Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

  Просмотров: 643Тема: «Как начать работу массажиста после переезда в новый город?, Самый эффективный способ поиска клиентов на массаж.» в форуме: Процедуры, препараты, массаж
#1
Есть ли тут люди, которые достаточное время уже работали, набрали клиентскую базу и внезапно нужно было переехать, соответственно город новый, набирать с нуля клиентскую базу, делать рекламу и т. п
Как вы поступали в данной ситуации? Начинали также снимать массажный кабинет и работать на себя, либо сначала шли на государственную работу и подрабатывали массажем на дому?
Очень хотелось бы послушать ваши истории.



- Начала снимать кабинет и с 0 набирать базу

- А сколько по времени примерно занимает процесс набора базы?

- от вас зависит. Я за пару месяцев набрала нормальную базу

- а рекламу массажа как делали? На каких площадках эффективней работает?

- авито не работает. Вк, тг, инста. Рекламу платно/бесплатно в группах города. Шоколадные визитки, наружная реклама

- инста тоже дохлая уже, авито ещё не пробовал а остальное из перечисленного сделал. Две недели мертвая тишина вообще.

- инста у меня работает нормально. До 250 просмотров сторис в день

- покажите вашу рекламу

- так то работает через впн, я имею ввиду как раньше нет просмотров. Люди реже заходят.

- а информация интересная, чтобы заходили?

- закрытый профиль в вк. Реклама и не будет работать

- нормально работает, главное личка открытая

- нормально - это самый ужасный показатель. Должно работать хорошо или отлично

- эм, когда начинаешь в 6:30, а домой приползаешь в 23:30 это нормально. Отлично когда 4-5чел в день. Остальное пусть муж зарабатывает, а у меня дома дел дофига

- каждый сам выбирает как и где убиваться

- это, скорее, вынужденные меры. Не, я не убиваюсь просто чисто физически не могу быть одновременно в 2-х местах. У старшего появились проблемы в здоровье. Нельзя оставлять одного на долго

- кто вынуждает? Сделайте цену на массаж выше и времени будет больше, а денег так же

- так сделала давно. Вы меня не поняли.

- ваш выбор как работать. Слово нормально - ужасное слово. Ваш массаж тоже нормальный?

- мой массаж такой что ремиссии у пациентов по 2-3года. Я не делаю оценку плохо это или хорошо, нормально, отлично и т. д.. Я могу сделать оценку только своим временнЫм возможностям.

- количество клиентов меняется от вагих оценок. Новых надо как-то зацепить. Т.е., продать себя вкусно. Для наработки новой аудитории мастерства не всегда хватает

- Переехала в одночасье. Для подстраховки устроилась в салон работа 1/1. Клиентская база стабильная набралась за год. Работает в основном сарафан. Авито одни уроды звонят. Вк реклама по группам единицы. Лучше сарафана нет не чего. А тем кто ведёт друзей плюшки.

- Вы в Сочи переехали ?

- да. Третий год живём. Из Сибири. Омск. Тут много сибиряков. Массажисты очень востребованы.

- Я например в Спб не могла себе нормального массажиста найти. Все что то не то. Либо безответвенные, либо не могут организовать стабильный массаж без пропусков.

- Нужно заранее обдумать все случаи и заготовить материал для дистанционного обучения на первое время пока раскрутитесь .
Те кто уже переехал ,необходимо давать много рекламы услуг массажа и всё как всегда . Конечно рассказать свою историю с переездом и показать материалы с работами .

- Можно начать работать на кого то или пойти в поликлинику, санаторий и параллельно снять кабинет и переводить к себе.

- это ужасно , люди тратили время и деньги на привлечение клиентов , а вы их к себе и часто демпингом цен , а потом глаза люди округляют что массаж не 300₽ стоит

- не дописала что, но всё зависит от мастерства массажиста

- а смысл?

- "На дому", пока нет потока и не с чего платить аренду или с кем-то разделить аренду. Плюс в невысокой цене, которая привлечет людей.

- Была реклама вк и допом сайт знакомств. Первое время именно с сайта знакомств народ был. Потом плавно в вк ушла. Сейчас вообще не до работы.

- Я постоянно через каждые примерно 5 лет меняю место жительство . В начале принимаю на дому , затем снимаю кабинет. Рекламу крутила в Инстаграмм и довольно быстро находила клиентуру.

- Попросите клиентов написать отзывы, там где у вас реклама есть. В соц сетях, расскажите про переезд. В соц сетях тоже наверно клиенты есть же.

- Сначала набрала в своём городе базу, наработала. Потом переехала и набирала с нуля. Я выезжаю на дом делать массаж, с массажной кушеткой.

- вы на своей машине ездите с кушеткой?

- да. На своей машине со своей кушеткой. В рюкзачке масло, салфетки, полотенце для рук и рабочая форма

- а есть такие тележки для стола?

- Эмм, какие тележки? Я вас немного не понимаю

- ну для тех кто ездит без своего авто, чтобы экономить на такси. Я знаю такого массажиста...

- Была ЧП, свой кабинет, поток людей, потом переехала в Крым и устроилась в санаторий и работаю по сей день и несколько не жалею. А там пошло поехало. Плюс реклама, частная практика. Если руки из того места, клиенты находятся моментально. Сарафанное радио - лучшая реклама.

- Трижды меняла место жительства и начинала все с нуля. Быстрее всего набрала базу после того как поработала в дорогом салоне. Можно совмещать салон с личным кабинетом. Можно пойти в субаренду для начала.

- Лучше наездами в тот город который хочешь переехать и потом уже рекламу делать больше. А старая база останется и можно так же наездами в определённый период так и выровнять можно баланс клиентов и создать свой график приезда

- Я вот так же в чёрногорию сорвалась, даже здесь не взирая на языковой барьер можно. 1000 евро легко с нуля иметь! Это всего пара клиентов на курс, а там и сарафан подключится

- 50 евро сеанс?

- да, но на днях был на массаже посол сша для него -120 евро сеанс

- ну 50, это примерно как в Москве, в переводе на рубли. По сегодняшнему курсу даже меньше.
А цены там по сравнению с Москвой какие?

- да, но тут все гораздо дешевле, я на 20 евро неделю живу - покупаю все тоже самое что и в России , вот только счёт за квартиру пришёл 60 кв-380 евро, жить тут явно лучше!

- прикольно. Давно смотрел в сторону Черногории, но, как-то не сложилось.

- Спокойно переехала в новый район города. В день по 4 человека.

- В последнее время одолевают мысли о переезде в крупный город: Москва или Питер. Работать на себя, жильё съёмное. Может у кого то есть успешный или печальный опыт. Поделитесь реалиями, как на деле, получается ли с нуля все организовать массажисту? Или оно того не стоит. И советы тоже послушаю. Все мнения принимаю

- В Москве уже не просто медам намазано, им все залито для привлечения иногородних

- Тут своих массажистов, как собак не резанных.... Квартира 35 т. Хозяйка узнаёт, что массажный прием ведёте, выселит.

- А почему выселит? Меня ни разу не выселяли

- Как говорила моя Мама: "Пусть хоть сотни магазинов откроют везде будут ходить!" К тому же есть как минимум один знакомый который снимал и работал в квартире и вроде никто его не выселял. Автору банальная рекомендация - попробуй и все встанет на свои места.

- с чего это?

- Массажистов везде как собак нерезаных, как и любых других специальностей. Но реально хороших мастеров очень мало.

- а я с хозяйкой договорилась

- Некого не слушайте, дерзайте. Мало сейчас людей радуются чужому успеху. И нафиг мнения их. В Москве за день можно стать успешным человеком заводы пароходы. Так же за день можно всё потерять. Девка одна меня в метро прям звала на массаж, радовалась, купила квартиру занимаясь массажем!!! Говорит бери вино и ко мне. Тут два варианта либо прорветесь, либо воткнетесь, пока не попробуешь не поймёшь!!!

- массажем ли она квартиру заработала?



- Ну я не углублялся, думаю какие-то особые техники массажа у неё!!! Ну да главное чтобы ей было хорошо.

- такая себе «история успеха»

- Ну не знаю я приехал с Азии один без поддержки без гражданства, без знакомых . Ещё родным помогаю! Как вам такой аргумент? Даже скажу факт.

- да я не о Вас, встреча в метро

- а что не так? Ипотека может быть.

- бери вино и ко мне на массаж.

- Согласна с вами полностью

- Конечно, в Москве лучше работать массажистом. Дерзайте, никого не слушайте. Все получается у тех, кто делает!

- Ну и не забывайте что кроме массажиста есть сотни тысяч других профессий!!! Где ещё лучше зарабатывают. Я вот приехал и вообще работал на складе авто запчастей. Сейчас занимаюсь ремонтом бытовой техники. На Массажиста отучился для себя и близких. А так не слушайте не кого, сейчас очень много гнилых людей, ничего хорошего не скажут я их сразу таких на место ставлю. Всё получится было бы желания

- Ну если есть что предложить Москве... Или эксклюзивные, оригинальные техники, или брать количеством и низкой ценой - а это галеры...

- Сокурсник по курсам массажа переезжал и работал в больнице (у нас у обоих мед есть) + в спа салонах по вечерам и в 2х его кинули по деньгам. Так же он видел не мало работниц, которые спали прям в спа, чтобы отработать неделю и на выхи поехать домой в деревню. Сейчас он работает в нашей деревне и очень рад.
Я посмотрел сколько уходит на аренду жилья и дороги, и решил в Мск не соваться потому что так же и жить будешь по уровню.
Если автор поста из моно города, с закрытым производством. То можно попробовать, можно и в Краснодар, и сейчас летом в Сочи. Или в Казань с Нижним Новгородом. Тоже хорошие города.
Или найти новую технику массажа, от которой все будут радостные и здоровые

- «Москва - это лотерея», руками ещё никто много не заработал, физические возможности ограничены, а вот языком успешнее, всё полегче. Поэтому успех больше зависит от коммуникативных навыков, нежели от физической выносливости и знания анатомии, физиологии.
P.S: Сугубо личные наблюдения.

- Без опыта работы, знаний, умений, делать там нечего! Можно быть успешным разводилой в этом деле не зная ничего и зарабатывать, а можно реально работать любя свое время и дело! Если на поток, это всегда пожалуйста, но нет постоянства, на качество будут только одни и те же свои! По деньгам на себя в принципе не плохо, но возьмем аренду жилья, кабинета, расходники, питание, услуги рекламы выходит чистыми мало очень! На салон везде по разному оплата, но голова не болит! Для переезда достаточно сил иметь нужно, быть готовым первое время жить с затянутым ремнем, минимум клиентов, работать совсем за гроши, и только потом спустя пол года год вытягиваешь на показатели!

- В Москве выстроили работодатели такие условия, что ты пашешь как собака за копейки и ездят на тебе как хотят. Поэтому, нужно понимать зачем вам это, приехать впрячься , заработать и уехать, это год максимум, потом самому массаж понадобится. На пмж, можно, есть хорошие вакансии, они появляются, нужно звонить разговаривать, узнавать про организации и зп есть хорошие от 70 т.р. Я уважаю нашу Святую Столицу. Боятся ни чего не нужно, это не другой материк, пробуйте. Я пришел к такому выводу за 12 лет работы, мне до Москвы 20 минут ехать, что где родился там и пригодился, работаю в спокойном режиме, у меня сформировалась своя база и получаю не меньше. Так что удачи

- Всегда во все времена был актуален вопрос жилья, если даже вы найдёте работу с соответствующий зарплатой то в дальнейшем надоест платить аренду и в будущем ипотеку. А частникам вы нужны тогда когда будете приносить доход, а если он будет небольшой, соответственно вам будут давать маленький процент

- Вдоль московских трасс стоят девушки, имеющие печальный опыт

- Человек не глуп, раз спрашивает совета, не имея своего опыта. Но у каждого он будет свой, свои знания, возможности, мотивации ,здоровье и т.д.
Ну ,а потом- один уведёт стакан наполовину пустым, а другой на половину полным. Всё познается в сравнении.
Пока не попробуете - не узнаете.
Составьте план действий,(было бы не плохо заимствовать чужой опыт, делится своим опытом) возьмите отпуск ,не сжигая мостов, приедете и пробуйте.
Сам тоже очень долго бывает запрягаю.
Однажды моя постоянная клиентка сказала мне по какому-то вопросу...
Я говорю:
,,Нужно взвесить, подумать,посоветоваться,77 раз отмерить..."
Она ответила, как обухом стукнула:
,,Пока умные думают, дураки - делают!!!"
Запомнил на всю жизнь, благодарен ей. Духовного, душевного и физического здоровья

- Фраза отличная

- Если мысли одолевают - езжайте, пробуйте! А то всю жизнь будете терзаться.
Но что ж всех так манит старушка Москва, удивляюсь прям. Жизнь и в других регионах есть, ей ей. Я коренная москвичка, уехала в регион потеплее, работаю тут, горя не знаю

- Переехала в Питер с сыном. Вся жизнь с нуля. 7 лет я здесь, свое дело и ипотека

- Моя работа в Питере началась с юга. С пансионата, куда тоже приехала не столько заработать, сколько ради моря. Чтобы сына вывести на три месяца к морю.
Пригласила меня в Питер клиентка, которой очень понравилась моя работа. Нашла среди отдыхающих питерских ту, которая сдала мне комнату. Когда приехала в Питер, мне уже собрали небольшую клиентуру, а потом работал только сарафан. Это было в 2009.
Работала по два-три месяца, потом уезжала.
Потом три года жила там. Но климат не мой.
В 2017 крайний раз работала там, по семейным обстоятельствам не могла ездить, потом ковид не пускал...
А в этом году, в конце февраля меня моя клиентка уболтала приехать. И все мои вернулись ко мне, совсем не забыли. Ещё и новых привели. Нынче даже не снимаю, клиентка в свою пустующую квартиру поселила. Так что, если захотеть и уверенность в своих способностях, то дерзайте.

- В целом главное иметь смелость . Можете назвать это наглостью . Но это реально второе. счастье . Без этого качества тяжело в Москве . Наглые же не имея даже образования , поднимаются в Москве. Сюда едут египтяне , итальянцы , сербы ,якуты, армяне , таджики , киргизы ,и всем место находится . Так что нужно пробовать . Мы русские , это наша столица , и не надо бояться сюда ехать и работать. Лимита сейчас на проживание в Москве нет , как в советское время .

- Только смелым покоряются моря. Если хочется, значит надо рвать когти. Попробуйте, не пойдет всегда можно вернуться в хурхуяновку. Я всю жизнь ставлю себе высокую планку и тянусь, ведь сдаться можно всегда, а вот сожаление что не попробовал будет потом сжирать.

- я бы не называла любую свою Родину хурхуяновкой . На самом деле всегда хорошо именно на Родине . Пусть это маленький райцентр или село .Мегаполисы и заграница не всегда приносят счастье .

- Каждому своё

- Мне мегаполис принёс счастье и развитие и деньги, если есть амбиции и целеустремленность, то всë под силу. А так сидела бы с алкашами на лавочке с просранными мечтами

- Я давно хожу на хороший качественный массаж к опытному специалисту. Сначала он работал только в Питере, развивал свой сайт, который был мега популярным, рекламу в интернете. Затем стал работать и в Москве, запись у него всегда очень плотная.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь