Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 351
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 106919Тема: «Цветы в открытом грунте, помогите начинающему балконному садоводу )))))» в форуме: Увлечения, отдых, домашние любимцы, цветы и т.п.
#41
Наташа smile!11! smile!11! smile!11!
Вот это красотища!!!!!!!
А названия, названия-то для чайников забыла написать smile!19! Виноград понравился. Буду скоро его искать, если что Сашка ощипает под домом, но я хочу к моменту высадки чтобы он уже был укорененный и крепенький, чтобы пополз побыстрее. Но цветы у тебя шикарные.... особенно .... эх... да все классные, яркие.... smile!16!
#42
Юля! Суперский въюн!! Это твой на фотке? Ты только беленький выращиваешь? На балконе или в саду? Если на балкено, то для них большой ящик нужен? как он растет на ярком освещаемом месте? не засохнет?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
ой, спасибо Олесь, прям засмущала меня smile!19!
Да, с названиями я и правда промахнулась. А как мне теперь их там подписать? Подскажи чайнику.
#44
Наташ! Под каждым твоим сообщением должна быть кнопочки "редактировать" нажми на нее и допиши, все что не хватает. если не удобно так, то можно сдалать так: напервой фотке финенькие справа... то-то то-то smile!14! в общем я пойму, ты только намекни smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Кнопочки «редактировать» у меня нет, если б была, я наверно сообразила бы.

Значит так. На улице которые, на первой – петунии разных цветов, мелкая фиолетовая – брахикома, там еще есть пеларгонии, но они свисают и их не видно.
На второй – кактусы на подоконнике, за ними слева очиток гибридный (он многолетний, зимует прям так без укрытия, зацветает вот желтыми цветами, его шмели очень любят), а справа бело-желтый львиный зев.
На третьей – в кашпо петуния и брахикома, а впереди листья фуксии.

Теперь комнатные. На первой – слева юкка, потом ахименес цветет, за ним солеролия (зеленая кучка из мелких листьев), а самая правая роза.
На второй – слева в далеке фуксия, потом глоксиния синяя, лимон с плодами и глоксиния бордовая. Бордовая цветет сразу большим пучком цветов, а синяя по нескольку но зато все лето.
На третьей – цветки фуксии махровой.

Вот, а теперь попробуй разобраться smile!09!
#46
Наташенька, спасибо я разобралась smile!16!
В пятницу защла в магаз и там оказались семена в т.ч. цветов разных. и я , дурочка, накупила анютиных глазок желтых, черных, бардоых и синих.... блин только потом доперло что они цветут на второй год. Надо будет бабулям отдать из подъезда или (с надеждой) будущей свекрови smile!23! еще купила очень красивую петунью сорта "баскин робинс" и смесь въющихся цветущих растений, как раз для балконов smile!02!
в воскресенье ездили по делам, а мне скучно стало и я попросила принца закинуть меня на ВДНХ пока он там со своими делами разбирался.... мама дорогая!!!! Что там творится в павильенах с семенами smile!11! smile!11! smile!11! это кашмар!!!! Ушлые бабульки просто замесили меня в очередях, что я вообще перестала соображать smile!14!
Купиола в павильенах где поменьше народу ампельную петунью (если не путаю) и еще что-то такое красивое, забыла название smile!19! может завтра напишу.
искала девичий виноград - семян нет (где могла прийти в себя и протиснуться к прилавку). Но меня порадовали что в мае будут саженцы всевозможные, тогда его и приобрету. Может еще и глазок наберу..... не знаю, хоть вы и не советуете, но блиииин они такие красивые smile!19!
#47
Приветик, Sova.
На фото к сожалению не мой,но они именно такие.Я выращивала и на даче и на балконе.Сади в том в чём тебе удобно.Я один раз на даче рассаду не успела рассадить из банки(обстоятельства так сложились).Они отлично там росли :)
Они есть фиолетовые и розовые,и белые ,и слегка голубоватые.Я обычно садила розовые и белые.
На солнышке они не сохнут.Главное с вечера(когда солнце зайдёт почти),пролить их как следует.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Есть ещё какая-то разновидность вьюна,у меня тоже есть но не знаю точного названия.Они очень похожи.Только цветы крупнее и листья более круглой формы.
Да....ещё оба вьюна закрывают свои цветочки- граммофончики на ночь.А с утра как только солнце восходит они снова открываются и запах....неповторимый smile!11!
#49
Юля!!! Обажаю рассвет на балконе!!!! Такое красное зарево, а если там еще цветочки благоухать будут smile!02! smile!02! smile!02!
я по моему маньчить начинаю, что-то меня переклинило на прекрасное.... отчеты о еде надоели, хочу море цветов smile!09! smile!09! smile!09!
#50
Приветик, Олесь!!
Да, что твориться в павильонах с семенами я могу себе представить. Я раньше все тоже семенами покупала, а теперь нафиг, только рассадой высаживаю. Обленилась короче.
С анютиными глазками ты конечно погорячилась, если сейчас посеять, то зацветут наверно только к осени. Лучше купи их рассадой в мае.
А вот петунии и все остальное советую тебе посеять как можно скорее. В маленькие горшочки насыпь земельки (покупной естественно), примни ее чтоб ровненько было и понемножку семян насыпь, и придави их к земле (сверху не засыпай). Поливай осторожно, а то смоешь их и потом вырастут кучей. лучше из опрыскивателя попшикай. И сверху стеклышком накрой или в пакет целофановый тоненький составь эти горшочки, чтоб там влажно было. И надпиши где что посеяла, а то потом не узнаешь (маркером спиртовым или на пластыре ручкой). Когда взойдут лишние или отсади или выдерни, чтоб не мешали расти друг другу.
Ничего сложного нет, все у тебя получится. smile!08!
#51
А я обожаю и рассвет ,и закат.....на балконе и на речке,и на море....

А будешь думать о прекрасном,не будешь думать о еде...соответственно зачем отчёты smile!09!
#52
Наташа! Спасибо за консультации!!! Я вчера купила землю и залила ее слабым раствором марганцовки. Сегодня ночью буду раскладывать по тарам и придавливать семена. Наташ, я вместо полиэтилена накрою сверху пищевой пленкой тоненькой такой. Через нее лучше видно smile!09!
А про анютины глазки я не поняла smile!01! так они цветут на второй год или просто намного позднее после посева (а моем случае осенью)?
Юля smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
кстати вспомнила названия цветочка который купила. Ипомея. сорт "млечный путь" беленькие с прожилками сереневенькими smile!02!
#54
Олесь, анютины глазки, если сеять весной на улице, то самый пик цветения будет на второй год. А в теплицах их просто раньше высевают, почти еще зимой, и к весне они уже зацветают. Никто там два года ждать не будет.
Если ты их сейчас посеешь, то зацветут наверно к осени, но еще слабо, а перезимовать они у тебя вряд ли смогут. Поэтому не парься и купи лучше в мае рассаду. smile!09!
#55
Ипомея красивый цветок. И не капризный. smile!03!
#56
Наташ, про семена все поняла. И вообще рассада это намного удобнее? не надо возиться и гадать взойдут или не взойдут семена smile!23!
Кюплю глазок в апреле-мае в магазе и не буду париться (искренне надеюсь выжить в очереди) smile!14!
семена буду сегодня сажать... и вообще погодка сепрская... травка уже первая лезет, красота... очень надеюсь что все свои труды зафотаю и выложу тут к середине лета smile!19! И на вас девочки тоже расчитываю.
Наташ а у тебя какие планы на цветы в этом году?
#57
Да, рассада намного удобнее. И кустики сразу большие, и цветочки сразу видишь какого цвета и размера. А с семенами бывают сюрпризы smile!09!
Да какие у меня планы, когда поедем покупать для работы возьму заодно и себе. Однозначно хочу пеларгонии плющелистные, очень уж они мне понравились. Правда дороговато, по 50 руб за горшок, но уже довольно большие были кусты.
Смотри какие они красивые, у меня разные были, розовые, вишневые и ярко-малиновые.







АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Ой! Ну какие же они все яркие, просто прелесть smile!02!
мне очень нравятся на первой фотке по цвету а по оформлению на третей smile!16!
Наташ, а вот ты говоришь что по 50 руб. за куст - и правда не дешево, а ты же как я поняла профессионал. Может семенами как-нибудь? или деньги не проблема? меня бы жаба задушила тем более куст как я поня нушен тебе далеко не один smile!14!
#59
Знаешь, жаба конечно душит, но когда вижу такую красоту, не могу удержаться. И куст я конечно купила не один. smile!16!
Семенами конечно можно, но тут главное на них не экономить, лучше импортные брать и в хорошем месте. На ВДНХ можно много чего найти smile!09!
#60
Цитата
Мальва пишет:
На ВДНХ можно много чего найти

только не на каблуках ходить, как я имела неосторожность в прошлый раз smile!14!
Вчера таки посадила семена!!!! Они такие крошечки smile!01! меньше маковых зернышек, я высыпала всю пачку. Это много наверно? половину придется проредить и выкинуть? smile!15! но поадила не все т.к. тары не хватило .сегодня добью это дело.
Наташ у меня к тебе еще вопросик, правда не совсем о грунтовых цветах. Вопрос о цикламене. Ты знаешь о них? сдесь обсудим или в "домашних растениях"?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 351
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь