Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 601 - 620 из 1929
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец
  Просмотров: 292928Тема: «Беска. В надежде на ЧУДО!, или.. еще одна из отряда "садоводов-любителей"» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#601
Ой я так суперово отдохнула в эти выходныеее!!! smile!02! Аааа! Теперь работать ащще не прет.. smile!14!
В субботу у нас городские гуляния значица были, я как правльная маша одела беленькое платьишко и пошла с мужей на выгулку на встречу с друзьями, думали в парк пойдем, где массовые развлекухи, но потом дружненько решили. что нам массовка не нужна, мы сами сусами, поедем на дачу! Все бы хорошо, только прикид у меня явно не дачный был.. Ну ниче, где наша не пропадала! Вобщем мы там душевно так шашлычки пожарили, шампусика попилиии, натанцевались - надурачились и ближе к ночи поехали довольнющие в город смотреть салют! Клевский такой был, красииивый!!!! Потом еще шлялись в толпах по ночному городу и уже ближе к трем ночи разошлись по домам!
Наутро не успели мы проснуться, как нас друзья вытащили на речку! аааа! Супер! Бадминтон, тенис, рыбалка..! ну и просто расслабон! Почти до ночи там торчали!! Эмоций положительных за эти выходные - морее! Работать не хотаа, но надо! Побегу уже, а то обед заканчивается!
Я там фотоотчет выложила "гуляночка 28-07-07", "рыбалочка 29-07-07" Канеш фоты такие более-менее спокойные, но в моменты куража о фотике мало кто вспоминает, оф кос, поэтому самые пикантные моменты, увы, за кадром.. smile!14! smile!09! И еще выложила папку "бухи" это наши гуляния с однокурсницами моими лубимыми!!!
Девочки, понеслась на работу, ко всем забегу вечерочком если успею, или завтречка,а то у меня на вечер еще солярий намечен и уборка дома, а то выходные проваляли дурака, дома завааал... smile!14!
Профиль
#602
Бесеныш, smile!00! smile!08!
Я уже все проверил....ты как всегда на высоте smile!03! smile!02! ...за кадрам остались самые пресамые кадры smile!14!
хотя и вкадре було на что обратить внимание smile!09!
Вообщем я сотрю ты отрываешься...Жизнь прекрастна ...Я рада smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#603
smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#604
Авиталяя, чмок! smile!08!
Цитата
ты как всегда на высоте
если бы)) Я ж самая мелкая, шлепочек майонезный)))) smile!09!
Пасибки, Анжик! smile!19! smile!08!
Цитата
Вообщем я сотрю ты отрываешься...
Ахааа! Я отрыыыываюююююсь от землииии-и.. и улетааа-а-аююю в небесаа!! ля-ля-ляяяя... Благо на форуме можно оттянуться, песню затянуть, не боясь за уши и невррры окружающих!! smile!14! smile!09!
Отрывоны пока в прошлом и будущем, а в настоящем - завалы на работе, уборка дома и кошачьи вопли на всю квартиру, не знаю чего с ним, взбеленился, ходит из угла в угол и орее-ет.. smile!14!
Мурочкин, smile!08! smile!08! smile!08! Ты последнее время так многословна...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#605
Девочки, меня ну очень волнует моя лапа.... Что-то венка у меня более явно под кожей стала проявляться, и в этом месте потягивает даже.. Ну я про это писала..А последнюю неделю пару раз ногу сводило ночью, немного, но все-таки, и еще иногда как-будто ежики внутри покалывают.. чегойта?? варикоз чтоли в двери стучится??? smile!01! smile!08! ТТТ smile!07! никто с таким не сталкивался??
Профиль
#606
Цитата
Беска пишет:
Ты последнее время так многословна
да я могу! заходи ко мне, фотки глянеш

Профиль
#607

Бесеныш, smile!00! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Благо на форуме можно оттянуться, песню затянуть, не боясь за уши и невррры окружающих

Хорошо поешь а главное душевно smile!09!
Цитата
Беска пишет:
Что-то венка у меня более явно под кожей стала проявляться, и в этом месте потягивает даже..

ты знаешь у меня ведь тоже такая проблемка и уже не в одном месте (наследственное у меня...Ну хоть бы чем-то хорошим наградили нет всякой гадостью smile!14! )
так вот я или гелями мажу а зимой и осенью колготки которые венки держут, но чтобы особо помогло нет...пропсть не пропало но вроде и дальше не лезет...А насчет судорог у меня такое часто бывает..Даже не думала что одно с другим связано smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#608
Цитата
Беска пишет:
Он часто так смотрит на нас в эти моменты,
smile!14! smile!14! а он кастрированый у вас??
так... прочитала, что да.... ну, тогда он как импотент удовольствие получает от созерцания, понимая, что сам-то так не сможет.... smile!14!


Профиль
#609
Цитата
Беска пишет:
никто с таким не сталкивался??
ну... у меня с рождения варикоз.... smile!15! вены все сверху, поэтому и платьица коротенькие носить не могу... вот после беременности эти вены начали прям вздуваться... все к врачу не дойду... только не болит ниче там и не покалывает как у тебя... ты лучше покажи специалисту, чтоб тромба там не было! smile!07!
Цитата
Avital пишет:
Ну хоть бы чем-то хорошим наградили нет всякой гадостью
smile!14! smile!14! причем у мамы моей нету.... smile!01! а вот у тети просто кошмар вместо ножек..... smile!11!
А судорги меня при беременносто хватали. Кажись это калия в организме не хватает!


Профиль
#610
надо же выскочила на минутку и ты тута smile!02!
Чмок тя smile!16!
П.С. я это уже не бездомная но я переехала smile!19!
Профиль
#611
Авиталька, smile!00!
Цитата
Хорошо поешь а главное душевно
как мне сказали люди, разбирающиеся вэтом деле, голос у меня хороший, приятный, а вот слухом обделила природушка.. smile!14!
Цитата
так вот я или гелями мажу а зимой и осенью колготки которые венки держут
Анжик,а какими гелями? специальные для варикоза? ну а держать мне пока нечего, ттт, она не вылезла, а просто стала намного более заметна под кожей..
Цитата
А насчет судорог у меня такое часто бывает..Даже не думала что одно с другим связано
я чесгря и не знаю, связано ли это? не факт, наверное, просто у меня сводило два раза, когда я ночью потягивалась, может просто неудачно потянула.. Я надюсь что так.. smile!23!
Киреныш, smile!00!
Цитата
ну... у меня с рождения варикоз.... вены все сверху,
вот, и она также сверху у меня стала,прямо под кожей, хотя такого раньше не было.. smile!04!
Цитата
А судорги меня при беременносто хватали.
ну у беремешек это у многих, ага, я слышала..
Цитата
Кажись это калия в организме не хватает!
ну если и дальше будет сводить, буду любопытствовать по этому поводу. А пока надеюсь, что это просто разовое явление было.. smile!07!

Сегодня целый день хожу ем-ем-ем и все голодная.. Жор напал!. smile!14! Вот и счас на обеде, слопала тарелку супа большущую, бутеры с колбасой и кофе с сырком, а вроде как и не объелась, типа так, перекусила.. smile!14!
На работу с собой возьму био-йогурт и банан, а то как жора снова в гости прожалует.. smile!14! а у нас там кроме печенюшек и нет ничего, уж лучше я по молочно-фруктовому, чем по сдобе этой! smile!23! Итак до обеда уже неделбную порцию сладостей слопала в ожидании обеда.. smile!04!
Вечером поскачу с работы в солярий, что-то я подсела на него! а потом подружки в гости придут, будем чаи гонять и сплетничать smile!09!

Я хотела сегодня еще сходить ногти гелем укрепить. Не нарашивание, как у меня было года три назад с типсами, а просто свои ногти гелем покрываются и от этого и маникюр дольше держится и не слоятся.. Но что-то жаба меня задушила.. smile!14! коррекция 800 руб, а мне, не как обычным людям, раз в месяц ходить надо, а два, потому как ногти отрастают быстро, и переход этот от геля к ногти сильно заметен аж через неделю.. Отменила запись к маникюрше.. Подожду пока, подумаю..
Профиль
#612
Убежал а я думала новостей почитаю smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#613
Цитата
надо же выскочила на минутку и ты тута
Авиталяяяяя!!!!!smile!08!
Цитата
П.С. я это уже не бездомная но я переехала
smile!02! smile!03! smile!03! Счас ускакиваю, а вечером или завтречка буду тебя искать, ты хоть в каком разделе???????
Цитата
Убежал а я думала новостей почитаю

кто убежал? Я или ты? Вобщем я уже убегаю, а новостишки можешь читать выше! Чмок тя!!!!!! smile!16!
Профиль
#614
Цитата
Беска пишет:
лучше я по молочно-фруктовому, чем по сдобе этой
smile!03! smile!03! угу!!
Цитата
Беска пишет:
ногти гелем покрываются
а как он потом отпадает??? smile!01! smile!14! smile!14!
Цитата
Беска пишет:
ногти отрастают быстро,
радуйся!!! smile!02! smile!02!
Я вот умную эмаль себе купила.... пока эффекта не вижу.... smile!15! у меня ногти совсем плохи.... масенькие такие... слоятся и ломаются... smile!11! Опять таки: наследственность такая............ ни у кого в моей семье нету красивых ногтей..... smile!09!


Профиль
#615
Оксанчик, smile!00!
Цитата
а как он потом отпадает???

Гель не отпадает, просто вырастает ноготь вместе с этим гелем, покрытый им, то есть укрепленный, засчет этого ногти и не слоятся и не ломаются. А корекция заключается в том, чтобы нанести на отросшие участки коготков новый слой геля. smile!23!
Цитата
Я вот умную эмаль себе купила.... пока эффекта не вижу....
Ты знаешь, раньше я балдела от нее, она так здорово укрепляла ногти! smile!03! А после днее время что-то эффекта почти ноль.. ногти слоятся ужасно.. Может она уже испортилась? Или я купила из какой-то партии нехорошей?..хотя брала в той же аптеке, где и обычно.
Цитата
Опять таки: наследственность такая............ ни у кого в моей семье нету красивых ногтей.....
А ты не хочешь попробовать нарастить или просто также гелем укреплять?


Профиль
#616
Бесеныш smile!00! smile!08!
Цитата
Беска пишет:
Анжик,а какими гелями? специальные для варикоза?

Ну да smile!23!
Цитата
Беска пишет:
наверное, просто у меня сводило два раза, когда я ночью потягивалась, может просто неудачно потянула

Тогда я потягуюсь не верно у меня часто smile!04!
У тя жизня бьет ключом smile!02! smile!02! ...Красоту наводишь smile!03! И мне это нравится ..
Чмок тя smile!16!


Профиль
#617
Авиталя, хаюшки! smile!00!

Уф, ну я и разошлаась!..
В сплошных разгулах! не, ну не в тех, что разгуляево, а в том смысле, что дома нас не бывает!. Пользуемся природой, почти каждый вечер на речке, муж сдрузьями рыбу ловят (ну максимиум штучек 6 в обшей сложности поймали, рыбаки е-мае smile!09! ) а мы с девчонками загораем (если шонце есть), в бадминтон-теннис-волейбол играем, ну и каждый вечер у меня по бутылочке, а то и по две пивка уходит.. smile!19! Ужасть.. smile!14!
Вчера правда муж работал и я дома такую генералочку устроила, что аж самой страсть как приятно!!! Такая чистотень дома! smile!03! Наготовила котлеточек-картошечки, супчика, компотику.. Мммм, ну прям хозяюшка куда деваться! smile!12! smile!19!
Коту когти вчера стригла.. гильотиной.. smile!01! да-да, это щипчики так в вет-магазине называются smile!14! Название меня испугало, и я долго готовилась к процессу, как мне мой кукун дастся стричь его драгоценности??? Пришлось в полотенце заворачивать его, одной лапой наружу и стричь.. smile!14! Ну ничего, нормалек, усатый даже кажись расслабился и получил удовольствие.. А что ему еще оставалось? smile!09!

Еще вот надумала купить в коридор зеркало во весь рост, потому как ужо второй год жду шкафа-купе с зеркальными дверями, но похоже еще столько же прожду.. smile!04! Муж ни в какую не хочет покупать готовый шкаф. Сам, говорит, соберу, а уж двери закажу..от ждемс.. smile!04!
Ну а я без зеркала ж страдаю.. Буду выходить из положения собственными силами!. Только вот вопрос у меня возник: слышала, что зеркала не в любом месте вешать можно.. По фэн-шую вроде так.. А у меня самое удобное место в коридоре аккурат напротив двери в туалет. Так вот отчего-то в голове мысль скакнула, что напротив дверей зеркала нельзя вешать.. только не помню, напротив всех дверей? или только напротив входной в дом??

Еще у меня радость! пока маленькая, правда - более реально замаячила вероятность отдыхаа-а!!!! smile!02! Хотим с мужей в тур-агентство уже сходить! Я канеш опасаюсь, что что-нить да обломится, у нас уже два года подряд так, собираемся-собираемся, а в последний момент что-нить случается, в основном у мужа на работе.. и он ехать не может.. smile!14! В первый год я, правда, поехала одна с подружкой в Турляндию, но в том году так и остались из-за этого оба без отпуска. Одной уже ехать совесть не позволила (вроде как он без отдыха пашет, а я снова поеду развлекатьсяяя?..), а вдвоем не получилось.. smile!14! Вот на этот год у меня громадные надежды! smile!07! и крохотные опасения.. smile!04!
И еще вот мысли в голову сразу лезут - вот возьмем илеты, а вдруг с папой что случится?? А потом плюю сразу через левое плечо, нафик такие мысли?? если так рассуждать, то причин навыдумывать кучу можно..
Вобщем, надеюсь, выберемся все-таки на этой недели в тур-агентство, видно будет, что там нам предложат!.

А еще муж уезжает через неделю в Питер по работе, я так хотела взять недельку и с ним рвануть!. Пока он на работе, я бы Питером наслаждалась, обожаю этот город!! Но у меня на работе такой завал.. smile!14! А еще у одной девочки по графику отпуск как раз с той недели, и вобщем, я даже и заикаться не стала, чтобы меня отпустили.. Так жалкооо.. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#618
Цитата
Беска пишет:
на отросшие участки коготков новый слой геля.
так я это... хотела спросить, если передумал этим пользоваться.... вот пока не отрастет весь ноготь: терпеть такой ужас, в смысле разницу между гелем и ногтем! smile!11!


Профиль
#619
Сорриии... потом еще напишу чего...7 дите с улицы пришло smile!09! smile!16!


Профиль
#620
Цитата
Беска пишет:
А после днее время что-то эффекта почти ноль..
ну, у меня и сейчас пока эффекта ноль.... smile!15!
Цитата
Беска пишет:
ты не хочешь попробовать нарастить
че-то пока не созрела для такого... с дитем и свои иногда мешают... А выйду на работу, потом посмотрим! smile!23!
Цитата
Беска пишет:
В сплошных разгулах!
молодцы!! пользуйтесь природой и солнышком
Цитата
Беска пишет:
ну прям хозяюшка куда деваться
!!! smile!03! smile!02! smile!02! smile!10! smile!10!
Цитата
Беска пишет:
надумала купить в коридор зеркало во весь рост
ой, какое правильное дело!!! я пока в роддоме была, мне муж со свекровью такое зеркало купили smile!11! smile!03! smile!03! smile!03! Во весь рост и очень не дорого! Сделано добротно... Даже не знаю как бы я сейчас без него??
Цитата
Беска пишет:
у нас уже два года подряд так,
ну, хватит вам обломов!! Пусть получится хоть в этом году! smile!07! smile!07! Мы вот тоже мечтаем пока! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 601 - 620 из 1929
Начало | Пред. | 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь