Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5383Тема: «Матовая кожа. Матирующий дневной крем для жирной кожи лица. Как сделать кожу матовой, Матовая кожа. Увлажняющий крем для жирной кожи, средства для тела и лица» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#1
Давайте поговорим про матирующий дневной крем. Очень хочется улучшить состояние кожи, убрать с нее жирный блеск. Лицо выглядит жирным, сколько себя помню.
Поэтому хотелось бы послушать ваши отзывы про уход за жирной кожей на лице, и понять, помогают ли матирующие салфетки и прочие сушащие и увлажняющие средства. В общем, надо понять, что делать с мордочкой. Мне посоветовали матирующий дневной крем для жирной кожи лица. Правда ли, что от него у меня будет матовая кожа? Или мне уже ничего не поможет?
Тональником не пользуюсь. Лицо после выхода из дома начинает блестеть жирным блеском уже где-то часа через 2.

- Я пользуюсь лореалем. По-моему, это и есть матирующий дневной крем для жирной кожи. У меня кожа летом блестит, осенью сухая.



- Матирующие салфетки все равно нужны для лица. Это азы красоты.

- Я читала много отзывов и сама пробовала разные косметические средства, а кожа блестела, как сало. Немного помогает матирующий дневной крем диадемин.

- А у меня Чистая линия матирующий. И матирующие салфетки.

- Просили не тональник, просто крем, так, чтобы на весь день кожа лица не блестела, я крема не знаю. Меня спасают матирующие салфетки и легкая пудра. Припудрилась протерлась и порядок.

- Тональник с экстрактом виноградных косточек от «Балет» за 50р. Не смотрите, что написано «тональник», он тон коже не придаёт нисколько, зато хорошо матирует.

- Всю жизнь считала, что у меня жирная кожа, посмотрела на картинку и поняла, что ошибалась.

- Лучше купите клиник (три ступени система для ухода за кожей, умывалка, лосьон и крем) для очень жирной кожи, результат не заставит себя ждать, кожа бархатная уже с третьего применения.

- Она ведь написала, что не пользуется тональными кремами, а просит крем дневной матирующий эффект.

- Солярий!! Когда начала ходить, жирный блеск и проблемы с кожей ушли, ни жира, ни прыщей плюс загар!! Увлажняющий крем использую редко, при необходимости. А еще мылом дегтярным советуют умываться утром и вечером.

- Общая цена этих средств 150 руб., но ничего лучше для матовой кожи я для себя не нашла, хотя много чего пробовала. Плюс не сушит кожу.



- А увлажняющий крем для жирной кожи вообще любой, другое все выкинь.

- А этот крем потом становится порошкообразным на лице и это заметно.

- Может быть много наносите? У меня такого нет, хотя, как и с любым средством, все индивидуально у разных людей.

- Ночью увлажнять кожу надо.

- Нет. Просто стоит провести по лицу рукой, через какое-то время и он осыпается, как порошок. При нанесении лицо у вас не щиплет?

- Мне помогает скраб от Белорусской косметики и дегтярное мыло. Утром и вечером умываюсь ими. Плюс, из увлажняющих средств мне подошли только Тибетские маски. В результате, кожа жирнится только на самой верхушке лба.

- Мылом не умываются, тем более так часто, а дегтярное так вообще сушит, раз в недельку если только.

- Сделай пилинг.

- Какую ерунду насоветовали, тональник балет и солярий.

- Я потому каждый вечер и делаю увлажняющие маски. У меня кожа была, как на фото. Да и мыло не такое ядреное, как российское. А так да, лучше смотреть по реакции кожи.

- Нет, вроде не щиплет, но я пользуюсь так же различными средствами для питания и увлажнения, т.к. без тщательного ухода мою кожу хорошей не назовешь.

- Это мыло хорошо тем, что оно имеет бактерицидное свойство, как и хозяйственное, но оно ужас как сушит, я им грешу, когда моюсь, тут нужна конечно профессиональная косметика. Я вот для такой жирной кожи не знаю, только для своей чувствительной, поэтому ей нужно к хорошему косметологу.

- Для жирной кожи, что продается в магазинах (по крайней мере, у нас в городе) ничегошеньки не подходит. Поэтому да, к косметологу, но если денег нет особо, приходится выкручиваться. Хотя, можно и "разориться" на корейские средства. По отзывам очень хорошо борются с проблемой.

- Мне тоже нравится чистая линия! Ничего не сыпется, кожа не блестит, цена супер!

- Не в магазинах, а на сайте и как раз подскажет косметолог, да корейский тоже нужно знать, что именно ей брать.

- Матирующие салфетки. Трехступенчатая система ухода за кожей от клиник еще как вариант.

- Идеальная кожа от Чистой линии, стоит копейки, результат радует.

- Солярий - вообще супер к жирной коже, меланому получить.

- Забудешь о проблеме с кожей.





- У меня от солярия еще больше жирнится. Это ж естественно. Защитная реакция кожи. Короче, бред полный.

- А мне эти матирующие салфетки помогают, когда лоб становится сальным, как у сального душителя. Почему-то кремы и тоники эффекта не имели, а вот салфетки на часа 2-3 помогают ( тоже не пользуюсь тоном). Вот эта вот калька непонятная.



- Мне кажется, цемент легче по лицу размазать, чем этот тонак.

- Лактофильтрум таблетки курсом частично решает эту проблему с жирным блеском.

- От ля рош уход позе для жирной кожи. А так на холодное время года идеальный тональный крем для проблемной кожи.



- Искренне поржала с комментариев про солярий, дегтярное мыло 2 раза в день, и крем балет.

- Крем чистая линия, лучше не нашла плюс салфетки.



- Эмульсия от La Roche-Posay Effaclar K+.

- Поры вам не забивает ? Не пойму, то ли от него иногда прыщи, то ли крем провоцирует.

- Самое замечательное, что случалось с моим лицом - масленым блином - настойка календулы, утром и вечером протирать, результат потрясающий, стоит 30 р.

- Стоит очень недорого, матирует на ура!



- Этот очень нравится, нивея матирующий дневной крем.



- Нет таких кремов.

- Годный. Но не матирует кожу. Я живу с жирной кожей всю жизнь. Я перепробовала все. Нет такого крема, эмульсии, сыворотки, которые бы намазала и заматировала на весь день. Это физически невозможно.

- Какова стоимость салфеток?

- 280. 50 листов.

- У меня от Мэри кей есть, стоят 300рублей. Может, что подешевле есть.

- А этот пробовали, для жирной кожи? Он мне закупоривает все поры наглухо, пока не смоешь. Правда, его недавно сняли с продажи.



- Нет. Я пользовалась раньше масс маркетом типа грин мамы, люмене, клин энд клиа. Потом аптечные. Ни один не матировал надолго. Я считаю - это миф.

- Чего смешного? Я так же мучилась и мне это помогло. Было бы не так, не советовала бы.

- Если не лень заниматься, то попробуй умываться овсянкой. Мне только это помогает.

- У The body shop есть крутая серия с морскими водорослями, отлично матирует, эффект часов на 7-10 плюс транспарантная бесцветная пудра (у меня The Balm" sexy mama").

- Лучше найди центр лазерной косметологии и подсуши кожу с помощью аппаратных процедур. Что-то вроде карбокситерапии.

- Мне нет. Но неудобно им пользоваться. Он даже не размазывается особо. Только если реально кожа, как блинчик со сковороды.

- Меня всегда спасают!





А Вы можете порекомендовать матирующий дневной крем для жирной кожи?
Отредактировано: Такая история... 02.07.2017 13:17:16
Профиль
#2
Я пользовалась Чистой линией, не понравился. Сейчас просто протираю лицо отварами трав, эффект не хуже) А еще стала принимать Натубиотин для кожи, волос и ногтей. Кожа выглядит куда лучше и свежее.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Могу посоветовать термальный аква-гель Натура Камчатка в зеленом тюбике. Очень увлажняет, не жирный, прекрасно впитывается, увлажняет сухие участки, регулирует выделение жира на жирных участках. Офигенская штука для любой кожи!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь