Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 481Тема: «Антицеллюлитный эффект обертываний. Отзывы массажистов, Как часто делать антицеллюлитное обертывание?» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Посоветуйте хорошее обертывание, которым можно завершить антицеллюлитный массаж. Какими пользуетесь?



- Я люблю spa альганику

- Полностью солидарен, за сколько лет у этой косметики ни одного случая аллергии

- Пробовала и Аравию и i-estetist, но нет, не то. Пользуюсь только альганикой. Spa-альганика фирма так называется

- Я-эстетист

- да, видимо, чтобы избежать антицеллюлитного массажа нужно идти в этом направлении.

- Вы не поняли - это название бренда косметики для массажистов

- Стикс, Аравиа

- Маска из 7-ми водорослей Морская серия Жернетик вообще огонь

- Спа альганика, Аравия

- Флоресан ,Аравия ,спакватория (обожаю лёд и пламя )

- лед и пламя это дьявольское зелье, никогда не забуду этот ад 30 минутный а потом еще сутки при каждом попадании воды

- у меня клиенты засыпают на нём

- как можно уснуть когда тебе печет как на адовом котле и одновременно трясет от холода. Видимо просто не всем заходит эта тема

- о ,это вы ещё от Аравии Стронг обёртывание не пробовали ,вот там жесть

- я новую черную серию пробовала, тоже припекает

- Шёлковые обёртывания, натуральные, не требуют смывания, ароматы espaniola cosmetics

- Спа альганика, спакватория, плюс. Сама составляю разные комбинации для обертываний

- Саван?

- Talion , крутая талассотерапия

- ART de CO я этими пользуюсь

- сколько массажистов столько и мнений и опять же не забывайте это заключительная фаза. Неизвестно что вы делали перед этим и как вы делали, поры были раскрыты или закрыты депиляция и тому подобное, что могло вызвать либо аллергическую реакцию, либо повышенную чувствительность.

- Аравия, luno dreams

- Профессиональная линия для коррекции фигуры ARAVIA Organic разработана для борьбы с основными эстетическими проблемами кожи тела: целлюлит, растяжки, локальные жировые отложения, отечность и гиперкератоз.
В линии ARAVIA Organic представлены средства для всех этапов проведения процедуры коррекции проблем кожи тела: очищение, скрабы, активаторы и сыворотки, маски, бандажное обертывание, крем.
ARAVIA Professional

- А из дешёвых средств есть что-то для обёртывания?

- Витекс , Беларусь . Антицеллюлитный крем , под пленку .

- Green Matrix берём, очень нравится

- Обёртывание антицеллюлитное Anti-Cellulite Intensive от ARAVIA Organic, в составе ягоды годжи, масло мятной камфары, масло можжевельника, масло пихты, морские водоросли, масло лайма, зеленый чай, кофеин, ментол. Очень рекомендую тем, у кого выражена сосудистая сеточка. Снимает усталость и отеки ног. способствуют усилению микроциркуляции, ускоряют обменные процессы в клетках кожи, выводят шлаки и токсины.

- Когда приходит клиент на обёртывание для похудения: водорослевое, шоколадное...
Получается, нужно лежать 40 минут под термоодеялом. Так как клиенту скучно лежать в это время, он просит сделать сразу массаж лица, пока он лежит.
Косметолог утверждает, что нельзя т.к. человек под термоодеялом лежит и лицо потеет и поэтому нельзя делать массаж лица.
Вопрос: можно ли делать массаж лица, когда клиент лежит на обёртывание.
P.S. Если кто-то знает, поясните, пожалуйста, развернуто.

- Первые 20 мин она ещё не потеет , можно успеть сделать массаж лица.

- Конечно можно. Но так как лицо потеет, его надо постоянно обтирать. Это двойная нагрузка на массажиста. Поэтому двойная цена.

- Вообще без проблем! Не вижу препятствий. Главное какая цель массажа ?
И что хотим на выходе

- а какая разница, потеет человек, или нет?? В конце концов протрите ему лицо чем-нибудь, если он вспотел, если у вас руки скользят. Вообще не поняла, каким образом пот может быть противопоказанием для массажа лица?? Через пот также выводятся шлаки из организма, мы разве не этого добивается при процедуре ЛЮБОГО массажа?? Когда работала на СПА мы именно во время обертывания и делали массаж лица, все клиенты были вполне довольны.

- Клиента в одеяле вообще нельзя оставлять без присмотра!! Мало ли что! Можно легкий массажик лица поделать! Я иногда просто веером обмахивал! Главное - Контроль за беспомощным тельцем

- Лучше делать рефлекторный массаж стоп (если не боится щекотки, или включить медитацию или просто хорошую музыку, заодно поспит

- так все тело завернуто! Как стопы мять?

- Через плёнку!

- делать можно что угодно !!! Главное из кабинета не уходить!!! А то носик зачешется или ушко а тельце беспомощно

- пятки можно еще пощекотать или ладошки помассировать .

- Я не понимаю зачем термоодеяло, это разве полезно

- Нужно. t около 38⁰ -45⁰. Все школы SPA при обучение дают такой протокол.



- 40 минут, время очень важно! И температура в термоодеяле.
Не больше 37 градусов. Когда клиент потеет, ничего не проникнет через барьер кожи.
Первые 20 минут ещё не выключилась симпатика и можно делать массаж лица, а потом уже включена парасимпатика и клиента лучше не тревожить.

- Я бы сделала косметический массаж 20 мин и маску, прекрасное сочетание с обертыванием, а косметолог сама хотела массаж сделать вот и вредничает.

- Я далеко не всегда использую термоодеяло, а только по назначению. Если у меня обёртывание уходовое в СПА-программе, то сверху будет обычный плед, чтобы не потели, не текли и не прели. Если это мёд, к примеру, то тоже без термо, и так будет жарища. А уж если ещё и сопутствующие процедуры, так и вообще пледы вам в помощь!

- а почему жарища с медом , он греет что ли?

- он прекрасно разогревает кожу и имеет отличную проникаемость. В сочетании с пилингом ДО, и пленкой во время, бывает даже жарковато и без одеяла

- ну при массаже то да , я знаю что проницаемость и разогрев , но как то обертываний не делала с ним и не думала , что греет.

- попробуйте, вам гарантированно понравится. От обёртываний самих по себе никто не похудеет, конечно, а вот как уходовая процедура мед просто незаменим. У нас мед даже шоколад обошёл, который обычно для питания кожи берут зимой

- Я делал. Более того в салоне это был самостоятельный доход мастера, всю выручку от массажа лица я мог оставить себе

- Блин, чего та пропустил - а чё от обертывания разве худеют?

- нет, не худеют. но кожа подтягивается, на себе это испытывала, причем без массажа. после бочки

- я больше скажу: на одном из мастер-классов в одной известной компании была тема бандажное обёртывание. Бинты не слабо так пропитали раствором, замотали ими модель, укутали в пленку и когда сняли через 40 мин, на пленке был фактически стакан жидкости. Вот видите, сколько из человека (не из бинтов) жидкости вышло, сказала мастер. Про замеры до и после с разным натяжением ленты Я уж молчу... Маркетинг...

- Виски пеленание?

- каким образом? Я в бане два раза в неделю, а она не подтягивается.

- В одеяле также, у меня клиентка гипертоник, додумалась летом , в жару, посещать вот эти одеяла отжимающие, как я их называю, что-то там в комплексе, как я поняла: миостимуляция, прессотерапия, и т.п., так вот этот трюк с жидкостью, которая из неё выходила на процедуре, очень впечатлял, зато после нескольких сеансов она не могла нормализовать давление, боль в грудном отделе позвоночника, пришла ко мне с уколами и за классическим массажем.

- ну вы то должны знать что конечно худеют... Кошельки пациентов!

- Просто, типа того. Не знаю, какой умник придумал связь с виски, наверное, маркетологи...

- Я всегда делаю массаж лица, уходовые процедуры, пока клиент лежит в одеяле

- Очень даже эффективно, про массаж лица. Остальное под сомнением

- В спа салоне всегда делаем массаж лица при обертывании. Или маску

- Всё имеет место быть. Правда сильно не разгонишься с массажем по лицу, потому что по поту уже не массаж. В самом начале мин 10-15 у Вас есть

- Если опасаетесь делать массаж лица, (а туда и шея и декольте должно входить) то делайте точечный по голове и лицу, Расслабляет "в кисель"...

- А сейчас училась на курсах и преподаватель рассказывала, что не то что массаж лица, а в термоодеяло все тело вообще нельзя заворачивать. Любое разогревающее или холодное обёртывание делается по зонам
Поэтому я бы не рискнула массажировать лицо, когда человеку итак не уютно и он потеет

- может он попутал с антицеллюлитным массажем? Поменяйте препода!

- Просто, нет, преподаватель говорила именно об обертывании. Это очень знаменитая и офигенная кафедра, не собираюсь я никого менять и к мнению и знаниям преподавателя прислушиваюсь!

- флаг и мозг в помощь!!

- и что для Вас огонь, мнение преподавателя обучающего массажистов?
Ну, если оно не совпадает с Вашим, это Ваши проблемы, но это совершенно не значит, что оно не правильное, возможно не правильное Ваше, откуда же мы можем знать?
Есть даже такая поговорка:" сколько людей, столько и мнений"

- из учебы в меде и работе на СМП

- Я тоже училась в меде и работала в больницах и перинатальных центрах. Мои преподаватели из разных школ массажа тоже учились в меде и что?

- Я делаю легкий массаж лица, минут 15, потом маску.

- Маску на лицо. И пусть спит

- Делаю обёртывание без термоодеяла, заворачиваю в плёнку для обёртывания и сверху покрывало. Пока клиент лежит 40 минут можно сделать процедуру я называю бархатные ручки воск для рук улучшается эластичность кожи рук ну а так как нету можно сделать косметологический массаж лица да и релакс музыка использует всегда на любом виде массажа чтобы меньше 3 недели и наслаждались процессом массажа и соответственно музыкой

- Просто тупо почухать бошку и клиентка потечет без термоодеяла!

- Просто, главное чтобы вся не вытекла. Собирать её потом долго

- так вот почему вы худеете...

- только благодаря мастерам, сами мы не можем.

- Делаю лицо, кисти, стопы, голова. Больше как релакс. В подарок. Мне жалко когда клиент лежит, как сирота 30-40 минут. Про похудение разговора нет, запуск лимфы вместе с массажем и улучшение кожи за счет пилинга и масок для тела. А так больше люблю охотничьи зеркальные простыни. Но даже при этом грудь никогда не закрываю пленкой, только полотенцем. Пах мужчин так же. Раньше много работала на термоодеяле, сейчас отошла. Уж слишком много теперь скрытой онкологии, клиенты могут не знать. Лучше перестраховаться. Мозги взрослеют и техники становятся более обдуманными.

- У меня впечатление, что тот качественный хороший массаж, на который хожу к опытному специалисту, два в одном. ПО результатам никаких обертываний не нужно, все и так прекрасно.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь