Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3194Тема: «Как сэкономить на уходе и выглядеть ухоженой, дорогой женщиной? Секреты девушек., Косметика, фитнес, массаж. Прайс лист ухоженной девушки.» в форуме: Баночки-скляночки. Косметика, парфюмерия, одежда, белье. Мода на все
#1
Недавно в местной группе подслушано парень писал, что девушки, которых он давно не видел, все неухоженные и плохо выглядят. Решили сесть с мужем и посчитать на моем примере, сколько нужно девушке после 25 лет денег в месяц, что бы выглядеть красивой и ухоженной. Сразу скажу, лично моё мнение, что все эти процедуры являются необходимыми для поддержания красоты и здоровья. Итак, расходы за 1 месяц: абонемент в зал + персональные тренировки - 10тысяч, массаж - 4 тысячи. Идем даль: бассейн - 3 тысячи, косметолог - 5 тысяч, маникюр/педикюр - 3 тысячи. Депиляция - 2 тысячи, парикмахер - 2 тысячи. Ресницы/ брови- 2 тысячи. Итого - 31 тысяча рублей по минимуму. И это не считая одежды и обуви, когда любая хорошая вещь стоит от 5 тысяч. При том, что средняя з/п 24 000. Так что поговорка " не бывает некрасивых женщин, бывают недофинансированные" в наше время очень актуальна.



- Красота должна быть естественной. И ухоженность тоже. Зачем столько денег тратить, если все эти процедуры можно делать в домашних условиях? Я бы только денег на хорошего массажиста не жалел, а все остальное – дома.

- Можно и без половины всего этого выглядеть хорошо. А как вы считали? А у кого з/пл 24 000? Интересно, у меня максимум 18 000. Я неухоженная? Да я поухоженей всех вас буду!

- В каком городе Вы живёте, автор? Это космические суммы. У нас раза в 2 всё это дешевле. На 5-6 тысяч в месяц можно выглядеть очень ухоженно. Плюс – покупать какую-то одну шмотку.

- Можно и экономней, конечно, если много уметь делать самой. Отчасти согласна с автором. Чтобы выглядеть как инстадивы, нужно очень хорошо в себя вложиться. Мужики попросту не понимают, сколько стоит эта вся естественная красота.

- Я тоже согласна. Не считаю бредятиной. Ну, по моему мнению, массаж, например, нет необходимости каждый месяц. Хороший антицеллюлитный массаж можно пройти курсом пару раз в год. Эффекта предостаточно.

- У нас нет в сельской местности никаких таких процедур. И ничего. Много женщин красивых и ухоженных. Неужели и мужу было интересно всё это высчитывать? И еще у нас цены ниже, гораздо.

- Ой да ладно! Без персональных тренировок спокойно можно обойтись (одного раза достаточно, чтобы тренер составил программу или в интернете посмотреть), как и без депиляции, ресниц и бровей. Сама побрилась, сама накрасилась, брови сама привела в порядок. Голову помыла, на ночь не жрешь, миру улыбаешься и вперёд, красивишна, и в мир и пир.

- Ну, если честно, многовато насчитано. В целом можно и в 10 тысяч уложиться. Вы берете цены по випу. Можно же у бюджетных мастеров сделать себе красоту за нормальные деньги. Вот по массажисту согласна. Хороший антицеллюлитный массаж не может быть дешевым.

- Ты настолько ленива, что ничего не хочешь делать сама (я про ухаживание за собой). Ты ленивая жопа. Всё это можно делать в домашних условиях и повторяюсь, самой! Следить за собой, это не значит идти в салон и тебе наводят красоту!

- Зачем столько всего? Жесть какая-то. Жить некогда, только по залам – педикюрам - массажам бегать.

- А здоровье тут при чём? Чистый тюнинг, этакое хобби. Не каждому по карману, а главное, не каждому интересное. Имею возможность купить козу, но не имею желания.

- Ресницы? Косметолог? Автор , при большом желании можно дома многое сделать. А если ребенка оставить не на кого совсем, и даже на супруга?

- Вы еще крема и косметику забыли. И когда с таким раскладом вообще работать и жить?

- И что вы предлагаете? Недофинансированным? Получается, нужно искать "ебыря", что бы её финансировал? И ПОЧЕМУ ВООБЩЕ, ЗДОРОВАЯ БАБА, ДОЛЖНА ПОСАДИТЬ СВОЮ ТУШУ, НА МУЖИКА? Скромнее нужно быть, есть, конечно процедуры, которые может сделать только специалист. Но много, как, например гимнастика, бег, маникюр и масочки вечером, можно и дома сделать.



- Что-то услуги парикмахера дешево оценили. А так все верно. Чуть дороже, чуть дешевле, но примерно так и получается. И для умников, отписавшихся про естественную красоту. Это те минимальные процедуры и занятия, которые необходимы для создания и поддержания естественной красоты. Тут вроде нет статьи расходов - ботокс, силикон и татуаж на всех местах.

- Половина, что вы написали не обязательно. Что бы выглядить достаточно хорошо, не обязателен массаж, косметологи и прочее.

- В моем регионе можно и в 7 уложиться тогда, когда средняя з/п около 4тысяч. Депиляцию можно самой сделать, кстати.

- Все правильно автор делала. Считала по максимуму. Так и надо. Реально, мужчины хотят, чтобы ухоженная и с естественной красотой. А у автора как раз таки наведение естественной красоты.

- И получится кукла Барби. Че муйней то страдать. Если нет любви, то будь ты трижды королевой, никакой салон красоты и спорт зал не поможет. Ресницы и брови дёшево написали, кстати.

- На своем примере могу сказать, что это пишет ТП баба. Могу, как минимум, про маникюр сказать, что мне он в месяц обходится в 700 рублей! И ноготки у меня всегда идеальные! Многие салонные процедуры можно сделать дома самостоятельно. Иногда средства для ухода за кожей не дешевые, но и в домашних условиях уход можно обеспечить себе отличный. Комплекс средств для лица хороших мне могут обойтись рублей так же в 700 + кое-какие аптечные средства. Отличные и натуральные и стоят копейки.

- По сути то автор права. Единственно, что часть из этого можно делать и дома, если руки с нужного места растут.

- Зачем покупать абонемент на месяц в зал и отдельно бассейн? Когда можно купить годовой абонемент с бассейном? Маникюр, педикюр можно делать дешевле, и не значит, что результат будет плохой, брови с покраской в Москве везде практически одинаковы в районе 600-800 руб. Ресницы наращивать необязательно, достаточно нормальной туши! Цены реально у автора завышенные.

- Мдаа, дорого быть женщиной. Живу в той самой Москве, спортзал 10000 в год, и я сам себе тренер, бассейн, часовая тренировка 260 руб, хожу по желанию, стригусь в обычной парикмахерской возле работы за 100 руб у известного в узких кругах таджикского стилиста два раза в месяц, маникюр педикюр и косметолог нах, мужик же - и все отлично.

- Что же вы там каждый месяц у себя эпилируете то? Вы обезьяна, что-ли, чтоб так обрастать? Или вы от макушки до пяток в воске, и станок не признаете? Половину можно вычеркнуть, а вторую половину найти дешевле.

- Заниматься спортом можно дома, масаж делает любящий муж. Маникюр в салоне, педикюр сама, косметолог раз в год, бассейн не считаю нужным. Депиляция бесполезна. Парикмахер раз в пол года. Ресницы и брови свои идеальны. Если у девушки руки не из одного места растут, то она и сама должна за собой ухаживать. Мне интересно просто, что там за общипанные ресницы и брежневские брови, что на них каждый месяц по 2 тысячи уходит?

- Заметьте, никто не написал, сколько надо денег на книги для самообразования и поддержания ума. Все вкладываются в тела, но часто пишут с элементарными ошибками. И от ухоженных красавиц мужики часто уходят к женщинам попроще, но умеющим выслушать и вкусно накормить.

- Ну да, так и есть, я давно уже это поняла, нужно не меньше 30. 000 на карманные расходы в месяц, что бы держать себя в норм форме, только при зп 20+ это невозможно, особенно, если деньги приходится тратить не только на себя, но и на семью.

- Бред полный, много лишнего написанного. И если не рукожопая, можно что-то и самой делать. Вот разве что на массажисте советую не экономить. Но курс антицеллюлитного массажа можно и раз в полгода пройти.



- За собой можно ухаживать и не имея таких денег, а брендовая одежда имела вес лишь в 90-х.

- Я каждый день утром и вечером делаю пробежку , вот вам и зал с персональными тренировками . От косметологов у меня прыщи по всему лицу, не доверяю им совсем, максимум консультация. Парикмахер? Что он у тебя сосригает каждый месяц? Лысину? Раз в три достаточно, если волосы не очень длинные, на маски и прочее 2-х тысяч не хватит. Депиляция, опять же каждый месяц уже только голову депелировать осталось. Ресницы брови, ну это кому как, микробрейдинг долгий и дорогой, татуаж пермамент, а ресницы я не наращиваю, так что фигня у тебя, а не подсчёты. 20 тысяч может быть, и то если солярий сауну включить в список. А вот на косметику уходит дофига, один лосьон для очищения лица у меня стоит 900 рублей. Я Вам больше того скажу. Моему мужу ни копейки не приходится тратить на меня. На себя я зарабатываю сама.

- Вы, конечно, грубовато выказались, но совершенно согласна с ленью. Вот абонемент и персональный тренер. Очень замечательно. Моя подруга уже год занимается дома по видеоурокам и похудела и постройнела. И бесплатно. Ну, массаж и бассейн по желанию. Можно также заниматься бегом. Тоже, кстати, бесплатно. Депиляцию можно и подешевле сделать. А многое можно сделать самой. Было бы желание. Иная девушка и живет небогато, а выглядит ухоженной. Потому что тратит не столько деньги на себя, а время.

- Спасибо маме с папой за свои ресницы и круглую задницу. И, кстати, эпиляция чего 2000? В Москве на спортивной в черри эпиляция глубокое бикини с жопой 650 руб!

- Так, ну допустим абонемент в обычный неплохой зал стоит 15000 в год. Без персонального тренера вполне можно обойтись - достаточно купить 5-6 тренировок (а то и вовсе две!), чтобы тренер разработал программу на год вперёд. Без массажа можно выглядеть хорошо. Без бассейна тоже вполне - можно за тот же абонемент ходить на йогу и танцы. На косметолога надо по 5 тысяч в месяц? Достаточной одной чистки и консультации по уходу. Маникюр и педикюр, если баба не инвалид, вполне можно сделать самой. Депиляция и парикмахер - согласна. Брови - карандаш, ресницы - тушь. Мужчина разницы между карандашом и микроблейдингом не заметит, как и между наращиванием и тушью. Так что красота вполне по карману любой девушке, даже молодой маме.

- А теперь делаем не как гламурное кисо, а как нормальный человек и считаем заново. Абонемент в зал и тренировки мы заменяем улицей в тёплое время года и заниматься дома когда холодно - бесплатно. Ну, может, пару блинов купить и простенький тренажёр-скамью. Массаж - пусть муж делает - бесплатно. Бассейн - 3 тысячи. Косметолог - а нахрен оно надо? Можно самой ухаживать за собой - бесплатно, расходы только на косметику.

- Девушки, женщины, ну раньше ведь этого ничего не было. А выглядели все супер. Конечно это огромные расходы, жить-то на что тогда? не у всех же зарплаты по стольнику. Кстати массаж при желании может и муж сделать, этому легко научиться. Конечно, мужчина любит глазами. Но ваша духовная красота намного важнее.

- Знаете, как человек с проблемами со спиной, всеми руками за бассейн и качественный массаж. Кстати, массаж пару раз в год курсово, могу дать контакты отличного массажиста в Москве. Спорт – и дома можно. Маникюр и педикюр я только после генералки в салоне делаю. Окрашивания и стрижки на 3 месяца хватает. Косметолог – 2 раза в год.

- Непонятно только когда она работать будет, пока все эти процедуры сделает. Мужчине проще найти изначально милую девушку, а не лепить из говна конфетку.

Профиль
#2
Мой уход из натуральной российской косметики - довольно недорогой и очень эффективный.
Например, помады и тушь, карандаши, прекрасные и в масс-маркете.
Купить курс массажа 2 раза в год - это экономия на красоте.
Абонемент в фитнес на год по акции - не так уж и дорого. Зато мотивация длительно заниматься собой.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь