Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 29836Тема: «Прививки! Мнения "за" и "против", мнения "за" и "против"» в форуме: Семья, дети.
#21
Добрый вечер всем!
Очень интересная и волнующая для меня тема! Нашему сыну 9-ть месяцев и мы тоже в раздумье о прививках... особенно полсе прочтения книг, написанных детскими педиатрами. Могу сказать, что HIB (ХИБ) считаеться одной, а то и самой безопасной прививикой по степени и порцентам осложнений после прививки... я говорю о мении врачей в США... В основном самые "коварные" это прививики с живыми вирусами: краснуха, корь, свинка и ветрянка. Почему "коварные" после них чаще всего встречаються осложнения и притом они могут проявиться через 1,5-2 месяца, как говориться нежданно не гаданно. Здесь одна девушка писала, что бы спросить у врача состав прививок... это правильно!!! Я у нашего педиатра взяла анотации к прививкам, а потом на следующем приеме и говорю, что хочу делать прививку без консервантов (в частности алюминия), а она на меня смотрит большими глазами и говорит, что её прививки не содержат алюминия!!! Она даже сама не знает состав прививок. Так что здесь нужно держать ухо в остро... так как прививки содержат: формальлегид, алюминий, могут содержать тимеросал (ртуть)!!! и при производстве прививок используються обезьяньи почки - не во всех(но чаще всего, чем других животных). В Америке, не могу сказать, что это эпидемия... но иной раз так хочеться думать, каждый 130 ребёнок - аутист. Поэтому с 2001 года в США изъяли из вакцин ртуть (тимеросал)... во общем здесь нужно думать и думать, прежде чем делать прививику ребёнку. Если бы прививки были бы без консервантов (я писала выше), то в чем вопрос... сейчас ведуться иследования и дискусии о влиянии последствий прививок на здоровье, в частности распостранение сахарного диабета, артирт, внезапная смерть новорожденных, аутизм, энцефалит... в общем если обо всем подробно писать, то нужно переводить все, что я прочла. Так что девочки, если есть возможность, то берите у врача анотацию, читайте и изучайте компоненты.
#22
Моей девочке скоро 9 лет( на линеечке написано), но у нас еще нет ни одной прививки! У нее с 5 месяцев стоит диагноз иммунная нейтропения. Т.е. в том возрасте у нее иммунитет вообще был на 0 почти. Мог гнойничек образоваться на ранке, когда брали кровь из пальца! Хотя сами знаете, это все делают одноразовами иглами и все дезинфицируют. И вот каждый год мы пытаемся начать делать прививки! А врачи как правило летом(когда дети не болеют) в отпусках, а зимой бесконечные сопли-кашель... Я уже устала ждать, когда мы наконец начнем что-то делать! тем более, что некоторые прививки придется делать уже в более легкой форме, чем бы делали в младенчестве...например от полиемилита...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
хелен, отводы от прививок конечно есть, но иммунная недостаточнось является отводом отнюдь не для всех прививок. если тебе интересно, я выложу показания и противопоказания к прививкам.
Профиль
#24
Джей,мы наблюдаемся у гематолога в Морозовской больнице. Думаю знаешь, что там в основном онкологические гематологи, они знают свое дело. Мне конечно интересно, но я доверяю своему врачу, просто ситуация такая, что уже надоело ждать, ну когда же? Тем более нам по состоянию здоровья уже можно их делать, анализы хорошие, при болезнях видно, что иммунитет работает. Просто эти вирусы и простуды осенне-зимне-весенние достали! А летом не получается, потому как все в отпусках. Замкнутый круг уже в течение 2 ли 3 лет...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Helenka,
не сомневаюсь в опытности докторов)
теперь просто для информации, прививки и противопоказания к ним:
1.гепатит В
ПП-повышенная чувствительность к дрожжам, декомпенсированные формы сердечно-сосудистых и легочных заболеваний, при остой инфекции-до выздоровления.
2. туберкулез. вакцина БЦЖ.
ПП-масса менее 2 кг, острые заболевания до исчезновения проявлений (внутриутробная инфекция, гнойно-септические заболевания, тяжелые поражения ЦНС, генерализованные кожные поражения, первичный иммунодефицит, онкологические заболевания, генерализованная бцж-инфекция у других членов семьи)
3. полиомиелит
ПП-иммунодефицит, если есть иммунодефицитные больные дома
4. коклюш
ПП-перенесенный коклюш, афебрильные судороги, возраст старше 4 лет
5. дифтерия
ПП-не рекомендуется беременным, после острого заболевания-только через 2 недели после выздоровления, иммунодефициты не являются противопоказанием!, при развитии аллергических реакций следующую дозу вакцины вводят на фоне антигистаминных препаратов.
6. корь
ПП-иммунодефициты,тяжелые формы аллергии на аминогликозиды, яичный белок, беременность, 3 месяца после применения препаратов крови.
7. паротит
ПП-иммунодифециты, острое заболевание,тяжелые формы аллергии на аминогликозиды, яичный белок
8. краснуха
ПП-иммунодефициты,тяжелые формы аллергии на аминогликозиды, яичный белок, беременность
--------------------------------------------
вот. так нас учили. надеюсь,кому-то это пригодится)
Профиль
#26
Джей спасибо большое! smile!08! smile!08! smile!08! Я себе скопировала, вдруг пригодится.
Профиль
#27
Юль, хотела еще спросить...А ты писала про иммунодефицит. Это ВИЧ? Или это наша иммунная нейтропения?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
В прошлом году в Казахстане была вспышка полиомиелита (в новостях сообщали). Вот и решила сделать дочке все необходимые прививки. Неизвестно куда ее судьба занесет, когда вырастет. Или куда отдыхать поедет: в какие-нибудь Египет, Таиланд... Мало ли чем там местные болеют.
Профиль
#29
Блин, наслушаешься всего и страшно очень. Но прививки делаем
Профиль
#30
Лично я считаю. что прививки нужны, но не все и не по тому графику, по какому их делают сейчас детям. Я делаю прививки только после года и отказываюсь от коклюшной составляющей, то есть не АКДС, а АДСМ делаем. Никогда не пойду на прививку, если у ребенка даже малейший насморк или расстройство желудка, например. То есть смотрю на состояние малыша всегда. Даже если просто он плохо спал, ел или капризничал много накануне, я на прививку его не поведу. Наш педиатр это знает и уже смирилась, что у нас СВОЙ график прививок:)
Профиль
#31
мы прививки делаем! осложнения после них бывают только тогда, когда здоровье не в норме. но мама-то видит, если с малышом не все ок!
Профиль
#32
Младшему не стала делать ни одной прививки, не знаю, так мне сердце подсказывает. И вижу по нему, что у него развитие идет намного лучше, активный.спокойный, веселый ребенок. Но каждый сам для себя решает - надо прививки делать или нет
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
я за прививки, тем более в наше время много всякой заразы
Профиль
#34
Я против прививок. АКДС нанесла непоправимый вред моему здоровью, а гриппом я первый и последний раз болела после прививки от гриппа. Также интересно, почему поголовная вакцинация не может справиться с эпидемией туберкулеза?
Ну племяшки после вакцинации месяцами не вылазиют из ОРЗ.
Профиль
#35
За мнение одно. Когда прививок не было, - люди вымирали целыми городами. Нужны еще доводы?
Профиль
#36
Цитата
Molodakrasiva пишет:
За мнение одно. Когда прививок не было, - люди вымирали целыми городами. Нужны еще доводы?

От чумы, от которой прививок нет по сей день.
Спасла от вымирания городами личная гигиена и центральная канализация вкупе с фильтровальными станциями.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь