Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 5688Тема: «Тонкие волосы. Как сделать тонкие волосы пышными? Прикрневой объем, бутс-ап, витамины для волос., У меня тонкие волосы!» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#1
Здравствуйте, милые девушки. Посоветуйте, пожалуйста, как добавить густоты и объёма для тонких и редких волос. Уже не знаю, что делать, руки опускаются. У меня длинные, прямые, тонкие волосы, есть косая чёлка. Когда собираю в хвост, выглядят совсем жалко, словно у меня всего три волосинки. Сушу их без фена, не окрашиваю, наращивать не пробовала, расческа из натуральной щетины, раз в пару месяцев обновляю кончики (секутся). Пробовала пить витамины для волос Пантавигар, но улучшений не заметила. Буду благодарна за любые советы по уходу, маркам и процедурам. Заранее огромное спасибо, хочется иметь красивые, ухоженные волосы.


- А сколько ты пила витамины? Обычно результат не проявляется раньше чем через месяц, и многие бросают пить витамины, не дождавшись оного.

- Не дал Бог - смиритесь. Купите трессы или сделайте голливудское наращивание (объём прикорневой поднимет и густоту увеличит).

- Огорчу, если в вашей семье мало кто обладал конской гривой, то и у вас ничего особенного на голове не произойдет. Попробуйте мезотерапию.

- Вот эти витамины дали эффект. Я тоже обладательница длинных и тонких волос.



- Сперма – лучшее лекарство. Рекомендую регулярный секс!

- Если генетически волос мало и они тонкие, то тут спасет правильная стрижка и стайлинг. Выбирайте каскад, не сильную длину. Пользуйтесь спреем для объема, солью.

- Мне кажется, что если не дано объёма, то его и не будет. Только начесывать у корней.

- У меня катастрофично редкие волосы, чего только не делала, бесполезно. Может все, конечно, и индивидуально.

- Переродиться.

- Такая же фигня. Мне дано иметь только волосы средней длины, если отращиваю длинные, то начинают ломаться концы, плохо держат объем, в хвосте вообще выглядит ужасно, что ни делай. Витамины-хуйня, помогают только для общего укрепления, делаю салонные процедуры, покупаю шампуни и укладочные средства салонного качества (L'Oréal, kerastase). Волосы сейчас почти до жопы и концы всё больше напоминают безжизненные сосульки, объема нет, хоть начесывай и заливай лаком. Записалась в салон, буду стричь, планирую удлиненное каре, самая выигрышная стрижка для моего типа лица и волос.

- Если тонкие волосы, как у меня, то подстриги их хотя бы до плеч, и феном если укладки делать, или попробовать нарастить у хорошего мастера.

- Витамины надо пить постоянно с перерывами в несколько месяцев. Шампунь постоянно менять, пока не найдете подходящий. Поменьше несмывашек, они только отяжелят и засалят волосы. Порой помогает окрашивание в блонд, волос кажется гуще.

- Смириться и жить со стрижками. Сама такая. Но у меня до полового созревания были хорошие волосы, так что я осознавала, что теряю.

- Мыть дерматологическим шампунем от выпадения с добавлением репейного масла (прямо в шампунь 10 капель), бальзамы, маски не ленясь, спреи от выпадения, масла укрепляющие, и ампулы. Важно пить нормальные органические специальные витамины, например, Солгар, так как многие дешёвые по сравнению с ним витамины синтетического происхождения, и не усваиваются, только деньги на ветер и изжога.

- Только не надо наращивать волосы. Испортишь свои окончательно.

- Все эти меры улучшает структуру волос и их состояние. Ноне изменят твою генетику.

- Репейное масло бесполезно для волос, его молекулы слишком болтающие и не проникают в структуру волоса. Лучше использовать масла макадамии, жожоба, ши. Массаж головы каждый день. Пантовигар помог, но его надо пить месяца 3-4.

- А сколько пили пантовигар? У меня у знакомого с возрастом стала лысина появляться, так он полгода попил, и шевелюра как в молодости - густая и никаких намеков на лысину.

- А еще проверь гормоны. Тестостерон и андрогены дают такой эффект – выпадают волосы.

- Правильное питание, кстати, тоже влияет положительно на состояние волос, массаж головы - улучшает кровоснабжение луковиц, но это я уже заново Америку открыла.

- Если от природы волосы редкие, то никакие витамины не помогут. Купите плойку для прикорневого объема.



- Отстриги длину хотя бы чуть ниже плеч, у меня была такая проблема тоже. Я наращивала лет 5-7 где-то. Ещё и голову мыла каждый день - это ад просто. Сейчас отстригла каре, мою через день и объем держится. Вроде.

- Что за чудо плойка? Я утюжком приподнимаю волосы у корней, с лаком.

- Именно пантовигар вообще полгода пить надо для роста волос.

- Отличная штука! Головокружительный объем до следующего мытья волос.


- Чудеса какие-то! Напишите название срочно!

- Да они давно уже продаются, у меня такая штуковина, довольна!


- АСД 2 попробуй, если это реально проблема для тебя. А если ты не готова смириться с его запахом, то значит, с волосами своими можешь смириться.
Мне так нужны хотя бы средние волосы, что я и говнецо бомжа бы мазала, если бы это давало эффект. А вот с АСД у меня поперла абсолютно новая, полноценная челочка, так что скоро с челкой буду ходить. И это при том, что я его принимала внутрь, да еще и не по графику, как нужно, а как попало. А ведь его еще можно на башку мазюкать, но я ленюсь, за полгода раз 5 делала это. Ну, пока рано что-то говорить, напишу-ка я отзыв вам через годик-два.
Но средство суперское!

- Если природой не дано густых и объемных волос, хоть в лужу пукай, шикарной гривы не будет.

- У меня такая проблема. Старайтесь сделать волосы одной длины, тогда будет более густо на концах. Для объема я использую go2be порошок, он многим не нравится, но лично мне очень помогает для объема!

- Надо волосы утолщать и лечить, а не одуванчик на голове делать.

- Пудру от лореаль для объема прикупите, на сухие волосы наносится, объём даёт хороший.

- У меня тонкие и длинные волосы. Пользуюсь маслами и делаю маски с перцем.


- Ну, если генетически не дано, то ничего не поможет. Для профилактики - витамины группы А, Е, В, фолиевую курс пропейте, еда: рыба, мясо, орехи, льняное масло. Про плойку - реально делает объём у корней (выше писали), ну и также отстричь ровно и по плечи. Лучше ухоженные средней длины, чем длинные и жидкие волосы! Наращивать не советую.

- Против генетики не попрешь. Витамины, конечно, попейте. Сугубо для здоровья, но волос от этого не прибавится, ведь ваша проблема не в выпадении.

- Да не мучайтесь каждый день, сходите в салон, сделайте прикорневой обьем (boost-ap) на 4 месяца.


- Никакие витамины шикарных волос вам не сделают, если изначально их не было. Научитесь делать собранные прически, не всем дано гривами махать, а красиво собранные волосы всегда хорошо и аккуратно выглядят.

- Количество луковиц не прибавится - хоть с ног до головы говном или золотом обмажьтесь. Мой совет - переход на натуральные шампуни и бальзамы, так как они не сушат от волосы, ни кожу головы. Витамины Е, В пропейте.

- Либо наращивание, либо смирись. Или же прикорневое гофре, объем добавит, густоты- нет и задолбаешься его делать после каждого мытья.

- Завивать и начесывать волосы - тоже не естественно смотрится, у меня был такой обьем, очень даже, скажу, смотрится хорошо, каждому свое! Но и время убивать не будешь: встала, помыла, высушила - и вуаля!

- Есть начес, который выглядит естественно. Научитесь просто делать.

- Так здесь и чесать не надо, ходишь каждый день, волосы у тебя не выпадают, как от начесов и выглядит в 100 раз лучше, и расчесывается легко!


- Ну, если на голове три пера в два ряда- то да, а так ничего не видно. У меня, например, волосы тяжелые и длинные, ветерок верхние пряди настолько не сдувает.

- Если изначально такие волосы редкие, то увы. У меня знакомая с такими волосами была, я всегда думала, она кудрявая, а она всегда косички на ночь заплетала и с мелкими кудряшками ходила. И вроде объем, и волосы не портятся.

- Чем тоньше и более редкие волосы, тем короче они должны быть. Поверьте, половина крысиного хвоста ниже плеч смотрится убого.

- А потом отрастает. и получается такой вот финиш после вашего бутс-ап!


- Мезотерапию волос попробуй, оно того стоит.

- Масла нельзя наносить на кожу головы. Репейное масло - то же самое, что капустный лист прикладывать.

- Мне подарили такую штуку, волосы после её хорошо расчесываются, объём тоже есть, и очень долго вкусно пахнут.


- Сделать мелирование попробуйте, зрительно добавит объём и волосы жёстче станут.

- Бесцветная хна в качестве маски 2 раза в месяц.

- В таком случае, длинные волосы противопоказаны. По плечи и чуть ниже, самое то.

- Плойка для прикорневого объема (мелкое гофре) вам в помощь.

- Забила и подстригла, потом отрастила волосы, поняла, что средняя длинна - не моё, когда сильно длинные, то как-то бедновато смотрится, плюнула и потихоньку обстригаю, пока каре, там будет видно.

- Мастер, конечно, в этом деле важен. Найти хорошего парикмахера, это как найти классного стоматолога.

- Купи волосы на клипсах или волосы на заколках.

- Ничего не поможет. Если 3 волосины, то копна не вырастет. Нужно волосы чуть ниже плеч. Сушить их феном вниз головой и пользоваться плойкой для прикорневого объема. У меня деваль, стоит 2 тысячи, довольна.


- У меня есть сотрудница, у нее тоже три волосины. Она одно время ходила с нарощенными волосами, не знаю, может, кому-то это и нравится, у меня лично вызывает отвращение. А потом сняла их и сделала каре по плечи. Такая куколка стала! Это я к чему, автор, не расстраивайтесь, просто, видно, длинные волосы - не Ваше.

- Пантовигар - какашко, не оправдывающее своей цены. Купи себе плойку-гофре с мелким рельефом.

- Репейное масло из аптеки или магазина - полное отстоище, непонятно из чего сделано. От него толку никакого. Я расскажу сейчас, как его самой сделать. Берете в магазине оливковое масло экстра вирджин в стекле 0.5 литра, в аптеке - пачку корней лопуха. Насыпаете полпачки в масло и ставите на батарею на 2 недели, каждый день переворачиваете. Затем это масло два раза в неделю наливаете в мисочку - ложки три-четыре столовых. Капаете три капли эфирного масла бэй. Наносите на корни, остатки распределяете по длине, укутываете, и ходите не больше часа, иначе луковички начинают задыхаться. Смываете очень тщательно шампунем. Сушите. Роста волос по 10см в месяц не будет, но этим маслом мы будим спящие луковицы и укрепляем имеющиеся. Эффект такой же как от никотиновой кислоты, но без побочек. У меня после наркоза вполовину густота ушла, а вот этим способом за полгода я ее не только вернула, но и увеличила.

- И еще-по поводу шампуней и прочего. Для сохранения длины, блеска и прочего лучше отказаться от массмаркета и перейти на профессиональные линии. Если через интернет заказывать не так уж и дорого, а разница сразу чувствуется - волосы перестают ломаться, сечься и блестят - аж ослепнуть можно. Есть сравнительно недорогая профессиональная марка Оллин. У них и бальзамы, и маски, и несмывашки просто замечательные и расходуются очень экономично.

Какой совет вы дадите автору поста?
Профиль
#2
Мезотерапия - процедура не из дешевых. Думаю есть смысл начать с чего-нибудь попроще. Для начала просто уменьшить контакт с феном и утюжком, начать принимать витамины. Я осталось Натубиотином довольна. Покупала эти моно витамины в аптеке. За месяц волосы не узнать. Блеск появился и ломкость прошла.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Мне нравится кокосовое масло вьетнамской косметики. Проверено на себе. Волосы не утяжеляет, придает волосам здоровый вид, питает и увлажняет, волосы становятся блестящими и шелковистыми.
Профиль
#4
Пышными можно сделать волосы только добавив предкорневой объем. Эта процедура сейчас вполне доступна, правда эффект от неё временный...У меня волосы тонкие сами по себе, так еще и выпадали сильно. Решила витамины пропить, т.к. никакие маски не помогали. Выбор пал на швейцарский Натубиотин. Я очень рада, что выбрала именно эти моно витамины. Волосы сейчас шелковистые, полностью остановилось выпадение и они заметно лучше растут. Вот так)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Попробуйте правильно питаться, подобрать уход без силиконов, сушите волосы правильно.
Хорошо помогает при сушке опустить голову вниз и помассировать волосы у корней, задержаться в этом положении.
Эффект усилится, если использовать легкие укладочные средства для прикорневого объема.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь