Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4147Тема: «Реакция женщины на измену мужчины, Надо ли звонить любовнице моего мужа?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Мужчины! Не надо недооценивать женщин. Вычислить "Борю" им не так уж трудно.


Валентин Денисов Мельников Клинический психолог, телесный терапевт. По вопросам консультаций пишите лично или в WhatsApp +7-916-782-51-29
Отзывы клиенток о консультациях https://vk.com/album-87431082_246095191
О телесной терапии и массаже https://vk.com/topic-18164396_27512006?offset=20

Возможно, вам будет интересно заглянуть в мои группы ВКонтакте:
Мужской взгляд. Психология Любви и отношений
Массаж и телесная терапия
Личный дневник массажиста и психолога



А теперь ещё несколько комментариев к статье.

- Наизусть вернее.

- Точно!!

- А можно вопрос? Если ты старательно, гордясь собой с задатками Шерлока Холмса, со злорадной ухмылкой вычислишь" Борю". Что ты будешь с этим делать, находясь в зависимых отношениях или на обеспечении или с ребёнком маленьким?

- В таком случае воспринимать мужа как источник доходов и друга. При этом тоже занимаясь личной жизнью на стороне. Наверное, так все и живут.

- Как правило, так истерят женщины, которые все равно никуда не денутся и пытаются внушить чувство вины "вот ты кабель сраный" (простите). А сами никуда не уходят, потому что некуда уходить. И вот зачем копать там, где найдешь? Что бы потом унизительно молчать и голосить и все равно продолжать жить с гулящим мужем?

- Вывод прост. Не готова послать и уйти - не ищи, а то найдешь. И будешь потом все равно позорно смиряться или молчать. Патовая ситуация для женщин. Лучше себя в нее не ставить.

- Лично я бы хотела знать. Зная ситуацию, проще ее контролировать, да и когда знаешь, что муж изменяет, тогда и появляется полное моральное право на такой же поход налево.

- Когда пытаешься знать правду, надо точно знать, что ты потом с ней будешь делать.

- Дальше жить, хоть по началу, конечно, будет неприятно, а дальнейший план я написала выше. Ну, я, по крайней мере, так бы поступила. Вообще, мне кажется, надо быть готовой к таким событиям как измена, ведь то, что мужчины кобели давно хорошо известно.

- Вот видите, вы знаете, что делать. А многие нет. Опрометчиво ищут доказуху, смешно лезут драться, уезжают к маме, а потом через неделю варят ему борщ. Потому что куда? Дитё маленькое, и жить на что? И квартира новая, а то обратно в Мухосранск гордо и с дитем как то не очень.

- И ещё это не он!!! Это его сволочь и мерзавка соблазнила и из семьи уводит. Он то мужик то хороший, и дитя любит. Короче брак с зависимыми отношениями это такой капкан.

- Возможно, и я бы психанула, потому что факт измены факт неприятный. Но потом бы я пораскинула мозгами и прикинула, что к чему, потому что измена изменой, но важны еще нюансы, которые в каждой отдельно взятой ситуации разные. Вообще, оказавшись в такой ситуации главное, чтобы девушка не чувствовала себя жертвой.

- А вот дальше в таких случаях о любви и доверии в браке не может быть и речи. Женщина начнет злиться. Быть рогатой унизительно, но выбора нет. Она либо мстит, либо портит жизнь, либо готовит почву к благополучному отступлению, либо живёт и тупо ненавидит мужа. Так вот ещё вопрос. А оно того стоило?

- Ну, не стоит делать секс основой взаимоотношений. Муж может оступиться, но если он хороший отец, если он поддерживает жену, если он интересный умный человек, который заботится о семье, то зачем тогда ненавидеть мужа??? Конечно, если мужчина допускает такую оплошность как измена, это разозлит женщину, но на мой взгляд, ставить крест на муже из-за измены (при условии, что он действительно хороший человек или у вас глубокая духовная связь) не стоит. А вот самой на сторону сходить это да, лишним не будет. А то нечестно получается: муж отрывается, а вы и не знаете и сидите дома.

- Это дело договоренности и личных уступок. Ваш рецепт не универсален, каждый решает сам. Я бы лично и искать не стала, если я люблю, то прощу, но боль и обида останется. И если застала бы, просто поговорила. Но это пока люблю.

- Я думаю, чувство вины мужа очень выгодно для жены, потому что если у мужа есть чувство вины, то очень много плюшек можно получить жене. Ну, а насчёт того, что жена не знает ничего, я очень сильно сомневаюсь. Многие знают об измене, но просто одевают "розовые очки" и в упор этого не видят. Но опять-таки, в возникновение любовницы жена тоже имеет отношение... Например, она не хочет заниматься с ним сексом, а любовница хочет. И в этой ситуации любовница тоже выгодна жене... Нужно разбирать каждую конкретную ситуацию вместе с психологом. И тогда можно выявить причины и мотивы каждого из этого любовного треугольника...

- Никто и не говорит про универсальность, каждый должен своими мозгами думать.

- Мне кажется, не всегда дело в нежелании жены. Слышала про то, что мужчинам разнообразия подавай, как та шутка что типа, если икру любишь и постоянно ее ешь, то пельменей рано или поздно все равно захочется. А розовые очки да, ну кому так удобнее, если комфортнее в очках, то носи их и не парься.

- К сожалению, с годами совместной жизни страсть из отношений уходит... Возможно, это тоже одна из причин почему заводят любовниц.

- У меня бабушка с дедушкой прожили всю жизнь вместе, огонь и воду прошли, троих детей подняли, рука об руку почти всю жизнь. Страсть не главное.

- У меня тоже бабушка с дедушкой прожили всю жизнь вместе, но тогда просто было не принято разводиться. Общество было другое.

- Не без этого, общество другое, и тем не менее.

- Я вот ничего плохого в разводе не вижу. Не устраивает тебя человек, ты можешь спокойно развестись. А раньше общество к этому относилось очень негативного и под боязнью осуждения многие люди жили вместе... Я считаю, что у человека должен быть выбор. Ведь как поется в одной песни " Лишь только жизнь одна ".

- Почему Боря, логичнее Николай?

- Мне кажется, что глупо лезть в телефон и там искать любовниц... Если уж он захочет, то в телефоне будет много таких, особенно если жена ревнивая до сумасшествия... Там любой номер может быть "Борей", что ж теперь всем зал нить и спрашивать: "Кто ты, чудовище? Откуда знаешь моего мужа??" и прочее...
Как-то мне думалось, что отношения строятся на доверии.

- "и спрашивать: "Кто ты, чудовище?" особенно, если начальнику позвонила.

- Ещё бывают приколы, типа звонка от сёстры мужика или друзей и слов: он тебе врёт, у него есть другая!
И тут встаёт два варианта действий: 1 - копаться и разбираться, доверившись чужим словам, накручивая себя и других.
2 - спросить напрямую у мужчины. Ведь если ты не глупа, то заметишь, что муж что-то недоговаривает.

- Было такое.

- Надо ли знать о любовнице? Или лучше не искать эту информацию?
Жаркие споры были в двух этих постах: Вычислить любовницу! Зачем ему твоя сестра или подруга.
Давайте прочитаем разные мнения и обсудим, что же лучше? Как считаете вы? Блаженное неведение или суровая правда? И что с этой правдой делать?

- Мне кажется, вопрос в том, как к этому отнестись. Кто-то поступит по принципу зуб за зуб, кто-то будет переживать и прочее, кто-то перешагнет и пойдет дальше один, кто-то простит...
Лично я бы, наверно, не смогла простить, узнай я о том, что муж мне изменяет... Раньше мне с этим было проще.
Так уж получилось, что я считала, что до штампа в паспорте мы можем делать все, что угодно, а вот после будь любезен, держи себя в руках...

- Так для Вас лучше было бы не знать? Если не знаешь, то, вроде, и нет ничего. Или как?

- Если это разовая измена, так сказать "случайно вышло", то лучше не знать... Спокойнее, а если любовница постоянна, то бежать от них куда подальше.

- Специально не стала бы копать. Но мужчины так плохо врут и шифруются.

- А подробнее?! Оставляют телефон на видном месте или приходят в помаде?

- Нет. Наоборот прячут телефон. Ну, и как правило, по голосу, глазам всегда все видно. Это не обязательно измены касается. Но когда близкий человек врет или недоговаривает это всегда видно. Не знаю как. Чую и все.

- Согласна... Не все умеют врать...
Мой бывший муж не умеет врать от слова совсем... То, что по голосу слышно и понятно...

- Вот-вот.

- То есть, или учись врать, как следует, или не изменяй!!

- Нет, не умеешь врать, не стоит и начинать.

- Ну, и не стоит забывать, когда, кому и что говоришь.

- Если изменяет, в первую очередь не уважает себя и свой выбор. А вообще считаю, что в отдалении друг от друга виноваты оба. Факторов множество: меняются увлечения (то, что было интересно двоим, теряет смысл), кто-то в карьере продвигается (а другой вместо радости и поддержки испытывает другие чувства...). Так появляется закрытость, алкоголь, ссоры, какие-то жизненные сложности т.д... И вот в такие моменты, чтоб самоутвердится, мужчины заводят любовниц. Вместо поддержки женщина получает "плевок в лицо". Думаю, что лучше знать об измене, чтоб не тратить свою жизнь на человека, который этого уже не заслуживает.

- То есть, у мужских измен не столько сексуальные причины, сколько психологические?

- Думаю да, большинство пытается самоутвердиться за счет своей женщины (если женщина слаба духом и т.д.), а если она подавляет мужское эго. Вот тут-то и появляются любовницы. Ну и есть, конечно, другой тип мужчин, извините за выражение, патологический "кобель". Таким все равно где, с кем и как.

- Я вот не знаю даже, как бы я отреагировала... Очень сложно рассуждать гипотетически...

- Сейчас, будучи в отношениях я хотела бы знать, чтобы закончить их, пока не случилось свадьбы, детей, ипотеки.

Но если б у меня был маленький ребенок. О разовой измене не хотела бы знать, дети должны расти в полной семье.
Если бы узнала, то изменять бы не стала сама (для меня это ужасно и не естественно), но прежних отношений бы не было никогда, думаю, все бы шло к разводу.

- Измена это не ошибка, это выбор, если его делает мужчина, то он должен быть готов к тому, что потеряет семью. Также рассказать жене о своей измене это ошибка (опять же если маленький ребенок и сложно разойтись), патовая ситуация для обоих, мучает совесть, терпи.

- Я бы хотела знать о любовнице, потому что за честность во всем. А то, что делать с информацией... Работать !! Разговаривать, думать наедине с собой, делать выводы... Думаю, что в измене, как и в любой другой ситуации между двумя супругами причастны оба. Тем более как можно было не заметить предпосылки к измене? Когда люди давно вместе - должны замечать, чувствовать не доброе... Уже одна плоть, как-никак!
Отредактировано: Valentin 03.02.2020 11:46:19
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь