Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3374Тема: «Обустройство дома, квартиры. Декор, хлам, своими руками., Секреты декора дешево, бесплатно.» в форуме: Дизайн, обустройство дома, домашний уют
#1
Алёна —Alya Roz— Розова

Любимый хлам

У каждого из нас есть хобби. Кто-то пишет стихи или книги, кто-то их читает, кто-то собирает пазлы, или гербарий, а может быть клепает фотожабки с мемами для группок в вк.

У меня тоже есть интересное хобби. Одно из них - собирательство. Это любимые вещи, для меня, подаренные друзьями, сделанные своими руками, или привезенные из дальних поездок. Так же я храню каждый билет на самолет или поезд, входной в клуб, или на концерт какой-то группы. Ведь каждый из этих предметов хранит свою маленькую историю. О каждом из них можно написать целый пост, или зарыться на сутки в воспоминаниях тех самых ярких, пережитых моментах, которые порой просто теряются в суете серых будней, и напоминают своим существованием, так, случайно попавшись на глаза, теплотой и любовью, а может быть тоской и раздражением.

Так я люблю свою плюшевую собаку. Мне, 24, но я иногда с ней сплю, вспоминая о самом ярком своем дне рождении-сюрпризе, о людях, которые сделали меня тогда настолько счастливой, выскочив из-под стола, заставляющие так жутко скучать, сейчас, по тем временам, когда мы часто виделись, гуляли и веселились.

Так я храню свой первый блокнот, со стихами, где, ещё детским почерком, были накоряканы глубокие мысли, со своей дурацкой глагольной рифмой. С помощью которого я отчетливо вижу, с чего все начиналось, и каким человеком я была, каким хотела стать, и кто есть сейчас.

Так я храню каждый билетик. Помню почти каждую поездку Киев-Москва. С каждым билетом возникала своя ситуация и проблема, которая решалась настолько же быстро, как и желание уехать-вернуться, сопровождалось собственной историей, причиной, да и вообще, много с чем связанным. А на концерты? Я была на живых выступлениях любимых музыкантов! А какого это, получить в подарок, будучи фанатом, в переходном возрасте, такой вот кусок бумаги?! Думаю не стоит объяснять.

Так же сохраняю вещи, которые связаны с первой встречей. Либо это человек, чтобы точно ему потом сказать, как, при каких обстоятельствах мы встретились, если сам, вдруг, забудет. Или же с действием - карточка с игроками, унесенная с первого баскетбольного матча, брошюрка со спектакля в театре, лист с расписанием, от горе-студентки, моей лучшей подруги...)

Сейчас всё стало проще - инстаграм, фото, гаджет. Но, как по мне, фотография становится бездушной. Ведь раньше, чтобы проявить, порой отнюдь не самые удачные кадры, нужно было ходить в специальные салоны, а затем, получать готовые карточки, чтобы бережно отбирать лучшее, вставляя в красивый альбом, часто оформляющийся на свой странный вкус, но с любовью.

Так я чертовски люблю свои самые крутые подарки - кружки. Может быть на них и давно уже стерты картинки, или появились трещины от падений, но для меня они - человек.

Еще я безумно люблю находить в своей норе хлама что-то очень древнее, или просто давно забытое. Чтобы бесконечно погружаться в эти прекрасные моменты. Охать и вздыхать. Какая сентиментальность...

Но еще больше люблю дарить. Порой даже странные штуки. Оставляя след в памяти, пусть даже и проходящего человека.

Отредактировано: Good thoughts 16.12.2016 10:39:53
Профиль
#2
Кстати, мебель и декор хенд мейд сейчас в топе!
Дешево, креативно, эксклюзиво. Декор своими рукаи - почему бы и нет?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь