Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 994
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 217568Тема закрыта: «Лёлькин пузатый дневничок, ждем встречи с малышом» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#101
Лёлька , smile!00!
Цитата
Лёлька пишет:
Ага ток вот я боюсь как бы масик не тюкнулся головой об нее.

у моей племяшки кроватка деревянная, так мама моя пошила из красивой ткани защиту на стеночки...с рюшками...
Профиль
#102
Я тож думаю нашить подушечек.Все спокойней будет

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
Лёлька пишет:
Все спокойней будет

и красивенько будет...подбери тканюшечку красивую...с мишками или зайками какими-нибудь...
Профиль
#104
Чую пойду в декрет и начну опорожнять детские магазины smile!14! smile!14! smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Приветики :))) Как самочувствие?[

quote]Лёлька пишет:
Чую пойду в декрет и начну опорожнять детские магазины [/quote]
Приятные хлопоты:))) Я пока захожу смотрю, но не покупаю. Каляску родители девочки для первого ребенка покупают у нас. Одежду тоже подарков много знаю бывает. Пока смотрю думаю попозже начну гулять покупать тоже. Столько всего хорошего еть вокруг. Аж смотришь и то и то и другое и все хочется купить. :)))
Профиль
#106
И не говори. У меня глаза разбегаются. Наверно буду с большим мешком ходить, покупать smile!14!
#107
Лельки, как Дед Мороз с мешком smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Лелик, приветище,пузеликам! smile!08!
Пишу тебе 20 числа вечером, потому что не уверенна в том, что смогу поздравить тебя завтра. smile!14!
Таким образом, думаю, что я буду первая.. smile!14!



Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда
!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#109
smile!00!
Ой девочки читаю вас и могу вам сказать вам честно что тюкнутая наверно Я потому что я тоже хожу в детские магазины и смотрю хотя никого еще нет, но это так приятно. А красивых вещей просто тьма))))
Лелька smile!16!
Профиль
#110
Цитата
Avital пишет:
и могу вам сказать вам честно что тюкнутая наверно

могу тебе сказать, что ты не одна, я тоже шарю по детским отделам smile!09! хотя даже до планирования еще далеко =)))))))

Лелик, мы с брательником попинсы высовывали между прутьев этих кроваток smile!11! у нас даже фотки есть. Ребенок орет как резаный, а родители фотографируют smile!09! smile!14! фотографы-любители, блинн)))) так что лучше защиту наверное все таки. Головой тюкнуться там сильно не размахнешься, а вот застрять где-нибудь, пока мелкий совсем, это можно...
Профиль
#111
ЛЕЛИК,с Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю всего-всего самого лучшего что есть на этом свете!!! Пусть ваш малыш родится здоровым и приносить только радость!!! Муж чтоб на руках носил и пылинки сдувал!!! А ты оставайся всегда такой же милой и очаровательной нашей любимой Лелькой!!! !08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
#112
Викусик, Анжелик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Оленька насмешила попами. Да я уже решила, буду шить подушечки чтоб на душе спокойней было smile!23! smile!23! smile!23!
Даниюша, солнышко спасибо. Такая красота и открытка и пожелания smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Очень приятно smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
smile!00! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! smile!16!
Профиль
#114
Лелечка!!!!!!!!!! Милая!!!!!! Поздравляю с Днем рождения!!!!!!!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Пусть все мечты сбываются и все будет хорошо!!!!!
Здоровенького тебе масика и легких родов!!!!!
Мы тебя очень любим!!!!!
smile!16! smile!16!
Профиль
#115
Цитата
Rainbow пишет:
могу тебе сказать, что ты не одна, я тоже шарю по детским отделам

и покупаю... и ношу... smile!09! smile!09!
Профиль
#116
Кудряшик спасибо золотой. Прикольно получилось, Казахстанцы самые первые поздравили smile!14! smile!08! smile!08! smile!08!
#117
Лёличка с днем рождением тебя! smile!08! smile!08! smile!08! Желаю всего самого наилучшайшего, самого-самого! усть все твои нынешние мечты сбываются и уступают дорогу новым! Малыш приносит только радость, пусть он будет самым лучшим малышиком на свете, таким, которым ты будешь гордиться (тайно и открыто). пусть у него для счастья будет все, ведь когда счастливы дети-мамы счастливы вдвойне! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Мне так стыдно, но открытку выслать не могу в связи с ограничением килобайтов!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Прикольно получилось, Казахстанцы самые первые поздравили

Ну а как же иначе, мы же ближе всех, свои родные!!! smile!19!
#119
Анжелик,Крохотулькин спасибки за теплые слова, я вас тож очень всех люблю smile!16! smile!16! smile!16!

Муреныш, чудо ты мое,не открытки главное а слова ваши добрые и от чистого сердца, прям елей на душу smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Динурик smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! smile!16! smile!16!
#120
По просьбам Мурочки размещаю свои фотомордочки.
Некоторые старенькие, некоторые новенькие. Пузатых нету у меня smile!19! smile!19! smile!19! Муж зафотает покажу сразу.

Так это моя давняя фоточка, 100 раз показывала, бум считать что ток для Мурочки (она просто мне самой нравица) smile!19!
[img]http://keep4u.ru/full/070321/4dbc1d4cd194827575/jpg[/img]
А это мы с моим любимым мамусиком
[img]http://keep4u.ru/full/070321/fb5d6665a05fdf452b/jpg[/img]
Я и любимый муж
[img]http://keep4u.ru/full/070321/08e15c4a9662c0fa78/jpg[/img]
А эт на меня нахлобучили тетину шляпу, задумываласть картина "Загадочная незнакомка" smile!14!
[img]http://keep4u.ru/full/070321/cc807c7511c6bf4419/jpg[/img]
И на закуску картина из раздела "неожиданное фото".
[img]http://keep4u.ru/full/070321/10259634efb846db9b/jpg[/img]

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 994
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь