Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 3048Тема: «Планирование семейного бюджета, доход, расход, необходимые траты, Личные финансы, домашняя бухгалтерия, нужды.» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Семейный бюджет, планирование, ведение бюджета.

Девочки, помогите! Не умею распределять семейный бюджет. На двоих около 100 тыс. в месяц - никак не хватает (кредитов нет, машина, квартира - свои). Научите – как вести домашнюю бухгалтерию.



- Записывайте месяц траты, потом сделаете вывод, куда можно тратить меньше, а куда вообще можно не тратить.

- Ну, смотря, в каком городе ты живёшь, везде цены разные, поэтому тут трудно советовать по домашнему бюджету.
Жрать дома. На рестораны много уходит.

- Что за дурацкий вопрос? Сами занимайтесь планированием семейного бюджета. У меня это муж делает, я не люблю деньги считать. Если вы решили понтануться этой суммой, то это не так уж много на двоих. Я бы даже сказала, что мало.

- Зарабатывайте больше, раз не хватает.

- Один месяц записывайте свои затраты каждый день.
Потом проанализируйте, на что уходит больше всего личных финансов, где можно сэкономить, обычно на этом этапе открываются глаза. Типа, зачем я вот это покупала, а это тоже мне не надо было.
И откладывайте каждый месяц с вашей общей суммы! Обязательно! Хотя бы 5000р и забывайте про них, не трогайте! Не заметите, как накопите на отдых или что-то ещё приятное.

- Мы втроем, на 40 живем!!
Приложение деньги ок. Записываешь каждый рубль. По итогу недели, месяца видны все доходы и расходы семейного бюджета.

- Откладывай на то, что обычно тратишь, по стопке в резинках на нужды. Например, 5 стопок по 20 к. Одна - на одежду. Другая - на гули, третья - на жратву, четвёртая - на случись что.

- Дай мне 100 и я скажу как, живём на 40 вдвоем с кредитом.

- 50% - на нужные необходимые траты (коммунальные услуги, продукты, бензин и т.д.),
20% - обязательно отложите на будущее,
30% - на хрень всякую, чтоб жизнь радостней была.

- Мы вот тоже транжирим много очень, пытаемся следить за расходами семьи, бюджетом, но хрен.

- Не кормите кота красной икрой, вот и все.
Постарайтесь на развлечения и прочее не тратить больше трети своего дохода, если на необходимые нужды нужно будет меньше половины, то отложите! Вот увидите, через год сможете отправиться во внеплановое путешествие.

- Такая же фигня, пробовала записывать на пару дней меня хватает. Так что.

- Кто 100000 будет хвастаться? Тем более на двоих! Это вообще очень мало. Спросили совета об экономии бюджета и планировании. Лично я распределяю сразу на 3: необходимые траты, удовольствия и накопления. И все у вас будет путём.

- Ну, всякие акции в пятерочке смотри, есть магазины Фикспрайс, там все по одной цене, покупай что-то там, что-то по акции. Моя подруга так на стипендию жила неплохо.

- В Москве, к примеру, это мало. В США - вообще смешные деньги, у нас - это прожиточный минимум.

- Вот кто знает как, у нас с лучшим другом так же выходит, но не хватает никак.

- Нужно жрать, чтоб жить, а не жить, чтоб жрать.
Растут доходы, растут потребности, ограничивайте себя. Первым делом отложите на все необходимые расходы семейного бюджета (коммуналка, проезд, бензин и т.п.). Далее я, к примеру, прикидываю, что в этом месяце надо обязательно купить (обувь, что-то из одежды), если запланирован поход к врачу или косметологу, например - тоже откладываю, ну, а все остальное уже на еду и спонтанные траты.

- Бюджет, ведение – легко. Берешь бумажку и все расписываешь, если в голове держать не умеете.
- Живём вдвоём на 20, во у людей проблемы.

- На двоих 8,5. Научу за насколько месяцев, как распределять бюджет, и чтобы хватало на все. 5000 – месяц.

- Мой личный бюджет. 5000 на проезд, 15 - на еду, ну, не больше, плюс мясо, фрукты, овощи, крупы.
5-7 - на секонд хенд, на 3-4 кило шмоток хватит, 3 - на бытовую химию, порошки и т.д.
10-15 на косметику, зубные пасты. Вот тебе 38 на все, про все.

- В конце каждого дня записывайте все расходы, что купили за этот день. Делайте так в течение месяца. Вы обязательно найдете утечку средств из личных финансов. Знайте всегда ваш остаток как можно точнее. Деньги любят счет.
Можно иногда устраивать разгрузочно-накопительные дни (недели). Это дни, когда деньги не тратим вовсе.
Как известно, если расход превышает доход, то это неминуемо ведет к разорению. А если доход больше, то средства в избытке - наступает богатство.

- Почитайте книгу: "Мани или азбука денег", там все очень просто и подробно расписано о планировании семейного бюджета. В том числе и о правиле 4 конвертов, долгосрочном инвестировании и так далее.

- Не тусите, готовьте дома.
Автор, сразу, как только получили деньги, разделите их на кучки: еда, одежда, квартплата и т.д. Так вы точно будете знать, на что и сколько можно потратить. Простая домашняя бухгалетрия.

- Кредитов нет - зашибись! Живи на всю катушку! Один раз ведь живем! Но на такие вещи, как поездки, шубы, техника, лучше заранее откладывать от семейного бюджета какую-то сумму.

- Молодёжь, сейчас бабуля тебя научит, как в семье бюджетом управлять. Садишься и пишешь список продуктов основных (зависит от того, что вы любите топтать). К примеру, сахар, кофе, мясо (говядина ? кг, свинина ? кг, курица ? кг), макароны ? пачек, картошка ? кг, морковка ? кг, лук ? кг и т.д. и т.п. Выделяете сумму только на это. Мне хватает 15-20 рублей на то, чтобы основное на месяц закупить. Каждый день в магазине отовариваться не выгодно и сумма выходит больше, а так получается, что основные продукты уже куплены и лежат. Если и надо что-то докупить, то по мелочи. Смотришь, сколько осталось, и распределяешь дальше. За квартиру, из одежды ему и себе что-нибудь, если надо. Но не всё сразу, а, к примеру, в этот месяц только обувь и джинсы, в следующем месяце уже что-то другое. За квартиру считаешь сумму и тоже её отнимаешь. С таким подходом у вас ещё должны остаться деньги на что-нибудь, а если тратить всё непонятно куда, конечно, ничего хватать не будет.
PS. У мужа всегда зарплата разная, иногда и меньше сотни. Распределяю, чтоб на пятерых хватило, главное - сесть и подумать, что и куда.

- Да уж ребята, я студенткой 30 тысяч зарабатывала, хватало и на шмотки, и на еду, и на путешествия.

- Чем больше денег - тем больше потребностей и запросов же. Я тоже не знаю, куда деваются деньги.



- У меня ни машины, ни квартиры своей. Да вы миллионерша. Ничего себе, иметь машину, хату и не уметь отказывать в маникюре и Мальдивах? Я живу очень экономно, и одета хорошо, и езжу по миру. Могу научить.
Зачем бытовая химия в 10 баночках? Лак для ногтей по 250? Зачем продукты из супермакета, дорогая туалетная бумага? Зачем ламинирование волос? Зачем парикмахерская с покраской? Стрижка, это понятно! Как? Как можно на 100 не уметь вдвоем прожить? Зажрались поди, платите консерьежке? На фиг их? Платите за парковку? Идите в метро пешком от доступных бесплатных мест парковки. Ешьте в гостях, не покупайте айфоны и носите Нокиа! Смс и звонки проходят и в других телефонах.
Стив Джобс всю свою жизнь ходил с одних джинсах, грубо говоря, и в черной водолазке. Он бедным был?

- 100 тысяч на двоих - вполне хороший доход. Вполне можно на будущее откладывать. Ограничьте расход личных финансов, исходя из необходимости покупать самое важное. Для начала поймите, сколько вы пожираете буквально в неделю. Сколько в неделю надо на передвижение, на выходные. Вполне можно 50 тысяч откладывать.

- Шутка. Я б смогла жить на такую зарплату месяца 4. А так, в Москве и на 30 тысяч умею жить.
Я в шоке, простите. Вы совсем транжиры, да?
Пока я жила с родителями, мы на двадцать пять тысяч в месяц жили как-то.
А вас двое, и целых сто.

- Речь о России, где средняя ЗП - 20 000 рублей по стране, а пенсия 10 000, средняя! И есть понятие - прожиточный минимум. Про другие страны никто не говорит, доход в 100 000 рублей - это большой доход, это 1.2 млн. в год, на которые можно позволить ездить по заграницам и т.д. - большинству людей в РФ хватает ЗП только погасить коммунальные платежи и на еду 5-10 000 всё. У нас таких порядка 20 миллионов человек! Поэтому разговоры про то, как прожить на 50 000 -10000 смешны, пусть радуются, что столько денег имеют.

Продолжение следует.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь