Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 994
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 218703Тема закрыта: «Лёлькин пузатый дневничок, ждем встречи с малышом» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#181
Лелечка, солнышко ты где??? smile!00!
#182
smile!00!
Лелик выходи расскажи как вы там на диване загораете.
Мы хоть вам позавидуем smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
Всем приветики. Я пришла smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Обвинения в лежебокстве совершенно беспочвенны smile!14! smile!14!
Я лазию с документами. Отдел кадров все мозги высосал, выяснилось что я пенсионный договор на новую фамилию не переделала и мои отчисления возвращаются обратно. А чтоб его переделать надо в налоговой чет там перерегестрировать... Короче катаюсь колобком по всему городу.На следующей неделе продолжу это дело.
Пыталась найти горку в зал. Во всех медельных стоят какие то махины, которые разве что в замо средневековый одойдут. Маленьких нету smile!04!
Так что вся в делах,вся в заботах. Но про вас не забываю, прально Сашуня сказала, соскучилась вот по вам и пришла smile!16! smile!16!
Завтра идем к тете на юбилей. Постараюсь нафоткаться чтоб вам показаться. smile!23! smile!23!
Профиль
#184
Цитата
Короче катаюсь колобком по всему городу

smile!09! Колобочек ты наш smile!10! smile!10!

Цитата
Завтра идем к тете на юбилей. Постараюсь нафоткаться чтоб вам показаться.

Постарайся обязательно, очень хочется посмотреть smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Цитата
Лёлик пишет:
Обвинения в лежебокстве совершенно беспочвенны

забираю обратно smile!14!
Цитата
Лёлик пишет:
Короче катаюсь колобком по всему городу.На следующей неделе продолжу это дело.

Ну и хорошо что на месте не сидишь smile!00!
Цитата
Лёлик пишет:
Но про вас не забываю, прально Сашуня сказала, соскучилась вот по вам и пришла

Ой а мы как по вам smile!16!
Профиль
#186
Цитата
Лёлик пишет:
Я лазию с документами. Отдел кадров все мозги высосал

Так это прямая обязанность отдела кадров гонять с документам, они что там у вас совсем офанарели, вот паскуды беременую женьщину принуживают по городу, да еще по таким завеления мыкаться! По поводу пенсионного вообще на начальника отдела кадров надо служебку писать, типа не выполняют свои прямые обязанности, почему сотрудник должен сам решать эти проблеммы, ты приносишь в отдел кадров св-во об раке с новой фамилией и их прямая обязанность сделать все, что бы у тебя не возникало проблемм!
Цитата
Лёлик пишет:
Так что вся в делах,вся в заботах
Прямо пчелка-Майя, кручусь верчусь обеспечиваю уют! А через интернет стенку в зал заказать нальзя? У нас многие мебель по каталогам заказывают. В общем удач тебе оггромных в твоих заботах, пускай скорее уже заканчиваются!

Профиль
#187
Лелики,привет!!Я думала ты уже балдеешь дома..книжки читаешь да шоколадки лопаешь)))а тебя заставляют бегать за документами всякими,нехорошие товарищи!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Лелечка, устала, да? smile!10!
Профиль
#189
Цитата
Лёлик пишет:
Постараюсь нафоткаться чтоб вам показаться

Ага-ага)))) Я жду))) Видела твои последние фоточки, такая красавишна))) Особенно мне поза понравилась, где ты на люстрю глядишь))) На той фоте, прям такая теплая, домашняя)))
Профиль
#190
Приветики. Вот заглянула к тебе в последнее время не получается часто заходить как хотелось бы на форум. Я уже отдала спраку о декрете в отдел кадров. И теперь на законном декрете с 27 числа. Как самочувствие? Видела фотку. Ты прелесть и очень тебе идет быть пузатиком. Удачи тебе в делах и в новых покупках.
Берегите себя ... smile!08!
Профиль
#191
Ну привет Лёлище! Где фотки обещанные? я вот например заждалась! Выходи скорее!

Профиль
#192
smile!00!
Я тоже тут уже за Муренычем пристороилась smile!09! Ждемс понимаете ли smile!14!
Ой забыла здрасьте сказать smile!19!
ПРИВЕТИЩЕ ПуЗАтИкаМ smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
Лель, так смешно, вот что значит жить в разных местах - я долго думала, что такое горка и в какой зал она тебе нужна smile!09!

Профиль
#194
Лёлище, приветище! С добрым утрищем! Поднимайся просыпайся и на связь к нам выходи!

Профиль
#195
Лелик, я тоже тут очередь заняла за фотками! smile!00!
Бедненький Лельчик, замучилась наверное бегать по инстанциям и теперь отдыхает smile!10!
#196
Лелечка, я тебя вижу!!!!! smile!00!

Скорее расказывай, как делишки! smile!16!
Профиль
#197
Лелик, не хорошо прятаться, полный дом гостей, а хозяйка спряталась и выжидает, у кого из нас первого терпение кончиться!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Всем приветище огромный smile!08! smile!08! smile!08!
Оч соскучилась, просто эти дни шаталась по праздникам да по гостям не могла добрести до инета.
Кудряшик приветики дорогой. Стоит бедняжка в очереди за фотами smile!04! Сецчас попробую выложить. Фоток моих почти нету, так как я была на празднике гланым папараци smile!14! А моя сестра на камеру снимала, тож пузом наперевес smile!14! smile!14! smile!14! короче кино и немцы smile!14!
Анжелик приветики. Бедный ребенок, тож сидит ждет фотов, лапки не затекли? smile!14! smile!14!

Муренышь приветульки smile!08! smile!08! smile!08! Для табе и остальной компании сейчас фоты гружу smile!23! smile!23!
А на счет отдела кадров ты права, у нас там вообще уроды сидят. Есть чувиха одна, кликуху ей Баба-тигра дали, вот она меня бесит.Все документы вечно путает, а потом орет что ничего не приносили. Так она в мое личное дело положила документы на смену фамилии другой девчонки smile!22! Я сама видела, когда тм чето подписывала. Корое все уроды, ну ниче.На этой неделе постараюсь обрубить хосты с работы smile!23! smile!23! А на счет заказа мебели по интернету, то мы до ентого еще не доросли...Я ток из России че нить по мелочи заказываю, у нас такого сервису нету

Злючик, Крошечка приветики зайки smile!08! smile!08! smile!08!

Лейлик я тож сейчас не очень часто тута бываю smile!19!

Явося, красота моя, ты в гости приходила smile!16! smile!16!

Вика приветики, насмешила smile!14! smile!14! представляю что ты могла подумать, что сумашедшая беременная Лёлька, хочет в зале воздвигнуть Альпы smile!14! smile!14! smile!14!

сем вроди ответила. Теперь в общем о себе. Состояние нормальное, все выходные прошатались с мужем по гостям. Жалко что весенняя погода се никак не установится,хочется побольше гулять, а за окном какая то серая мерзость. Малышик пинается не по детски smile!16!
Папаня пытается утихомиривать, гладит пузик и болтает, уламывает поспать а не пинать его в спину smile!14! smile!14!
Скоро пойдем на узи, надеюсь хоть в этот раз наша козяа покажется тем местом каким надо.
По дому работы много, стараюсь постепенно се вычистить. работа двигается медленно, потому что помощница смотрит сериалы и кроссворды разгадывает, теперь даже кушать не варит. Но ничего, зато я когда сама сделаю, буду знать что все в порядке. Кстати Мурик я в шкафу убралась smile!12! smile!12! Советшила таки этот подвиг smile!14! Выкинула некоторые шмотки и нагребла кучу стирки, теперь ента куча лежит и смотрит на меня, ждет когда я решусь smile!14! smile!14! smile!14!
Блин фотки не грузятся, скорость нета поганая, попробую вечером выложить, вечером нет вроди пошустрей. Всех цалую, спасибо что не забываете smile!08!
Профиль
#199
Цитата
Лёлик пишет:
Скоро пойдем на узи, надеюсь хоть в этот раз наша козяа покажется тем местом каким надо.

Вот ведь прицепились к ребенку, малыш вам сюрприз готовит, а вам бы все подглядывать!
Цитата
Лёлик пишет:
Кстати Мурик я в шкафу убралась

Да это серьезная заявка на победу в конкурсе лучшая домохозяйка недели! Вас девушка ждет приз!...... -Куча белья!
Цитата
Лёлик пишет:
Так она в мое личное дело положила документы на смену фамилии другой девчонки

Ну сволочи они из редких, в точности как наша бухгалтерия, но наши хот к беременным с понимманием относятся, ну там з/п могут пораньше выдать, или еще какую приятность, но ваши грымзы!
Цитата
Лёлик пишет:
Состояние нормальное, все выходные прошатались с мужем по гостям.
А это правильно! Молодцы!
Цитата
Лёлик пишет:
Но ничего, зато я когда сама сделаю, буду знать что все в порядке
Хозяюшка, Лёлик, выходи почаще, мы ж скучаем! А еще лубим тебя сильно, и поэтому в твое отсутствие грустим!

Профиль
#200
Цитата
murka murka пишет:
Вас девушка ждет приз!...... -Куча белья!

грязного smile!14!

Лелечка, рада, что у вас усе как полагается smile!09!
Выходи почаще к нам, а когда, кстати, на узи идете?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 994
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь