Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 4314Тема: «Что делать, если пристает, сексуально домагается пожилой массажист., Нормально приставание массажистов к клиенткам. как найти профессионального специалста.» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Как вы относитесь к тому, что зрелые мужики подкатывают к молодым? Вот ходила я на массаж, сначала начала замечать, что у массажиста стояк. Мужику под 60! Так он еще подкатывать ко мне стал, типа, давай я тебе настоящий эро массаж сделаю. Это нормально? Я ведь вообще на общий массаж ходила.



- Чёт про массажиста вам скорее показалось, у них "иммунитет" на тело, что-то вроде, как у гинеколога. Выбирайте нормального специалиста, а не извращенцев каких-то.

- Да, ко мне, когда мне было 18 лет, подкатывал мужичок лет 50. Предлагал стать его любовницей. Но меняй массажиста. Профессионалы не подкатывают. Наверное, за дешево к какому-то извращенцу попала.

- С массажистом тоже были неполадки: договорились на 5 сеансов, во второй раз он уже начал намекать на встречу вечером и по бокалу вина, на 3 сеанс уже открыто говорил, что хочет провести со мной ночь. То, что он старше меня лет на 25 его вообще не смущало. Хоть он честно массажировал, а не лапал, но такие разговорчики напрягают меня, а я плачу не за это и хочется вместе с хорошим массажем ещё и полного комфорта. Поэтому больше не пришла к нему. Ну, потерял он 3000 рублей и остался без романтического вечера с винишком.
Пс: седина в бороду, бес в ребро.

- Ко мне так в магазине один раз мужик подошёл, тоже лет 60, солидный с виду. Начал разговор за консервы, мол, раньше были, ну и все такое.А потом в секс перевёл Я охренела и пулей вылетела из того магазина. Клиника там, похоже.

- 60-летние общипанные подкатывающие "петушки", и в 40 отвращение вызывают. Им бы на ровесниц смотреть., а они все из "помоложе" выбирают. Да без тормозов вообще. Реально, как за последний шанс цепляются. Как им в голову-то приходит, что у них есть какой-то шанс на взаимность. Ни объяснения, ни мат, ни откровенный посыл не помогают. Пришлось тоже начальство и мужа подключать. И да, комментарии по-типу "значит дала повод"идут от тех девушек, которые интерес у мужчин не вызывают, без соответствующего поведения. А таким уродами повод не нужен. У них отчаянная попытка самому себе доказать, что ему еще рано в утиль. Вот и все.

- Эти все приставания зависят от того, как сама себя ведёшь. Хоть что мне говорите! Полез в трусы – значит, сама повод дала! Это не считая всяких маньяков, насильников, педофилов. Нужно вести себя достойно и держать дистанцию! Я лично одним взглядом убью, если что не так. А мужик есть мужик что в 20, что в 60.

- Вообще вызывают презрение люди, которые смеют трогать чужое без разрешения. Будь то моя чашка или моё тело. В случае массажиста - это вообще перебор.
Мешать работу и симпатию - фу. Даже если ты взрослый, как кожа на пятках.
Это не помешает заинтересовать молодую женщину. Тем более, когда член всё ещё не просто мочеиспускательный канал.
А сам внешне не похож на пещерного человека, видавшего зарождение динозавров.
Нет ничего ужасного в поиске любви и/или секса, даже если ты сам дедушка Ленин из мавзолея.
Но должны же быть манеры, уважение к человеку, личности. Это не вещь. Ты не имеешь права трогать тело другого человека просто потому, что у тебя чешется.

-Вообще перестала ходить на массаж, не могу найти женщину-массажиста. Сложно найти настоящего профессионала, который действительно тебе сделает массаж, нормальный, а не с такими подкатами.

- А что они, не люди, что ли? То, что без разрешения начал что-то делать, да это не красит вообще никак. Но и девушки сейчас тоже пошли, которые спокойно идут на контакт. И одеваются, как шлюхи.

- Такого не было. Подкатывали раньше, но я их отшивала. И все Гуд! Такой наглости не позволяли. Хотя комплименты часто слышу.

- Девчонки! При чём тут как она одевается? Она так-то на массаж пришла! - а там раздеваются.
Автор, уродов полным-полно. А старпёры всегда есть и будут. Но спускать этим уродам нельзя, хотя бы жалоба в салоне и требование увольнения данного старикашку.

- Ко мне пристают парни от 25 и до 30 и мне это нравиться. А если бы обращали внимание дедушки 60 лет, я бы, наверное, плакала, неужели я так стремно выгляжу, что клюют только старикашки.

- Вы дали повод! Даже если сами не поняли. Улыбнуться в ответ мужику, а еще смеяться задорно, на их другой раз тупые шутки - это уже повод!
Нормальная девушка, которая не желает, каких либо отношений, одним взглядом дает мужику понять, что она не нуждается в "услугах".

-Отрадно, что мужикам под 60 еще чего- то хочется и эректильная функция в порядке. Как себя поведёшь, так и будет с тобой мужской пол. Найдите женщину-массажиста, в чем проблема?

- Столько комментариев с "непониманием", а по мне так это нормально, когда красивая девушка нравится мужчинам. Соглашаться или отказывать, всегда выбор каждого. А про то, что к нормальным не пристают, бред. Если женщина женственна, это отлично.

- Не одна, у меня на работе тоже один все клинья подбивает. Во рту 2 зуба, бошка седая, все из себя красавца строит, там такое самомнение, тушите свет! Но массажист – это уже нарушение профессиональной этики. Даже практикующие эротический массаж и то свой стручок не предлагают!

- Да, лезут, постоянно. За 40, с комплексом бога, правда пузатого и беззубого. А если отказываешься, удивляются так искренне. Нормально, что красивая девушка нравится мужчинам, не нормальна форма проявления этой симпатии. Если стар, или уродлив, пусть молчит в тряпочку и не тревожит девушку.

- Решили похвастаться своей красотой и молодостью? Не переживайте молодость быстро проходит. Сами не заметите, как бац, и вам 40.

- Вот я поражаюсь, сколько людей, столько мнений! Не так давно, тут ругали и женщин и мужчин, что с молодыми общаются: "нафиг вам эти молокососы, найдите себе постарше или ровесника." Теперь вы пишите, что якобы те, кто постарше, клеятся к молодым, с вашей точки зрения это плохо. Никогда мы - люди не будем в чем-то солидарны, и единого мнения ни по одному вопросу не найдем! А то, что вы понравились мужчинам старше себя это нормально, красота , она для каждого своя, говорят, же , что она спасает мир, вот вами попались представители, для которых именно ваш возраст, как глоток свежего воздуха.

- Ну, для кого-то нормально, для кого то нет. У моего дедушки, а ему под 60, любовнице 21 год. И ничего страшного она в этом не видит. К массажисту не ходить теперь, что ли? Найдите другого по отзывам. Если вы в Москве, могу порекомендовать замечательного частного массажиста.



- Замечала, от таких похотливых и озабоченных стараюсь держаться как можно дальше. И Вы не написали заявления на этих озабоченных дедушек? Надо было.

- Попереться к мужику массажисту снять трусы и потом возмущаться на его стояк. Потом ещё и вернуться к нему Антицеллюлитный массаж что, баба не может сделать? Я понимаю мануальные терапевты, костоправы это да мужчины, но автор сама провоцирует. Поэтому массажиста нужно искать молодого.

- И в 70 лет, если у мужика стоит! Ему хочется заниматься сексом! И это природа! И будь то женщина или мужчина, если есть оргазм, то надо получать удовольствие от жизни! В 50 лет, когда женщина еще может, но понимает, что годы пролетели, тоже пытаются закадрить молоденького, потому что знают, что время ушло, когда они были молоды и красивы, просрали свою молодость, а потом пытаются не упустить любой шанс! Так что это нормально!

- Если я замечаю повышенное внимание от мужчины, которое мне неприятно, то стараюсь сразу ограничить с ним общение. У Вас в городе не нашлось массажиста женщины? Нафига продолжать ходить на массаж и доводить до предсказуемых откровенных приставаний. Учитесь говорить твердое "нет" в лоб! Тогда такие ситуации происходить не будут!

- Посмотрим, как вы сами будете себя вести в 60. Старушек, бегающих за молодыми мужиками, тоже предостаточно. Вы не одна такая, мужчины, большинство, любят девушек моложе.

- Ой да узбагойся, ты не одна такая, любую молодую симпатичную девушку пытаются соблазнить старикашки. У меня тоже так было, потом научилась мягко отшивать, дедуля нам с вами не по пути! Пипец как они обижались на дедулю. Сразу все падало.

- Вся фигня про «сама виновата» и т.д. полный бред, даже не читайте и не принимайте всерьёз, автор. Это перекладывание ответственности на жертву, так рассуждают только недалёкие люди. Ко мне подкатывали, и когда я выходила в свитере и джинсах. Просто есть такие люди и единственное, что возможно сделать это дать отпор и поставить на место. Если человек адекватный - поймет твёрдое НЕТ, если неадекват кричите, зовите полицию, помощь, ведите себя неадекватно, чтобы извращенец испугался реакции.

- Автор, надо было на следующий сеанс массажа знакомую одинокую дама такого же возраста отправить. Глядишь, срослось бы что-то у людей. Попадаются мне крайне редко. Узи делала, тоже начал врач подкатывать. Но достаточно культурно. Пресекла все на корню и больше туда ни ногой.

- Я не осуждаю, но, возможно, ваше поведение на это толкает. Есть девушки, на лице которых написано "а ты подкати", а есть - "не смей, убью".

- Не, не знаю, ко мне не подкатывают, если что то в этом роде начинает просачиваться я как зыркну, молнии из глаз, ух, страшна делаюсь, страшна, не рискуют старперчики.

- У меня было когда-то так же. Но, видно, ты даёшь повод. Я спустя много лет пересматриваю свои фото, в тот период вид у меня был дешёвой шлюха, хотя мне думалось, что я бедная овечка. Пересмотри свое поведение, как выглядишь, посмотри на себя повнимательнее.

- Так как с Вами не наглели, но бывало что 50-60-летние предлагали стать любовницей за деньги и подарки. Вот почему у них не отваливается уже всё там к этому времени, бедные их жёны.

- Я б массажиста об стол мордой приложила и начальству нажаловалась, чтоб его с работы уволили. Это грубейшее нарушение профессиональной этики.

- Да, было, я массажистка 2 года, чего только от этих извращенцев не слышала! Теперь работаю только с девушками женщинами, у мужиков одно на уме.

- А дам в возрасте разве не тянет на молодых мужчин? Сплошь и рядом мужья у богемы моложе лет на 20 и больше.

- Понимаю. Я тоже массажистка. Когда приходят такие дяди на массаж и начинают просить совсем не массаж! Работаю в салоне, там охрана их выпроваживает. Но это мерзко. Так что дело не в профессии, а в человеке.

- Ну не знаю, со мной ни один мужик не позволил себе такое, обратите внимание на своё поведение. И нафига пошла на массаж к мужчине? К женщине изначально нельзя было пойти?

- Меня раз соседский дед зажал в углу прям в подъезде, проказница говорит, ты мне ночами снишься, я как дала леща ему, он испугался! И говорит, только бабке моей не говори.

- Ко мне подкатывали. Им не нравилось, когда я им предлагала через дорогу перевести, или еду пожевать, челюстью-то вставной неудобно. Бесились знатно, зато отваливали.

- Надо сразу посылать. Зачем вы ждете и терпите, когда к вам уже насильно пристанут? Мужики видят, какая девушка, может, ты похожа на девушку легкого поведения, или манера речи.

- Бывало, но до приставаний не доходило. Объясняю сразу, что не ко мне с этими вопросами. Ну и если бы пристал кто, мужу бы пожаловалась. А там бы, ой, не хорошо было потом. Если вы в Питере, могу порекомендовать отличного массажиста! Я потом на релакс массаж к нему пошла, только профессиональные отношения!



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.
Профиль
#2
Пристает- сразу встать и уйти. Не уходите- значит все устраивает!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь