Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 845Тема: «Стоит ли пройти обучение массажиста аппаратному lpg массажу?, Учебный центр массажа в Москве для массажистов.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Мастера подскажите, пожалуйста, хочется отучиться на lpg массаж, стоит ли? Насколько востребовано, и куда пойти учиться, Москва интересует и Питер.



- Не стОит. Лучше ручками делать массаж.

- Чем больше знаний, тем лучше. У моей знакомой 6 высших, ещё у одной 4 и ей 30 лет всего. Так что надо всё учить, всё знать!!!

- и чем лучше это? С головой то точно не лучше

- В смысле чем? Чем больше знаний, тем больше я могу реализовать себя!!! И не какие болезни и войны не помешают. Вот в пандемии много кого увольняли, у массажистов не было потока. А я не парился, ушел в другую сферу и всё. Потому что есть знания, при любых раскладах будешь востребованы везде.

- извини, но я не могу считать человека с 6ю высшими нормальным . Это патология .

- не знаю, очень даже успешна, работает в гор газе, и ещё квартирами занимается!!

- Научат ЛПГ массажу там, где будете работать . Или где будете покупать аппарат .

- Владею и ручными и аппаратными техниками, востребовано и то, и другое, главное красиво подать.

- Не стоит. Мне не понятна цель. Аппаратные виды массажа проигрывают ручным техникам. (Разве что их «выигрыш» в скорости).

- зато руки не ломать, это вы пока молодой не знаете, а позже думаю, поймёте

- через какое время приходит это понимание?

- ну после полтоса 50 думаю

- 50 лет в профессии? Или 50 лет по паспорту?

- нет с стороны люди говорят, кто занимается уже по много лет.

- Владею ручными техниками, и аппаратными. Востребовано, но лучше на обычный вакуумно-роликовый (не по костюму ,а по маслу ).

- Бум на аппаратный lpg-массаж был примерно 12-15 лет назад.
Какая была мощная реклама! Все рванулись на lpg. Только такого волшебного эффекта, как обещали, не было.
И да, лучше ручками.
P.S. Работал на поддельном lpg-аппаратуре (Китай)…
P.S 2. Сама история возникновения lpg: изобретателя звали Луи Поль Гато. Попал в аварию, рекомендовали нанять массажистов после выписки. Как настоящий француз (они такие скупердяи, мама не горюй) отказался от услуг массажистов. Решил из подручных материалов сделать себе массажер. Взял пылесос, присобачил к нему ролики. И все! Запатентовал!

- супер ответ!!

- В Питере приезжайте в нашу школу. Центр изучения массажа

- Там достаточно все просто и понятно, главное свои знания добавлять и сначала проходится ручками. Тоже касается всяких эндосфер, космосфер и т.д.

- Не стоит, аппаратный массаж ерунда. Лучше рук ничего нет.

- Стоит! Если свой аппарат. Очень много задач решает. И быстрее и качественнее

- Я думаю, не стоит, вакуумный массаж куда лучше.

- Москва, институт физкультуры. Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК).

- ЛПДЖ сейчас так много. Если уж покупать дорогой аппарат, то в сферу или ее аналог вложиться на мой взгляд.

- а чем сфера лучше, кроме отсутствия вакуума? Вау результатов не видела

- могу сказать лишь о своем опыте и опыте клиентов. Делали на оригинале, результаты отличные. Дорого, поэтому была один раз, ради профессионального любопытства. Клиенты ходили курсом. Результат есть.

1. ЛПДЖ делается в костюме. Практически вслепую. Мастер не особо видит проблемные зоны, сосуды и т.д. Сферой можно управлять в зависимости от проблем.

2. Размер манипулы и площадь обработки. Сфера позволяет за 30 минут естественно пройти больше.

3. ЛПДЖ для меня больше косметический аппарат, больше направленный на борьбу с отеками. И то, как показывает практика, отеки быстро возвращаются, а во время курса на 5-6 сеансе, когда основная часть жидкости убрана, часто происходит стоп-результат. Сфера (оригинальная итальянская) работает очень глубоко, прорабатывая мышцы. В Италии этот аппарат используют на футболистах. Глубина работы манипулой ЛПДЖ небольшая, у сферы шарики ходят достаточно глубоко и точечно.
4. ЛПДЖ работает за счет вакуума, подтягивая и иногда растягивая кожу. Многие ходят на ЛПДЖ подтянуть кожу, а получают обратный результат. Сфера дает компрессию и глубокую вибрацию, что на мой взгляд более безопасно и эффективно.

5. Официальные поставщики оригинальных сфер ведут личную войну с подделками в России. Контролируют техобслуживание и замену манипул. На ЛПДЖ давно махнули рукой.

У меня только 2 вопроса к этим аппаратам:
1. Цена (заоблачная)
2. Насколько качественно можно обработать шарики после каждого человека. Ибо процедура производится по голой коже.

- спасибо за подробный ответ. Но в итоге это все равно борьба с отёками. Ну, вибрация воздействует на мышцы. Я чего-то не знаю про волшебное действие?

- по большей части Вы правы, но сфера все же работает не так поверхностно.

- Когда есть спектр услуг, которыми вы хорошо владеете, то и вам работать намного интереснее и проще, и у клиентов есть выбор и предпочтения. Если есть желание и возможность - обязательно обучайтесь, покупайте и внедряйте новые, полезные и востребованные механизмы в работе

- Метод Виктора Степановича Шилина, кто знаком ? Что скажете ?

- Метод чего?

- метод восстановления магистральной сосудисто- нервной трофики...

- Отлично работает.

- далеко не у всех! Потому что не метод работает, а тот, кто метод применяет...

- так чаще всего и бывает

- так всю медицину подогнать можно. Один уролог пропишет таблетосы при хронической рецидивирующей инфекции, а второй провокацию, внутривенные антибиотики и физиотерапию. Это как пример.

- медицину - нет, систему здравоохранения - да. Это не синонимы...

- Хотела бы пройти обучение.

- Шилин недавно умер

- увы и ах. Царствия небесного. Почему последователи не продолжают его дело и не обучают неофитов?

- почему – обучают этому методу в "Школе адаптивного массажа" Андрей Игоревич Яковлев. Где раньше обучали, там и сейчас. Метод живёт и развивается.

- но нет выездного обучения. В Питере, например.

- Все гениальное - просто! Если есть необходимые знания и логическое мышление... Если ничего из этого нет, то этот метод, даже рассматривать не стоит...

- Пользуюсь, как базой.

- Поищите в ВК Подготовка к практическому обучению методике Шилина В.С. Восстановление магистральной нейрососудистой трофики.

- нет. Не обучают. У Андрея другой метод. Свой

- у него техника массажа, техника перекатов. А система диагностики и работы с телом по методике В.С. Шилина. Ищите в ВК massagschool

- я в курсе, у него много техник.. Но сам Андрей так не считает. Его (Шилина) метод теперь преподают другие люди, не Андрей.

- вот... Виталий Епихин

- ну и в чем проблема? Методика преподаётся на базе школы адаптивного массажа. Естественно эту методику не преподаёт сам Андрей Игоревич, у него и так забот много.

- проблем нет. Епихин - другая школа

- значит у меня устаревшие данные

- почему Епихин ограничивается только Москвой и игнорит регионы?

- Вопрос к нему

- да, хочу попытаться организовать обучение методике Шилина в Спб.

- Массаж работает только у тех кто рожден для массажа. Массажные Приемы у всех одни.
А метод Шилина не приемлю. Мы с ним всегда спорили . До сих пор считаю раздутым его.

- Подскажите хорошие учебные центры по обучению массажу в г. Москва. Среднее медицинское образование есть



- Школа Андрея Яковлева 100% Лучшая

- ИПМ институт профессионального массажа

- скажу честно, со мной работают трое коллег (выпускники ИПМ). Ни хрена не знают…
Один спросил у меня: а что за шарик у него в спине?
Я: липома.
Смотрю: гуглит в инете про липому….
Они мне честно сказали, что не учили их анатомии…

- А меня там тоже не учили анатомии. Анатомии в медицинских вузах учат 2,5 года. Но мне кажется липома это не по анатомии, не?

- Кулагин красавчик! Кулагин знает свое дело.

- Анатомию надо самому учить. Те трое, нерадивые массажисты, которые думали, что в голову само все зайдет!

- ИПМ нормальное место, во всяком случае в 2017 у нас были топ преподы. Дальше все от человека зависит, у нас была особа, которая путала лобную кость и лобковую.

- да, не по анатомии. Но это же элементарно.
Ещё пример, коллега массирует меня. Я: ты что там делаешь?
Расслабляю твою грушевидную.
Я рассмеялся: это же гребень подвздошной кости…

- отличное место
Сам там отучился !
Дело не в месте где учился, а как сам хотел узнать анатомию !
У нас были разные студенты, поэтому многое от рвения к знанием зависит

- Поищите в ВК Физическая терапия: лекции и семинары. это самое крутое

- Слышал что в 6 МК есть кафедра медицинского массажа, может там пост дипломная практика есть.

- ну да я тоже подумал что если есть медицинское образование, то в мед колледж самое то

- ЦПРМ.

- С нуля, классику или детство?

- С нуля. Медицинский

- под документы или чисто навык?

- с документами конечно

- выйдите на учеников Паниной Г. А.- Щеглов С. А., Логачев А. С.
Не менее толковый преподаватель Бондурянский А. Д.

- Аравия УЦ в Москве хорошее обучение.

- Я училась на курсах у Аравии очень хорошие преподаватели

- Подскажите, пожалуйста, хорошие, качественные курсы по базе (общий классический массаж) в Санкт-Петербурге

- Интерколледж на Пушкинской. Поищите страничку в ВК МУЦ ИнтерколледжМУЦ Интерколледж

- Центр изучения массажа на московских воротах.

- Центр подготовки и развития массажистов!

- "Магистра"

- ЦПРМ. Только в этой школе массажа, при необходимости, вы сможете пройти повторно пройденный курс совершенно бесплатно!

- а ещё там шикарный курс по анатомии для массажистов

- Медицинский техникум 2 на Волковском пр 106.

- Рассмотрите школу Aravia находится в Петербурге, мастера хорошие

- Школа адаптивного массажа четы Яковлевых.

- Курсы Шевцова. Цены у него правда кусаются

- Есть массажисты, которые обучались в Питере у Шевцова Анатолия Владимировна на курсе глубокого оздоровительного массажа? После обучения какие результаты у Вас были с клиентами? Правда, что после 1-го сеанса у клиента, у которого очень давно болит спина, 3-5лет, становится легче или вовсе проходит? А то расхваливают очень.
Может кто-нибудь знает, есть ли школы с глубоким оздоровительный массажем?

- я обучалась у Шевцова. Да все верно, сама на себе все испытала. И мои клиенты рады ,что я у них есть с уникальными методиками..

- Я тоже училась у Шевцова А.В., на курс пошла по рекомендации мастеров, которые работают по протоколам Шевцова (глубоко-тканный и ортопедический). Отзывы их клиентов и запись на 2-3 месяца вперёд впечатляют. Планирую учится у профессора дальше.

- Реклама школы?

- я лично просто ответила на вопрос человека.

- Мое первое обучение по массажу было как раз у Шевцова А.В. Я осталась довольна и клиенты мои первые тоже, которые сразу стали постоянными.

- Я училась там 9 лет назад! Очень благодарна А.В. за полученные знания. Правда, вот отзывы тех, кто учится там сейчас совершенно не похожи на мои воспоминания...

- Идите учится к Шевцову А. В. вы и ваши клиенты не пожалеют!

- Мощные курсы. Прошёл ортопедию шеи. За 5 дней такой лёгкости в этом отделе не чувствовал. Не встречал похожих курсов в СПБ. Если знаете. Буду рад

- А нам Шевцов, в 13-м году, честно говорил: "не все из вас отсюда выйдут массажистами, кто-то станет просто массажёрками". Это "врезалось" мне в голову на всю жизнь.
Уже по этой фразе анализируйте, что он не может "вписать" Вам программу, и как робота заставить её повторять, и чудес не бывает, а всё зависит и от Вас, дано управлять теми знаниями, или нет.

- Давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту, результаты и эффект крутые. Знаю, что он обучался работе по сухой коже в Питере у женщины массажиста ещё старой советской школы.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь