Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 34394Тема: «Зайчона. На чемоданах..., Врагу не сдается наш гордый "Варяг"!» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#21
Всем привет в теплый субботний денек!
Прибежала на часок на работку, решила отчитаться о своих чудачествах smile!00!
Вчера на работе не съела яблоко и апельсин, зато дома...оторвалась...
Пришла, съела запланированный салат из капусты с перчиком, зеленым луком, но без морковки и хлеб. А потом чего-то меня жутко расперло на сладкое. Вчера утром сготовила сынуле шоколадную кашу - ячневая крупа, остатки сухого молока+соевое молоко, сахар, ванлин, какао. Он это чудо кулинарии не доел, и...у меня просто затмение нашло - раз...и все...я доела... smile!19! Мало того, что там на всю, правда кашу, хоть чайная ложка сухого молока, но была, да ведь еще вчера у меня же сыроедский день был!!! smile!20!
Я в них уже запуталась - решила - холодная каша, без масла...Вот... на этом я не остановилась (в смысле сладкого), съела 3 кусочка белого хлеба, подсушенного в СВЧ с медом и ячменный кофе.
Потом с МЧ выпила сладкого чая, потом был выход половых гормонов smile!19! smile!19! smile!19! псле которого я всегда жутко хочу есть, поэтому съела два куска ржаного хлеба, один из них - с авокадо и капустный лист. В общем, за день 1.700 ккал, наверное... smile!22!
Расход за день около 2.100 ккал, учитывая 1,5 часа пешком, беготню по магазинам, сексуальную активность и т.д. Возможно, даже похудела...граммов на 50 smile!14!
Предварительный итог недели: на четверочку, учитывая вчерашнее питание. Массаж был каждый день, кроме пятницы (в выходные будет обязательно сухой и баночный), фитнес - пробежки на работу и обратно каждый день, обеденные прогулки, упражнения с утра - два раза по мере сил (третий раз пделаю в выходные). Разгрузочный день с "нулевыми" калориями. Зато настроение на "5"!
Сегодня - позавтракала очень плотно (результат вечернего обжорства - проверено) - 350 гр. рисового крем-супа 140 ккал, ржаной хлеб - 82 ккал, ячменный кофе - 100 ккал, белый хлеб с медом 125 ккал. Итого - 447 ккал. Зато все это было в 9-00, больше ничего не ела, пока не хочу, и неизвестно, когда буду обедать.
Сынуле сегодня приготовила оладьи на сыворотке с корицей и яблоками, к ним - йогурт с инжиром и злаками, клюквенный кисель.
Купила морскую пищевую соль smile!03! натуральные ржаные отруби с хлебозавода smile!03!, и, ура - 2 кг ржаной муки, буду печь домашний хлеб smile!02!!
Сегодня по плану сварить грибно-щавелево-рисовый суп (на половину сварен), запечь морковь с маком (рецепт в теме про пост на худеющем форуме). Завтра - напечь пит и пирог.
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 19:50:19
#22
Приветики:)!
Как всегда активна, особенно в готовке smile!03! Мне б так, почти каждый раз поход на кухню(варка) как наказание, ну не лю я это дело))) smile!19! Жила б без мужиков вот уж где можно было расслабиться. выход половых гормонов очень способствует снижению ккал. ;) сама после вчерашнего увидела поменьше цифру чем должна была бы быть smile!03!
Суп грибы+щавель. хм, потом расскажешь! smile!23!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Привет, Катюш! Это меня на вегетарианстве чего-то на кулинарные подвиги понесло, остановится не могу smile!11! Я-то живу с одним мужиком - сынулей, так что расслабляюсь smile!19!
Про суп рассказываю,я его всегда варю - летом наморозила щавеля, крапивы, бульона из лесных грибов. Сейчас беру плашку бульона, щавель, бросаю все это в катсрюльку, туда же крупы какой-нибудь, картошку, морковку, лук - все, суп готов, вкусно, полезно. smile!03!
#24
Галь, привет! smile!08! Молодчинка! smile!03! Рецепты - супер, сегодня пробовать буду пирожок приготовить. Я тут ещё и про хлеб увидела. Сама готовить будешь? Ну ты специалист!!!! smile!03! Удачных выходных!!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Галь, я и сама в пост поразительно изобретательная на кухне! Прямо талантище...эх, суп твой наверно супер просто!!!!!!!!
#26
Зайчик, спасибо за рецептики smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Купила груш, меда, пойде готовить, хочу постного испечь. Без яиц пекла, теперь без молочного smile!14! , скоро буду кашу из топора делать. А мога заменить яблоками??? Есть какой-нить постный рецептик яблочного пирога, ооочень хочется испчь, не найти....
Надоело, что домашние травятся покупной выпечкой, так-то у меня папа постится тока (и я smile!09! , но если рискну попробовать smile!09! ), все равно домашнее вкуснее.
А почему у тебя еще в пон-к разгрузка в посте???
Повезло твоему мужчинке, вся забота ему, все полезное ему, но и сопротивления нет, повезло!!! Ценить и любить такую мамку должен, вырастит будет носиь на руках за все, спасибо скажет к 30-40, может и раньше smile!09! , что крепкий и здоровый вырос!!!
#27
Галя!!! Я пекла в воскр твой грушевый пирог! Аромат стоял на весь подъезд, чуть слюнамин е захлебнулась ну и налегла на него конечно.
наблюдения: теплый пирог слаще чем холодный. я еще меда немного больше 2 ложек положила и корицы далеко не щепотку а 3 как минимум. Но так вкусно smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Всем привет! Только освободилась.
Юльчик - я и в пост умудряюсь объестся, поэтому и разгружаюсь...
Олесь - а мне пирог не понравился. Вроде сделала все точно по рецепту, единственно - сахару поменьше.
Наблюдения - чайная ложка для такого количества теста многовато - чувствуется на вкус. Масло в рецепте нужно, чтобы заменить молочку или яйца, но на мой вкус тесто слишком масляное, я такое не люблю. Груш тоже многовато на такое количество теста, я взяла 2 и то много было. От того, что груши в тесто вмешиваешь, оно становится мокрое, лучше, как в шарлотке - груши на дно, сверху тесто. Из-за этого пирог у меня получился непропеченный, мокрый. Груши взяла сорта "дюшес", они суперароматные и вкусные...но по наблюдениям, груши при кулинарной обработке практически теряют весь вкус и аромат (по сравению с яблоками, например - у Совы он наверное как раз в подъезд подался). Вкуснее - с яблоками и корицей. Вообще, корица с медом лишняя.
Из-за всего этого пирог я слопала в одно...**** (лицо) smile!19! Результат - 2.500 ккал
В воскресенье объелась домашним шоколадом (по рецепту Светика) и хлебом. Результат - то же. Кошмар! Что на меня в выходные находит??? В итоге - отметка за неделю - 3! Процедур почти не было, да и дела почти не сделала, ужасно... в субботу приходила на работу, потом приехала подруга из Москвы, просидели с ней пять часов. Решила в воскресенье оторваться на стирке/уборке/процедурах, да забыла про обещание, данное сыну. Пришлось с утра пойти с ним записаться в стрелковую секцию, по дороге зашли к маме на работу, в итоге шли с ней обратно черепашьим шагом, зашли во все магазины по пути, я купила себе высокие ботинки в стиле "милитари" на шнуровке (которые, кстати, спасли меня сегодня - 2 часа бегом по городу в слякоти по щиколотку - и ни капли не промокла!) всего за 500 руб. smile!03! Поэтому прийдя домой, почувствовала жуткий голод и усталость...ну и навернула - картошки с маслом, шоколада, хлеба... Конечно. объелась не так сильно, как в прошлое воскресенье, но тоже очень чувствительно, животику сегодня утром было опять плохо.
В субботу поделала полчасика массаж на животик, вчера поделал часовой массажик туда же, сегодня на очереди - ножки.
Сегодня с утра - кофейная клизма (как она меня спасла), фукусы, чашка холодной воды, уголь, еще чашка воды, сыворотка+апельсинчик на волосы. В обед чашка воды. Пока больше ничего не было.
План на неделю (прежний, конечно, остаются, а это так сказать, максимум) - наладить еду в праздник и выходные. За будние дни даже не переживаю, знаю, что не переем. Действия - планировать еду и калории также, как в будние дни. Без планов я съезжаю с катушек.
Сегодня - первая попытка испечь домашний ржаной хлеб, кофейное обертывание, ванночки для ногтей.
Завтра - взвешивание и обмер.
#29
Галь, я делала на оливковом масле. Груши тоже конференс были но мелкие, сока они не дали. Может тесто было покрепче потому что я орехи размолола в муки и не наверно не четверть стакана а побольше. И пропечи пирог мне пришлось до такой хорошей "шоколадной" smile!14! корочки, но он не пригорел smile!02! в любом случае хорошее разнообразие, но он ккалорийный зараза все равно как не крути! Так что больше печь не буду, дабы не искушаться smile!22!
#30
да, орехов я маловато положила, причем кешью, а они совершенно вкуса не дали, с грушами лучше всего грецкие. Пропекла тоже до шоколадной корочки, даже больше, но он все равно внутри был мокрый. Простая шарлотка мне нравится больше, но там яйца, надо с бананами поэкспериметировать, а после поста - с йогуртом и сливочным маслом.
А я сыну сегодня овсяных печений наобещала, так что выпечка мимо меня не пройдет smile!06!
#31
По Совенкиному примеру подсчитала среднедневную калорийность прошлой недели, получилось 1.440 ккал в день. Не критично, конечно, но и не радует, принимая во внимание разгрузочный "нулевой" день... smile!11!
#32
Сегодня Луна в знаке Весов, а это значит, что полезны все процедуры, связанные с мочевым пузырем, почками, бедрами. Очень полезно натирать бедра антицеллюлитнами средствами и маслами. Так-с, почки я сегодня уже промыла, осталось баночный массажи провести smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Галь, а что если тебе выпечку делать маленькими порциями? ну вот берешь речепт и делаешь все в половину! Там и сынуля оттяпает и м.ч. вот и тебе не много останется :)
Мжет приобрести маленькую форму для выпечки... я вот тоже над этим думаю.. надо готовить как Принцу а себе 1-2 ст. ложки вместе с ним и фиг я так наемся smile!02!
#34
О! У меня сеголня медовый массаж на бедра и попу smile!03!
#35
До МЧ выпечка у меня не залеживается, да не очень он ее любит smile!01! а поменьше...у меня так не получается, я итак мало делаю, и объедаюсь...
#36
остается только прекратить кулинарить smile!04!
#37
ага... но этого я тоже не могу, прямо блюдоманка какая-то. Хотя вот опять наблюдение - в выходные я особо не готовила - пирог не в счет и переела, причем переела хлеба, смеси какао/отруби/мед, капусты, отварной картошки, то есть самыми простыми продуктами...а когда тщательно продумываю, что буду есть и когда, как приготовлю, у меня все нормально.

План на завтра - овсяный кисель, отварная свекла, галушки, фасоль с томатом. Завтра уточним. Чего-то слюни у меня потекли, надо домой бежать... smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Галь, про галушки расскажешь потом? вкусно или нет? я до них так и не добралась в выходные smile!15!
#39
Всем привет и доброе утро! У меня такой позитив с утра, это что-то! Ну ладно,все по порядку.
Вчера разгруз прошел хорошо, но не отлично - по плану было 0 калорий, а получилось около 200, потому что на работе случился ДР, пришлось выпить стакан апельсинового сока. Дома - кофейное обертывание, готовка, уроки, баночный массаж, уголь, ванночка для ногтей. Сегодня с утра - кофейная клизма, взвешивание...
Внимание - у меня за неделю ушло 1,5 кг!!!!!!!!!!!!! Это с моими то воскресными пирогами и обжорствами!!!!!!! Неужели вес который 4 месяца не просто стоял, а увеличивался, решил смилостивиться надо мной и пойти вниз? В итоге я уже 56 кг, и до Пасхи мне надо скинуть только килограмм!!!! Причем ушел килограмм, который я набрала, как думала от ОК, и с которым смирилась!!!!
Вот это да! Ура-ура-ура smile!02! я smile!10!
Успехи мотивируют больше, чем неудачи, это такой стимул!!! Первые полтора часа после взвешивания я даже радости не почувствовала - глаза были smile!01! и состояние ступора - типа - не может быть...
Прочитала на основном форуме у Некотянки про то, что что она для себя решила, что ее не устраивала только грудь, а теперь она ее устраивает, и похудательный дневник вести она больше не будет. У меня тоже грудь хорошо увеличилась от ОК, на размер уже наверное, но это наоборот, меня так простимулировала на совершенствование, ведь чем меньше талия, тем выигрышнее смотриться грудь. И за изменившейся грудью хочется ухаживать больше и больше!!!
Сегодня утром: гидромассаж для груди, холодное обливание
О рационе. Девочки, я вчера попробовала испечь домашний ржаной хлеб. Это что-то...Больше я хлеб в магазине не покупаю, такая прелесть. Я, как всегда, в своем репертуаре, даже в первый раз не смогла все сделать по рецепту, внесла коррективы в виде добавки отрубей и геркулесовых хлопьев, и масла побольше добавила. В итоге увеличилась калорийность - 316 ккал, но это так вкусно и натурально! Буду дальше экспериментировать с добавками.
В итоге на завтак я съела 2 куска хлеба (50 гр) - один с авокадо, другой - с медом, ячменный кофе - 340 ккал.
С собой приготовила овсяный кисель - около 300, точно не знаю, варила на пробу и не помню, сколько сахара положила, галушки 300 ккал,суп фасолевый на бульоне от галушек с отрубями - 230 ккал, свекла 84 ккал. Итого 1255 smile!01! ни фига себе, а это без ужина...Так надо от чего-то избавляться...
Отредактировано: Ukaaa 04.12.2010 19:49:53
#40
Галя! Поздравляю!!!!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь