Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3641Тема: «Лучшие масла для лица от признаков старения для девушек, женщин., Применение косметических натуральных масел против морщин.» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#1
Девочки, мне 21 год, а уже пошли морщинки. Носогубки, вокруг глаз, на лбу намечаются полоски. Скажите, я читала про то, что масло шиповника от морщин очень эффективно на молодой коже. Кто пробовал? У кого какие отзывы?



- Я б на твоем месте к врачу сходила бы. Морщинки в 21 год – это тревожные симптомы. Сначала к терапевту, потом эндокринологу, гинекологу. Еще, может быть, у тебя аллергия и постоянные сыпи, а очень сухая и воспаленная кожа может выглядеть как ранее старение. Короче, разберись со здоровьем, масло от морщин поюзаешь лет через 10.

- Кедровое масло попробуй. Ну, я мешаю с кремом увлажняющим или гелем для проблемной кожи (у меня такой тип, ты можешь в любое косметическое средство). Беру упаковку от использованного крема и туда немного крема добавляю, а потом пару капель масла любого, кедрового или чайное дерево, или апельсин, кстати – пачули – прекрасное эфирное масло от морщин, а еще розы, нероли. Размешиваю и на пару раз хватает. Потом мою баночку и снова, когда захочу, смешиваю. только потом через час или полтора я смываю остатки водой.

- Использовать масла в крема? Это интересно! Понятно, я ещё не добавляла в крема, но многие именно так и делают. Но я как-то зафигачила касторовым маслом всё лицо, причём так хорошо намазала, что потом вся морда был опухшей. Не передознись.

- Я касторовым не пробовала. Пробовала кокосовым (кстати, на мой субъективный опыт, кокосовое масло – лучшее от морщин), маслом жожоба, миндальным и виноградных косточек именно на все лицо. Но редко так делаю, если у меня закончился увлажняющий крем. Лучше разбавлять с кремом и всего пару капель лить, можно аевит еще капсулу проколоть. Но все равно потом через час-полтора смывать водой. Иначе поры забьются.

- Кстати, отличные масла, и про аевит знаю, у меня есть жидкий витамин E, а масла мне, наверное, и нельзя, у меня капилляры появились, вот зараза то! А на опыте сестры отлично оливковое масло от морщин работает, отзывы не просто со слов, я вижу реальный эффект. Читала, что при выраженных капиллярах, куперозе и явных комедонах масла противопоказаны.

- Если есть морщины, то масло их не разгладит, если уж гиалуронка не разглаживает. Пусть тебе и мало лет, но раз уж пошли морщинки и старение кожи, то нужно только филлеры подкалывать или, на крайняк, если не все так запущено, делать мезотерапию. Только к косметологу.

- Косметолог – не вариант. Да я к ним не хожу, нет тут нормальных, а так я сама на косметолога эстетиста отучилась, ну это нужно. Очень много знаний и мед образование, лучше высшее. Кстати, про масло шиповника для лица слышала. Это же роза, а роза очень хороша против первых признаков старения, от морщин. Даже у специалистов отзывы хорошие, стоит попробовать. Только перед началом применения сделайте тест на аллергию.

- Ну тогда хотя бы в инете почитать можно или нельзя. Я не знаю, честно говоря. уУ меня дерматолог, когда я у него спросила, какой у меня тип кожи, так ничего и не ответила. Так что фиг знает, попадаются всякие специалисты. А на косметолога у меня нет денег пока что, выкручиваюсь, как могу. Разорилась – купила льняное масло для лица от морщин, прочитала, что отзывы хорошие, да и использовать его всего чуть-чуть. Даже дешевле получается, чем хороший крем. Ну посмотрю, какой эффект даст. У меня кожа сухая, кстати, масло хорошо должно зайти.

- Нельзя,я тут не давно просмотрела в видео, там дофига чего нельзя, вот тебе и дерматолог. А ведь это врач по коже с вышкой, а даже тип твоего лица не назвал, вот это дела! А так есть лампа, и через неё смотрят, какой тип, а именно дерматологи могут по цвету точно сказать, какие есть проблемы, и сдать анализы. Мой знакомый дерматолог такой. Маме посоветовала персиковое масло для лица от первых морщин, хорошо помогает, уже за 40, как-бы старушка, а лицо молодое, свежее!

- Просто знаешь, если дерматолог то могла бы и определить, подсказать как. А так отморозилась, что-то непонятное сказала, и сидит, смеется с коллегой через стол. Я, правда, по другому вопросу приходила к ней, но этот был просто дополнительным. Спросила, каким кремом пользоваться, а она тоже ничего не ответила. В общем, такие вот специалисты. И не удивительно, что девочки спрашивают про народные методы – моя знакомая касторовое масло от морщин юзала, до этого и филлеры колола, и ботокс, а нихрена. Перешла на народные средства. Отзывы у нее хорошие. Говорит – даже аллергия прошла. Вот и думай теперь, что за косметологи да дерматологи у нас работают, чему они учились и что могут.

- Дерма к зиме у меня сухая, к лету сильнее жирнится, она у тебя, видимо, и чувствительная, если реагирует на погоду, так что крема для чувствительной кожи купи, и ты никогда не прогадаешь. Масла для лица от морщин подбери, знаю про кокосовое, а там – индивидуально. Вокруг глаз можно миндальное масло юзать. Во всяком случае, сухость уберешь. Там жиров много, кожу напитают. И вроде как пленка защитная формируется, что влага из нижних слоев не вытягивается (поэтому сначала твое лицо как будто сухим становится), а потом нормально естественным путем увлажняется.

- Раз уж пошла такая пьянка - я так же пошла к нашим местным дерматологом, удалить бородавку. На что мне ответили, они не удаляют, и чтобы я ехала в соседний город, отличная работа, завидую, твою мать. Подруга до этого была у дерматолога, кожа тоже сильно сухая, воспаленная, шелушения, заломы. Короче, ничего толком ей дерматолог этот не прописал, так она самостоятельно начиталась в инете инфы, использует оливковое масло для лица. От морщин, говорит, классно помогает! Послушала я такие отзывы, и как-бы склоняюсь в сторону народных методов. Не знаю, как насчет шиповника, а оливковое попробуй.

- Знакомая фишка! У меня папилломы были. Я пошла к дерматологу, и она мне направление выписала к онкологу - но так все делают. Просто у меня больницы рядом все находятся по городу. Вот надо обязательно к онкологу идти, там он смотрит и удаляет лазером. Но чем мне дерматолог нравится – она не берется за то, чего не знает. Например, соседка рассказывала, как ей посоветовала дерматолог косметическое масло от морщин, а ее подруге – идти, делать инъекции. Короче, смотрела по состоянию кожи. Хотя две бабы одного возраста. Это я называю – хоть минимум профессионал.

- Так про онколога они и слова не сказали, я сказала - ещё на ноге, но там и не просили показать. Ужас! А ваш дерматолог никакое масло для кожи вокруг глаз от морщин не советовал? Просто у нас толком спросить не у кого, не знают. А какие-то специфические средства использовать, что посоветуют эти нифига не профессионалы – страшно. Еще я немного аллергик, мало что подходит. Пробовала кафорное масло от морщин на лбу, так немного схватила аллергия, не подходит. А глаза-то от масел и у не аллергика опухнуть могут, так что не знаю. Мне массажист советовал попробовать, но я в раздумьях.

Какой совет вы дадите автору поста?
Профиль
#2
Я за применение миндального масла, масла макадамии, оливкового масла против первых морщин. Используйте масло вместо крема вечером, сделайте легкий массаж лица. Кожа подтягивается, эффект очевиден.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь