Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
  Просмотров: 23103Тема: «Как быть? Кого выбрать?» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Ну и зря.Получается что ты слово в слово повторила ему мамины слова.
Секс то с кем лучше?
Профиль
#22
С тем, кого бросаю.
Я с Вами тоже согласна, если суждено быть вместе, значит будем.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
smile!15!
Отредактировано: Юлия 19.02.2009 14:28:43
Люслик
Профиль
#24
Ну и жизнь у вас. Просто АД.
И что вы себя так мучаете. Вам ведь только 20 лет. А вы себя уже так опустили ниже плинтуса. Почему вы думаете, что никого лучше не встретите? Вы поймите одно, лучше не будет. Предствьте свою жизнь, когда вы поженитесь. Мне, лично, страшно за вас. У меня в семье всегда демократия была. И никто из родителей за 22 года совместной жизни так друг-друга не контролировали. Это же кошмар. Мой вам совет: если не уверены, лучше себя не мучать. И чем раньше вы это поймете, тем быстрее начнете новую жизнь. И, уж поверьте мне, потом будете вспоминать это как страшный сон.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
У меня парень тоже однажды пропал..на 9 месяцев..периодически писал смс,про то что я у него одна,чо любит..а потом выяснилось что встречался с другой..потом просил прощение..и я простила..А теперь такие пропадания стали часты..на месяц например,потом возвращается,говорит,что был неправ и вроде как онраз признал это значит должен быть мною прощен..только у меня стали чувства пропадать к нему,хотя очень любила.прощала все ему..Видно нельзя их близко до себя подпускать,открывать свое сердце..Так что я думаю,что если он бегает то к тебе,то от тебя,не стоит тратить на него время..Просите может сумбурно высказала,но я прошла через это и не раз...
Профиль
#26
забей на бывшего
Профиль
#27
Встречалась с парнем несколько лет. Потом расстались, год не виделись. Затем опять начали встречаться. И вроде неплохо было, а уже не то. Не было тех отношений, какие были до расставания. В итоге снова разошлись, на этот раз навсегда. Прошло 4 года, не жалею об этом. Так что из своего опыта могу сказать - лучше начать новые отношения, чем поддерживать старые. Хоть они и кажутся более понятными и знакомыми
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Жанна Мамыкина пишет:
просто проблемы в работе и он не хотел меня ими грузить, поэтому предпочёл 2 месяца не общаться.
Вода! Вода! Лить не перелить! А представьте, что вы - семья, и ребенок у вас, а лучше 2. И у него опять проблемы на работе... и он опять исчезает! Клевый муж! Опора и защитник. На самом деле это первый сигнал, что он не надежный- просто мы очень часто закрываем на такие сигналы глаза, Любовь застилает. Но это сигнал.
Профиль
#29
У меня вот почему-то складывается впечатление,что в ситуации,когда не знаешь кого выбрать, эти двое-то просто используют тебя,чтобы укрепиться в своем мнении о себе как о мужчине. Вот,типа,я лучше-то тебя,раз она меня выбрала. Чисто мужская конкуренция и мужское желание быть лучшим. А потом может всё вернуться на круги своя,как было до появления соперника. Я считаю,что любить можно только одного,и когда любишь,то никакого второго не может появиться в твоих мыслях. И я делаю вывод,что ни одного из них ты не любишь ПО НАСТОЯЩЕМУ. Тебе просто поездили словами по ушам,как известно - это наше слабое место.И ты вдруг решила,что они тебя любят. Мой совет - иди дальше и ищи человека,с которым у тебя не будет таких дурацких вопросов возникать! И в котором ты будешь уверена,а не как в этими двоими smile!31!
Профиль
#30
Цитата
Жанна Мамыкина пишет:
У нас было всё супер, встречались месяца 3, потом (в январе) пишет, что типа у него появилась девушка и между нами всё кончено. всё так резко и неожиданно... Месяц я от этого отходила, было ужасно сложно, ведь я его ЛЮБИЛА. 2 месяца мы не общались, я более-менее стала свыкаться с мыслью, что я его потеряла. Познакомилась с молодым человеко, встречаемся месяц. Всё вроде бы хорошо, но два дня назад мой бывший позравляет меня с 8 марта в смс, приезжает ко мне на работу, дарит 101 розу, говорит, что давай типа попробуем начать все сначала, что никакой девушки у него небыло


Девочки, милые!

Пишу для тех, кто попадает в ситуации подобного типа. Человек. который склонен к вранью - склонен также и к изменам. Измены ведь без вранья не живут?:)

Человек, которому трудно доверять, может сделать очень и очень больно. Если между любящими нет доверия - их Жизнь, в итоге, может превратиться в кошмар..

Человек, который бросил однажды, может сделать это еще не единожды.. Конечно, Он может измениться и осознать. Но для этого нужны глубокие Душевные трансформации. А для такой глубины, Ему самому необходимо пережить боль, увы... очень малое количество Людей мудры на столько, чтобы учиться на чужом опыте. И, чтобы прийти к осознанию и нежеланию - более приносить боль другим, многим из нас приходится пережить боль..

Боль утраты. Боль потери. Боль расставания. Именно - когда мы теряем самое дорогое, в нас включается механизм переосмысления..

Эпилог. Я хотела сказать, что Парень, бросивший Вас однажды и склонный к вранью - может сделать в будущем очень больно. А выбирать уже конечно - только Вам!

С любовью, Юна smile!08!
Отредактировано: Юна 23.08.2014 10:29:00
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь