Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1061 - 1070 из 1070
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец
  Просмотров: 214667Тема закрыта: «Екатерина.Искусство быть мамой» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#1061
smile!08! smile!08! smile!08! smile!27! smile!27! smile!16!


Профиль
#1062
Катюша, как у вас дела? Как маленький Юрочка? Чем занимаетесь?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1063
Ну и к себе забежать. smile!19!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Катюша, как у вас дела? Как маленький Юрочка? Чем занимаетесь?

Приветик Аня smile!00!
Да живем помаленьку. Гуляем редко, болеем часто. Зубы стали лезть проблемно, клыки.
Юрок все так же везде лезет. Недавно освоил бра (или бру..?), как Маша у Малявки, выдрал провод, как еще током не ударило smile!11! smile!17!
Стал намного понятливее, много чего понимает, но все также молчит.
Мы сейчас живем одни временно, маман укатила на отдых.

Я решила закрыть дневничок, т.к. декретная жизнь подошла к концу - я выхожу на работу.
Я - которая громко кричала, что раньше 2,5 на работу не пойду. Решение принялось внезапно. Во-первых, не хватает денег, сильно. Во-вторых, боюсь потерять место. Дело в том, что с нашего отдела 4 девочки сейчас в декрете, мой ребенок самый старший, то бишь получается мне первой выходить, а те девочки тоже уже подумывают о выходе, так что поговорили с начальницей, подумали и буду выходить.
У нас закон о сохранении места не работает, 2-х девочек с другого отдела обломали, сказали сидеть пока место не освободится. Вот таки дела smile!04! smile!04!
Профиль
#1064
Кать, привет!
Ого у вас новости. А Юра с кем будет? С твоей мамой или в сад уже будете отдавать? Как вообще настроение в связи с выходом на работу? Хочется самой?
Пусть все пройдет хорошо! smile!08! smile!08! smile!08!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1065
приветик, Катриночка!
А я тебе завидую в определённом плане, что на работу выходишь))) с другой стороны мне неохота было бы оставлять Алиску с мамой или в сад сдавать в полтора... но всё же... главное, что есть куда выходить)))
а зачем дневничок сразу закрывать? smile!15!
Профиль
#1066
Галя, Оксана smile!00!
Цитата
Галчонок пишет:
А Юра с кем будет? С твоей мамой или в сад уже будете отдавать?

Юра будет с моей мамой, надеюсь после отдыха ей еще получше будет, справится. А в сад будем пробовать попасть осенью, на него тоже надо денег заработать.
Цитата
Галчонок пишет:
Как вообще настроение в связи с выходом на работу? Хочется самой?

Да, не знаю. Здесь все сложно, сама не могу в себе разобраться.
Настраиваю себя на хорошее. Что так надо, это правильно, что это следующий этап жизни, жизни после декрета. Да, получилось раньше, чем планировалось, но что ж теперь...
Цитата
Аморалистка пишет:
с другой стороны мне неохота было бы оставлять Алиску с мамой или в сад сдавать в полтора... но всё же... главное, что есть куда выходить)))

Вот и мне очень не хочется оставлять, но с другой стороны понимаю, что ему будет хорошо. Знаю, что я буду сильно переживать. Может привыкну и не буду потом. Работать буду 2 через 2 и скорее всего 2 дня буду видеть только спящего ребенка, зато 2 дня буду дома. Или можно на обычный 5-ти дневный график. Посмотрим как будет удобнее.
Придется заново все учить, сдавать. За 2 года многое изменилось в регламентах. Буду учить.
Цитата
Аморалистка пишет:
а зачем дневничок сразу закрывать?

Ну во-первых, в этом разделе как-то уже не в тему.
Во-вторых, вряд ли будет время, особенно в начале, пока не вольюсь.
Есть еще одна причина.... smile!19!
Цитата
Галчонок пишет:
Пусть все пройдет хорошо!

Спасибки smile!12!
Отредактировано: Katrino4ka 30.11.2010 11:44:57
Профиль
#1067
Цитата
Katrino4ka пишет:
во-первых, в этом разделе как-то уже не в тему.
не понимаю, почему не в тему. Тут же не только "декретные" мамы, а мамы вообще.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Есть еще одна причина...
ты беременна? smile!31!
Цитата
Katrino4ka пишет:
А в сад будем пробовать попасть осенью, на него тоже надо денег заработать.
в смысле на взятку что ли??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1068
Цитата
Аморалистка пишет:
почему не в тему. Тут же не только "декретные" мамы, а мамы вообще.

пока сидела дома, кроме ребенка вообще ни о чем не говорила, сейчас думаю, все изменится.
Цитата
Аморалистка пишет:
ты беременна?

Гыыыы smile!09! smile!09! В таком случае не стала бы закрывать точно smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
в смысле на взятку что ли??

ДА. А иначе - никак. smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#1069
Кать, а ты совсем хочешь с форума уйти? Жалко.
Про решение выйти на работу правильное, поддерживаю, етм более, что после 1,5 ничего не платят, и если деньги неоюходимы, все будет нормально, и место терять тоже нельзя, потому как с маленьким ребенком устроиться труднее. Старайся выбрать график, чтобы видеть не спящего ребенка, чтобы оставалось время на общение именно с малышом.
Цитата
Katrino4ka пишет:
пока сидела дома, кроме ребенка вообще ни о чем не говорила, сейчас думаю, все изменится.
Да ну... девчонки выходят на работу и все равно разговоры о детях, о семье... это до рождения ребенка одна жизнь, а потом уже совсем другая и твой главный интерес - это твой ребенок!!!
чМОКИ

Профиль
#1070
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Кать, а ты совсем хочешь с форума уйти? Жалко.

В ваши дневнички буду забегать по возможности, а там...время покажет. Я еще и сама не представляю как совмещать и работу и дом, но не я первая, не я последняя. Справимся. smile!03!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про решение выйти на работу правильное, поддерживаю

Спасибо, Аня. smile!27!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Старайся выбрать график, чтобы видеть не спящего ребенка, чтобы оставалось время на общение именно с малышом.

Раньше мне больше нравилось работать 2/2, посмотрим...

Спасибо всем за приятное общение, мне было интересно. smile!16! smile!16! smile!16!
Всем удачи и до свидания! smile!25!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1061 - 1070 из 1070
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь