. Нужна глубокая эпиляция или лучше депиляция, а может шугаринг? перед родами. Но зачастую рожают раньше, чем планировалось (прошлый раз за 3 недели до предполагаемой даты). За сколько можно сделать процедуру, и какую выбрать, чтобы в роддоме не беспокоиться о такой немаловажной проблеме? Какой вариант безопаснее? И есть ли риск разродиться на столе у мастера?

- Как вы на столе разродитесь? Роды это не пятиминутный процесс. Если что, можно всегда вызвать скорую и спокойно уехать в роддом. Я бы сделала шугаринг за неделю до предполагаемой даты родов.

- Есть такое понятие как стремительные роды, да дело не 5 минут, но при стремительных родах от 15 до 30. Так что пока вы вызовите скорую и она приедет, плюс учёт возможных пробок - то да, либо кушетка мастера, либо в карете скорой помощи вполне возможно.

- 15-30 минут это где-то на грани фантастики. Стремительные роды в среднем 3 часа длятся (я имею в виду все три их периода).

- Если до этого шугаринг не делали, то и не стоит на таких поздних сроках. Неизвестно, во что это выльется.
У меня 37 недель, делаю skins, все устраивает. По сравнению с шугарингом - болезненных ощущений минимум. Единственное противопоказание при беременности - гипертонус.

- А во что это может вылиться кроме родов? Процесс то этот все-равно неизбежен.

- Ничего не имею против шугаринга, делала его до беременности. Но на данном этапе, на мой взгляд, есть более подходящие процедуры.

- Против воска тоже ничего против не имею. Отличный вариант.

- Так первый триместр это не 38 недель доношенной беременности. И да, что шугаринг, что воск. Разницы нет никакой.

- Болевой порог снижен перед родами. Чтоб депиляция отслойку спровоцировала? Это ж какой нежный цветок должен быть на кушетке? Это так и чихать нельзя, и в туалет ходить. Мало ли что.

- Хотите, делайте шугаринг, воск, полимер, хоть газонокосилкой. Личное дело каждого. Для себя сравнила несколько вариантов и нашла оптимальный.

- От 30 минут до 2 часов. Очень много факторов влияет на время.

- Нужно просто сразу по выходу в декрет лечь в дородовую палату и ждать стремительных родов за 20 минут, а то вдруг в магазине или в автобусе родишь, мало ли.

- Ну, тут вы утрируете. А то, что я написала, факт. Жену моего брата забрали со стремительными. Схваток как таковых не было, отошли воды, вызвали скорую,с момента как отошли воды, до момента как позвонила и сказала, что родила, прошло 40 минут! Ребенок второй! Поэтому угадать нельзя. Вы знаете, в брошюрках тоже написано, что рожать не больно. Однако то, что написано с действительностью как то не сходится.

- Девочки правы. На личном примере расскажу. От потуг до схваток - 30 минут. Пока приехала Скорая, пока отвезли в роддом - час. Уже начала рожать в скорой, пока ехали. В роддоме - 15 минут, малыш родился. Ребёнок первый, стремительные роды. Врачи сказали, все бы так рожали.

- Да все может быть, но это редкость. Это все равно, что не выходить на улицу, потому что на одного из 1000 может упасть кирпич. На течение родов шугаринг не повлияет. А где они начнутся - на кушетке, в магазине или автобусе, или вообще не начнутся, никто не знает.

- Эпиляция, депиляция или шугаринг. Шугаринг это и есть депиляция. Лучше, конечно, депиляци бикини глубокое сделать. У меня девочки и за день до отправки в больницу делали. Так что не бойтесь - не разродитесь. Главное не ходите туда, где за 5 минут ГБ делают.

- Конечно, беременным же полезно по полчаса на спине лежать.
З.Ы. Если автор первый раз, то какой шугаринг ей вообще может быть?

- Комфортная процедура длится 15-20 минут. Маленькими участками с минимальными болезненными ощущениями. Если нет противопоказаний от врача, то и в первый раз можно прийти перед родами.

- Понятно, думала, вы так шутите, думала, дольше имеете в виду. 15-20 с подготовкой в самый раз, за пять не встречала. Зато встречала мнение, что 15 минут на зону икини это очень плохо, надо минут 40, а лучше час. А комплекс часов пять, не меньше, меньше плохие мастера делают.

- Честно, стаж мастера не спрашивала. Но ее пост начинался там: я работаю долго, на комплекс у меня уходит пять часов, не меньше. Вы должны знать, что все эти скоростные техники ерунда, а я работаю на качество.

- Если делали раньше депиляцию, и нет тонуса, то можно сделать шугаринг. А вообще мои беременные девочки выбирают скинс.

- Беременный мозг все таки не мозг!! Как можно разродиться на столе у мастера? Поверьте, когда вы поедете со схватками через каждые 5 мин, вам будет не до вашей заросшей письки. Да и после родов тоже не до этого. Расставляете приоритеты правильно. А вообще лучше за неделю до предполагаемой даты, ну, и к себе попробовать прислушаться, к своему организму.

- Я пошла на шугаринг 18 апреля в день ПДР, но знала, что не фига не рожу 18. В итоге только 30 родила. Знала б, пошла числа 25, а так чуток отрасли уже. Но мне было пофиг, когда рожаешь пофиг на все и всех.

- Ко мне 5 мая приходила девочка, у которой срок был 2 мая, перехаживала. Начали с ножек, а потом шугаринг интимной зоны глубокого бикини, все прошло отлично.

- А можно на большом сроке да делать беременной шугаринг?



- Если регулярно делает, почему нет.

- Ко мне одна пришла с животом и тампоном. На мой немой вопрос объяснила: а у меня воды подтекают, сейчас Шугаринг сделаю и в роддом поеду. Вот это она отчаянная. Сделали, конечно. До сих пор ходит, дочке 3 годика уже.

- Трэш! Я б заставила этот тампон удалить! Ведь по количеству вод понятно, что и как происходит. На счёт шугаринга - примерно за месяц до родов у беременной резко уменьшается чувствительность к боли. Доходит до того, что беременная может порезать палец или долбануть колено или ногу до синяка и просто не почувствовать это, и не придать этому значение. Так что делайте смело шугаринг и не бойтесь, что будет больно.
Тут с беременными при депиляции 2 подводных камня.
1) нельзя давить на живот и низ его в том числе, т. е. могут быть проблемы с натяжкой.
2) рыхлая кожа и слизистая в области половых губ и промежности. Перепилинг тут бывает абсолютно на ровном месте и поэтому, если у мастера есть плёночный воск - то это будет хорошим решением. Если нет такого воска, то значит, пытаемся это сделать довольно плотной пастой, подсушивая и талькуя, и выбирая из 3-х техник шугаринг оптимальную (бандажка, шпатель и мануал). Но вероятность перепилинга на сахаре всё равно примерно 50 на 50. Для депиляции нижней части губ, промежности и попы, помещаем беременную в коленно-локтевое положение (беременные сами любят эту позу во время шуги, им в ней намного комфортнее, чем долго лежать на спине). В этом случае всё в идеал натянется, и риск перепила для губ и промежности уменьшается. Можно даже поменять порядок шугаринга: сразу сделать всё сзади, максимально добравшись до всех волос.

- Делаю скинс девочкам, всё проходит довольно быстро.

- Делала воском вплоть до 39 недели, но роды на 42 только начались. Делаю воском лет 5-6. Если вы никогда до этого не делали депиляции, то смотрите по своему самочувствию. Первый раз может быть и страшно и больно. Тут ещё важно, какой у вас болевой порог. И какой мастер попадется.

- Судя по тексту, думаю, вы ещё никогда не делали процедуру? В таком случае начинать лучше уже после родов. Иначе ничего хорошего не будет. Да и хороший мастер Вас вряд ли на процедуру возьмёт. Лучше поберегите себя и ребёнка и возьмите старый добрый станочек.

- Вот действительно антисовет. Представляете, как там всё потом чесаться и раздражаться будет?!

- Я делала за 2 дня до ПДР. Обоих родила день в день по сроку. Зато в роддоме бритва меня не коснулась.

- Много работаю с беременными, сейчас у меня из аж 14 постоянных. Чаще всего приходят перед назначенными родами за 5-7 дней, есть, кто первый раз в жизни делает депиляцию именно перед родами - болевой порок снижается значительно, процедура проходит комфортно, использую пленочный воск. Дважды приходили девочки даже со схватками, уезжают после депиляции от меня в роддом. Я медик, роды принимала, много лет уже отдала хирургии - меня ничем не удивишь и не напугаешь. Но я рекомендую с мастером без хорошего мед. образование так себя не вести, это может быть опасно. Пленочный воск за 5-7 дней у мастера с мед. образованием или большим опытом работы с беременными - самый лучший выбор.

- Во время депиляции глубокого бикини, женщина на спине лежит? Или как бы полусидя. Я не совсем представляю.

- На маленьком сроке спокойно делаем лёжа, а последний триместр полусидя (положение между лёжа и сидя).

- А у меня кабинет прям напротив роддома. Можно добежать, если что. Ну, или по пути в роддом заехать ко мне.

- Коллеги! Помогите советом. Делала девочке депиляцию интимной зоны глубокое бикини раза 2-3, было все идеально. Она беременеет, продолжаем делать ещё пару месяцев, тоже все хорошо, потом после перерыва 3 месяца снова делаем (бритвы не было). Уходит от меня с идеальной кожей, ни намека на раздражение и чего-либо, утром спрашиваю, как дела, пишет, что с вечера начался ад. Все зудит, огнем горит, высыпаний нет.
Я предположила, что из-за долгого перерыва, но сделали уже 2 раза, через 3 недели и все так же, все горит, зудит и немного покраснело. Перепилинга быть не может, делала очень аккуратно, маленькими аппликациями (пленка), закрыла противовоспалительной маской. Первый раз с таким сталкиваюсь, стаж 6 лет, все беременные переносят все отлично.

- Во время беременности риск возникновения аллергических реакций возрастает. Даже на те продукты и средства, которые раньше не давали таких реакций. Проанализируйте средства, которыми закрываете процедуры. Попробуйте сменить их с этой клиенткой.

- Как давно вы стали закрывать процедуру этой клиентке маской? Может аллергия на какой-то компонент?

- А какой маской закрывали? В составе маски Маклайв, например, АНА-кислоты входят

- От беременных женщин можно ожидать чего угодно! Зачастую они становятся очень аллергичны. Попробуйте проф. уход до/после заменить на аптечные типа: до хлоргексидин, после пантенол.

- Сама мастер со стажем 6 лет, все беременные спокойно ходили по 9 месяцев на процедуры, ни жалоб, ни вопросов. Представьте моё удивление, когда на 2 триместре своей беременности депиляция зоны бикини превратилась в ад, и раздражение на слизистых сходило дня по 3-4 дня. На 8 месяце все стало нормально, как прежде. Беременные женщины - загадка, ориентируйтесь индивидуально.



- Девочки, пост мой. Смотрите, делала и разным воском и сахаром, маска противовоспалительная yuskiss, закрывала последнюю процедуру и с собой дала ещё. Клиентка говорит, как обычно ночью начался сильный зуд, нанесла снова маску, немного все успокоилось, но утром опять зуд и жжение сильные. Проф. уход тоже меняла на процедурах. Дома намазала Бепантен, говорит ,все бикини покрылось черными пятнами. Объяснять, что не от мази, бесполезно, как и про зуд от депиляции. Единственное, ее убеждает, что дело не во мне, это то, что процедура проходит у нее очень комфортно. Не больно совсем, т.е. нет травмы никакой, и после этого тоже проходит несколько часов, и только к вечеру такое начинается. Через пару недель у нее кесарево, нужно будет сделать ещё раз, я прямо боюсь перед операцией ее, но брить тоже не хотим, столько промучились зря, что ли.

- Возможно из-за маски, аллергическая реакция, (1 раз было такое с постояшкой). Она, кстати, давно ходит на хороший качественный массаж к опытному специалисту на сухую кожу – никакой аллергии, соответственно. Говорит, хорошо, что без кремов, масел – а то неизвестно, какая могла бы пойти реакция.

- До маски 3 раза так уже было с ней, написала, вроде как лучше стало на время.

- Попробуйте ничем не закрывать. Ежедневниками не пользуется? На них бывает аллергия. Особенно которые ароматизированные.

- Да вот перед кесарево вообще не знаю, что и делать.

- Прокладок нет, да ещё и некоторые так все утрируют, возможно, и не совсем все жутко, как предоставляют.

- Бывает да, один прыщ выскочит, а шуму будет море. На мой взгляд, один раз пусть побреет. Ничего страшного не произойдёт. Возможно, действительно из-за беременности такая вот реакция.

- У меня так было, это беременность. Надеюсь, все наладится скоро.

- У меня только во время беременности такая реакция была на первых трёх месяцах, потом поменьше, после родов не было.

- Почитайте состав маски, может там чего. Не закрывайте ей перед родами на всякий пожарный. А вообще, беременные - они как пороховая бочка, никогда не знаешь, какая реакция может ожидать.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь